Перейти к содержанию
PerGentleman

Девочка-Оля ведется с треском :)

Рекомендуемые сообщения

Давно ничего не выкладывал. Сейчас снова нахожусь в состоянии близком к пику своей самцовой формы, по сему и новый контент от меня.

Сначала переписка.

У девчонки фотка с артефактом в районе губы, посему и пишу:

 

Инкуб: У тебя там пирсинг что ли?

Olga Kozbaranova: нет

Инкуб: А что за гвоздь? :)

Olga Kozbaranova: Фото бракованое

Инкуб: А где оно?

Olga Kozbaranova: Удалила завтро новое загружу

Инкуб: Стесняешься что ли?

Olga Kozbaranova: Нет. Просто ты первый кто это говорит. я пригляделась и сама увидела

Инкуб: Ааа ну давай тогда по телефону говорить. Напиши номер.

Olga Kozbaranova: Зачем нам по телефону общаться? Я посторонним телефоны не раздою.

Инкуб: А я не посторонний. Зачем? Ты же сама написала, что тебя интересуют отношения, меня тоже. Вот и обсудим :)

Olga Kozbaranova: Ну давай обсудим. 8702XXXXXXX Кто ты по нации?

Сам звонок:______017.amr

 

Но некоторым временем позже девочка решила отмазаться от встречи, вот переписка.

Olga Kozbaranova: У меня завтра не получается. Дела.

Инкуб: Дела или кидаешь?

Olga Kozbaranova: Нет дела серьезно. Я просто иду к подруге она пригласила. На день сватовства.

Инкуб: А почему ты об этом сразу не сказала?

Olga Kozbaranova: Она Вечером только позвонила. Я просто забыла день

Инкуб: Каким вечером? И как это забыла?

Olga Kozbaranova: Сегодня после того как с тобой поговорила. Она замужем уже пять лет. Где же тут не забудишь.

Инкуб: А почему ты ей не сказала, что занята, потому что у тебя встреча?

Olga Kozbaranova: Подруга важнее. Что нельзя в другой день встретиться? Встреча можит подождать.

Инкуб: Можно, но с этого и надо было начинать, а то просто не плучиться.

Olga Kozbaranova: Ладно пока!

Инкуб: Погоди. В другой, а где договоренность?

Olga Kozbaranova: *sleep* Что озночает этот смайлик?

Инкуб: Какой?

Olga Kozbaranova: Которяй я тебе отправила *sleep*

Инкуб: Понятие не имею. И на когда мне тебя записывать?

Olga Kozbaranova: Куда записывать? Мне не нужен фотограф. Мне нужны отношения.

Инкуб: Блин. Должен же я знать, когда мне выкроить время. Мне тоже они нужны.

Olga Kozbaranova: Тогда давай договоримся фоткать меня не будешь

Инкуб: Стесняешься?

Olga Kozbaranova: Нет. Не хочу.

Инкуб: По какой причине? Что тебе тормозит перед съемкой?

Olga Kozbaranova: Ты всегда так поздно ложишься? Ни чего не тормозит. Зачем тебе это?

Инкуб: Мне это для искусства. Я тебе уже об этом говорил. Иногда поздно.

Olga Kozbaranova: Откуда я знаю может ты вообще маньяк.

Инкуб: И что я с тобой сделаю? Зарежу что ли? :)

Olga Kozbaranova: Не знаю. Тебе лучше знать. Я с таким не сталкивалась. ;)

Инкуб: Мне еще интересно опробывать тебя, как женщину, так что нафиг мне тебя резать? Мне как будет приятнее иметь дело с тобой живой, чем твоими останками :)

Olga Kozbaranova: Да что ты говоришь? И как быстро ты собираешься это сделать? Я еще не готова.

Инкуб: Не переживай, я тебя подготовлю :)

Olga Kozbaranova: Я в этом деле не могу торопиться. Для этого надо время. Нужна ли я этому человеку или нет. Я должна это понять. А просто ложиться с первым встречным это не мое.

Инкуб: Ты прекрасно знаешь, у меня большая мотивация. Мне уже 30 и я хочу продолжить род. Так что вопрос о нужде тут не корректен. Да и не первый встречный я.

Olga Kozbaranova: А какой? Если я тебя еще не видела. Спокойной ночи!

Инкуб: Почему не видела? На фото, да и слышала. И почему я должен быть первым встречным? Споки!

В последствии второй звонок:______018.amr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, как по мне она не совсем легкий вариант....походу замороченная какая то.....и не опытная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, как по мне она не совсем легкий вариант....походу замороченная какая то.....и не опытная...

И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда на высоте, не к чему подкопаться, видно что переписка и звонки совмещают в себе чувство юмора, оригинальность, уверенность в себе, целеустремленность, а главное самодостаточность!

 

Прямая обработка возражений, спокойное преодоление препятствий, чистое достижение цели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс Мммэн сказал:

Всегда на высоте, не к чему подкопаться, видно что переписка и звонки совмещают в себе чувство юмора, оригинальность, уверенность в себе, целеустремленность, а главное самодостаточность!

