Перейти к содержанию
Авторизация  
KOLьT

Случай

Рекомендуемые сообщения

Давно была идея написать об одной ситуации, но руки все не доходили. Да и желания не было если честно но....

Многие мои знакомые относятся к пи.капу резко негативно, а людей которые этим занимаются считают "олухами, дебилами и ваще им не дают". До недавнего времени я считал это дикостью, но потом причина стала ясна сама собой. + куча тем на форуме и сообщений в личку в стиле " я подходил - меня посылали" или "взял номер, она не вызвавнивается - помогите" или "чика относится ко мне лишь как к другу"

Сегодня произошел случай который наглядно показывает то о чем я хочу рассказать. Думающие люди поймут суть и надеюсь кому-то поможет выйти на новый уровень хотя хз.

 

Прохаживались с товарищем по центру любимого города и искали место дабы перекусить, неожиданно наш взгляд был прикован к особе которая выглядела весьма и весьма привлекательно. Она была одета в короткое мини-платье бирюзового цвета, колготки(а оказалось в чулочки) туфли на шпильке и сверху интересная темная кожаная куртка + великолепная фигура, длинные белокурые локоны и просто сногсшибательная походка. Я уже хотел было зацепиться с ней языками, прибавил шаг, обогнал ее чтобы осмотреть спереди и уже хотел было сказать комплимент ее красивым ногам и завораживающей походке, но был опережен=) Её окликнул какой-то паренек, я сделал еще пару шагов и остановился как-будто говоря по телефону. Ситуация следующая: стоит красивая девушка к ней подкатывает паренек (дешевая классическая рубашка не по размеру, джинсы, грязные кросы, прича "я у мамы лох") вываливает ей стандартный опенер из одной пика.перской книги и стоит весь зажатый чутли не трясется, ждет реакции. Стоя в паре метров от них я смотрю с улыбкой ей в глаза жду что она ответит(еле сдерживался чтобы не заржать)как и думал, девочка его "тактично сливает" в стиле у меня есть муж. он расстроенный уходит.

Показываю ей подойти ко мне, далее диалог:
- Ну вот отшила бедного парня, он ради тебя надел единственную рубашку, выучил клевую фразу, щас пойдет и застрелится с горя. тебе не стыдно?
- А я что должна с каждым лузером знакомится?
- А как ты определила что он лузер?
- не могу объяснить - это очевидно же. и вообще ненавижу пика.перов.

потом позвали ее с нами попить кофе, она согласилась. Разговорились рассказала что учится, работает. живет одна, сама себя обеспечивает, ей 20. жаловалась что "нет нормальных парней". за все время(около часа) не было от нее ни проверок ни каких-либо загонов. Обменялись номерами, сама пожелала недавно доброй ночи, сама предложила встретится когда будет время. И таких девушек очень много.

А тот паренек наверняка сел перечитывать книги по соблазнениеу или запостил тему на каком-нить супер крутом форуме "она меня отшила, как пробить ее бичшилд".

Хочу обратится в первую очередь к тем людям которые просят тут советы. Напишите как по вашему стоило действовать парню, что изменить, что убрать, что добавить чтобы получить результат?

Опишите свои варианты, потом я опишу свое видение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, ему бы стоило быть просто самим собой и не заучивать "етих" шаблонов, а так в первые 5 секунд нормально подойти и сказать..то что идет от него самого...ето могла бы быть любая левая фраза..но от него...то какой он внутри,какая у него самого ценность, что он ей соответствует несмотря на чику, и нормально продолжать общение показывая самого себя (как и делал ты) без дрожи в коленках..и его кросы и рубаха тут однако ни причем если он сам над етим не париться..как бы вот так кратко..

Да и девушка нормальная..проявляет сама инициативу..к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеялся что больше человек откликнется на тему. Нуда ладно.

на мой взгляд основной момент вот:

- не могу объяснить - это очевидно же.
девушке очевидно что парень лузер. как она это поняла судить не берусь, выше описал мое мнение.

