Перейти к содержанию

Denis86

Форумчанин
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Denis86

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 18.04.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Сургут

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. вопрос к парням о позе наездницы

    Вот теперь все понятно, потому что у меня бывало такое, а как только ляжет на меня то все ок! дельно все описали....гуууууд
  2. Я сделал это, мой член стоял как кол, был струйный оргазм....и я понял что мешало мне...это обстановка! я сделал перестановку и все сразу поменялось...потом на даче у родителей...все так же круто получилось))) Неужели это и вправде так влияет)
  3. Всем привет! Не любитель долгой писанины, поэтому постараюсь быть краток. Мне 29 лет, с сексом проблем нет и не было, так же как и с девушками. Недавно месяца 4 назад начал серьезные отношение с очень хорошей девушкой, она умная, красивая фигура высший класс и очень мне нравиться. До секса с ней я просто дико хотел ее, одна лишь мысль заставляла мой член вырываться из ширинке, а по телу бежала приятная дрожь. Но вот тот долгожданный вечер, я и она вместе, я ее ласкаю и мой член вырывается наружу, но, как только я начал ее раздевать то мой дружок тут же спрятался у меня в штанах. Секс был, но секс был вялый так как стояка толком не было. Ладно думаю, мож перенервничал или от усталости, но в следующий раз опять тоже самое. Это конечно не всегда, бывает что мой член стоит как скала, но стоит только замешкаться и поменять например позу, то все, он начинает падать, бывало что падал прям в ней. У меня в жизни не было таких проблем. Когда с ней нахожусь то думаю только о ней, она меня возбуждает, мне приятны ее ласки, но вот что со мной происходит я не знаю. Так же возбуждаюсь очень когда ее просто рядом нет, мы общаемся по телефону и переписываемся вк или просто я думаю о ней, но стоит только оказаться с ней в постели то мой член дрожит как испуганная псина! Ее ласки очень помогают мне, но опять же стоит мне только замешкаться или отвлечься например на снятие ее трусиков то все, вялый. Девушек было много(и красивые и не очень), с сексом с ними проблем не имел, хотя лет 7 назад у меня была одна девушка и с ней было тоже самое! Покопался я в своей бошке так и не нашел ответа, я здоров, и физически и психически. Подскажите, может у кого то есть похожая ситуация или была, как с ней справиться?
  4. Сразу сливай этого парня, так как при его присутствии рядом с ней она будет вспоминать своего парня, а тебе это не нужно! Уединись, останься с ней один!
  5. Если я буду только жрать и тягать гантели, то я стану толстым, я буду потеть, вонять, пердеть! И какая мне телка даст? Мне даже проститутка за деньги не предложит свои услуги!
  6. Френд зона

    Че вы сразу трахнуть? Хер знает какие у нее тараканы в голове, может отморозиться и дальше свои книжки читать, хотя можно попробовать, и она будет уже точно знать с кем можно потрахаться! А Френд Зону я тут не вижу! Девочка сама заинтересована тобой, ибо, какого х... она бы стала писать тебе смс?
  7. Нужен совет

    Круто блин!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашел свою старую тему! У меня уже от неё ребенок))))) Доча красавица))))
  8. СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ

    Я сам много...очень много лет курил...и просто взять и бросить очень сложно( тяжело). К этой проблемы вы должны подойти вместе..и как то решить...либо ты начинаешь курить (что я не советую) либо она бросает! Но и ты ее пойми...это нет уж и лехго. Я уже 3 года живу с девушкой которая курит....сам не курю...просто привык.
  9. Ты идешь с девушкой...гуляешь по парку....САМ ТО ТЫ ЧЕГО ХОЧЕШЬ? Просто идти с ней? Я уверен что у тебя есть друзья с которыми ты так же можешь идти и просто болтать! Для чего тебе нужна..та или иная САМкА Человека? Маленький мальчик боится потрогать девочку????? Ну тогда ( извени ) сиди и гладь писю!
  10. Холод

    А я провел свидание в подъезде))))) девушка была в шоке...но она не знала что в этом подъезде живу Я. только после минут 40 я пригласил ее зайти)
  11. Помощь Мастера

    Стань сам мастером..и учи других!
  12. Юнцам от мастеров и профи соблазнения

    Да тут у каждого второго юнца да и не только полное отсутствие уверености в себе! Это знаешь как...вот он с идит дома читает книгу, первую, вторую и понимает что он самый крутой и может снять кого хочит...а выйдя на улицу...БАХ...ком в горле...он знает теорию а практику нет! мне кажется перед подходом не надо забивать свою и так зачитаную голову всякой инфой типо...а если я скажу так, а что если отшьет? главное качество это увереность в себе!
  13. Согласен с Dominator_Salvator Цветы..лепестки роз...лишнее...Женщины привыкли что за ними бегают...и в тебе она уверена что ты такой же..опять же...женщине нужен САМЕЦ...а не МУЖ!!!! А по счет переписки подумай сам...если флиртует..значит в чем то не устраиваешь...а так не замарачивайся...вокруг столько женщин!!! Начни общяться с другими..и так чтоб она видела!
  14. Много ошибок..выложил все карты девушки..ты ей стал не интересен! ни какой интриги! Я не претендую на роль "мужчины твоей жизни", но хочу с тобой встретиться и приятно провести время. Поэтому найду время для милого и светлого человечка, как ты ) Блин что это? Ты выставил ее на пьедестал!!!!
  15. Она.....Ну и где носит твою попку? Я.... Моя попка еще работает)))) Долго ржали!!!!!! когда я перечитал!!!!
×