Перейти к содержанию
DEPP

Брак

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Давно небыл здесь,соскучился) Вобщем задумался я семейной жизни,о ребенке ну и т.п.24 года уже как-никак... Вот и собственно вопрос: какой возраст вы считаете оптимальным,для того,чтобы жениться? Конечно это вещь сугубо индивидуальная,но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужчины в программе нет такой вещи как брак. Это матриархальное изобретение, нужное женщине для того чтобы обезопасить потомство при наличии частной собственности. Тебе оно зачем? Это действительно надо тебе, а не твоей маме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни крути, в районе 30 ! А твои 24 ето..слишком рано...тем более ты в теме..и на этом форуме..знаешь всю ету хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужчины в программе нет такой вещи как брак. Это матриархальное изобретение, нужное женщине для того чтобы обезопасить потомство при наличии частной собственности. Тебе оно зачем? Это действительно надо тебе, а не твоей маме?

 

Дурак ты,извини за выражения.Еще все переосмыслишь надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEPP сказал:

Привет всем! Давно небыл здесь,соскучился) Вобщем задумался я семейной жизни,о ребенке ну и т.п.24 года уже как-никак... Вот и собственно вопрос: какой возраст вы считаете оптимальным,для того,чтобы жениться? Конечно это вещь сугубо индивидуальная,но все же.

Смотри тут многое от разных факторов зависит. Например твоя психологическая готовность к детям и ответственность за них (ведь дети это уже на всю жизнь и первых пару лет просто кошмар будет). Другой аспект, готов ли ты содержать семью и как мужчина нести за нее ответственность? Третий аспект, насколько твоя девушка готова и готова ли она пройти с тобой огонь,воду и медные трубы. Если ты со своей избранницей настоящая команда , которая друг за друга любому глотку порвет и которые друг друга берегут, то тогда определенно можно жениться.

Есть еще один немаловажный аспект. Он звучит так. А нагулялся ли ты? Потому как если до свадьбы было мало девочек или общения с девочками то потом захочется обязательно. И даже если ты нагулялся и натрахался, то секс с другими даже если и будет то крайне редко, то если ты не нагулялся, будешь всегда хотеть пойти налево (так сказать "заглянуть за забор загульной жизни" поглядеть хоть одним глазком что же там делается).

Еще одно есть. В каком возрасте ты хочешь быть когда твои дети достигнут сознательного возраста (я таким считаю начиная лет с 19-20 когда уже появляется хоть какаято голова на плечах ) т.е. чтобы можно было легче понимать своего ребенка, чтобы было больше сил на общение с ним и его обучение и даже совместное гониво(т.е. во фрейме старшего товариша или брата).

Вот, сначала, пока не ответишь себе на эти вопросы и пока не будешь готов к таким шагам и поступкам можно даже и не думать о семье. Т.е. до семейной жизни надо дорасти как минимум морально, а возраст не имеет тут большого значения. Для мужика я думаю можно лет с 25 начинать (потому как до этого возраста можно хоть немного стать на ноги и почувствовать себя уверение. А девочкам хоть с 18-и лет. Это лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю где-нибудь в 30. Мне кажется я многое упущу в этой жизни если не заведу семью. Гуляй пока молодой. 24 тебе?ахаха Рано ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давно небыл здесь,соскучился) Вобщем задумался я семейной жизни,о ребенке ну и т.п.24 года уже как-никак... Вот и собственно вопрос: какой возраст вы считаете оптимальным,для того,чтобы жениться? Конечно это вещь сугубо индивидуальная,но все же.

 

30-35-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Вобщем задумался я семейной жизни,о ребенке ну и т.п.24 года уже как-никак..

Да...моя девочка уже совсем взрослая. Я буду скучать по тебе...хмык.

Цитата
какой возраст вы считаете оптимальным,для того,чтобы жениться?

