Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

lol

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lol

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

243 просмотра профиля
  1. Да уж, девушки хорошо постарались. Умницы.
  2. Конкурс поп - полуФинал!

    Мне ни одна не понравилась.
  3. Возраст

    Не теряй время зря. У меня соседский пацан уже в свои 14 лет с девочками неплохо мутит. И без помощи всяких книг получается. Представляю какой будет прогресс когда у него выработается эффективный стиль поведения. Я иногда показываю ему как можно лучше себя вести, не прямыми подсказками а на примере чтобы видел и замечал эффект. Можешь найти себе напарника для начала практики, вдвоем будет интереснее, поддержка, взгляд со стороны, соперничество)
  4. Нафиг она тебе нужна вобще?
  5. Гороскоп

    В натуре, проверь, знаков всего 12, взять по 5 девушек от каждого, всего выходит примерно полсотни, заодно составишь свою таблицу.
  6. попробуй. ну лучше не сказать а сделать. попробуй. ну лучше не сказать а сделать.
  7. Фигня. Я на этой неделе написал в своем дневнике что у меня 3 яйца. Несколько девочек назначили мне свидания. На следующей неделе напишу что у меня уже одно яйцо) Хаха представляю как будут расспрашивать куда пропали старые 2)) Еще один повод для встречи.
  8. женщина о мужчине ,

    Какая глупость) У писательницы дневника богатая фантазия. Бумага все стерпит.
  9. она же видит что нужна тебе даже если ничего не делает. это нехорошо
  10. Наличие жены добавляет проблем. Надо ее устранить)
  11. Дадут. И выбирай самых красивых каких найдешь. Их легче соблазнить. У шестерок куча своих тараканов и комплексов поэтому с ними будет сложнее и стыдно потом, чем с красивыми.
  12. делай что врач прописал)
  13. Ситуация построена немного неправильно. Не ты должен хотеть отношений с ней а она с тобой.
  14. BAS, ну объяснение ситуации мне и самому ясно я бы хотел как-то спровоцировать этого человека. мне не принципиально какой пол. просто анонимность выглядит странно... Тушка Кошки, вобще она хорошо ведется и без интриги но как только дело касается ее личности то сразу отмораживается Dominator_Salvator, спасибо за ссылку, хотя знакомства в интернете это не моя тема но надеюсь что я смогу перенять чужой опыт и он может оказаться полезным в моей ситуации
  15. спасибо за ответы. Тушка Кошки, я думал на счет интриги но она чото никак не провоцируется... pipec-one, стеб не работает, она тоже начинает стебаться в ответ. про контакт я уже говорил, она дала даже свой пароль но там ничего интересного. с реалом проблем нет но дело в том что с той незнакомкой завязано кое-какое дело, то есть мы получаем от этого профит $$$ поэтому просто забить на нее я не могу а конспирация начинает давить... конечно повод задуматься есть уже давно. кроме того что она не показывает фотки и лепит отговорки на отговорке чтобы себя не выдавать, у нее в контакте еще много (несколько сотен) порно-видео... (тема фемдом бдсм итп). ну ведь не так уж много девушек забивают свои сайты порнухой а у парней чаще такое прослеживается. то есть шансы на то что я общаюсь с девушкой уменьшаются прямо пропорционально силе ее сопротивления себя показывать? мне так кажется(( ну если это так то что можно сделать чтобы тот человек себя спалил или как-то выдал?
×