Парни, я давно понял нужно быть, а не казаться!!! Если вы хотите чтобы клевые девушки окружали вас, чтобы не было проблем с прожимом, не было проблем со знакомствами.... станьте просто яркой интересной личностью. все фишки нужны лишь для того чтобы замаскировать по сути гнилую начинку, когда начинка клевая фишки не нужны. Подумайте сами, что вы представляете из себя, чем вы можете быть интересны девушке на которую засматриваетесь на улице? Ваши страхи это часто даже не страхи, а просто логика. Что такого вы можете предложить реальной востребованной уверенной и красивой девушке?

Тема не случайно в разделе чилаут, это не относится к соблазнению напрямую - это относится к тому что вы из себя представляете. Подумайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOLьT, да ты прав. Эта модель, которую ты пытаешься объяснить уже давно расписана у "Не буду называть его имени на О" - построй свою личность. Но понимаешь, ведь надо с чего-то начинать, даже в колхозной рубашке и старых джинсах, сегодня его отшили, и елси парень не сдастся он задумается, а может что-то надо изменить и пойдет денег заработает, купить себе вещи по приличнее, а тут опять облом, опять что-то не так, дальше начнет работать на внутренним состоянием, над мимикой, жестами. Его сегодня отшили, но ведь это было только начало. Да и почлен, что подумают окружающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, парень в полях, выполняет одно из упражнений книг всеми известного автора. Нормально, чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниче не надо было ему делать, он же к ней подошел уже плюс, а что ей говорил не известно так что все круто он сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что бывает если к девушке подходят два пик.пера(мужчины)?..

Ответ: один из них проигрывает конкуренцию)

Заметьте я не разделяю пик.пера и мужчину потому-что и тот и другой к ней подходят с одной целью, это синонимы, т.к мужчина по своей природе можно сказать пик.пер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю после этого вопросы,что внешний вид не имеет значения отпадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже давно расписана у "Не буду называть его имени на О"
не знаю о ком ты ну пусть будет так.
даже в колхозной рубашке и старых джинсах, сегодня его отшили, и елси парень не сдастся он задумается
так для того и пишу чтоб время сэкномить таким парням.
Да и почлен, что подумают окружающие.
тебе реально пох на это?
Возможно, парень в полях, выполняет одно из упражнений книг всеми известного автора.
первая фраза не похожа на упражнение.
так что все круто он сделал)
по-твоему когда тебя сливают это круто?
Вопрос: что бывает если к девушке подходят два пик.пера(мужчины)?..
я не понял к чему ты это написал
Думаю после этого вопросы,что внешний вид не имеет значения отпадут)
внешний вид важен и критичен, особенно в момент первого контакта когда девушка ничего о тебе не знает.

 

Когда вы подходите к девушке. Или просто идете по улице, по вам сразу видно кто вы. у девушек есть "сканер" она сразу понимает кто перед ней(если вы сами потренируетесь, то тоже сможете легко все это угадывать). Ваша походка, осанка, взгляд, ваши жесты и одежда(не случайно одежда только на 5м месте) все это создает ваш образ также как фишки создают ваш образ.

Если вы выглядите как ботан а говорите как альфа то чики будут думать "чоза олень, чо он несет". А потом вот из-за таких "самцов" чики говорят мне что стиляги лохи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иными словами прокачать образ под определенные типажи девиц, чтобы вход в коммуникацию стал положительным. Тогда с большой вероятностью женские отмазки не нужно обрабатывать, вроде "есть парень", "замужем", "не знакомлюсь", " занята" и.т.д.......

 

Видимо у парня, который подход делал к девушке, привычка не выработана, раз он волнуется при общении. Полтора либо два месяца практика ему нужна, тогда появиться результат и статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно всетаки перестаешь ждать реакции когда уже есть какой то опыт... и понимаешь эту тему натурала.

 

Кстати очень интересные видосы проекта natural selection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×