Скажу...когда у меня перестанет стоять. До того времени....женится не имеет смысла. Тут главное зрелость...зрело сесть и понять. Что тебе это наxep не нужно. Иногда полезно обдумывать свои хотелки...и смотреть из чего они исходят. Сядь...возьми листок бумаги...раздели его на 2 части. И подумай...что тебе даст брак...запищи это. На одной стороне...напиши что ты можешь дать...и чего ждешь в ответ. В конце пометь...все таки я олень. Если серьезно...возьми все это...и подумай...без брака...разве это невозможно?

Пометь на второй стороне...что конкретно...из этого возможно только в браке. Из-за своей болезни...когда я наконец понял что не бессмертен. Меня посещяли мысли...типа может завести карлика. Продолжение моих генов и все такое...подружка задалбывала хочу ребенка. Хочешь...иди купи. Что-то останавливало меня...я чувствовал себя как чика. Которая пытается залететь...что бы сохранить свои отношения. Это не честно...по отношению к мелкому спиногрызу. Не честно по отношению к себе.

Такие вещи...брак...карлики...это больше женское...это их мотивация. Я не хочу быть одним из тех парней...которые выбрали безопасный путь. У меня полно целей...которые хочу достигнуть...распылятся на вещи типа брак. Не мое....женатики теряют свой стержень...брак убивает страсть. Ты из крутого...засранца...превращаешься в безобидного друга. Завязываешься на семье...уже нет твоих целей...нет твоих намерений. Поэтому...я не думаю....когда женюсь...мне и одному отлично. Буду следовать своим целям...пускай чики завоевывают.

Прикольно...наблюдать как чика пытается тебя завоевать. Для меня это своего рода тест....насколько она умна и терпелива. Чики могут ждать годами...когда же ты наконец начнешь оставаться у них на ночь. Но до этого...она попытается закрепится у тебя...поэтому кыш...кыш. Для меня больше важны эти вещи...которые называются отношениями. В которых я буду делать то что хочу...она будет делать что получится. Получится у нее...оставлять меня на ночь...ок. Сможет...приучить меня застегивать куртку зимой..отлично...

Получится изменить меня...супер. Не хочу отнимать у чики это...ведь это так сладко. Это ее намерения...ее природа...как и штамп в пасспорте. Поставят его...и что...мы лучшие друзья на век...пошли есть карамельки. Когда чики хотят замуж...это еще понятно...что бы было все как у всех. И она не была шлюхен...стереотипы мать их. Чики приучены к сравнениям...подружки...бабушки...матеря. Они замужем...я нет...я что лохушка...я хуже...толстая. Им нужно залатать эти дыры в себе...каким нибудь мужиком. Что бы она могла виться вокруг него...и отдавать себя. Хотя на практике все происходит наобарот. Но когда об этом думает чувак...первая мысль которая посещает меня. Ему нечем заняться...и не с кем. Такая хрень творится у меня в башке...надеюсь поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Скажу...когда у меня перестанет стоять. До того времени....женится не имеет смысла. Тут главное зрелость...зрело сесть и понять. Что тебе это наxep не нужно. Иногда полезно обдумывать свои хотелки...и смотреть из чего они исходят. Сядь...возьми листок бумаги...раздели его на 2 части. И подумай...что тебе даст брак...запищи это. На одной стороне...напиши что ты можешь дать...и чего ждешь в ответ. В конце пометь...все таки я олень. Если серьезно...возьми все это...и подумай...без брака...разве это невозможно?

Пометь на второй стороне...что конкретно...из этого возможно только в браке. Из-за своей болезни...когда я наконец понял что не бессмертен. Меня посещяли мысли...типа может завести карлика. Продолжение моих генов и все такое...подружка задалбывала хочу ребенка. Хочешь...иди купи. Что-то останавливало меня...я чувствовал себя как чика. Которая пытается залететь...что бы сохранить свои отношения. Это не честно...по отношению к мелкому спиногрызу. Не честно по отношению к себе.

...

Хорошие мысли тебя похоже такие же летучие мыши посещают

 

DEPP сказал:

Привет всем! Давно небыл здесь,соскучился) Вобщем задумался я семейной жизни,о ребенке ну и т.п.24 года уже как-никак... Вот и собственно вопрос: какой возраст вы считаете оптимальным,для того,чтобы жениться? Конечно это вещь сугубо индивидуальная,но все же.

