Перейти к содержанию
ocharovaschka

измены

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые молодые люди!

 

Какого хрена вы женитесь, если всё равно находите себе любовниц и

почему вы не разведетесь, если вас что-то не устраивает в отношениях?!

 

Я просто не могу понять элементарных вещей в этой жизни... ну гуляйте, ***тесь...ну зачем жениться, если вас не устраивает девушка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, девушка, уважаемая, позвольте узнать ваш возраст?

я считаю что любая девушка за 25 должна понимать что к чему в данном вопросе. начнем с того что у мужчины есть по отношению к женщине 7 потребностей и в одной женщине он может совместить не больше 2-3. Стоит ли говорить что если какие-то потребности у мужчины не закрыты то он не чувствует себя счастливым... вот банальное объяснение.

то что касается непосредственного вашего вопроса. потребности в заботе, ласке, уходе за детьми и потребности в животном сексе - находятся на на противоположных сторонах. как сказал один человек "как я буду ей в рот давать, она же этим ртом моих детей целует".

делайте выводы. смею заверить что для мужчины секс на стороне может не значить ровным счетом ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я буду с ним спать, если он прошлой ночью обнимал, давайл ей в рот, целовал и трахал любовницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, а у тебя есть выбор? ну запретишь ему - можешь разрушить брак, либо в след раз он просто будет лучше шифроваться и ты просто не узнаешь.

И еще мне бесполезно говорить что-то о том что тебе приятно или не приятно - если есть доводы милости прошу, а так - выбор у тебя невелик. Либо муж будет тряпка, либо просто закрывай глаза и все будут счастливы. есть конечно те кто не изменяют но их меньше 10%, я знаю лишь одного такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, девушка, уважаемая, позвольте узнать ваш возраст?

я считаю что любая девушка за 25 должна понимать что к чему в данном вопросе.

а я вот не понимаю...это у вас куча тараканов в голове, а не у девушек

 

ocharovaschka, а у тебя есть выбор? ну запретишь ему - можешь разрушить брак, либо в след раз он просто будет лучше шифроваться и ты просто не узнаешь.

И еще мне бесполезно говорить что-то о том что тебе приятно или не приятно - если есть доводы милости прошу, а так - выбор у тебя невелик. Либо муж будет тряпка, либо просто закрывай глаза и все будут счастливы. есть конечно те кто не изменяют но их меньше 10%, я знаю лишь одного такого

разрушу брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот не понимаю...это у вас куча тараканов в голове, а не у девушек
конкретнее можно?
разрушу брак
ну и останешься 40летней бабой с недотрахом и стаей котов дома или рядом с маленьким мальчиком для которого ты будешь мамой...

самый простой вариант это закрывать глаза. не думаю что у всех людей на протяжении 20 лет(столько надо чтобы детей поднять) прямо страсть и любовь, брак это не любовь. Брак это в первую очередь партнерство - совместное предприятие если угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потребности в заботе, ласке, уходе за детьми и потребности в животном сексе - находятся на на противоположных сторонах. как сказал один человек "как я буду ей в рот давать, она же этим ртом моих детей целует"

это уже тараканы...

 

ну и останешься 40летней бабой с недотрахом и стаей котов дома или рядом с маленьким мальчиком для которого ты будешь мамой...

так тому и быть

 

Брак это в первую очередь партнерство - совместное предприятие если угодно.

согласна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что такова наша природа, это у нас в крови и ничего с этим ты не сделаешь, так что чем быстрее ты это поймешь и примешь, тем легче тебе станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что такова наша природа, это у нас в крови и ничего с этим ты не сделаешь, так что чем быстрее ты это поймешь и примешь, тем легче тебе станет.

мне никогда не станет легче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне никогда не станет легче

Смирись. Нет, конечно есть мужчины, которые притворяются, что хранят верность, встречаются только с одной женщины и т.д. таким образом обманывая и себя и свою партнершу и ты можешь пойти к ним, но как показывает практика, с такими не так интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смирись. Нет, конечно есть мужчины, которые притворяются, что хранят верность, встречаются только с одной женщины и т.д. таким образом обманывая и себя и свою партнершу и ты можешь пойти к ним, но как показывает практика, с такими не так интересно.

:( я разбита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком плане?

