Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

SashaStarter

Форумчанин
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SashaStarter

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. ImYourGod

    Слишком сложный вопрос, да?
  2. ImYourGod

    Делай что хочешь - позиция сильного человека. А если человек не хочет драться ни с кем, даже когда его унижают всякие гопники или например ему пощечины как девочке дает Шварценеггер и Брюс Ли в одном лице, т.е. более сильный противник? Это тоже сила духа? Хотелось бы мнение God'а послушать или Горда, которого давно тут нет. Ну не хочет он, ему "по щам" нравится получать, тому парню.
  3. Начал подходить в своем городе каждый день, а не ради этого в Питер ездить, деньги закончились. Посоветуйте как не испортить себе репутацию. Население 98 тыс. человек, часто натыкаюсь на знакомых девочек на улице, ОС от них хорошая. Через 3 года уезжаю.
  4. во что влюбляются мужчины

    Кто знает, если много переберу, то найду такую
  5. во что влюбляются мужчины

    Веселая, игривая, смешная, искренняя, добрая, разговорчивая(но не слишком),самодостаточная(может свалить, когда захочет), проявляет заботу(опять же не показная), бескорыстная - может сама заплатить, приятно(обычно девушки деньги вытягивают, а тут необычная девушка, запоминается сразу), открытая - если возникает напряжение или недопонимание, то может сама проявить инициативу, прямо. Честная. Лично для меня важно, чтобы она была умной, от глупых меня тошнит, ибо я теряю к ним уважение как к личности А внешность - спортивная фигура, большая грудь, 3 размер скажем , узкая талия, большая попа, но при этом сама девушка не худая, думаю по моим желаниям этого достичь можно только в спорт зале, сам хожу и там встречаются такие, за сочную попу можно ухватиться Когда встречаю такую, то теряю голову сразу. И еще - она не трахает мне мозг, ибо пусть идет в сад.
  6. Очень простой вопрос

    Если парню, которого изолировали до определенного момента от девушек, например до 18 лет, а потом дали книжку Лесли и дали доступ к женщинам. Он будет использовать все, что в ней написано, но начнет бояться сделать что-то неправильно. Ведь бывает девушка тебе оказывает знаки внимания, когда ты не соблюдаешь "правила", делаешь все наоборот. Я очень люблю эксперементировать и недавно пришло в голову(долго думал) вести себя совершенно неестественно, так, как настоящий я никогда бы себя не повел, пробывать все новые манеры поведения. Нафиг все правила. Просто общение - прошло время и девушка стала показывать заинтересованность. Просто так. Так зачем нужны техники, если можно изменить себя и тупо вести себя естественно? Я считаю, что и опыта будет больше, если не бояться делать неправильно. Даже если хрень делать полную это лучше, чем ничего. А то получается - я выхожу в поле ток по суботам.. А в остальные дни ты кто? Уже не супермен? И с чего вдруг фразы можно хочешь и помнишь обречены на провал? Я думаю тут тоже в отдельном диалоге, когда это слова сообщают ей в своей неуверенности в том, что она тебя хочет. Какого хрена человек, имеющий мега гены супервождя должен соблюдать правила во вконтактике - ждать полчаса, чтобы ей ответить или фреймы намеренно навешивать.. Он типа круче генами становится? Нет! Он и так крутой и ему по... Так что ему дают.. А как же люди, неимеющие возможности говорить? Им не дадут потому что эмоции не вызывают? А может они духом равны сотням людей, их не сломать и они идут до конца. Что за тупое правило т10д? Как насчет прокачки внешности - дэвид х не красавчик, загуглите. Обычно люди не имеющие секси внешность сильнее внутри - это как компенсация, этакое свойство человека, одно паражено - сильнее другое, это как слепая кошка начинает лучше чувствовать носом.
  7. Смысл

    Нужно ли самовыражение человеку с самодостаточным характером?
  8. Смысл

    Зачем люди пишут блоги или делают какие-то записи в соц. сетях, какая конечная цель этого? Зачем стремятся стать админами в популярных группах?
  9. Значимость

    Чувак, на кой черт ты беспокоишься о плюсиках на этом форуме. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО?
  10. Значимость

    Не хочешь - не читай
  11. Отправил книгу, сразу стала мне писать, как дела и т.п.
  12. Значимость

    Спасибо тебе за вправление мозгов Если я буду слушать других и принимать их точку зрения, то буду жить чужой жизнью и не буду счастлив, потому что я не буду делать, что хочу. Люди чувствуют грань и если они поймут, что могут переходить ее, делать, что мне не нравится, то я буду жить не своей жизнью. Это значит, что я предал свои стандарты. Я чувствую себя плохо, когда предаю свои стандарты, поэтому если кому-то не нравится что-то во мне - ему лучше уйти. Если я занимаюсь соблазнением, то я не хочу никому врать, что не знаю, что это значит. Если я совру - это не я. Я хочу заниматься этим, мне нравится. Это чем-то похоже на искусство, рисование картины. Может я не такой опытный, не имею сотни девушек, но я не шлюха. Я сказал, что если мне в девушке что-то не нравится, то она может уйти, меня сразу стали учить. Я помню однажды я поссорился со своей мамой, я не хотел ее слушать, потом она взяла и бросила мой компьютер в стену, но я не хотел ее сдаваться, может я хотел себе что-то доказать или ей, я не понял, просто не хотел сдаваться и все, в конечном итоге сделал, как она просила, достала она меня, но больше с ней не общался. Я любил этот компьютер, там было все, книги, фильмы и сохраненные статьи по соблазнению, моя любимая музыка. У меня стали дрожать руки, когда я увидел, как он разбился, что все уничтожено, но потом мне стало легче. Я думаю это был опыт. Потом я свои книги из окна выкидывал, которые считал глупыми, родители наезжали, запрещали мне ходить в зал, а я сбегал, потом дверь закрыли на ключ, я стал открывать окно, но меня поймали. Я делал это намеренно, чтобы формировать привычку никогда не сдаваться. Это было еще до разбития ноутбука.
  13. Как вы думаете, что будет, если своей бывшей скинуть "Охоту на самца" Она обожает психологию. Иногда списываемся, в социальных сетях в друзья просится, но уже не встречаемся. Кажется из-за стандартов борзых своих. Раньше на аске кто-то копался в моей голове.
  14. Значимость

    Под оленем ты имеешь ввиду неопытного паренька, получается с опытом придет и уверенность. Можно думать все что угодно, цепочки там выстраивать логические Но без подтверждения извне фразы "Я такой классный и меня все хотятю, о да, я мастер, не нравится - иди гуляй" будут казаться пареньку самообманом и он будет попрежнему чувствовать себя некомфортно и неуверенно. НО если он получит это подверждение, то и уверенность у него появится. Если он будет уверен, что он выйдет сейчас на улицу и поимеет девушку, которая ему приглянется. Не эта, так другая Вот я вышел в поле, вернулся и чувствовал себя подругому, уверенней как-то, не сразу, а в целом.
  15. Значимость

    Черт, этот чувак все испортил Я тоже самое пытался сказать, но меня зачморили из за недостатка опыта... Вот только одну девушку просто так взял и послал, хотя она сама мне звонила и писала, она красивая и мне с ней было интересно, так похожа на меня. Последний разговор неделю назад закончился так - я вообще не понимаю о чем ты говоришь.. Она ну тогда давай не будем больше говорить. Я ну ладно пока, она пока.. Отправил смс типа не звони мне и не пиши больше, вот и все. Все как вы написали.
×