Перейти к содержанию
ocharovaschka

измены

Рекомендуемые сообщения

а хорошей кухаркой и любовницей в одном лице быть невозможно?

Ну почему же? Возможно. Но только способна ли ты к этому? Очень мало дам, которые это сочитают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не тебе, ты сначала глотать научись, а потом уже поговорим, правда думаю твой рот будет занят, и не до этого будет :)

мда... правду сказали.. задроты какие-то здесь малолетние сидят... даже противно читать необоснованные доводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... правду сказали.. задроты какие-то здесь малолетние сидят... даже противно читать необоснованные доводы

Да нам по 10 лет. Мы еще только из скорлупы младшей группы детского сада вылупились. А вот вы, бабушка, что здесь деалете? Ай-ай-ай, почему не в собесе? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... правду сказали.. задроты какие-то здесь малолетние сидят... даже противно читать необоснованные доводы

Не вижу проблемы, не читай, просто научись хорошо брать, тогда тебе будут давать , а тут развела цирк, ой ой ой, мне изменили, я такая бедная, обманутая, ко ко ко, лохушка, да ты одна из...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы, не читай, просто научись хорошо брать, тогда тебе будут давать , а тут развела цирк, ой ой ой, мне изменили, я такая бедная, обманутая, ко ко ко, лохушка, да ты одна из...... :)

ты по-моему дебил... мне никто не изменял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты по-моему дебил... мне никто не изменял..

Тупица для женщины, это не убеждение, это призвание. Кто писал - как я буду с ним спать, если он прошлой ночью обнимал, давайл ей в рот, целовал и трахал любовницу? Ну же прекращай думать пиздооооой, включи мозги, а хотя откуда???? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупица для женщины, это не убеждение, это призвание. Кто писал - как я буду с ним спать, если он прошлой ночью обнимал, давайл ей в рот, целовал и трахал любовницу? Ну же прекращай думать пиздооооой, включи мозги, а хотя откуда???? :megalol:

ты дебил точно...читай внимательно все сообщения, вместо того, чтобы вырывать мои ответы на предыдущие сообщения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дебил точно...читай внимательно все сообщения, вместо того, чтобы вырывать мои ответы на предыдущие сообщения..

Ещё не читал песюльки всяких там шмар, делать мне нечего, которых не хотят вообще, тем более кому нужна такая плаксуха, нытьем на форуме занимается, некуда энергию девать ??? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дебил точно...читай внимательно все сообщения, вместо того, чтобы вырывать мои ответы на предыдущие сообщения..

Ещё не читал песюльки всяких там шмар, делать мне нечего, которых не хотят вообще, тем более кому нужна такая плаксуха, нытьем на форуме занимается, некуда энергию девать ??? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не читал песюльки всяких там шмар, делать мне нечего, которых не хотят вообще, тем более кому нужна такая плаксуха, нытьем на форуме занимается, некуда энергию девать ??? :megalol:

тогда и ахинею не пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда и ахинею не пиши

А кто мне может запретить ? Хочу и пишу, я же властелин мира, появился из безвременья, а мой хуууй Центр Вселенной, всё крутиться вокруг него и вертел я тебя и всех на хуююююююю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне может запретить ? Хочу и пишу, я же властелин мира, появился из безвременья, а мой хуууй Центр Вселенной, всё крутиться вокруг него и вертел я тебя и всех на хуююююююю :)

аа..ну тогда всё понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа..ну тогда всё понятно

Внатуре, Очараш, че ты такая обиженная? Жизнью потрепаная? У тебя - вздутие матки и из-за этого ты не можешь вести комфортную половую жизнь? Есть телефончик очень квалифицированного гениколога. Скинуть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внатуре, Очараш, че ты такая обиженная? Жизнью птрепаная? У тебя - вздутие матки и из-за этого ты не можешь вести комфортную половую жизнь? Есть телефончик очень квалифицированного гениколога. Скинуть? :)

Эта шлюха сломалась, следующая :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое, когда глубоко брать, тогда больше шансов что не уйдет к другой, тут 2 варианта: будешь борщеваркой или любовницей. Какова роль по тебе зависит от тебя

и совсем никакого третьего варианта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие измены приемлемы, а какие нет... девушки ответят, что никакие не приемлемы.. как и ответила бы я... НО

будем исходить из факта природного - что самцы хотят оплодотворить как можно больше самок.

мне толдычали это

 

KOLьT

PerGentleman

dj_off@bk.ru

 

..было бы здорово, если бы они пояснили про измены...

 

1. увидел,она сама захотела... шпили-вили...как звать не знаю, как было не помню..

