Перейти к содержанию
LikeIt

Разочарование в девушках

Рекомендуемые сообщения

Привет привет

В общем,даже и не знаю с чего начать

Начну с далека)

Есть непонятная тема для меня и прошу вас помочь мне разобраться в этом

После прочтения большего количества тем на форуме,типа "Реальные истории успеха" и тд

Когда девушка находится в отношениях и ее соблазняют (трахает кто-то другой,так будет точнее),

причем не делая ничего сверхъестественного

Когда девушка кого-то "любит" (ну или находится опять же в отношениях долгое время)

Она встречает какого-то чела,проходит малое количество времени он ее трахает,а на своего "любомого" ей как-то ... (мат форумом запрещен в голову ничего не лезет)

Есть еще проект в вк "check you",там ребята в вк предлагают замужным\девушкам которые находятся в отношениях, секс за деньги (не в лоб конечно,а разводят на него)

И они,ведутся на это! Из последнего помню как развели девушку которая в браке 6 лет и 2 детей

Разговаривал я как-то с девушкой ,у нее были отношения на то время и она сказала что ей больше нравился друг своего мч нежели он сам (она его даже в гости как-то звала)

Я сам приставал к девушкам которые находятся в отношениях

Реакция положительная,что меня бесит

Знаю девушку которая встречается со своим мальчиком (по др его не назову) года 2 примерно мб и 3

гоняет в гости к моему другу (он не в теме,затупил.Но я то понимаю зачем),а с тем рвать не собирается

сидят вместе все нормально,сам приставал к ней не много,когда смотрит ее парень играет на него,а когда нет ...

Знаю девушку которая в браке,когда еще небыла в нем, а только встречалась со своим нынешним мужем

у нее был еще один,тот про него конечно ничего не знал

В общем,даже и не знаю ,как относится к девушкам осознавая все это

После всего этого у меня появляется большая злость

Допустим моя девушка встречает какого-то парня в теме,тот ее трахает а она мне звонит и говорит

Мол,у меня все хорошо и тд

Естественно общаться с ними (особенно с теме кто имеют для меня ценность) трудновато,много негативных мыслей лезут в голову

В моем мировоззрении имеет место быть тому,когда девушка любит своего мужика ,а тот ее

Она встречает левого чела трахается с ним за спиной и говорит все нормально

Улыбается и мило смотрит ему в глаза хлопая ресничками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка блинdь, то блинdью и будет в любой ситуации.

Зарекаться не стану, но изменять своему МЧ не собираюсь. Не вижу смысла - раз. Не практично - два. Исхожу из следующей логики:

1. Хочешь трахаццо, трахайся. Только не надо при этом заводить отношения с МЧ, которому потом будешь иметь мозг, что все хорошо, не волнуйся, я у бабушки в гостях. А сама в этот момент будешь скакать на члене очередного ебыря.

2. Хочешь отношений, надежный тыл - смирись с тем, что к другим членам путь заказан.

 

Все остальное - следствие слабости пизды, наличия большого количества отмазок и огромной роли СЛАБОГО бесхребетного характера. "Мне плохо с моим МЧ, но я от него не уйду, потому что с ним комфортно... Я просто буду совокупляться направо и налево, чтоб удовлетворить свои потребности". Это больше всего убивает. Тупая женская логика. И представительницы этой логики, по сути своей, тоже тупые.

То же самое касается и парней с их извечным "самцы полигамны".

 

Но я никого не осуждаю, это личное дело каждого. Просто больше всего бесит, если ожидания не совпадают. Если оба ищут ЛТР - это круто. Если оба находятся в секс-онли и никто из них не против - тоже круто. Но если же один из них считает отношения ЛТР, а другой помимо этого еще и трахается с другими на стороне и нагло врет своей половинке - вот это я называю блядством. И не важно, делает это парень или девушка.

 

Чет не устраивает - ищи другого человека, который поддержит твой формат отношений. В противном случае свинская натура налицо: "и рыбку съесть, и начлен сесть" (с). И пох, что при этом чувствует другой человек (или чувствовал бы в случае раскрытия обмана).

