Перейти к содержанию
Авторизация  
SashaStarter

Гороскоп

Рекомендуемые сообщения

Есть таблица совместимости знаков зодиака? В интернете много таких.. и все разные. Или все это бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть таблица совместимости знаков зодиака? В интернете много таких.. и все разные. Или все это бред?

 

а ты проверь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В натуре, проверь, знаков всего 12, взять по 5 девушек от каждого, всего выходит примерно полсотни, заодно составишь свою таблицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В натуре, проверь, знаков всего 12, взять по 5 девушек от каждого, всего выходит примерно полсотни, заодно составишь свою таблицу.

А как это проверить? Ведь сразу так не сказать подходит или нет :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это проверить? Ведь сразу так не сказать подходит или нет :shuffle:

 

я к тому говорю проверь, что чужое мнение тебе ничего не скажет. имеет значение собственный опыт. или ты всем подряд на слово веришь?

 

лично мое мнение. все эти гороскопы и гадания очень хороши, как инструмент для манипуляции. чем более внушабельный человек и чем круче мастер который ему внушает, тем сильнее эффект. по большей части это все холодное чтение. есть еще личные гороскопы, там уже играет роль прозорливость мастера, которая нарабатывается годами опыта. это кстати очень мощная фишка в соблазнении, которую я стараюсь прокачать. мало что есть круче чем создать вокруг себя мистический образ, человека, который не просто так возник в жизни девушки, а очень сильно может повлиять на ее дальнейшую судьбу.

 

например я когда продавцом работал, то мог определить товар за которым пришел человек в мой магазин еще до того, как он зашел. так же и всякие гадалки и гороскоперы просто очень хорошо чувствуют типы людей, а список потребностей их клиентов ограничен и не очень-то и велик. именно поэтому не прокачивает отработка техник на одной девушке. именно поэтому нужно общаться с тысячами.

 

а если человек верит в то, что написано в гороскопе, то он везде найдет подтверждение тому, что он работает. а если не верит, то соответственно наоборот. хотя всегда есть исключения и можно хорошенько углубиться во всякую эзотерику, но при этом никто не гарантирует тебе психическое здоровье.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что чем у девушки ближе день рождение к моему, тем легже с ней наладить контакт и в дальнейшем класно себя ощущаешь, как будто знаком много лет. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть таблица совместимости знаков зодиака? В интернете много таких.. и все разные. Или все это бред?

Гороскоп это обобщение поведенческих характеристик людей родившихся в определенное время, так что нельзя утверждать, что характеристика знака зодиака или их совместимость полностью соответствуют описанию. По своему опыту скажу, что в общих чертах характеристика по гороскопу имеет место , так как это многовековой опыт и систематизация знаний о людях, которые родились в определенное время. Совет не сильно по этому заморачивайся, но в качестве небольшого помошника гороскоп может быть полезен, например из личных наблюденей мной балозамечено что почти все Овны очень упрямы, Близнецы любят поговорить и у них часто меняется настрорение, Рыбы довольно замкнуты в себе и ты очень редко узнаешь что у них в нутри по настоящему,хотя они могут выглядеть всегда веселыми и жизнерадостными........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня совпадало, т.к. я овен лучше всего получалось с девушками огненных знаков - львы и стрельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×