Перейти к содержанию
INSINUACIA

Вернуть любовника (жду критики и толковых советов)

Рекомендуемые сообщения

Эта история длится уже несколько лет. Мне 30, ему 20. Три года назад стала его первой женщиной, до этого год близко общались. Год были любовниками, были очень насыщенные эмоциональные отношения (они перекрыли весь мой предыдущий жизненный опыт, я любила и была безумно счастлива). Для него это была первая любовь. К концу этого года ссоры стали учащаться (он взрослел, круг общения расширялся, я ревновала). В итоге, он меня бросил (со слезами, с истерикой, без каких либо объяснений).

Год не общались (я делала попытки поговорить, хотя бы не расставаться врагами, но он грубо обрывал всякое общение, закрылся в скорлупу, сменил номера телефонов, хотя я никогда не названивала), изредка пересекались в городе, реакция у него была очень болезненная.

 

А потом, спустя год, он вернулся (за этот год так никого себе и не нашел), просто написал в соцсетях. Завязалось общение. Стал закидывать смсками, звонками, начали встречаться, проявлял инициативу. Но это было уже какое-то больное общение. Мы не могли наговориться, но при этом он прямо говорил: "Я не люблю тебя", и тут же всеми силами провоцировал на ревность, постоянно задавал вопрос: "Ты любишь меня?"... При этом, свою личную жизнь начал от меня прятать, соцсети закрыл, психовал, если захожу к нему на страницы, но в статусе у него так и стояло: в активном поиске... Так пролетели 4 месяца.

 

Наступил момент, когда он начал перегибать палку (усиленные провокации на негатив, вывод на ревность, подчеркивание собственной недоступности и популярности у других девушек, и т.д.) У меня сложилось впечатление, что я невольно стала запасным аэродромом, что он старательно пытался устроить свою личную жизнь, а со мной просто занимался сексом. Спросила его прямо, попросила определенности (у нас либо отношения, либо просто секс, давай определимся, чтобы не париться, но сказал, что не думал над этим), в итоге разругались, я пожелала ему удачи в поиске любви и общение у нас прекратилось.

 

Что в итоге? В итоге он также ездит под моими окнами, если видит меня в окне - сигналит, встречаемся в городе на дороге - моргает фарами (год назад этого не было, тогда он усиленно делал вид, что мы незнакомы). Месяц назад скинула ему смс с приглашением прокатиться за город на шашлычку, согласился, отлично провели время как старые приятели, но общение не возобновилось.

 

Он хороший манипулятор. При чем, манипуляции эти не явные, а всегда скрытые. Ну, и собственно, перехожу к самому важному: мне чертовски хорошо с ним в постеле, комфортно в общении, он далеко неглупый парень, и я хочу его назад.

 

Ваше объективное мнение? Я в эмоциях погрязла, буду признательна за помощь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди себе нормального парня, этот только в любовники годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найди себе нормального парня, этот только в любовники годится.

 

Ну, я в другом амплуа его и не рассматриваю. Но как любовник - он бесподобен. Не зря же учила и взращивала его под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брр... любовник, ну и за чем дело стало? Я просто чет не понимаю, либо ты недоговариваешь.

Если тебе от него нужен только секс-онли, то что за кипиш? Трахайся, общайся. Нафига вы сцены ревности друг другу закатываете и отношения выясняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжая Киса сказал:

Брр... любовник, ну и за чем дело стало? Я просто чет не понимаю, либо ты недоговариваешь.

Если тебе от него нужен только секс-онли, то что за кипиш? Трахайся, общайся. Нафига вы сцены ревности друг другу закатываете и отношения выясняете?

тут как в книге, женщина пытается совместить несовместимое. ей нужен любовник, но чтобы больше ни с кем кроме нее он не встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжая Киса сказал:

Нафига вы сцены ревности друг другу закатываете и отношения выясняете?