задумайся над вырожением (БРАК)это уже о многом говорит!гуляй наслождайся жизнью!хочешь детей для этого браковать себя не обязательно!хочешь семейной жизни найди домик в глуши цепляй ее (бракованную)и переезжай туда!через годик начнете со скуки помирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP, Брак - действительно образовался от слово бракованный, потому ищи успешный союз. Думай сам за себя, я только ЗА. Хорошие Гены должно быть побольше, размножайся. Сильные выживают, слабые погибают, закон природы,а против природы не попрёшь.

 

ImYourGod, Интересно, точно так же петь будешь, если у тебя скажем случаенно обнаружат спид или как у меня опухоль в мозгу? Какие там нах планы в 30 -35 -40. Когда и до 30 можно не дожить... Вот слушаю или читаю такое и думается мне, а что же ваши родители так не поступили, пожили бы немного для себя, мож и вас бы не было и не мучались бы вы такой страшной вещью которая из мужика мужика делает -Ответственностью называется- .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

DEPP, Брак - действительно образовался от слово бракованный, потому ищи успешный союз. Думай сам за себя, я только ЗА. Хорошие Гены должно быть побольше, размножайся. Сильные выживают, слабые погибают, закон природы,а против природы не попрёшь.

 

ImYourGod, Интересно, точно так же петь будешь, если у тебя скажем случаенно обнаружат спид или как у меня опухоль в мозгу? Какие там нах планы в 30 -35 -40. Когда и до 30 можно не дожить... Вот слушаю или читаю такое и думается мне, а что же ваши родители так не поступили, пожили бы немного для себя, мож и вас бы не было и не мучались бы вы такой страшной вещью которая из мужика мужика делает -Ответственностью называется- .

а ты задумчивый как мыслитель прям!у всех бывает момент когда ты на грани жизнь/смерть!выход есть всегда!опухаль лечится!бывают дети и без союзов там всяких и ростут нормально и живут хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Давно небыл здесь,соскучился) Вобщем задумался я семейной жизни,о ребенке ну и т.п.24 года уже как-никак... Вот и собственно вопрос: какой возраст вы считаете оптимальным,для того,чтобы жениться? Конечно это вещь сугубо индивидуальная,но все же.

Я для себя рассамариваю возраст 30-35!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мо-НаХ, вылечили уже, слепой на левый глаз. Уже дважды рождённый, живу такой же жизнью, что и ты но уже без бетонной рубахи легко. Сначало сделал предложение, потом женился, а только через 9 месяцев зачал первого своего, скоро будет второй и всё по МОЕМУ желанию. А мне и 30 ещё нет, даже если я и здохну, то след я свой оставел, потому что дети позволяют не остаться забытым харчком по стенке истории.

Живу в Европе, тут не то что в мегаполюсах в каждой деревне, живут в этой философии последнии 40 лет (Сейчас эта зараза дошла и до вас). Всё демографы Германии орут, что немцам осталось существовать 40 лет. Дов..ёбывались. Зачем дети , это ЯКОБЫ хлопотно, дорого и личная жизнь рушится. А в голову не приходит, что семья построенная лично ТБОЙ является ЛИЧНОЙ ТВОЕЙ жизнью. ТЫ даже не представляешь как приятно смотреть на то чудо которое подходит к парню с пивом и говорит кака, а все девушки так и липнут пощупать за щёчку со словами какой красавчик весь в папу.

Дети делают тебя взрослым, хочешь быть мальчиком под 50 лет,да пожалуйста. А ты мыслить не любишь доконца я смотрю, живи жизнью своей, и прошу не оставляй детей после себя. Зачем Земле никчёмные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Мо-НаХ, вылечили уже, слепой на левый глаз. Уже дважды рождённый, живу такой же жизнью, что и ты но уже без бетонной рубахи легко. Сначало сделал предложение, потом женился, а только через 9 месяцев зачал первого своего, скоро будет второй и всё по МОЕМУ желанию. А мне и 30 ещё нет, даже если я и здохну, то след я свой оставел, потому что дети позволяют не остаться забытым харчком по стенке истории.

