Перейти к содержанию

Gmamba

Форумчанин
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gmamba

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Забеременела и ушла.

    Прям по Новоселову. Она тебя пыталась построить, сделать инверсию доминирования. Новоселов пишет что если девушке не удается это сделать то она уходит. Фактически она считает тебя крутым и не управляемым самцом от которого она хочет детей, но для того что бы обеспечивать ее и чадо ты не годишься. Вот поэтому она вернулась к более слабому самцу в котором она уверена что он будет делать все что бы дети и она сама не в чем себе не отказывали. Рекомендую почитать Новоселова но только первые главы до формулы любви включительно картина прояснится.
  2. Помогите вернуть жену!

    В книге есть интересные мысли. Мне понравилось как Новоселок истолковал формулу женской любви. По формуле если ты закоренелый мудак - женщина тебя бросит, если ты джентльмен - женщина тебя бросит. Что бы женщина любила нужно балансировать между тем и другим.
  3. Помогите вернуть жену!

    Я бы посоветовал прочесть книгу Новоселова "Женщина". Там можно найти много ответов на вопросы.
  4. Работаю программистом. Активно в теме с 17 лет сейчас мне 19, а так сколько себя помню всегда был в окружении девушек в детстве это были девочки по-старше, а потом с лет 13 общался со своими одногодками ну и с девочками постарше тоже
  5. Кстати у меня такая же проблема. Либо я работаю, либо ухожу в загул а обеднять соблазнение с работой не получается.
  6. В 16 лет попала мне в руки ЖБТ. Я никогда не был обделен женским вниманием. Из этой книги я сразу же прочитал развод на секс и сразу начал пробовать на своих подружках девственницах. Ничего так и не вышло. После этого я начал читать полностью книгу, делал подходы, брал номера но секса так и не было - не хватало еще уверенности в себе. После, ближе к лету мне попала книга "Угнать за 60 секунд" где я вычитал клубный съем. Поехав на море я пошел отрабатывать в клуб все что вычитал в книге. В первый день я нацепил 10 девушек с которыми был петинг и грязные танцы Но тут не зада приспичило посрать и пришлось все бросить и устраница домой Но я вернулся на следующий день где я встретил девушку с прошлого вечера, с полчаса танцев, потом прогулка по пляжу в место где меньше всего людей и собственно секс. Все делалось исключительно по книге. Вот так я сам смог развести девочку на секс (до этого я просил своего старшего брата что бы подогнал какуе-то девочку )
  7. нужен ответ

    vai1, в точку !)) У меня когда-то были яркие отношения с одной барышней с огромным количеством расставаний драками ссорами и кучей эмоций. Так вот когда мы сходились я специально ей рассказывал как я соблазнял других трахался и отрывался по полной, она конечно злилась на меня но в ее глазах я видел как она меня хочет еще больше.) В следующий раз будь умней и при расставании просто уходи в загул )
  8. кодекс мастера и охотницы

    Книги бомба, то что было нужно )
  9. Да нормально, родители должны сами понимать что ты мужик и как любой мужик хочешь секса.
  10. Риск залета

    Блин пацаны вы такие на крученые )
  11. Риск залета

    Забей чувак, не забеременеет она. Если бы ты в нее кончил либо порвался презерватив когда ты кончил, или ты кончил не по вытирал член и снова всунул тогда уже есть поводы для волнения.
  12. ДрочерbI тута!

    А смысл? Есть вон книги Лесли.
  13. Пойми мужик все начинается с тебя лично, с того как ты мыслишь. Ты никогда не сможешь соблазнить девочку если будешь ненавидеть весь женский пол. Все зависит от твоего настроя к этой жизни. Сможешь полюбить девушек и девушки полюбят тебя. Что касается стебов со стороны знакомых друзей, тебе стоит просто научится смеяться над самим собой. По фотографии даже видно что ты боишься показаться глупым, боишься что тебя высмеют. Побори этот страх пробежись по улице в женском платье, скинь в соц сети ржачные фото, сделай что-то безумное и посмейся над этим сам.
  14. свидания

    На улице лето!! Парки, просто прогулки по вечернему городу.
×