Беда в том, что именно он усиленно меня на ревняк провоцировал (зачем? разъясните мужскую логику, не понимаю). Любая бы взорвалась. Хочешь другую девочку, иди, делай тихо свое дело и не ставь меня в известность, кому бы ты вдул (желал бы вдуть). Зачем это со мной обсуждать? Показать мне, что я не на первом месте, ок, я не претендую, за яйца не держу. Короче, стремные какие-то попытки вызвать ревность лишь обидели.

 

Killing Joke сказал:

тут как в книге, женщина пытается совместить несовместимое. ей нужен любовник, но чтобы больше ни с кем кроме нее он не встречался.

Это слишком, да (надеяться на верность)? =)) Но, в таком случае, это и мне развязывает не только руки, но и ноги.

 

Рыжая Киса сказал:

Брр... любовник, ну и за чем дело стало? Я просто чет не понимаю, либо ты недоговариваешь.

Если тебе от него нужен только секс-онли, то что за кипиш? Трахайся, общайся. Нафига вы сцены ревности друг другу закатываете и отношения выясняете?

Я ж описала ситуацию. Он занял позицию надутой стороны (за годы общения я так и не научила его делать первый шаг, он лучше будет страдать молча, обкатывать мои маршруты, попадаться на глаза, но при этом, строить из себя недотрогу) В случае моей инициативы, он с огромным удовольствием меня отошьет, и снова будет страдать, слушать "наши" песни, ездить под окнами (сегодня только ездил, глаза в глаза через стекла смотрели друг другу), и ждать моего очередного шага... Да надоело уже бегать за ним, если честно.

Поэтому, я и спросила у вас, уважаемые мужчины, как спровоцировать парня на шаг навстречу? Ну не у подружки же мне этот вопрос прояснять =)) Тем более, мальчик у меня очень сложный, гордый, ранимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Беда в том, что именно он усиленно меня на ревняк провоцировал (зачем? разъясните мужскую логику, не понимаю). Любая бы взорвалась. Хочешь другую девочку, иди, делай тихо свое дело и не ставь меня в известность, кому бы ты вдул (желал бы вдуть). Зачем это со мной обсуждать? Показать мне, что я не на первом месте, ок, я не претендую, за яйца не держу. Короче, стремные какие-то попытки вызвать ревность лишь обидели.

Зачем ревновать или обижаться? Тебе сколько лет, что ты строишь 16-летнюю недотрогу? Я вот сегодня своего друга поимела) Лежим такие, пытаемся оклематься. Я у него прямо спрашиваю "ну что ты так быстро-то? Когда секс последний раз был? А с кем? Да ладно)". Ну и в таком духе. Я не пытаюсь его унизить или оскорбить, я просто веду себя как друг (хотя за 10 мин до этого извивалась у него на руках). То есть держи его во фрейме друга, как будто вы старые знакомые. У которых нет друг от друга секретов, которые готовы обсуждать друг с другом свои проблемы. Неужели у тебя настолько болезненное самолюбие, что не хочешь с мальчиком его девочек обсудить при учете, что у вас только секс? По мне, так парня наоборот, учить надо)) 20 лет, девушки нет. Была б я такая падкая на молоденьких, помогла бы человеку на путь истинный встать. А то его детские попытки ревности выглядят как шипение маленького котенка) Хотя... может, это я такая. Я лично никогда не ограничиваю свободу другого человека и всегда готова помочь советом в теме секса-соблазнения, если не претендую на ЛТР.

 

Цитата
Это слишком, да (надеяться на верность)? =)) Но, в таком случае, это и мне развязывает не только руки, но и ноги.

В 20 лет? Если он не задрот и не асексуален, то надежды тщетны) Еще год-два, и он улетит из гнездышка. Имхо, не вижу смысла в этой возне. Прямо говоришь мальчику, что не ограничиваешь его в свободе, не требуешь отчетности. Не строишь с ним планы на будущее. И прочие свои условия. У вас же секс-онли!! Обоюдные взаимовыгодные отношения. Соглашается - круто, нет - шлешь.

