Перейти к содержанию

MEGAVAt

Форумчанин
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MEGAVAt

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Твоя точка зрения не ясна, и поэтому вопрос не понятен. Здесь вся аудитория только этим и занимается, как ты говоришь "совращением", а есть у тебя отношения или нет не важно.
  2. Вот такая свиданка!

    Иногда нужно быть галантным.
  3. До и после

    Лесли однозначно вдохновляет!
  4. Мысли вслух

    Ты на правильном пути, только мне кажется, что ты немного стесьнительный, ты боишься чик, боишься показать им своё истинное желание. Будь наглее, смелее, увереннее в своих желаниях, это конечно сразу не получится сделать, но ты тренируйся, со временем ты войдёшь в это состояние. Вот тебе упражнения: общаясь с очередной девочкой которая тебе симпатична, попробуй смотреть ей в глаза и как бы сказать глазами я тебя хочу, что бы она поняла это, но ты её действительно должен захотеть иначе ничего не выйдет.
  5. Мысли вслух

    Всё правильно! только фаст сам по себе не главное, если только ты не отрабатываешь этот навык. А почему номера не взял? Чики стрёмные?
  6. Сделай так, что бы у неё возник страх тебя потерять, что бы она скучала и хотела тебя, что бы помучилась, и после этого ты легко сможешь взять то что тебе нужно, ты увидишь у неё желания самой трахнуть тебя.
  7. девушка общается с обоими, но трахает её только один! хотя... это есть в обоих ЖБТ!
  8. чувство собственничества

    Ситуация такая: есть одна девочка, мне кажется, я ей не безразличен, я даже уверен, что это так. Но она мне не нравится… как женщина. Я пытаюсь в ней постоянно, что-то найти, но кроме, как «милая», больше ничего в голову не приходит. Но все остальные, от неё просто прутся. Мои два приятеля, хотят её, один вообще хочет на ней, мне кажется, женится. И всё это происходит, на моих глазах. Один с поведением Мужа пытается соблазнить её, второй пытается действовать более напористей, но я то понимаю, что ей нужен только я, я ничего ни делаю, просто наблюдаю. А она принимает ухаживания их обоих, и говорит, что у неё с ними ничего нет, но когда один везёт её домой, у меня всё внутри переворачивается, я не могу понять, что со мной, я как будто считаю её своей собственностью, её ценность повышается, и я начинаю, как будто играть в её игру, мне так кажется. Она мне не нужна, ни в каком плане, только если в плане «боевой подруги». Как избавиться от этого чувства? Я понимаю, что ей будет лучше с тем, кто действительно её оценит, и может быть все будут только счастливы. Но мне всё-таки хочется вмешаться, по не объяснимой мне причине, и это наверное плохо.
  9. Проблема

    Уединяться с ней пробовал, нужно зажимать её тогда может быть она тебе даст, не разговаривать с ней нужно, а действовать, она это оценит.
  10. Комплименты в модели приза

    Killing Joke - друг, чем выше ты становишься в плане самцовасти, тем больше нападок со стороны общества, оно тебя проверяют таким образом, это механизм в системе под название МОРАЛЬ, не парся насчёт этого, просто двигайся дальше, развивайся. И не трать своё драгоценное время на перепалки с этим самым обществом, ведь ты ваше его, ты крутой самец, а всё остальное вокруг ресурсы
  11. Проблема

    Ты что, о сексе от неё узнал? Какие у неё фантазии, ты что с ней сексуальные фантазии обсуждаешь?.. Может это у тебя друг что-то с фантазией? Послушай, что ребята написали!
  12. 18 лет х3х3

    Всё правильно, главное не количество, а качество! Нужно общаться и тогда будешь отлично себя чувствовать.
  13. Случай

    Вопрос: что бывает если к девушке подходят два пик.пера(мужчины)?.. Ответ: один из них проигрывает конкуренцию) Заметьте я не разделяю пик.пера и мужчину потому-что и тот и другой к ней подходят с одной целью, это синонимы, т.к мужчина по своей природе можно сказать пик.пер)
  14. чувствуется, что у тебя к ней сильная симпатия... воспринимай так, как будто она уже твоя, во всех смыслах! глядя ей в глаза скажи про себя: "глупышка!.. интересно ты уже знаешь, что ты моя!" Это подействует, вот увидишь. И начинай с ней сближаться, играй, прикасайся, она это оценит.
  15. Читай ЖБТ и всё будет в шоколаде!
×