Перейти к содержанию
Лёха23

ИНТЕРЕСНО, МНЕ ДАДУТ? (Лёха23)

Рекомендуемые сообщения

ЗДОРОВА.мне скоро 24 и у меня не было девушки.я даже не пытался с кем нибудь замутить. НИКОГДА!

 

 

 

ВСЕЛЯЛО НЕУВЕРЕННОСТЬ ОТСУТСТВИЕ ХАТЫ, ДЕНЕГ ВСЕГДА МАЛО ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ, занят бесконечными делами дома(ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ-ДЕЛ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ДО ХУ*-практически всегда на эти дела уходит целый день), просидел дома почти каждый день как предки с детства приучили, играл в комп.игры около 5 лет-футбол, занимался ставками в букмекерской конторе всё свободное время последние 5 лет, днями на учёбе ПРОПАДАЛ- итого в универе 5 лет, 2 год работаю разноробочим.

 

 

 

С ДЕВУШКАМИ БОЮСЬ СКАЗАТЬ ХОТЬ СЛОВО.ВСЕГДА СЕРЬЁЗЕН как телохранитель, МАЛООБЩИТЕЛЕН,ГОВОРЮ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ.

 

 

ТАКАЯ ЖИЗНЬ МЕНЯ ЗАЕ*АЛА. я хотел бы измениться, но на практике я НЕ МОГУ ДАЖЕ ВЫЙТИ ИЗ ДОМА.

 

 

 

Я ДАВНО МЕЧТАЛ УЧИТЬСЯ-УЖЕ 6 ЛЕТ СКОРО С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ КНИГИ. ПОСМОТРИМ, СМОГУ ЛИ Я НАУЧИТЬСЯ С НУЛЕВОГО УРОВНЯ(абсолютно без опыта) И ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! БУДУ делать хоть что-то, чтоб наладить личную жизнь.

 

ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ПОДХОДОВ СМОГУ, РЕШУСЬ СДЕЛАТЬ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без напарника по началу придется очень туго. Ищи собратьев в своем городе. Девушек лучше всего с твоими характеристиками (немногословностью) искать через знакомых или на курсах, институте, там будет куча времени что бы их привлечь по-тихоньку. Можно для начала соблазнить и трахнуть не самую красивую девушку из твоего окружения, это даст толчок для дальнейшего развития, с красивой будешь тормозить, а страшную легче соблазнить и бросить, перейти на более высокий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал сходить на тренинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, дадут.

 

Ты просто не представляешь насколько природа разнообразна. А если у тебя еще и член до колен, то думаю тебе точно нужно идти на тренинг, иначе так и останешься девственником. Ведь только на тренинге ты внезапно станешь успешным с девушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дадут. И выбирай самых красивых каких найдешь. Их легче соблазнить. У шестерок куча своих тараканов и комплексов поэтому с ними будет сложнее и стыдно потом, чем с красивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕЛЯЛО НЕУВЕРЕННОСТЬ ОТСУТСТВИЕ ХАТЫ, ДЕНЕГ ВСЕГДА МАЛО ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ, занят бесконечными делами дома(ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ-ДЕЛ ЗДЕСЬ ВСЕГДА ДО ХУ*-практически всегда на эти дела уходит целый день), просидел дома почти каждый день как предки с детства приучили, играл в комп.игры около 5 лет-футбол, занимался ставками в букмекерской конторе всё свободное время последние 5 лет, днями на учёбе ПРОПАДАЛ- итого в универе 5 лет, 2 год работаю разноробочим.

А вот это всего лишь отмазки,пока не закончишь с ними не чего у тебя не получится, когда человек действительно хочет он делает,а не ссылается на причино-следственную связь

ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ПОДХОДОВ СМОГУ, РЕШУСЬ СДЕЛАТЬ?!

не правильная цель у тебя, цель подхода познакомиться с понравившейся девушкой,а не делать подход из-за подхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за комментарии!

 

Сегодня решился подойти к девушке которая давно очень нравится, работает в универе. Сначала небольшой диалог, потом:

-давай сходим в кафе

-у меня есть парень

-просто посидим, пообщаемся!

-мне это не интересно

-давай, хорошо проведём время

-нет

 

короче, отставать я не хотел от неё, уговаривал долго. Она в конце:

-давай уходи, а то я охрану вызову. потом захожу к ней с вопросом по учёбе, а она меня уже у выхода прогоняет.Короче вывел её из себя

 

блин, она 8-ка, я так мечтал о ней, можно сказать: мысленно женился на ней. Может как-нибудь к ней подойти ещё или что-нибудь сделать?

 

 

+сделал всё от себя зависящее,решился

+вылез из дома наконец.

-знал, что мне надо сейчас много подходов сделать к другим, но бросил и поехал по делам.

