Перейти к содержанию
Kromki

Я не знаю о чем общаться с девушкой

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю о чем говорить с девушкой из за этого происходят паузы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о чем говорить с девушкой из за этого происходят паузы .

 

Раньше я тоже парился по этому поводу, но теперь если нечего сказать, то молчу и прислушиваюсь к своему состоянию, не напряжен ли я. Молчу, молчу, внезапно она что-то спрашивает. И я подумал, а что если эти паузы как-раз для того, что бы дать ей высказаться. Подумай может в твоем случае происходит тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикалывайся, пошли, спрашивай что РЕАЛЬНО интересно и могло бы принести какую-то пользу в общении.Не бойся что-то сказать.Это не та тема, ты не в кабинете министра ин.дел.Ты с девочкой, с которой тебе хорошо..Тебе не надо париться по таким мелочам как "ЧТО ЖЕ ЕЙ СКАЗАТЬ"..нечего?помолчи.иногда бывает лучше, чем нести членню, хотя я люблю нести членню, сам ржу с этого, девочка ловит, тоже ха-ха хватает :)

Тут темка немного глубже, нежели просто разговор..Не смогу написать щас, мюсля не приходит.Вдохновение будет - постараюсь herануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по Лесли, если не знаешь о чем говорить с девушкой, говори о чем угодно. Любые темы, которые тебе интересны Прикалывайся, стебись, неси всякую хрень, главное будь на позитиве, получай от этого удовольствие. И еще один момент, не думай, что бы такого сказать, чтобы ей понравиться. Пусть она думает, что она должна сделать, чтобы понравиться тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по Лесли, если не знаешь о чем говорить с девушкой, говори о чем угодно. Любые темы, которые тебе интересны Прикалывайся, стебись, неси всякую хрень, главное будь на позитиве, получай от этого удовольствие. И еще один момент, не думай, что бы такого сказать, чтобы ей понравиться. Пусть она думает, что она должна сделать, чтобы понравиться тебе.

Не думай об этой членне, не думай что говорить. Когда тебе хорошо с человеком разговор идет сам как по маслу, ты не напрягаешься, когда она говорит выслушай ее, а потом, когда она выскажется я ищу зацепку в том что она сказала, что можно еще спросить, если мне конечно интересно это и я спрашиваю, потом снова выслушай, бывает если разговор затихает она сама начнет тебя спрашивать или пытаться как то продолжить разговор. Больше практики, тренируйся вести разговор со всеми, я уверен, кто захочет тот научится, может и не сразу. НО придерживайся правила делать то, что ты хочешь, выражать свои мысли открыто и не думай, что говорить. Тебе столько лет и тебе нечего сказать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю о чем говорить с девушкой из за этого происходят паузы .

читай книжек по больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай книжек по больше

два совсем разных дела, читать и говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два совсем разных дела, читать и говорить.

у людей с широким кругозором всегда найдутся темы для обсуждения, а книги как рас и расширяют его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[зануда]девочки больше сериалы и фильмы обсуждают, а не книги.[/зануда]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай книжек по больше

 

чтобы писать побольше раздельно да ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у людей с широким кругозором всегда найдутся темы для обсуждения, а книги как рас и расширяют его

Соглашусь с Трисой, можно и так найти темы для разговора, читайте художественную литературу, Паланика например, но не забывай. Смотри, вот ты развиваешься да, становишься на путь к успеху, а девушкам важно, чтобы ты был успешен, был лучшим вариантом для выживания в этом мире, т.е. был САМЦОМ, не тряпкой, мужественным... все это одно и тоже :) Так что развивайся и чики потянутся к тебе, ты живешь один раз, помни это, второго выстрела не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[зануда]девочки больше сериалы и фильмы обсуждают, а не книги.[/зануда]

Значит все девочки, которых ты знаешь, сериалы обсуждают. Это тоже самое, что сказать, что все мужики футбол обожают :) (из тех кого я знаю это так, но всеравно узкий круг знакомых, в мире людей больше намного) Я вот футбол просто ненавижу и сериалы ненавижу, вообще смотря телек у меня вызывается отвращение, что за бред там обсуждают и как можно такое смотреть, нет смысла в этом, можно какой то фильм известный посмотреть, интересно, но как моя бабушка смотрит целыми днями давай поженимся и передачи с малаховым (а еще меня бесит роза на давай поженимся, королева бл*ть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashaStarter

Значит все девочки, которых ты знаешь, сериалы обсуждают.