Прямая обработка возражений, спокойное преодоление препятствий, чистое достижение цели. :)

Благодарю. :)

 

Кирюша сказал:

А как ты звук записываешь?

Штатным средством телефона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И?

.думаю, что она себе слишком цену набивает, и на 1 встрече секса не будет..а будет на 2 сней..ито она тебе в постели не понравиться, ето такое мое мнение со стороны..а так все четко у тебя и целенаправленно, с такими особенно терпение нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.думаю, что она себе слишком цену набивает, и на 1 встрече секса не будет..а будет на 2 сней..ито она тебе в постели не понравиться, ето такое мое мнение со стороны..а так все четко у тебя и целенаправленно, с такими особенно терпение нужно

А тебе не кажется, что ты слишком заморачиваештся на реакции девушки? Я нет и поэтому у меня есть секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что ты слишком заморачиваештся на реакции девушки? Я нет и поэтому у меня есть секс.

:) Жалко не умею записывать свои разговоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что ты слишком заморачиваештся на реакции девушки? Я нет и поэтому у меня есть секс.

tu postoyanno zame4aesh moi kosiaki...

kogda bul sex s ney ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tu postoyanno zame4aesh moi kosiaki...

kogda bul sex s ney ??

Ммммм, а по второму звонку не ясно? Да и почему обязательно с ней? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему у меня фаил не воспроизводится

Потому что формат amr не всем можно проиграть. Ты чем пытаешься воспроизвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Потому что формат amr не всем можно проиграть. Ты чем пытаешься воспроизвести?

ну у меня вообще написано "искать программу в интернете?" какую тогда?

 

Алекс Мммэн сказал:

потому что ты тупая пиииииизда, и думаешь только пиздой, и техника с тобой не дружит, тебе от природы не дано думать, тебе проще попросить кого нибудь лошка, и попробуй возразить...... :)

идивх.уй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
триса сказал:

ну у меня вообще написано "искать программу в интернете?"

какую тогда? идивх.уй.

правда тупая, что и следовало ожидать, написать правильно не может, пиииииздец! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушаю сейчас, вроде нормально, молодец!!!!!!!!!

еще и Максим, ну всё, даже не ожидала,поставлю тебе + :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
триса сказал:

слушаю сейчас, вроде нормально, молодец!!!!!!!!! еще и Максим, ну всё, даже не ожидала,поставлю тебе + :)

меня зовут Максим, ты у меня отсосешь?! Мой хуууй лучше, или возьми у 2-х, чтобы узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня зовут Максим, ты у меня отсосешь?! Мой хуууй лучше, или возьми у 2-х, чтобы узнать...

А тебе не стремно? В ней уже столько хуев побывало, судя по ее рассказам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе не стремно? В ней уже столько хуев побывало, судя по ее рассказам :)

резинки возьму а так не дам ей либо так, либо не как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой пи3дец...... вестись то она ведется.... но только не потому что ведет джентельмен, а потому что сама по себе хочет встретиться и фотки понравились. наоборот, джентельмен сделал все, чтобы она перестала вестись, под конец она уже думала "ну что за дебил", хотя должна была это подумать еще на первых 2-3 ошибках. например когда протупил на ее провокацию насчет улицы где она работает - что он ее может забрать оттуда после работы. через 5 минут джентельмен спохватывается и говорит "у как удобно! слющий, давай после работы приедешь ко мне в цум, к чистакровному славъянину, да?". мудак. вместо того чтобы сразу договориться подъехать к ее работе спросив во сколько она завтра кончает(деловитым, а не пошлым голосом, типа ничего такого не имел в виду)... автоматически прое6ал маневр доставки от работы к цуму - прекрасно могли бы пройтись пешком, а при наличии парка или кустиков по пути и вые6ать ее там. но в любом случае общение, прикосновения, доверие и возбуждение все можно было замутить по пути к цуму.

 

дальше дое6ывал в чем будет одета... пи3дец мудак.... у тебя бл9ть телефон есть - в чем бы ни была одета - на месте можно прозвонить, да и сама тебя узнает по фоткам.

 

 

трисе понравился раскатистый грубый мужской голос) это и правда очень важно. в остальном такой же тупняк как и у мэна) то же отсутствие интриги(про возраст выкладывают болт сразу, "смотрите и трепещите какой длинный"), комплименты по ходу общения и в конце.... брр.... в общем детекторы полного мудака.

 

меня зовут Максим, ты у меня отсосешь?! Мой хуууй лучше, или возьми у 2-х, чтобы узнать...

да ты тот еще пeдрила, много хyев поминаешь. но погоди, тут закон уже ввели, поедешь на нары хyи целовать, будет тебе счастье.

 

А тебе не стремно? В ней уже столько хуев побывало, судя по ее рассказам :)

судя по твоим звонкам твой хyй только в кулаке побывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граф Отто Дракула,А ты что можешь лучше? Хорошо, запиши и выложи. Почему бы тебе не показать нам пример? Слабо? Не выложишь? Придумаешь сейчас, как отмазаться? В таком случае твое мнение считаю не объективным, а дискуссию с тобой не целесообразной, поэтому засунь свое мнение в жопу и иди в сад сынок. Базар закончен.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×