Живу в Европе, тут не то что в мегаполюсах в каждой деревне, живут в этой философии последнии 40 лет (Сейчас эта зараза дошла и до вас). Всё демографы Германии орут, что немцам осталось существовать 40 лет. Дов..ёбывались. Зачем дети , это ЯКОБЫ хлопотно, дорого и личная жизнь рушится. А в голову не приходит, что семья построенная лично ТБОЙ является ЛИЧНОЙ ТВОЕЙ жизнью. ТЫ даже не представляешь как приятно смотреть на то чудо которое подходит к парню с пивом и говорит кака, а все девушки так и липнут пощупать за щёчку со словами какой красавчик весь в папу.

Дети делают тебя взрослым, хочешь быть мальчиком под 50 лет,да пожалуйста. А ты мыслить не любишь доконца я смотрю, живи жизнью своей, и прошу не оставляй детей после себя. Зачем Земле никчёмные люди?

Парень, ты молодца, правильно мыслишь! Ноя почему то верю что ты выздоровишь, главное это сильное желание излечиться и жить хотеть очень сильно, больше всего на свете! По поводу того что дети делают взрослее человека, это да. Я видел несколько человек, которые были до рождения детей придурками, а после рождения стали совсем другими людьми. Говорят что дети - это охрененный стимул к развитию!

По поводу того типочка Монаха, да хрен с ним. То что он тебе написал, это не значит что эти мысли отражают его настоящуу личность. Я уверен что и он, и другие совершенны, доброжелательны и светлы. Просто это ненужный шлак в голове, который мы скопили за жизнь, всякие ненужные штампы, мысли и установки. Эти штампы не есть мы сами, это лишь шлак, который прилипает к нашей настоящей личности, как жвачка не стену!

Eisenewille, Я бы на твоём месте занялся бы йогой. Там где концентрация и медитаия, помогает освободиться от этого шлака, и стать свободным. хочешь верь, хочешь не верь, или смейся, но я бы на твоём месте нашёл хорошего учителя по йоги, только не асаны делать а именно концентрацию. Так можно научиться управлять своими мыслями и быть спокойным в любой ситуации, быть не в проблеме а над ней. Это и есть сила. А всё остальное понты и маски. А как известно, что 95% болезней от нервов, в том числе и твой рак ты как то надумал, где то негатив, где то агрессия и прочая дребедень приводят к раку! Ты конечно можешь меня не послушать, это твоё дело, просто хотелось помочь человеку, хотябы добрым словом. Если заинтересовало то покури вот этот сайт http://nperov.ru/soznanie/razvitie-osoznannosti/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Мо-НаХ, вылечили уже, слепой на левый глаз. Уже дважды рождённый, живу такой же жизнью, что и ты но уже без бетонной рубахи легко. Сначало сделал предложение, потом женился, а только через 9 месяцев зачал первого своего, скоро будет второй и всё по МОЕМУ желанию. А мне и 30 ещё нет, даже если я и здохну, то след я свой оставел, потому что дети позволяют не остаться забытым харчком по стенке истории.

Живу в Европе, тут не то что в мегаполюсах в каждой деревне, живут в этой философии последнии 40 лет (Сейчас эта зараза дошла и до вас). Всё демографы Германии орут, что немцам осталось существовать 40 лет. Дов..ёбывались. Зачем дети , это ЯКОБЫ хлопотно, дорого и личная жизнь рушится. А в голову не приходит, что семья построенная лично ТБОЙ является ЛИЧНОЙ ТВОЕЙ жизнью. ТЫ даже не представляешь как приятно смотреть на то чудо которое подходит к парню с пивом и говорит кака, а все девушки так и липнут пощупать за щёчку со словами какой красавчик весь в папу.

