Перейти к содержанию
Авторизация  
Jenek

Клуб и что делать?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу Вашего совета в следующем вопросе: Познакомился через общих знакомых с девушкой, пару раз компанией ездили то на природу, то в бар, она всегда одна. Поинтерисовался у своей подруги, что у неё на личном. Она с парнем встречается года 4, но там искра уже ушла, просто жалко терять потраченое время. Я с её кексом не знаком, так что мне пофиг :blush:

Завтра в клуб идём, подскажите пожалуйста по какой стратегии лучше действовать, что бы потом её к себе увезти? Негатива ей и так хватает. Но если буду романтиком не хочу ситуации "ты такой милый, но я всё равно люблю того козла". Там будет человек, который её парня знает, тоже помеха)

Как бы ей крышу снести? :da_spank::helpred:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу Вашего совета в следующем вопросе: Познакомился через общих знакомых с девушкой, пару раз компанией ездили то на природу, то в бар, она всегда одна. Поинтерисовался у своей подруги, что у неё на личном. Она с парнем встречается года 4, но там искра уже ушла, просто жалко терять потраченое время. Я с её кексом не знаком, так что мне пофиг :blush:

Завтра в клуб идём, подскажите пожалуйста по какой стратегии лучше действовать, что бы потом её к себе увезти? Негатива ей и так хватает. Но если буду романтиком не хочу ситуации "ты такой милый, но я всё равно люблю того козла". Там будет человек, который её парня знает, тоже помеха)

Как бы ей крышу снести? :da_spank::helpred:

 

Ты ее соблазняешь, а не она тебя. Надо стремиться к обратному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу сливай этого парня, так как при его присутствии рядом с ней она будет вспоминать своего парня, а тебе это не нужно! Уединись, останься с ней один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится - вот это поворот! В клубе оказывается был тематический вечер музыки, которой я не очень люблю. Ещё девочка куда то отошла. Правда вернулась с коктелем для меня, так что не всё потеряно. Проторчал там пол часа, думаю чем кислой мордой светить лучше свалю.

В гардеробе вешалки кончились, народ в очереди стоит чтоб в пакет сдать)) Вижу там симпотяжку, подхожу, давай я свою куртку забираю, ты на мою вешалку вешаешь. Пока очередь достояли и номер взял.

Потом ещё на улице к такси подхожу, шеф до городу довезёшь? Клиента жду, если не против будет то садись. Тоже девушка подошла, взял у неё номер под предлогом что спасла меня от замерзания на улице, а добрые дела не должны оставаться безнаказанными)

Вообщем могло быть и лучше, но и так не плохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на диско в батыре одна девушка подарила мне свое золотое кольцо.... и я чуть не влюбился в нее за это.....

post-36927-1387700461_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×