У тебя вообще планы на жизнь есть помимо этого котенка? Что ты так в него вцепилась?

 

Killing Joke сказал:

тут как в книге, женщина пытается совместить несовместимое. ей нужен любовник, но чтобы больше ни с кем кроме нее он не встречался.

Девушки... они такие девушки)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что именно он усиленно меня на ревняк провоцировал (зачем? разъясните мужскую логику, не понимаю). Любая бы взорвалась. Хочешь другую девочку, иди, делай тихо свое дело и не ставь меня в известность, кому бы ты вдул (желал бы вдуть). Зачем это со мной обсуждать? Показать мне, что я не на первом месте, ок, я не претендую, за яйца не держу. Короче, стремные какие-то попытки вызвать ревность лишь обидели.

Это слишком, да (надеяться на верность)? =)) Но, в таком случае, это и мне развязывает не только руки, но и ноги.

Я ж описала ситуацию. Он занял позицию надутой стороны (за годы общения я так и не научила его делать первый шаг, он лучше будет страдать молча, обкатывать мои маршруты, попадаться на глаза, но при этом, строить из себя недотрогу) В случае моей инициативы, он с огромным удовольствием меня отошьет, и снова будет страдать, слушать "наши" песни, ездить под окнами (сегодня только ездил, глаза в глаза через стекла смотрели друг другу), и ждать моего очередного шага... Да надоело уже бегать за ним, если честно.

 

Поэтому, я и спросила у вас, уважаемые мужчины, как спровоцировать парня на шаг навстречу? Ну не у подружки же мне этот вопрос прояснять =)) Тем более, мальчик у меня очень сложный, гордый, ранимый...

 

Ты его сама говоришь воспитала, сама соблазнила. Так с чего ему теперь самому действовать. Он привык, что его соблазняют.

 

Я могу ошибаться, но вижу эту ситуацию следующим образом. Пока вы встречались он начал думать, что он король, что это он такой крутой, что ты на него так повелась, и подумал, что все на него так же вестись будут. И начал пренебрегать тобой, что привело к разрыву отношений. Потом он попал в реальный мир, где девушки сами его больше не соблазняют и он решил вернуться. И ты его приняла. а он начал тебе задвигать про подвиги, чтобы скрыть свой провал и чтобы ты не подумала, что он вернулся только потому, что ему больше никто не дает.

 

Так что, если он до встречи с тобой бабником не был, то можешь не париться и строить с ним отношения, никуда он от тебя не денется. И пускай придумывает разные подвиги.

 

Просто посмотри не на слова, а на дела. Разве успешный с женщинами мужик будет себя вести столь неуверенно с женщиной с которой у него были такие длительные отношения, при том, что она посылает ему такие сигналы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killing Joke сказал:

Ты его сама говоришь воспитала, сама соблазнила. Так с чего ему теперь самому действовать. Он привык, что его соблазняют.

Я могу ошибаться, но вижу эту ситуацию следующим образом. Пока вы встречались он начал думать, что он король, что это он такой крутой, что ты на него так повелась, и подумал, что все на него так же вестись будут. И начал пренебрегать тобой, что привело к разрыву отношений. Потом он попал в реальный мир, где девушки сами его больше не соблазняют и он решил вернуться. И ты его приняла. а он начал тебе задвигать про подвиги, чтобы скрыть свой провал и чтобы ты не подумала, что он вернулся только потому, что ему больше никто не дает.

В яблочко! Вознесла не до уровня короля, а гораздо выше... Он классный мальчик, давно уже стал мне родным. Я была его самым близким другом, потом переспали и испортили дружбу, но... то, что было потом - такого ни в кино, ни в книгах я не встречала. Но вот эти попытки за мой счет повысить ЧСЗ - это просто пипец... Никто не знает его лучше, чем я, никто не был в его душе глубже, и вот так все запороть, раз за разом ущемлять мое самолюбие...