Дети делают тебя взрослым, хочешь быть мальчиком под 50 лет,да пожалуйста. А ты мыслить не любишь доконца я смотрю, живи жизнью своей, и прошу не оставляй детей после себя. Зачем Земле никчёмные люди?

кому нужен этот твой след если ты сам из себя ничего не представлял по жизни? если посмотреть истории великих самых известных людей в большинстве случаев,до их родителей и детей никому нет дела,и врятли у них было такое же стереотипное мышление. а на счет дети делают тебя взрослым совсем мотивация не очень,даже без комментариев

у каждого конечно есть право на свой взгляд о семье,и спорить о нем и доказывать у кого он лучше нет смысла,пусть каждый сам выбирает и решает. Но последними своими двумя предложениями, ты себя охарактеризовал, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, ты молодца, правильно мыслишь! Ноя почему то верю что ты выздоровишь, главное это сильное желание излечиться и жить хотеть очень сильно, больше всего на свете!

По поводу того что дети делают взрослее человека, это да. Я видел несколько человек, которые были до рождения детей придурками, а после рождения стали совсем другими людьми. Говорят что дети - это охрененный стимул к развитию!

По поводу того типочка Монаха, да хрен с ним. То что он тебе написал, это не значит что эти мысли отражают его настоящуу личность. Я уверен что и он, и другие совершенны, доброжелательны и светлы. Просто это ненужный шлак в голове, который мы скопили за жизнь, всякие ненужные штампы, мысли и установки. Эти штампы не есть мы сами, это лишь шлак, который прилипает к нашей настоящей личности, как жвачка не стену!

Жить буду, я миролюбивый человек и потому по ту сторону ещё не спешу, меня прёт сейчас от жизни. После операции, мне с женой даже деньги не нужны, они перешли на второй план. Всё равно с собой не утащищь если в ящик съиграешь.

 

Eisenewille, Я бы на твоём месте занялся бы йогой. Там где концентрация и медитаия, помогает освободиться от этого шлака, и стать свободным. хочешь верь, хочешь не верь, или смейся, но я бы на твоём месте нашёл хорошего учителя по йоги, только не асаны делать а именно концентрацию. Так можно научиться управлять своими мыслями и быть спокойным в любой ситуации, быть не в проблеме а над ней. Это и есть сила. А всё остальное понты и маски. А как известно, что 95% болезней от нервов, в том числе и твой рак ты как то надумал, где то негатив, где то агрессия и прочая дребедень приводят к раку! Ты конечно можешь меня не послушать, это твоё дело, просто хотелось помочь человеку, хотябы добрым словом. Если заинтересовало то покури вот этот сайт http://nperov.ru/soznanie/razvitie-osoznannosti/

 

У меня есть посвящение в определённые круги, так же наставник и линый Учитель, я не такой уж и бедный и несчастный. Но такие вещи на столько интимные, что никого кроме нас лично не касаются.А об Успехах не распростоняют. Ничего смешного в твоих словах не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего смешного в твоих словах не увидел.
да просто в наше время все считают это бредом, а это на самом деле духовное развитие (не путать это с религией), это путь к себе, где нет места штампам, ненужным мыслям и неуверенности. Меньше думаешь - проще живёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужен этот твой след если ты сам из себя ничего не представлял по жизни?

Прошу тебя тут очень, не пользуйся тем, что в тебя обратно запустить можно.

если посмотреть истории великих самых известных людей в большинстве случаев,до их родителей и детей никому нет дела,и врятли у них было такое же стереотипное мышление

А с чего вы взяли, что ваш стереотип новее античной Греции или древнего Рима? Живи, жри, еби..ь - америку ещё тут заново ни кто не открыл.

 

а на счет дети делают тебя взрослым совсем мотивация не очень,даже без комментариев

у каждого конечно есть право на свой взгляд о семье,и спорить о нем и доказывать у кого он лучше нет смысла,пусть каждый сам выбирает и решает,

Родите для начало двух желанных, запланированных детей, по залёту каждая дура может.И только с того момента ваши слова будут что то значить в моих ушах ( или в Глазу:) ) . А пока детская шалость.