 

2. постоянно ищу, гуляю, пропадаю ночами с другими девушками (в загуле)

 

3. живу на 2 дома..днем с женой, ночью с любовницей..ну и соответственно долгие "командировки" знамо на каких островах проходят и с какими "коллегами"

 

что из данных вариантов измены можно допускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие измены приемлемы, а какие нет... девушки ответят, что никакие не приемлемы.. как и ответила бы я... НО

будем исходить из факта природного - что самцы хотят оплодотворить как можно больше самок.

мне толдычали это

 

KOLьT

PerGentleman

dj_off@bk.ru

 

..было бы здорово, если бы они пояснили про измены...

 

1. увидел,она сама захотела... шпили-вили...как звать не знаю, как было не помню..

 

2. постоянно ищу, гуляю, пропадаю ночами с другими девушками (в загуле)

 

3. живу на 2 дома..днем с женой, ночью с любовницей..ну и соответственно долгие "командировки" знамо на каких островах проходят и с какими "коллегами"

 

что из данных вариантов измены можно допускать?

Ну начнем с того, что такого понятия, как "измена" не существуют. Его выдумали. Есть моногамные отношения, есть полигамные - я уже об этом говорил. Женщины от природы стремятся к моногамии, мужчины к полигамии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что из данных вариантов измены можно допускать?
как говорится "сытый голодного не разумеет". ты тут исходишь из своего мышления. типа ты рулишь процессом и спрашиваешь что можно допускать. на самом деле все зависит от парня с которым ты состоишь в отношениях, я знаю примеры всех трех типов приведенных тобой и мало того что девушкам никто не позволял уйти, так они и не хотят уходить.

И как сказала мне одна знакомая(психотерапевт женщина в годах) лучше иметь хотя бы частицу счастья чем не иметь его вообще. так что думай сама. ответа нет каждый решает для себя сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что такого понятия, как "измена" не существуют. Его выдумали. Есть моногамные отношения, есть полигамные - я уже об этом говорил. Женщины от природы стремятся к моногамии, мужчины к полигамии.

это, в принципе, понятно всё)

 

ну вот сам посуди, зачем жить с любовницей? тогда разведись с женой и живи с любовницей..разве нет?)

 

как говорится "сытый голодного не разумеет". ты тут исходишь из своего мышления. типа ты рулишь процессом и спрашиваешь что можно допускать. на самом деле все зависит от парня с которым ты состоишь в отношениях, я знаю примеры всех трех типов приведенных тобой и мало того что девушкам никто не позволял уйти, так они и не хотят уходить.

И как сказала мне одна знакомая(психотерапевт женщина в годах) лучше иметь хотя бы частицу счастья чем не иметь его вообще. так что думай сама. ответа нет каждый решает для себя сам.

ну понятно что от парня..и соответственно от его постоянно девушки или жены, хочет она мириться с этим или нет)

одно, исходя из вашей природы..когда мужчина перепихнулся с девушкой и ничего серьезного к ней не испытывает, продолжает любить свою жену и она может и догадывается...но, как говорится..не пойман не вор...

а другое, когда ты открыто гуляешь, живешь с любовницей и жена это знает... тогда зачем такая жена, если толком ты с ней не живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, жена она не для секса, она для создания домашнего очага, заботы, воспитания детей и т.п.

Всем нам конечно хочется найти идеальную жену, чтобы и красивая и умная и дома все было клево и дети накормлены и мужа ждал дома хороший трах. но в реальности такую можно найти только методом перебора, причем перебор должен быть достаточно большой. мужчина сам не знает что ему нужно и более менее это понимает после где-то 20ой - 30ой девушки с которой он плотно общался + общался организмами. а чтобы найти девушку которая тебя устроит во всем - это сложно и тут перебор должен быть уже как минимум в числах от 50 до 100. Поэтому вот и получается что разные потребности реализуют на разных женщинах.

а касаемо вопроса почему не развестись - да масса причин, тут и осуждение социумом и совместные дети, может она как человек очень даже не плохая но тупо и банально приелась... или там после родов ее разнесло как бочку и тому подобное...

причин то масса, зачем только ты это выясняешь не ясно, ответ тебе дали уже десятком сообщений выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, жена она не для секса, она для создания домашнего очага, заботы, воспитания детей и т.п.

