Перейти к содержанию

Valkiria

Форумчанин
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Valkiria

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 03.03.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Женский

Посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Парни спасайте)

    Сорри за оффтоп. Альстер, почисть ящик!!! По теме - парень, возможно, ты заваливаешь ее вниманием. Побольше инфы.
  2. Вернуть

    Игнор - самое страшное. Что значит как бывший муж? Мы не жили вместе, он только ночевал иногда. Что написать-то? Не ответит, будет плохо мне.
  3. Вернуть

    nothing, ты как в воду глядишь. Вот про чику не была б я так уверена, не знаю, это чтоб меня позлить и поревновала чтобы, или правда. После нашей с ним встречи у него почти 2 недели новая девушка в друзьях, он часто бывает в вк и она в то же время. Вот пока я тут игнорю типа, он там встречается и трах. с другой и меня имел ввиду, мое мнение. Наверное да так оно и есть, сделала очень больно, он выдержанный, гордый. А теперь вернулся проверить потешить самолюбие, не знаю что у него в башке творится, и перевернул ситуацию, теперь меня хотят(его) а я (т.е. он) думает. Хочется ему написать, позвонить, выяснить как все. Бывщий классный, как ни крути. Ну такой. Поддается, идет на уступки некоторые.
  4. Вернуть

    Очень - очень злая.Делает Дальше или игнорит, не знаю, как все это назвать. Детали у вас в личке.Прошу не копировать, то что там.
  5. Вернуть

    Спасибо тебе, Очаровашка. Так, без наездов пожалуйста. Что мне сделать чтоб не мучиться то? какая нахрен из меня ведущая если я такая нерешительная. Все просто - хочешь - бери и выходи замуж, не хочешь - гуляй и отпусти.
  6. Вернуть

    Ты тоже. я написала что в сообщении было, а ты перевел по своему. Спасибо за советы)
  7. Вернуть

    он написал, что за деньги может и сам купить, а я вот подарила бы со смайлами. не хочу его, что подтверждает твои слова, а почему мутанты? Может я шизанутая блин.
  8. Вернуть

    Если внимательно читали, а читали как нибудь, встретились потому что чуваку нужна туал. водичка (духи), а я консультант. Если бы не был нужен, не заморачивалась бы и тему бы не создавала, и вам голову бы не крутила и все его действия игнорила бы. А по поводу того М с детьми, можно подумать, тут все ангелы сидят и у вас мальчиков вообще нет никого, только единственная. Или не так?
  9. Вернуть

    Спасибо, поняла. Проще жить не интересно. Вот верну, так и отпущу дяденьку на все четыре, а может раньше, он не моя судьба) Поживем - увидим. Ответьте пожалуйста на выше перечисленные вопросы в пред посте.
  10. Вернуть

    Какие вы все правильные. А может он моя судьба? В сторону моего старого Мч вообще проявлять активность? Как думаете? Вчера списались в соцсети, первая написала, пишет за водичку цена ему не подходит, могла бы и так подарить.Написала посмотрю на его поведение)И треп. Дарить ли?
  11. Вернуть

    Дядя с детьми не живет вместе... Т.е. динамо от меня?
  12. Вернуть

    Не хочу отпускать, учиться надо на котиках...быть друзьями, и чтобы не послали... похоже хочет только тра...ся, говорит ой как красиво, как соловушка. Чувак живет в загородном доме с родителями.
  13. Вернуть

    Хорошо,все учту в следующий раз. Каким образом осуществить? Снять квартиру? Выгнать всех из дому не получится. Как быть с другим МЧ, у того 2-е деток от пред. брака, помогал мне, очень хороший, говорил что любит (не верю ему), с ним целовались, не хочу терять, как быть с ним в друзьях, что делать будет лезть с поцелуями?
  14. Вернуть

    Привет. Встреча 2 часа с коп., долго, знаю, так получилось. Встретились, был очень рад, было видно по мордашке, пошли на кофе с мороженым, говорили о делах, детали моего гардероба понра, по дороге идут перед нами молодые, говорю загадывай желание, он - а помнишь я костюм такой же смотрел, оглянулись, он - а тебе нравится когда в кармашке платок, я -да, может быть даже и цветок,повспоминали немного прошлое, сказал что его кидало из стороны в сторону, голова говорила нет, а сердце да, и что его привели инстинкты, я - какие же у тебя мысли крутятся, он - не смотри на меня так, я - это ты на меня тааак смотришь, ..., едим мороженое с одной вазочки, ему ложечку лямс, потом он, потом фраза от меня - ты на меня так смотришь, как будто хочешь поцеловать, поцеловались, говорит не скрою скучал, а ты мне даже не позвонила узнать как дела, я - а ты не позвонил узнать, может полчелюсти поудаляли (оперция должна была быть, все обошлось без), посидели обнявшись, потом говорю пошли, идет в др. сторону, беру за руку, мол пошли, улыбаюсь, переходим дорогу, говорю идем домой проводишь с другом встреча(изменился в лице, МОЖЕТ НЕ НАДО БЫЛО?), идем взялись за руки, идем-идем разворачивает целует, я - какая страсть, соскучилась по твоим поцелуям и по тебе, потом говорит - знаю, что ты на сайте знакомств зарегестрирована и давно, а что там, вчера зарег. я, хотел посмотреть, я - какая разница с кем я была, я же сейчас с тобой, сказал про смс (фишечка со склейкой, НЛП короче), я - меня надо отшлепать по попке, он - когда начнем))) сказал, что понравилось, ты очень мудро сказала в конце(спраш. в каком конце, говорит когда посл. раз виделись, как я поняла, когда кольцо подарил), после поцелуя- что ты со мной делаешь, мне еще ни с кем не было так хорошо как с тобой), у меня рядом с домом остановка, не переходя дорогу стояли, подьехал трамвай и он убежал. Жду комментариев, что не так, что сделано правильно, что делать дальше, просто не знаю, как себя вести, блин...Ругай, хвали, советы твои мужские... И в голове такой хаос, что ппц...
  15. Вернуть

    Ясно, спасибо. Поцелуи в губы?
×