Перейти к содержанию

Jenek

Форумчанин
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Jenek

  • Звание
    любитель
  • День рождения 18.12.1988

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Так если я не могу её сейчас зацепить смысл биться головой и яйцами об стену, в результате либо будешь как баклан за ней ходить, либо просто выбесишь её . Поднаберись опыта, а потом покажи себя нового.
  2. А ещё кто нибудь кроме прости госпади Фёклы на примете есть?
  3. Позволю себе процитировать совецкую классику: Собственно по теме - ты говоришь, что у неё таких перцев ещё 2 и при этом она (с её слов) ни с кем не спит. Так если ты её после работы встречаешь и т.д. и с теми ситуация похожая нафиг ей что то менять. Она популярна, она "нравствена...", а то что послал - зря. Показал что она для тебя ценна, лучшеб просто забил.
  4. Обман ради секса

    Дружище, в этом и есть весь совет. В любом случае есть вероятность что она залетит. Вот и думай, если она тебе нафиг не упала, зачем ради 1 раза рисковать)
  5. френд зона

    Мне тоже интересно
  6. О времена, о нравы! Я тоже как то на первой работе (мне тогда 20 было) на корпоротивчеге с 38 летней зажигал.)))) А в твоём случаем, хотела бы встретиться, встретились бы. Ты просто вариант "зайду в контакт, посмотрю кто чего написал..." Забей.
  7. По моему нужно сначала с другом переговорить. Мол что у тебя с Юлей? Если секса не было скажи так мол и так, вот тебе пара недель, потом я к ней подкачу. За спиной у друга начинать её клеить не вариант, и с ней может не получиться, да и не по товарищески это. Я как то подругу друга приглашал к себе обои клеить, но они к тому моменту уже расстались и с другом мы накануне всё перетёрли. Может мне показалось, но нет ли тут факта конкуренции с другом? Была мне Юля нафиг не нужна, теперь друг и я тоже хочу
  8. Спасибо) Я то башкой так же думаю, но жопа хотела... Заеду к ней после. Если будет секс - здорово. Нет - ну значит не судьба
  9. Добрый день! Прошу Вашего наставления, не знаю что делать. Ситуация следующая: Год назад встречался с девушкой, без секса. В конце февраля собрались компанией погулять, все с подругами. И в день Д я ей пишу, звоню, в ответ тишина. Пошёл я гулять один, конечно не приятно когда народ спрашивает ну что там, где твоя? За полночь она звонит, мол зашла к подруге, засиделись... Бред... Давай в другой раз встретимся. Я говорю, ну окай, давай через год. Написала мне сегодня в вк, мол приезжай ко мне на нг. И вот меня терзают смутные сомнения: Меня товарищ уже загород позвал. Можно конечно поехать на тачке, и если с подругой ничего не получиться то двинуть к корешу. Но тогда придётся у неё даже от шампанского отказаться, т.к. приключений не хочется. Она вечером приглашает, заскочу к ней на полчасика, а там уже плясать от музыки.
  10. Что то я не понял, а как это будет способствовать поднятию Твоей популярности? Вот девушка на фоне моего шкафа... А спит она тоже с ним(со шкофом)? Если уж есть такое желание, выкладывай фотки где ты с девушками. Например где полуголая дивчина затаскивает тебя в твой классный шкаф
  11. Начало

    У нас кажется по четвергам были занятия в другом корпусе, где экономистки, бухлагтера учились... И тренировка и ходить далеко не надо. К томуж все студенты, запросы скромные)
  12. Красавчик! Есть к чему стремиться
  13. Начало

    Автор, ты ведь студент, правильно?
  14. Виноват, молодой, исправлюсь!
  15. Как говорится - вот это поворот! В клубе оказывается был тематический вечер музыки, которой я не очень люблю. Ещё девочка куда то отошла. Правда вернулась с коктелем для меня, так что не всё потеряно. Проторчал там пол часа, думаю чем кислой мордой светить лучше свалю. В гардеробе вешалки кончились, народ в очереди стоит чтоб в пакет сдать)) Вижу там симпотяжку, подхожу, давай я свою куртку забираю, ты на мою вешалку вешаешь. Пока очередь достояли и номер взял. Потом ещё на улице к такси подхожу, шеф до городу довезёшь? Клиента жду, если не против будет то садись. Тоже девушка подошла, взял у неё номер под предлогом что спасла меня от замерзания на улице, а добрые дела не должны оставаться безнаказанными) Вообщем могло быть и лучше, но и так не плохо.
×