Перейти к содержанию
Avas

Фишки На Влюбление.

Рекомендуемые сообщения

Если спросит: "А зачем - с этим знаком? У меня же другой?", отвечай: "Это мой знак зодиака - каждый раз, глядя на эту кружку или держа её в руках, ты будешь вспоминать обо мне и хотеть написать мне смс..." И в том же духе

 

а если не возьмёт? скажет типа зачем мне крушка с твоим знаком! (Ведь ты хочешь этим её влюбить следовательно она тебя ещё не любит, а если девушка тебя не любит то зачем ей крушка с твоим знаком?) Если девушка воспитаная то она с лицом матери нежно скажет "да зачем мне возьми себе будеш с неё чай пить" :ohmy: и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумала фишку,пытаюсь довести фразу до ума. Если будут идеи,предлагайте,как переделать получше.

Если человек(которого надо влюбить),стреляет сигарету,дождаться,пока прикурит,а потом сказать

"В моей сигарете опасный наркотик! Вызывает зависимость...от меня! После первой затяжки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В моей сигарете опасный наркотик! Вызывает зависимость...от меня! После первой затяжки."
НЛП - это не фишка. Но если на то пошло, предлагаю заменить "В моей сигарете опасный наркотик" на "Это особые сигареты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарю новогоднюю фишечку - как следует обсыпать объект влюбления конфетти,желательно у него дома,в машине или на работе! Потом будет дооолго находить разноцветные кружочки и улыбаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу подчеркнуть что женщины намного чувствительней к запахам чем мужчины.

По этому хорошей фишкой будет, если мужчина перед свиданием побрызгается туалетной водой (шея и запястья) если на свидании удасться приблизиться к женщине чтоб она услышала запах вашей туалетной воды и прикоснуться к её волосам руками то можете быть уверенными что ваш запах она будет чувствовать еще долго (волосы хорошо впитывают запахи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарю новогоднюю фишечку - как следует обсыпать объект влюбления конфетти,желательно у него дома,в машине или на работе! Потом будет дооолго находить разноцветные кружочки и улыбаться!

Ооо! Вот в машине или дома не советую! Проверено, вызывает только отрицательные эмоции. Примерно так же, как и блестки по всей квартире...

Короче, прежде чем делать, следует подумать, улыбаться он будет или морщиться, находя эти разноцветные кружочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травма. Синяк. Засос.

 

Синяк, засос, рана, другие безобидные травматические памятные знаки - древнейшее излюбленное средство "оставить память о себе", как узелок на верёвочке.

С той же целью можно заставить её из-за тебя разбить себе кулак, или сломать руку. даром.:)

Тоесть, я привожу ее к себе на тренировку, ломаю ей руку и, сидя уже в травпункте, говорю "Каждый раз, когда она будет болеть, я будешь в меня влюбляться!" :) ухаха!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во про синяки это точно! был на катке недавно с девушкой, она меня толкнула в шутку, я бухнулся..

уже неделю хожу.. вспоминаю каток и ее тут же. и чувствую, блин, што думаю о ней почти каждый день! :tongue:

хотя синяк-то прошел на второй день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарю новогоднюю фишечку - как следует обсыпать объект влюбления конфетти,желательно у него дома,в машине или на работе! Потом будет дооолго находить разноцветные кружочки и улыбаться!

Ооо! Вот в машине или дома не советую! Проверено, вызывает только отрицательные эмоции. Примерно так же, как и блестки по всей квартире...Короче, прежде чем делать, следует подумать, улыбаться он будет или морщиться, находя эти разноцветные кружочки.

 

Положительные или отрицательные эмоции---какая разница?! Фсё рафно будет вспоминать и думать! Хороший или плохой поступок не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, давно хотела в ней разобраться. Про лифчик - автор, ты молодец) Будь я мальчик..

Единственный мини-вяк - по поводу кружек. Есть у меня кружка с чужим знаком! Пылится где-то в шкафу, только сейчас о ней вспомнила)) И несколько полок всяких нукудажеегодеть-сувениров(как и у всякого человека, мне кажется). Но все это настолько банально, что и не вспоминается об этом.. Если девушка тобой изначально не заинтригована, тебе никакая кружка карму не исправит. Так что оставлять нужно что-нибудь совсем необычное, наверное) Чтобы совместить якорь и крышеснос-light. Будете смеяться, один мальчик до сих пор хранит подаренный по какому-то поводу кирпич, и говорит, что таких подарков ему никогда не делали. И да, это ни в коем случае не призыв дарить девушкам кирпичи..

"Колдовство". В голову пришло..Вот так прядку отрезать, потом посмотреть на девушку серьезно-равнодушно и сказать "нет, на тебя не подействует". Она наверняка спросит почему. "Ты уже.."

 

И напоследок.

Однажды студент останавливает в универе препода с длинной бородой:

"а вот вы когда спать ложитесь, бороду под одеяло кладете или над?"

"хм, даже не знаю... не задумывался"

через месяц тот же препод, только с убитым уставшим лицом встречает того

студента и набрасывается на него:

"что ты наделал, гад?! я из-за тебя уже месяц не могу уснуть - и под

одеяло положу - неудобно, и на него - тоже!!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну вы ребят даете. Лучше бы свои трусы выкидывали! Либо комплект целиком!!!! По раздельности-то плохо, куда половину потом девать!?