 

 

LikeIt

тебе вопрос)))

Своей темой что ты хотел сказать или чего спросить?) Аль совет какой нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своей темой что ты хотел сказать или чего спросить?) Аль совет какой нужен?

Вообще если честно,хотел бы чтобы это кто-то опровергнул)

Тк я в это верю

Из-за того ,что я нахожу этому подтверждения в реальной жизни

А их хватает ...

Ну и последнее время меня это парит

Я начинаю грузить голову этим бредом (ничего хорошего с этого не выходит)

Единственная нормальная мысль - ребят в "теме" ,особенно "сильных"

не так уж и много

Хатя,замечаю что девушки и с обсосами спят не плохо

Сам я в "теме" недавно,может такие мысли из-за малого опыта ...

В общем,мысль ясна считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу кратко)) Ибо спать хочу.

 

Мы сами творим свою реальность. Если ты будешь думать и вечно искать подтверждение своей теории, то ты его непременно найдешь. И всегда будешь находить.

Если ты думаешь, что все девушки блинdи, то такие тебе и будут попадаться.

Попробуй абстрагироваться от этого. Расширь круг общения, попробуй искренне полюбить девушек и не ждать от них подвоха.

 

Вообще если честно,хотел бы чтобы это кто-то опровергнул)

Если ты созреешь, то ты сам это опровергнешь) А переубедить тебя... не знаю. Но мне кажется, это не будет иметь должного эффекта, как если ты сам придешь к этому выводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжая Киса,спасибо за участие

 

Хотелось бы поменьше думать об этом

Это мне мешает

Причем сильно (если девушка значима)

К примеру

На дне рождении (без меня)выпила,много "клевых" ребят

Я могу накрутить себе этот бред

Затем,общение на негативе

Эффективность падает,вообще у меня с девушками которые имеют для меня значимость как то туго все идет

Из-за страха потери и нетерпеливости наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

научись влюблять в себя и тогда никто не будет тебе изменять. женщины могут очень хорошо контролировать себя(по-крайней мере до тех пор пока член в руку не возьмут). так, что если девушка изменяет, то есть недоработка ее парня. если парень все грамотно сделает, то девушка ему никогда не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет привет

В общем,даже и не знаю с чего начать

Начну с далека)

Есть непонятная тема для меня и прошу вас помочь мне разобраться в этом

После прочтения большего количества тем на форуме,типа "Реальные истории успеха" и тд

Когда девушка находится в отношениях и ее соблазняют (трахает кто-то другой,так будет точнее),

причем не делая ничего сверхъестественного

Когда девушка кого-то "любит" (ну или находится опять же в отношениях долгое время)

Она встречает какого-то чела,проходит малое количество времени он ее трахает,а на своего "любомого" ей как-то ... (мат форумом запрещен в голову ничего не лезет)

Есть еще проект в вк "check you",там ребята в вк предлагают замужным\девушкам которые находятся в отношениях, секс за деньги (не в лоб конечно,а разводят на него)

И они,ведутся на это! Из последнего помню как развели девушку которая в браке 6 лет и 2 детей

Разговаривал я как-то с девушкой ,у нее были отношения на то время и она сказала что ей больше нравился друг своего мч нежели он сам (она его даже в гости как-то звала)

Я сам приставал к девушкам которые находятся в отношениях

Реакция положительная,что меня бесит

Знаю девушку которая встречается со своим мальчиком (по др его не назову) года 2 примерно мб и 3

гоняет в гости к моему другу (он не в теме,затупил.Но я то понимаю зачем),а с тем рвать не собирается

сидят вместе все нормально,сам приставал к ней не много,когда смотрит ее парень играет на него,а когда нет ...

Знаю девушку которая в браке,когда еще небыла в нем, а только встречалась со своим нынешним мужем

у нее был еще один,тот про него конечно ничего не знал

В общем,даже и не знаю ,как относится к девушкам осознавая все это

После всего этого у меня появляется большая злость

Допустим моя девушка встречает какого-то парня в теме,тот ее трахает а она мне звонит и говорит

Мол,у меня все хорошо и тд

Естественно общаться с ними (особенно с теме кто имеют для меня ценность) трудновато,много негативных мыслей лезут в голову

В моем мировоззрении имеет место быть тому,когда девушка любит своего мужика ,а тот ее

Она встречает левого чела трахается с ним за спиной и говорит все нормально

Улыбается и мило смотрит ему в глаза хлопая ресничками

Единственный выход - принять это, как норму, с этим ты ничего не поделаешь и развивать себя, как интересную личность, особенно, как любовника: поверь мне, хороший секс у девушка крайне редкое явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как будто мужики не гуляют на лево? Как же теперь женщинам относиться к мужчинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как будто мужики не гуляют на лево? Как же теперь женщинам относиться к мужчинам?