 

__________________________________________________________________________________

 

чувствую шансов найти тёлочку у меня немного.

ощущение большинство девушек заняты. их парни явно на роль мужа: на авто катают, хату дают жить, зарплату на её красоту (вижу по жизни своих знакомых)

___________________________________________________________________________________

постараюсь на днях ещё знакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за комментарии!

 

Сегодня решился подойти к девушке которая давно очень нравится, работает в универе. Сначала небольшой диалог, потом:

-давай сходим в кафе

-у меня есть парень

-просто посидим, пообщаемся!

-мне это не интересно

-давай, хорошо проведём время

-нет

 

короче, отставать я не хотел от неё, уговаривал долго. Она в конце:

-давай уходи, а то я охрану вызову. потом захожу к ней с вопросом по учёбе, а она меня уже у выхода прогоняет.Короче вывел её из себя

 

блин, она 8-ка, я так мечтал о ней, можно сказать: мысленно женился на ней. Может как-нибудь к ней подойти ещё или что-нибудь сделать?

+сделал всё от себя зависящее,решился

+вылез из дома наконец.

-знал, что мне надо сейчас много подходов сделать к другим, но бросил и поехал по делам.

 

__________________________________________________________________________________

 

чувствую шансов найти тёлочку у меня немного.

ощущение большинство девушек заняты. их парни явно на роль мужа: на авто катают, хату дают жить, зарплату на её красоту (вижу по жизни своих знакомых)

___________________________________________________________________________________

постараюсь на днях ещё знакомиться

Да ты уж постарайся ! Конечно, хреново выслушивать от них, оу у меня есть парень...но ты подходи..подходи, бери 5-ок быстрей дело пойдет...трахнешь такую - полегчает и после секса подойдешь к этой 8-ке...и она сама увидит как ты "пахнешь сексом" и уже перестанет "выепиваться" в общении с тобой. Так что удачи,и не забывай отписываться. Подходи на остановках, там народа много и их не катают на машинах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за комментарии!

 

Сегодня решился подойти к девушке которая давно очень нравится, работает в универе. Сначала небольшой диалог, потом:

-давай сходим в кафе

-у меня есть парень

-просто посидим, пообщаемся!

-мне это не интересно

-давай, хорошо проведём время

-нет

 

короче, отставать я не хотел от неё, уговаривал долго. Она в конце:

-давай уходи, а то я охрану вызову. потом захожу к ней с вопросом по учёбе, а она меня уже у выхода прогоняет.Короче вывел её из себя

 

блин, она 8-ка, я так мечтал о ней, можно сказать: мысленно женился на ней. Может как-нибудь к ней подойти ещё или что-нибудь сделать?

+сделал всё от себя зависящее,решился

+вылез из дома наконец.

-знал, что мне надо сейчас много подходов сделать к другим, но бросил и поехал по делам.

 

__________________________________________________________________________________

 

чувствую шансов найти тёлочку у меня немного.

ощущение большинство девушек заняты. их парни явно на роль мужа: на авто катают, хату дают жить, зарплату на её красоту (вижу по жизни своих знакомых)

___________________________________________________________________________________

постараюсь на днях ещё знакомиться

В общем та ты молодец , я в тебя верю ! плохой опыт тоже опыт, зато потом ты уже будешь знать как и на что реагируют девушки,больше опыта меньше ошибок !

На счет диалога,как та вообще не важно если честно ,к ней так на дню десятки подходят :" эй девушка сходЫм куда нибудь" ,не надо было ее куда то звать ,нужно было установить какой та рапорт с ней ,заинтересовать !

 

На счет шансов и телочки ,у тебя есть шансы ,все нормально ! если ты расстроился из той девчонки ,забей, знаешь сколько у меня было отказов, если бы я на все обращал внимания,давно бы попал в какое нибудь лечебное заведение с расстройством психики и постоянной депрессией))

 

в общем не останавливайся главное и удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорова! отпишусь немного о том что делал чтоб как-то начать развиваться:

 

2 недели назад-вышел в поле, ходил 3,5 часа, ни разу не подошел-ступор какой-то, вообще боюсь заговорить, кругом одни малолетки.

 

сегодня ( 2 недели не дрочил:)) вышел в поле:

 

*попытался познакомиться с девочкой 8кой в магазине "хороший". в итоге после предложения попить кофе-она убежала за прилавок.

*зашел в универ: часа 2 общался с одногрупницей Машей, приглашал съездить на дачу. она: "меня парень убъет если узнает". проявлял гибкость. не в какую не хочет.

*вконтакте девочка отказала встретиться

 

короче, настроение подавленное ( надо кардинально менять себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха23, итого 3 попытки, не плохо для первого дня, но надо больше намного больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×