А ты потом прийди к нему домой и выуинь вторую часть комплекта ему на дерево что б думал о тебе. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап темку. новичкам и кто недавно в теме полезно прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как от такой хрени избавить человека, наоборот чтоб не думал об этом ? а то вот напакостить все горазды , а потом люди к магам и колдунам идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis3424, испортить свой образ намного быстрее чем создать его, поверь )

 

насчёт царапанья - да. меня моя бывшая девушка (5 лет назад) при сексе и особенно оргазме так царапала на спине... и до сих пор вспоминаю ведь :)

 

а вот насчёт мелочей в сумке, кружек итд итп - ведь это можно на каждый предмет распространить. эффект тот-же самый - подари ей вазу и скажи что каждый раз, как она будет смотреть на неё, она будет вспоминать о тебе. ваза обычно стоит на видном месте. с наручниками например аналогично. правда она их куда-нибудь забросит, но всё-же будет натыкаться на них и явно будет думать о тебе - т.к. это вполне оригинальный подарок :)

 

про кодирование понравилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выкинул ее лифчик с балкона и он повис на верхушке дерева в трех метрах от него и крепко там застрял. Теперь, когда она выходит на балкон и видит его - вспоминает обо мне.

 

Трахнул девочку в кустах напротив ее дома потом когда провожал сказал что она ьудет всегда теперь меня вспоминать когда будет выходить из подъезда и видеть их.поржали и разошлись.через неделю смс:львеночек сегодня возпащалась домой и поняла как дико тебя хочу!'' :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не читал, читайте - Нилл Строс "Игра"

фишка оттуда хз НЛП это или нет но работает 100% проверял.

после 1го свидания если не было секса да даже если и был. звонишь ей узнаешь какие эмоции с тобой у нее связанны сейчас после просишь закрыть глаза представить эти эмоции как они ее наполняют и спросить какого они цвета далее собрать эти эмоции в ладошке взять вещь которую она всегда берет с собой обычно это любимое колечко, к слову что еще сильнее работает оно уже любимое а тут и ты в нем еще) и передать через кончики пальцев все эмоции в колечко и всегда носить его с собой.

 

кто не помнит у Лесли было

 

указать ей на грудь "ой что это тут у тебя?" когда посмотрит указать пальцем туда "я уже тут)" я так сделал не давно причем получилось лучше у нее аритмия сердца я взял так нежно прикоснулся к груди) со словами "знаешь..я ведь уже тут..и я решу все проблемы в твоем сердце" в этой фишке главное контакт глаз и грудной голос девочки тают)

 

 

 

вернуть ее подарок, действует когда сорра (ну это уже для отношений) поссорились и ты ее подарок ей возвращаешь со словами "я не могу с тобой пока общаться...но твоя любимая часть меня тут..."

 

ну думаю все знают "влюбляться в меня опасно не вздумай влюбиться!" и т.п. хотя это даже не фишка на влюбление это скорее провокация аля "я не плачу за девушек" "я никогда не влюбляюсь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всех своих девочек кусаю да так что они мне потом постоянно это напоминают.один раз девочка опоздала на 10 минут и я её раз укусил.на след свидание вот уже прошло 5 минут а её нет-я ЗВОНЮ И ГОВОРЮ ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЩЕ ЧТОБ Я ТЕБЯ КУСАЛ ?ДА Хочу!укусил я тогда её за задницу и в этот же вечер трахнул

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный подарок с кодированием это зеркало .Девушки по 50 раз туда смотрят,и каждый раз когда будет смотреть будет вспоминать о тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мозг, ты реально мозг! А для парней какой мыслевирус предложите? я уже всю голову сломала, к трусам (как у Лесли) привязывать не хочется - как-то пошло, да и боюсь что в туалете вспоминать будут :D

 

Я обычно использую фишку "гипноз": долго смотрю в глаза, на вопрос "Чозанах?" отвечаю: "Я тебя загипнотизировала, бла-бла-бла, теперь ты все время будешь думать обо мне, и не пытайся сопротивляться, все равно не получится. А чем больше думаешь - тем больше влюбляешься". Работает черт возьми, несмотря на то, что мыслевирус банальный и стремный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что вы тут пишите, это фишки которые вызывают состояние. у парня нету предпосылки, чтобы вызвать в себе состояние влюбления. сначала сделай так, чтобы он делал вещи которые делают любящие. вызывай эмоции в нем, и чтобы он проявлял их: позитив, негатив, интерес, комфорт - эмоции должны быть острыми. если мало опыта ты этого не заметишь. скажи чтобы человек сделал тебе что нибудь, вложил частичку себя, после эмоциональной встряски парень будет в легком шоке, он будет кайфовать. он проникнется ощущением комфорта, тогда и стоит (!) ты заметишь это состояние транса, нужно произносить эти фишки, чтобы человек не сопротивлялся на твои действия, а наоборот захотел сам влюбится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт естественно что с собой еще ассоциироваться должны какие то эмоции..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то познакомился с одной очень милой девушкой на 7ку тянет, я ей делаю комлемент говорю какие у тебя шикарные волосы трогаю их и говорю ты что на шампуне экономиш?) посмеялась.. Потом по телеф разговаривали я ей говорю ты думаешь обо мне только когда голову моешь или когда шампунь свой видишь..)) говорит даже когда по тв реклама ее шампуни идет сразу вспоминает меня и улыбаеться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежал вчера вечером и думал...думал думал и надумал:

Попросите испечь яблочный пирог

Попросите ее испечь пирог или какую либо сладость, которую вы любите. Желательно если все ингридиенты она купит сама, но если даже не купит.... то ничего страшного - купите сами, она все равно вложится в вас эмоционально.

Спс. за внимание. Кому понравилась эта фишка заплюсуйте

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×