Перейти к содержанию

seryal

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о seryal

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Выбери лучшую попку Охотницы!

    У девушек 1, 3 самый лучший ракурс)) Я думаю, что одна из двух победит. Не забудьте поблагодарить своих фотогрфов ведь они реально постарались)))
  2. Аля девушка с татуировкой дракона)) Возможно присутствуют скрытые таланты)
  3. Пиво

    ну наверное у нее потому и жопа толстая, что только сидит и пьет)) не обращай на таких внимание, они тебе завидуют)
  4. Гороскоп

    Заметил, что чем у девушки ближе день рождение к моему, тем легже с ней наладить контакт и в дальнейшем класно себя ощущаешь, как будто знаком много лет. ))
  5. Пиво

    положительно)) если еще и не курят
  6. Летний интенсив

    Куча импровизации!!!!!! Конечно это тоже классно, но Если вы делаете упражнение то нужно понимать для чего вы его делаете! Цель сказать эту фразу, возможно перекинутся еще несколькими и уйти, накуя брать телефоны - там впереди куча других упражнений!
  7. Ребята нужна помощь

    Вопрос зачем интрига?? это же только один из инструментов соблазнения. Проблема у тебя с переходом на следующий этап, то есть ты заинтересовал девушку и нужно уже продвигатся дальше (развивать отношения или брать её гаряченькой), а ты все её интригуешь - она или сойдет с ума или пошлет тебя нах.
  8. нету смысла в жизни

    "жизнь гавно, но мы с ЛОПАТОЙ"
  9. тебя правильно все поняли и дают советы как вылечить "болезнь", а не скрыть её симптомы. увереность твоя заканчивается при виде девушки, а так ты вообще уверен, мы тебе верим)) можешь почитать еальные истории соблазнения, чтобы себя взбодрить
  10. Нужна помощь

    читай книги
  11. Перестань жалеть себя!! Люди относятся к тебе так, как ты сам к себе относишся!!! Напиши список тех поступков, которые повысили бы твою самооценку и начни над ним работать - поставь ему приоритет №1. Если это для тебя сложно, то пойди на тренинг как советовали выше - будут точно изменения.
  12. Нет четкой цели, нет мотивации, дни похожи друг на друга ... а что ты хотел!!!!!!! Возможно, то что ты делаешь каждый день это уныло и скушно, тогда начни с себя.
  13. повторюсь 1. никуя не делая никуя и не получишь 2. все в твоей башке, твои мысли тебя губят, начнеш думать какой ты класный перец увидешь как твоя жизнь изменится. 3. экспериментируй, пробуй, а то здохнешь как Буриданов осел - незная что делать. 4. любой опыт даже негативный, все равно опыт 5. расширь свою зону комфорта, заполняй свою жизнь полезными делами. найди свой ресурс, который будет давать тебе позитив, а то утебя все печально и уныло
  14. Упражнения лишь шаги к достижению основной цели, по отдельности это не показатель, только комплексное выполнение будет показательным. Второй вопрос не совсем понятен, достиг в жизни или в соблазнении? Потому что, первое и второе часто не связаны между собой. Я сталкивался с историями в реальной жизни и здесь на форуме, когда человек достиг много в первом (хорошая карьера, материальный достаток, высокие спортивные достижения) короче красавец, но с ним находится девушка, не которую он хочет на самом деле, а которая выбрала его. я согласен со всем, что ты написал, но это лишь один из путей развития. второй путь, который описан в книге, это как спуск с черной трассы, куча адреналина и красные. а тем более синии уже не страшны. конечно можно всего научится медленно и постепенно, тогда минимальные риски травм. но в книге я так понимаю описана ускоренная программа. каждый выбирает свое))
  15. интернет тупик для тебя, ты с девушкой будешь через интернет сексом заниматься? допустим ты её уболтал, она дала тебе телефон, ты справился со своим страхом и пригласил её, а дальше, что ты будешь делать с реальной девушкой - достанешь телефон и будешь переписываться???? Я завязал пока с инетом - понял. что на данном этапе это только трата времени. Как ресурс это хорошее место, за неделю я взял 10 т. дев., которые мне понравились, но когда начал вызванивать и встречаться, то понял, что их еще тяжелей соблазнить. В твоем случае, чтобы побороть страхи тебе лучше пойти на тренинг, найти тусовку в твоем городе или продолжать тра... шлюх.
×