Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Valkiria

Как начать свой бизнес с нуля, если нет больших денег?

Рекомендуемые сообщения

Как начать свой бизнес с нуля, если нет больших денег? Или денег нет вообще? Взять кредит? А вдруг обломается все?

Делимся своими примерами из жизни. О бизнесе как в интернете, так и о не в интернете, что это был за проэкт, сумма начальная вклада, как пошел, когда отбили денюжку, в общем, все - все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как начать свой бизнес с нуля, если нет больших денег? Или денег нет вообще? Взять кредит? А вдруг обломается все?

Делимся своими примерами из жизни. О бизнесе как в интернете, так и о не в интернете, что это был за проэкт, сумма начальная вклада, как пошел, когда отбили денюжку, в общем, все - все.

Что ты умеешь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для слабых такие горизонты умов покорять вершины, не думаю что здравомыслящий человек станет писать о своей идее, а ещё который добился поставленных целей тем более. Знакомо такое понятие как Бизнес план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не для слабых такие горизонты умов покорять вершины, не думаю что здравомыслящий человек станет писать о своей идее, а ещё который добился поставленных целей тем более. Знакомо такое понятие как Бизнес план?

 

Да и не нужно идеи свои, какую выбрали отрасль, направление и далее по теме. Понятно, что риск прогореть всегда есть. Возможно ли?

Бизнес - план - на слуху, как грамотно составить, продумать до мелочей, тут не очень.

 

 

Может литературу посоветуете или на форуме такая тема уже есть, тогда где искать?

Уже нашла "Бизнес,деньги и т.п." в Книги НеЛесли - умиляет. Может еще что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не нужно идеи свои, какую выбрали отрасль, направление и далее по теме. Понятно, что риск прогореть всегда есть. Возможно ли?

Бизнес - план - на слуху, как грамотно составить, продумать до мелочей, тут не очень.

Может литературу посоветуете или на форуме такая тема уже есть, тогда где искать?

Уже нашла "Бизнес,деньги и т.п." в Книги НеЛесли - умиляет. Может еще что?

Сначала надо поработать в какой либо отрасли, потом уже в пример ставить руководителя, как справляется, на что смотрит, какие действия, и.т.д..... А так долгий процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, у нас тут ещё одна девушка. Алекс, делай ход, сколько ещё времени пройдёт прежде ты начнёшь с нею сраться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Romel недостаток внимания и не очень благоприятное воспитание, хочет быть замеченным, показывая свою неуверенность в себе, один из факторов, так что не обращай внимания, с возрастом пройдет у него думаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это говорит девственник Алекс - чемпион по срачу с девочками на форуме :)

 

Ну ладно, в этой теме я дам тебе возможность оставить последний пост, ато ведь знаю у тебя не хватит силы воли смолчать, обязательно надо ответить, ато закомплексованность пострадает :)

 

В этой теме это мой последний пост, так что жги Алекс, покажи лучшее, я всё равно в этой теме уже не отвечу, будет выглядеть как будто ты победил, твоя мама будет тобой гордиться :megalol: . Отец к сожелению не будет, ибо с тобой не живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, вот сейчас кто читает здесь и видит, ответь, не спрыгивай от вопроса, как опередишь кто девственник, а кто нет? :) Расскажи подробно, ну ка ну ка? Каким образом, многим станет полезно узнать, поделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес-план нужен! Хотя бы приблизительные расчеты о затратах, прибыли, рынке, конкурентах... Тогда можно уже и думать о создании бизнеса! А сказать, "хочу свой бизнес", не имея идеи нормальной и денег, просто глупо! Иначе у нас бы все бизнесменами были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без денег - никак. Хоть какой-то капитал, пусть не большой, но нужен. Самый продуктивный пример, который я видела, из тех что можно назвать "с нуля" и то начинался с продажи комнаты в общежитии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×