Гуляют

Но,я лучше приму убеждения людей тех кто отписал раньше

То,что мы сами творим свою реальность,либо влюблять в себя девушек и гулять они не будут,или привязывать их с помощью секса и своей личности (Gentleman,конечно не утверждал,что девушки гулять не будут,но я это понимаю так

Зачем девушке спать с кем-то другим если у нее есть отличный секс со мной,или боязнь потерять такого интересного человека,из этого я делаю вывод что ,чика изменяет или нет будет зависеть только от меня)

Или

Исходя из твоей точки зрения "Ну а чо? Мужики гуляют,девушки пусть тоже гуляют,это нормально"

А как тогда понимать такую ситуацию,к примеру

Ты встречаешься с девушкой,у вас все отлично,ты ей не изменяешь,а вот она может гульнуть время от времени

Как тогда это понимать? Мужики не гуляют,чики что ли тоже гулять не должны?Или это не возможно исходя из твоей точки зрения?

Тобишь,я не гуляю

Она значит тоже не гуляет!

Опять же,я отписал то,как это понимаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак!меня так же грузит как и тебя!причем в связи с последними событиями ещё больше!а произошло вот что:3 года с девушкой встречался,которая говорила мне,что те кто изменяют-не люди!их надо расстреливать!из меня такого же сделала,который ненавидит когда изменяют(хотя раньше мне по барабану было)!ну и что произошло как ты думаешь?!когда она меня перевоспитала ей стало не интересно!она начала общаться с другими!меня бесило!она отвечала что просто общается!а я видел флирт!прошло несколько месяцев и она перестала со мной общаться,через месяц расстались!официальной причиной было :"я тяну со свадьбой!"когда я через неделю приехал к ней с букетом и кольцом она сказала:я не хочу теперь замуж вообще!хочу гулять...я был в шоке!куда делась та девушка,которую я знал?!на что она ответила:я тебя изменила в лучшую сторону,а ты меня- в худшую!)а сейчас я узнал из её переписки с подругой,что у неё уже есть какой-то новый парень,которого зовут так же как и меня!и не факт теперь после всего этого что этот парень появился недавно и что до этого она мне не изменяла!хотя раньше я в ней на 100% был уверен!вот такие они!женщины!я теперь тоже в загонах,но думаю что надо пользоваться женщинами так же как они нами,гнуть свою линию и делать так чтобы они даже не смотрели ни на кого когда с тобой встречаются...всё-таки не зря мусульмане своих жён в этом плане сильно ограничивают!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочел всё. И для себя давно уже решил, злиться нельзя на прекраснейший пол. надо быть достойным мужиком, и реально любить девушек, девочек, женщин. Ибо если она изменяет или изменила. не в тебе дело.-это она такая, людей менять не интересно и не нужно по крайней мере опять же для себя решил это, мне люди если нравятся то такие как они есть тем более девушки. Больно при измене полюбому будет, будет хотется и ее головой об стену ушатать и ему нос сломать, "не праивльно" скажите вы, тогда ВСЕМ ГУЛЯЩИМ И НЕ УВЕРЕННЫМ В ПРОЧНЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ДЕВУШКАМ НУЖНО СРАЗУ ГОВОРИТЬ ПРО ИЗМЕНУ, а то человека это покалечит внутри, хотя и бывает же что люди по уши влюбляются и сами меняются в наилучшую сторону, тогда вывод: Любви нет места после измены. Значит и не любила она вовсе. Выводы с каждых действий. Люди ахрененно разные, для каждого своя правда и ложь и верный способ жить, в жопу заморочки! Делаем выводы ребята и любим прекрасный слабый и хитрый пол.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×