 

Рыжая Киса сказал:

Неужели у тебя настолько болезненное самолюбие, что не хочешь с мальчиком его девочек обсудить при учете, что у вас только секс? По мне, так парня наоборот, учить надо)

Называй это как хочешь, больным самолюбием, гордыней или комплексами, но я своих мужчин ни с кем не делю. Это правило, это их их плата за мою любовь, помощь, поддержку. Пафосно? Возможно. Но эти условия никто никогда не нарушал, всех такая цена устраивала.

В эти отношения помимо денег, эмоций, чувств, времени было вложено много душевных сил. Это далеко не обычный перепихон. Мне не хочется грузить вас излишними подробностями этих отношений. Просто повторюсь, слишком дорого они мне дались. Главная причина, почему мы не живем вместе - разница в возрасте (он никогда не смог бы привести в дом к родителям женщину, на столько лет его старше, там свои тараканы и свои семейные понятия, не мне их менять).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится, когда ты ведешь, ведешь его полностью во всем ?? И нравится когда он ведется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжая Киса сказал:

У тебя вообще планы на жизнь есть помимо этого котенка? Что ты так в него вцепилась?

Хм... этот котенок моя самая сильная страсть, это моя болезнь, мой наркотик =)) А планы на жизнь. жизнь продолжается, она не остановилась, глобальный цели (образование, жилье, работа, машина) достигнуты, все остальное - по ходу пьессы решаться будет.

 

Alster сказал:

Тебе нравится, когда ты ведешь, ведешь его полностью во всем ?? И нравится когда он ведется ?

Оконкретизируйте, пожалуйста, что вы в данном случае имеете ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не думала, что этот парень может женится на тебе хочет очень, вот и провоцырует тебя ?? Думает, (может даже и хочет) что бы ты сама ето предложила ?

Во время етого перерыва, он понял что лучшую он ну никак не найдет...и чтобы "не терять свой статус короля" он это и делает...

Он ведь тебе так и не ответил, ни просто секс, ни отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не думала, что этот парень может женится на тебе хочет очень, вот и провоцырует тебя ?? Думает, (может даже и хочет) что бы ты сама ето предложила ?

Во время етого перерыва, он понял что лучшую он ну никак не найдет...и чтобы "не терять свой статус короля" он это и делает...

Он ведь тебе так и не ответил, ни просто секс, ни отношения

 

Я знаю, как мужчины умеют любить (и на что ради своей любви они готовы). Тут я больше склоняюсь к тому, что он вернулся потому, что нигде и ни с кем не получилось, характер у него далеко не простой, тяжелый, а я всегда его принимала таким, какой он есть на самом деле. Ему комфортно со мной, удобно, не нужно притворяться, можно быть самим собой, со всеми своими тараканами, безденежьем, проблемами, и я приму, ещё и помогу, потому что знаю, где подстраховать, где плечо подставить, где финансовую дыру заткнуть. Золотце, а не подруга =)) Но обольщаться в отношении его далекоидущих планов на меня... нет, не думаю. В начале были разговоры, он честно признавался, были бы ровесниками, без вариантов, пошли бы в ЗАГС. А во время его второго "присшествия" сбило с толку: "я тебя не люблю, и ты меня не люби, не к чему это!" - а глаза говорили другое, "я просто очень хорошо к тебе отношусь, думаю о тебе только хорошее и не хочу причинять тебе боль" - а поступки причиняли изощренную, продуманную боль.

Вообщем, такое вот садо-мазо у нас =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно провоцировать его, одевайся более ярка и открыто, погода уже позволяет. Можешь внести какие нибудь изминения в стиль одежды или внешние, причестка или покраска, ногти более вызывающи.

