Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 13 июня, БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 13 июня, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 20 июня, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 19 сентября

mandarin666

Форумчанин
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mandarin666

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. Как я сражался за секс?

    а слабо довести её до такого состояния, чисто разговорами про секс, что бы она сама к тебе в трусы полезла и захотела с тобой секса? Да, кстати можно голого короля сделать раздеться, но не прикасайся к ней сам...дело в том, что она инстинктивно этого сама хочет, что бы ты прикоснулся к ней и все такое, а ты жди когда она сама начнёт приставать.скажи ей...Можешь даже ей не дать)))ахаха
  2. подходи к бомжихам и старушкам! Знакомься исключительно с теми девушками которые тебе нравятся!
  3. Управление женским полом.

    ну и как играть?
  4. Добился и смылся?

    Жесть!бедная ты несчастная, как тебе тяжело наверное сейчас!Скажи ему, что ты беременная от него!!!Уха будут страсти!!!=))))
  5. Как часто вам нужен СЕКС?!

    каждый день по раз 5-7!)
  6. Цветы?

    можно самому цветы нести если ей неудобно на каблуках.потом провести или если на машине завести её домой.будет запах приятный, духи цветы.Круто!я ещё люблю воздушных шариков взять с собой=)))
  7. страх подхода

    не бойся ЖБ почитай, темы в поиске.
  8. Цветы?

    не обязательно. мне приятнее дарить подарки людям чем получать.А в серьезных отношениях конечно, ты повышаешь её значимость для тебя влюбляешься сильнее.
  9. Подарок на 8 марта

    ВОООТ СУПЕР, БУДУ ИСКТАТЬ!!!Спасибо за идею!
  10. а я вот думаю кто умнее животное или я. Спасибо, буду знать! Вот это точно. Мне на всех на срать, особенно на своих близких... бабшку друзей Ваууууу, ещё и женщины умнее чем я...Не засовывай пожалуйста дяденька меня в нищиту((( Как можно зайти в супермаркер и не купить призервативы!Точно! А я думал, что я отдыхаю, а мной оказывается манипулируют Чудес не бывает!Вы видели когда-нибудь чудо?НЕТ!!!Мы все здесь лохи кароче, на нас крутят бабки, пока мы тут отдыхаем Чел реально, сколько сижу на этом форуме, ныл какой мир жестокий здесь только ты.Лечить лень нужно по другому.Пока человек сам не захочет, что-то изменять в своей жизни, ты ему ничего не втылдычишь.
  11. Я тут сижу читаю и удивляюсь.вопросы одни и теже.либо девственник, либо не могу женщину чпокнуть не дает...крышу сносишь девушке и трахаешь - все просто! Я тут сижу читаю и удивляюсь.вопросы одни и теже.либо девственник, либо не могу женщину чпокнуть не дает...крышу сносишь девушке и трахаешь - все просто!
  12. секс по дружбе. Скажи, что тебе не нужны отношения. Что она тебе нравится и ты хочешь доставить ей и себе удовольствие.Я думаю она девствиница...Если так, скажи, что у тебя есть опыт с такими и действуй.
  13. спросите у любой женщины, какой мужчина ей нужен?они все хотят найти себе парня похожего на своего отца
  14. постоянно выходи за рамки во всем, не только в соблазнении! думай идейно!проживай каждый новый день по новому!Извилины зашевелятся. Будет переть по жизни! Лесли просто мало про это написал и обратил внимание в книжке.Сознание расширится. Меньше читай книжек, больше действуй.У тебя уже в голове все есть, просто ты в сонном состоянии.Техники всякие по разгонке - говно. то что я тебе посоветовал разгонет тебя!
  15. потому что ты в трансе находишься. Думаешь много.А что так, а если я скажу эт она меня не пошлет и так далее. Вот если ты выпьешь, то нестрашно, так ведь и ты всегда знаешь что сказать,так?Так вот, можно и не пить, а все волишь войти в состояние куража.Когда ты действуешь, когда ты лучше чувствуешь все, когда обостряются чувства. И все! И еще выходи постоянно за рамки. Попробуй так познакомиться, потом по другому, будет много ресурса.В книге много примеров знакомства, надо что бы они были у тебя в голове, что бы ты их прочувствовал.Первый раз всегда стрёмно знакомиться, первый секс всегда страшен,все что ты делаешь в первый раз тебе страшно, так ведь?Потому что ты выходишь из зоны своего комфорта.Потом тебе будет все пофигу, поверь. Полюби свой страх. Чем больше человек боится всего на свете тем круче и выше его потенциал.Ты будешь очень уверенным в себе если начнёшь действовать.Не знаешь что сказать, по фигу подойди, просто скажи привет для начала!
×