Всем нам конечно хочется найти идеальную жену, чтобы и красивая и умная и дома все было клево и дети накормлены и мужа ждал дома хороший трах. но в реальности такую можно найти только методом перебора, причем перебор должен быть достаточно большой. мужчина сам не знает что ему нужно и более менее это понимает после где-то 20ой - 30ой девушки с которой он плотно общался + общался организмами. а чтобы найти девушку которая тебя устроит во всем - это сложно и тут перебор должен быть уже как минимум в числах от 50 до 100. Поэтому вот и получается что разные потребности реализуют на разных женщинах.

а касаемо вопроса почему не развестись - да масса причин, тут и осуждение социумом и совместные дети, может она как человек очень даже не плохая но тупо и банально приелась... или там после родов ее разнесло как бочку и тому подобное...

причин то масса, зачем только ты это выясняешь не ясно, ответ тебе дали уже десятком сообщений выше

не могу понять, зечам парень живет с одной девушкой, а параллельно ей ищет другую на замену..

при чем, говорит, что нравится девушка, зацепила, но не уходит от первой и врет второй, пока девушка сама его не посылает, узнав, что у того есть постоянная.. и он просто отпускает её.. и продолжает жить с постоянной.. хоть и говорит, что с ней скучно и она гуляет много..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот сам посуди, зачем жить с любовницей? тогда разведись с женой и живи с любовницей..разве нет?)

я уже объяснял и не раз...

в любом случае женщина будет одевать короткую юбку

чтобы привлечь как можно больше самцов для естественного отбора

вы это прекрасно понимаете и вам тоже приятно когда за вас дерутся парни к примеру...

это приятно для нее на подсознательном уровне, на уровне инстинктов...

но опять же общество не хочет драки, не хочет войны и чика как добросовестный милиционер

будет говорить: что вы делаете! не надо! остановитесь!

а у самой на лице эйфория, от того что дерутся за нее, потому что происходит естественный отбор

можете мне не говорить что типа нет, это не так... я прекрасно понимаю эти моменты, инстинкты

ведь чики в основном говорят одно а думают про другое, это всем думаю известно..

а самец чтобы выжил его ген, будет постоянно стремиться оплодотворить как можно

больше для него на данном моменте его жизни..

а общество, социум которые для нас придумали те женщины

будут нас осуждать (возмущаться) как сейчас делает очеровашка то что изменять плохо и т.д. и .т.п.

потому что она является фильтром, и у нее есть инструменты (красота, сексуальность и т.п.)

которыми она может управлять(строить) бакланов под себя а те буду на все это вестись

с надеждою лишь бы эта святыня одобрила его действия в этих определенных рамках и в итоге дала...

и естественно кто построил общественные рамки т.е. женщины

будут осуждать любого кто будет выходить эти границы этих рамок

как то по телеку увидел, вот очень яркий пример: http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/26373

не могу понять, зечам парень живет с одной девушкой, а параллельно ей ищет другую на замену..

это будет вечно, это закон природы...это эволюция, естественный отбор.

на который не ты ни я и никто другой не может повлячить..

просто смирись с этим..

единственный выход это - молиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, жена она не для секса, она для создания домашнего очага, заботы, воспитания детей и т.п.

Ну как это не для секса? Для секса в первую очередь или тебе пофиг от кого детей строгать? Жена с тобой большую часть времени будет проводить, поэтому она в первую очередь должна быть хорошим бытовым станком для секса, а уж готовить и т.п. можно научить любую, да собственно в современном мире это не так важно.

 

Всем нам конечно хочется найти идеальную жену, чтобы и красивая и умная и дома все было клево и дети накормлены и мужа ждал дома хороший трах. но в реальности такую можно найти только методом перебора, причем перебор должен быть достаточно большой. мужчина сам не знает что ему нужно и более менее это понимает после где-то 20ой - 30ой девушки с которой он плотно общался + общался организмами.

Если не размениваться на всякий шлак, то не обязательно перебирать 20-30.

 

а чтобы найти девушку которая тебя устроит во всем - это сложно и тут перебор должен быть уже как минимум в числах от 50 до 100.

Ну, во всем это громко сказано. Обычно это бывает довольно симпатичная статусная девушка, к которой проявляется влюбленность. На остальное, как правило забивают.

 

Поэтому вот и получается что разные потребности реализуют на разных женщинах. а касаемо вопроса почему не развестись - да масса причин, тут и осуждение социумом и совместные дети, может она как человек очень даже не плохая но тупо и банально приелась... или там после родов ее разнесло как бочку и тому подобное...

причин то масса, зачем только ты это выясняешь не ясно, ответ тебе дали уже десятком сообщений выше

Я могу понять, когда это «получается» ну как обычно, но заведомо ставить жену в позицию «не для секса» глупо. Стоит тогда, вообще, задуматься о правильности выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×