от вашей правды жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это уже тараканы...
это не тараканы а правда жизни, вот скажи мне правильное-сбалансированное питание это таракан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просто, такие девушки как ты не удовлетворяют в постели, их называют борщеварки, а тех кого трахаем, можно назвать любовницами, ведь они приносят должного удовольствия в конце концов..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно быть женщиной...

Цитата

Какого хрена вы женитесь, если всё равно находите себе любовниц и почему вы не разведетесь, если вас что-то не устраивает в отношениях?!

Успокойся...парни женятся....что бы потом выбирать. Если парень олень...для него жениться....это шанс иметь трах. Другие боятся...что чика от них уйдет. Когда они женятся...будучи закомплексованными бакланами. Со временем понимают...что в принципе...совокупляться это нормально. Понимают что им дадут...жена это такой трамплин...научится. А потом выбирать.

Если тебе не нравится такой чувак....шли на север. Нет не каких...это у нас в крови и бла бла бла. У кого трах в крови...те не женятся....пока член стоит. Тут зависит и от чики...есть такие которые сами позволяют. Они в принципе ноют...но позволяют...поощряя такое поведение. У меня была подружка...которая сказала следущее. Если хочешь гуляй...но я не хочу об этом знать.

Мое влечение к ней моментально испарилось...не люблю людей без самооценки. Если чика знает себе цену...знает чего она хочет...и может уйти. Такую чику....чувак не захочет упускать. Парни тоже понимают....что есть чики с которыми прокатит...а есть с которыми не прокатит. В зависимости от этого отношения...у них разное поведение..восприятие и т.д.

 

Цитата
"как я буду ей в рот давать, она же этим ртом моих детей целует"

Член надо мыть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Какого хрена вы женитесь, если всё равно находите себе любовниц

или подругому почему мы изменяем. конечно друзья тут правы. но самом деле все очень просто. это не от меня, не от тебя, не от вас зависит. тут все дело в эволюции\ выживании генов. и это самая распостраненная причина..

все мы хотим\ищем новый вариант для наших сперматозоидов. как нашли, и снова наш инсинкт этот когда примеру видит короткую юбку не дает покоя, пока не оплодоворив его. и с этим инстинктом ничего не поделаешь. это можно сравнивать вашим инстинктом быть постоянно красивой\иделаьной без косяков

и тем самым завлекать все больше и больше вариантов для фильтрации. когда же вы отфильтровали чувака на продолжение рода ваш инстинкт красоты вас так же не покидает как наш инстинкт распотранения генов...

но в современном обществе из за этого осуждают шлюху. из за того что та не выполняет функции фильтрации, и возможно многие хотели бы совокупляться и налево и направо как мы но это влияет на их репутацию в дальнейшем перед обществом.

так что это все на уровне инстинктов. а все остальное это общество и их определенные рамки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А л е к с е й сказал:

все просто, такие девушки как ты не удовлетворяют в постели, их называют борщеварки, а тех кого трахаем, можно назвать любовницами, ведь они приносят должного удовольствия в конце концов..... :)

смешно. я была любовницей и не знала об этом..так что не суди и не судим будешь.

 

KOLьT сказал:

это не тараканы а правда жизни, вот скажи мне правильное-сбалансированное питание это таракан?

для кого-то таракан, а для кого-то здоровый образ жизни. для меня таракан...т.к. я не слежу за питанием

 

ImYourGod, я и послала. спасибо за мысли, очень полезные. люблю когда адекватно рассуждают

 

dj_off@bk.ru, знаю, что есть парни, которые так любят и ценят девушку, что другие короткие юбки их не интересуют..и мне кажется это вполне нормально. одно, когда ты с женой уже прожил лет 10 хотя бы...тогда начать ходить искать новые юбки, если она начинает не устраивать...это долго можно рассуждать...

но твоя позиция мне ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ocharovaschka сказал:

dj_off@bk.ru, знаю, что есть парни, которые так любят и ценят девушку, что другие короткие юбки их не интересуют..и мне кажется это вполне нормально. одно, когда ты с женой уже прожил лет 10 хотя бы...тогда начать ходить искать новые юбки, если она начинает не устраивать...это долго можно рассуждать. но твоя позиция мне ясна

но тут уже социум рулит этим бакланом.