Но последними своими двумя предложениями, ты себя охарактеризовал, на мой взгляд

Не как не можете поверить, что кто то посегнулся отшлёпать таких вам значемых людей как Мо-НаХ и ImYourGod ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто в наше время все считают это бредом, а это на самом деле духовное развитие (не путать это с религией), это путь к себе, где нет места штампам, ненужным мыслям и неуверенности. Меньше думаешь - проще живёшь.

 

А нафиг это надо, если можно из полу животного стать полным животным? Тема не для этого форума потому что не затронуты пукты - Эгоизм, Самомнение и как Стать полноценным животным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

Прошу тебя тут очень, не пользуйся тем, что в тебя обратно запустить можно.

да запуская что хочешь, с недумением с детства отношусь к людям которые, рожают только чтоб оставить что-то после себя

 

Eisenewille сказал:

Родите для начало двух желанных, запланированных детей, по залёту каждая дура может.И только с того момента ваши слова будут что то значить в моих ушах ( или в Глазу:) ) . А пока детская шалость.

как только решу что хочу ребенка тогда может и рожу,по залету бы и не рожала. а на счет "любая дура сможет" ты это скажи тем кто рожал, и воспитывал потом и обеспечивал. мне как-то все равно что для тебя значат мои или чьи-то еще слова,не воспроизводишь ты впечатление человека с которого хочется взять пример или научиться чему-то

 

Eisenewille сказал:

Не как не можете поверить, что кто то посегнулся отшлёпать таких вам значемых людей как Мо-НаХ и ImYourGod ?

может для тебя они такие значимые, рас ты посягаешься их отшлепать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
триса сказал:

да запуская что хочешь, с недумением с детства отношусь к людям которые, рожают только чтоб оставить что-то после себя. как только решу что хочу ребенка тогда может и рожу,по залету бы и не рожала. а на счет "любая дура сможет" ты это скажи тем кто рожал, и воспитывал потом и обеспечивал.

мне как-то все равно что для тебя значат мои или чьи-то еще слова,не воспроизводишь ты впечатление человека с которого хочется взять пример или научиться чему-то

Сходил по делам и первое о чём подумал вернувшей домой, какую пакость мне сейчас Триса напишит. Нет, я не смиялся над тобой когда читал и сейчас не смеюсь и не буду смеяться в будущем. Грусно смотреть на людей живущими не очём. Действуют слишком предсказуемо, ну сама посуди, что ждать от девушки натренерованной по поднятию собственной важности и по попыткам опускания чужой?

Ещё одна прозьба более внимательней читай пожалуйста, ты переворачиваешь слова. Как я могу желать девушке зла, которую использовали и бросили беременной? Вы барешня тут не туда попали и не тем пальцем. После ваших слов (только не подумай, что я в позе учителя сейчас) можно только пожелать того тебе побольше чего не хватает.

 

Цитата

может для тебя они такие значимые, рас ты посягаешься их отшлепать

Когда к тебе лично обращаются , принято отвечать чисто из вежливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
триса сказал:

да запуская что хочешь, с недумением с детства отношусь к людям которые, рожают только чтоб оставить что-то после себя. как только решу что хочу ребенка тогда может и рожу,по залету бы и не рожала. а на счет "любая дура сможет" ты это скажи тем кто рожал, и воспитывал потом и обеспечивал.

мне как-то все равно что для тебя значат мои или чьи-то еще слова,не воспроизводишь ты впечатление человека с которого хочется взять пример или научиться чему-то

Ты почему такая ценичная? А если бы ты болела раком и жить тебе бы осталось совсем нечего и в тебя бы такие же как ты кидались ккалом? Некрасиво это выглядит со стороны, как минимум мелко. Всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eisenewille сказал:

После ваших слов (только не подумай, что я в позе учителя сейчас) можно только пожелать того тебе побольше чего не хватает.

спасибо,тебе того же, на этом и закончу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам создать отдельную тему и там ругаться на личностях, ато вернеться Dер и очень на вас разозлиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×