Если это не поможет, можно пойти дальше, создать конкуренцию. Все зависит от того, как сильно ты этого хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно провоцировать его, одевайся более ярка и открыто, погода уже позволяет. Можешь внести какие нибудь изминения в стиль одежды или внешние, причестка или покраска, ногти более вызывающи.

Если это не поможет, можно пойти дальше, создать конкуренцию. Все зависит от того, как сильно ты этого хочешь.

 

Спасибо за совет! В принципе, так и делаю, жаль, нет возможности чаще пересекаться в "полный рост", на машинах на дороге пересекаемся, а вот лицом к лицу - не чаще раза в месяц. С конкуренцией вообще проблем нет, вокруг меня всегда много мужиков вьется, на любой вкус и цвет.

Хочу, очень. Но... решила для себя, на горло собственной гордости наступать больше не стану (бегать, писать, звонить, дежурить у подъезда и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была похожая ситуация.

имхо: парню с тобой комфортно. Нахаляву. Делать ничего не надо. Но он понимает (и ты это знаешь), что на серьезную роль ты не подходишь. Наверняка он тебя не знакомит со своими родными/друзьями и т.п. Стесняется.

Еще он понимает, что халява вечно длиться не может и жизнь надо как-то устраивать. Попробовал. Пока не выходит. В этом направлении ты его тормозишь (снижаешь мотивацию), поэтому он тебя и задевает, провоцирует. У самого воли не хватает: надо разбежаться, а не хочется. Тут хорошо - а там надо еще попахать, чтоб до этого дойти. И, кстати, ты этим пользуешься: делаешь все возможное, чтоб ему было с тобой хорошо и уйти было еще сложнее (если даже сейчас он ушел - ты пытаешься его назад затянуть в это болото).

 

Ситуация нехорошая. И для тебя, и для него. Оба съедаете свое время/силы впустую.

 

Сорри, если жестко. Но честно.

Изменено пользователем Iluvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iluvatar сказал:

Ситуация нехорошая. И для тебя, и для него. Оба съедаете свое время/силы впустую. Сорри, если жестко. Но честно.

Не жестко, нормально и правдиво. Но пока в душе не перегорело, пока оба от этого получаем драйв и кайф, думаю есть смысл продолжать. Это очень яркие отношения, хоть и из крайности в крайность. Его молодость, мой опыт, у обоих жажда к приключениям и адреналину. Оно того стоит. Лучше так, чем серая, скучная жизнь ни о чем.

 

Iluvatar сказал:

если даже сейчас он ушел - ты пытаешься его назад затянуть в это болото

Не он ушел. В этот раз ушла я. А он не остановил (не научила, как это делать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не он ушел. В этот раз ушла я. А он не остановил (не научила, как это делать).

Какой ужас,читаю и все я научила,я помогла,я вскормила,я выучила..

бррр.. не смогла аж пройти мимо,тебе не кажется что пора ребенка завести и вскармливать и учить его,а не мальчика который уже довольно таки не глуп да и в 18 лет я думаю врядли ты могла его научить многому,так как сейчас много в 15 тебя научат сами, как по мне ты для него как мамуля,которая и накормит, и напоит, и еще скажет как правильно вести себя,но не поругает, ему хорошо с тобой,но правда какой в этом смысл?у меня даже дрожь пробежала по коже от мысли что я буду спать с тем,кого я выучила бы и вскормила.. :shuffle:

как по мне у вас будущего нет,а было бы -так оно давно уже было бы..зачем унижаться ради малолетки,когда вокруг столько мужиков,или они просто не смотрят?что ты находишься в ногах какого то ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н*х*ра себе, такой шикарный сюжет, мотивирует, что сам теперь думаю, надо попробовать по старше девицу, сама тебя соблазнит, конечно если не будешь париться по поводу возраста. А то я тип такой все на студентках и клубных делаю акцент, да тут же с взрослыми намного проще. :)

 

Примечание: Взрослые считаются женщины от 24 лет и выше.