друзья, не хочу конечно никого обидеть если кто в этом статусе сейчас. вот женщины рожают ребенка и воспитывают его посвоему как ей удобно, чтобы тот не матерился, письку в общественных местах не показывал и уж тем более не начинал там дрочить, то что изменять нельзя, то что любить и добиваться надо тольку одну единственную, и чувак загнан в определенные рамки, и этот чувак когда станет большой дядей естественно будет придерживаться этому воспитанию, потому что подругому делать нельзя, мама говорила что это стремно хватать девочек в автобусе за титьки...

и естественно он не хочет обижать маму своим поведением, а потом свою возлюблунную и будет валяться у нее перед ногами по первому свистку. ему тогда не то что смотреть на короткие юбки, он будет бояться даже подумать об этом, потому что мама говорила что надо любить только одну....

т.е. чувак просто построен и взят за уздечку,загнан в определенные рамки, а когда женщина становиться старше. к примеру ее мамаша то ее требование от него увеличиваються втройне и даже еще больше. отсюда я думаю это "бедныый зять не.уй взять" а им сколько не давай все равно мало..

есть у меня такие друзья братья.. котроые жалуються что немного дерьмого быть женатиком. но те еще типы я их прикалываю айда сегодня со мною с девочками в сауну погреемся. а те в ответ как один: нет нет, у меня жена и все такое. еще и придумывают такие отмазки что помоему даже чикам это не под силу. а сам жалуеться вот теща задолбала.. вообщем посоветовал я им книгу лесли...

и теперь всем хорошо ) и даже когда они идут со мною в сауну, уже все знают ща будет трах. но нет мои друзья-женатики даже не могут признаться в том что их дома ждет жена. не понимаю наврное хочет понравиться этой мадам. и пытаються всячески отмазаться типа холостой. скромные парни наверное ) их вот и можно построить ...

и сделать ) как хочу так и верчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, открою тебе всем известную мудрость...

"Что бы мужчина не изменял, нужно его выпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами..." проверено на мне!))

Была у меня одна барышня ей было 17 и она меня затрахивала до немогу...

(И на вопрос "Бляя да ты нимфоманка..." Она всегда отвечала - изменять мне не захочешь!))

Так оно и было, был в шоке сам меня просто тошнило от чик которых я встречал на улице... Я ходил как зомби и все на меня пялились с непонятной улыбкой)))

Как будто надо мной весела табличка "Сдесь ебут" :)

А мне пох... Член давал отбой всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ocharovaschka, открою тебе всем известную мудрость...

"Что бы мужчина не изменял, нужно его выпускать из дома с полным желудком и пустыми яйцами..." проверено на мне!))

Была у меня одна барышня ей было 17 и она меня затрахивала до немогу...

(И на вопрос "Бляя да ты нимфоманка..." Она всегда отвечала - изменять мне не захочешь!))

Так оно и было, был в шоке сам меня просто тошнило от чик которых я встречал на улице... Я ходил как зомби и все на меня пялились с непонятной улыбкой)))

Как будто надо мной весела табличка "Сдесь ебут" :)

А мне пох... Член давал отбой всему.

не удивил...на этом заключались мои прошлые отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смешно

я была любовницей и не знала об этом..так что не суди и не судим будешь..

И после этого ты смеешь говорить про мораль? :)
знаю, что есть парни, которые так любят и ценят девушку, что другие короткие юбки их не интересуют..и мне кажется это вполне нормально...
Это очкоатирательство. Я уже писал, что есть такие парни, но так же писал, что эти парни обманывают прежде всего себя и прежде всего девушку. Пойми, что любому мужчине свойственна полигамия, это заложено природой, это в крови и никуда от этого ни деться и когда мужчина начинает стремиться к моногамии, он идет против природы и тут выходит парадокс: как только мужчина начинает приминять модель отношений навязанную женщиной, т.е. как ты говоришь ценить ее и т.д. он со временем становиться скучным, не интересным.Ты тут заговорила о нормальности, но что значит нормально? Кто определяет норму? Каждый сам. Норма существует в отдельно взятой группе, но чаще человек( а особенно женщины) подвержен общественной норме, норме направленной на геноцид человека. Так нужна ли такая норма? У террористов тоже своя норма, для них нормально взорвать бомбу в толпе. Так что, давайте теперь все станем террористами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ocharovaschka сказал:

смешно. я была любовницей и не знала об этом..так что не суди и не судим будешь.

Вот именно, БЫЛА, потом кинули, что не можешь удовлетворить. Подтвердилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×