ну две девушки, с которыми я контактирую на работе - да. Я исхожу из того что девушки примерно одинаковые. И получается статистика.

 

уточняю, я не говорю что никто ничего не читает, мне кажется читает большинство, но редко это обсуждают. Диапазон выбора книг слишком широк. Кино смотрят недавно вышедшее. В игрушки как правило тоже играют последние. А это не так много вещей получается. А в выборе книг читателей особо ничего не ограничивает, они практически не устаревают. И за всю историю их накопилось хренова туча. Так что вероятность найти общую литературную тему маленькая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я согласен с Трисой, книги действительно расширяют кругозор и читать их стоит не для того, чтобы говорить с девочками, а для себя лично...

 

2. Если девочка любит смотреть сериалы это не значит, что она не любит читать... Например многие из тех, с кем я общаюсь или общался смотрели сериалы и при этом читали Толкиена и другие книги в оригинале

 

3. Говори о том, что тебе интересно... Я как-то раз 15 минут рассказывал об облачных технологиях девочке-художнику... Это я к чему... это к тому, что говорить ты можешь что угодно, главное чтоб тебе самому было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я согласен с Трисой, книги действительно расширяют кругозор и читать их стоит не для того, чтобы говорить с девочками, а для себя лично...

 

2. Если девочка любит смотреть сериалы это не значит, что она не любит читать... Например многие из тех, с кем я общаюсь или общался смотрели сериалы и при этом читали Толкиена и другие книги в оригинале

 

3. Говори о том, что тебе интересно... Я как-то раз 15 минут рассказывал об облачных технологиях девочке-художнику... Это я к чему... это к тому, что говорить ты можешь что угодно, главное чтоб тебе самому было интересно.

 

интересно, как широкий кругозор может помочь завалить девочку в постель? задавить ее аргументами что-ли?

 

Говори о том, о чем ТЫ ХОЧЕШЬ, остальное неважно

 

А что если я вообще не хочу ни о чем говорить? Я молчать люблю.

 

(п.с. я знаю что нужно просто девочке в уши лить ложь, да побольше и погуще, и все о ней, и чем жесче и беспринципнее, тем лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету что сказать ? Так и не говори нечего просто начни ее целовать. Посмотри фильм "9 с половиной недель" и я думаю поймешь модель провидения. А вообще все зависит от девушки, с некоторыми хочется просто разговаривать, а некоторых просто трахать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету что сказать ? Так и не говори нечего просто начни ее целовать. Посмотри фильм "9 с половиной недель" и я думаю поймешь модель провидения. А вообще все зависит от девушки, с некоторыми хочется просто разговаривать, а некоторых просто трахать )

Эта модель хороша только если парень не ТФН и если он может самой своей энергетикой и настроем заставить девушку уже течь.

А если он застенчивая стесняшка, которая боиться сказать не то что лишнего а вообше слова девушке, то если он начнет "просто ее целовать" ,то скорее всего просто получит по голове, а в худшем случае его еще и в изнасиловании обвинят=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет поддержания у девушки интереса ко мне задам вам такой вопрос.

 

Дано:

Телефон чики

Невозможность встречи по техническим причинам

Найти:

Способ удержания интереса, чтобы она думала обо мне.

 

Мне кажется, что для того чтобы поддерживать ее интерес и не исчезать из ее памяти достаточно ей звонить через каждые 3-4 дня и болтать, потом сделать перерыв на недельку, чтобы она не привыкала и забоялась потерять, а потом снова, ну а как возможность встречи появиться так сразу встретиться. Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможность встречи по техническим причинам

у тебя отпали яйца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможность встречи по техническим причинам

у тебя отпали яйца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×