 

Не понимаю чела, вроде секс регулярный, все есть, все дела,ну нет, зажрался мальчик, тупииииииииит на ровном месте. Неужели в сексе трабл образовался, черт поймешь таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жестко, нормально и правдиво. Но пока в душе не перегорело, пока оба от этого получаем драйв и кайф, думаю есть смысл продолжать. Это очень яркие отношения, хоть и из крайности в крайность. Его молодость, мой опыт, у обоих жажда к приключениям и адреналину... Оно того стоит. Лучше так, чем серая, скучная жизнь ни о чем.

 

Любопытная мотивация... Возьму на заметку.

 

Что-то у тебя приключения какие-то ограниченные. Боишься по-другому? Если уж так хочется - играй по-крупному. Играй с достойным соперником - не с ребенком. Ставь больше - всю себя, все будущее, без остатка. Играй с реальной надеждой на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у тебя приключения какие-то ограниченные. Боишься по-другому? Если уж так хочется - играй по-крупному. Играй с достойным соперником - не с ребенком. Ставь больше - всю себя, все будущее, без остатка. Играй с реальной надеждой на результат.

 

Ну, во-первых, вы и понятия не имеете о моих приключениях и о том, как мы проводим время, где мы его проводим, и с каким результатом.

 

Второе... кого вы называете ребенком? =)) 20-летнего двухметрового самца? Не смешите меня! Я с 16 лет живу раздельно и независимо от родителей, и уже тогда считала себя взрослой. И когда слышу в адрес 20-летних акселератов определение "ребенок" - смешно становится.

 

Третье... я пришла к вам не за психоанализом своих комплексов и отклонений. Да, я аномальна, но я имею на это право. Я пришла за советом. Если ничего существенного подсказать не можете, ок, нет проблем, буду разбираться сама =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, вы и понятия не имеете о моих приключениях и о том, как мы проводим время, где мы его проводим, и с каким результатом.

 

Второе... кого вы называете ребенком? =)) 20-летнего двухметрового самца? Не смешите меня! Я с 16 лет живу раздельно и независимо от родителей, и уже тогда считала себя взрослой. И когда слышу в адрес 20-летних акселератов определение "ребенок" - смешно становится.

 

Третье... я пришла к вам не за психоанализом своих комплексов и отклонений. Да, я аномальна, но я имею на это право. Я пришла за советом. Если ничего существенного подсказать не можете, ок, нет проблем, буду разбираться сама =))

 

Вот именно, что мы ничего не знаем. Думаешь тут телепаты? Ты бы рассказала подробнее. А то по твоему описанию твой акселерат какой-то недалекий, который от халявного секса отказывается с супермоделью с двумя высшими и квартирой в центре москвы. Тем более сама критики хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более сама критики хотела.

 

Критика критике рознь =)) А охи-вздохи и морщенье носа - это не критика, а так, ржавые пять копеек не по существу =))

Тем более, давно уже съехали с темы, затронули моральные аспекты ситуации (о которых вообще в данном случае речь не должна идти). Чувствую, в таком темпе, через пару дней сама начну рыдать от жалости к бедному мальчику, и от ненависти к себе, педофилическому монстру =)) Просила совета, а получила проповедь =)) Спасибо, буду исправляться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую пора завершить дискуссию между участниками форума, что за битва интеллекта, так не к чему не придете в итоге, прям выражение вспомнил - 2 юриста, 8 мнений. Ну в самом деле, детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имел опыт с теми кто старше. все так просто и легко давалось, что как то даже и скучно было, но сам секс, а в частности миньет был здоровский. всегда ждали, всегда мог приехать и пофакаться. в помледний раз реально приехал просто на чай, но чашек на столе небыло, а я действительно хотел чая. она весь вечер ждала когда я ее поимею, а я допил чай и поехал домой от того, что это скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×