Перейти к содержанию
Maxxx

мужской одеколон

Рекомендуемые сообщения

Сам пользуюсь:

Carolina Herrera 212 On Ice

Masaki Matsushima mat; male

Отличные запахи, особенно 212, еще нравится Dior Higher.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было как-то,что я на хим.проектах сам с девчёнками делал одеколоны и мази для рук.Хочу поделиться опытом так как можно использовать как опунер в магазине =).

 

Очень опастно,когда заходиш в парфюмерный,там запахи все сливаются,а человеческий нос может различать только 3 запаха сразу.Если вам предлагают понюхать больше чем 3 одеколона за раз.То знайте,что вас могут надурить с ароматом.Понюхав один у вас остоются старые аромы ещё в носу,а вам другой суют и так сливаются запахи и купите вы,что на других людях как цветы,а на вас как помойка пахнуть будет.Почему?Потому-что у нас ещё и свои индивидуальные запахи из-за выдиления личных гормонов на коже (в поту куча).Настоящий запах от одеколона на теле оброзуется после 2-3 часов,когда ваши гормоны с одиколоном смешаются.

 

Совет (Девушкам тоже :)):Идёте в парфюм,выбераете 3 одиколона.Немного брызгаете 2 в облости кисти на имульсные вены :) .А один на в облости сгиба на локте.И выходите из парфюмерии (нос освежить).Полазия 1-2 часа,можно принематься к тесту "настоящего" запаха одиколона на теле.И выбирайте,что лучше пахнет.

 

И вот это можно использовать как опунер :) .Подходим к девушкам 8-9/10 и говорите,что одиколон выбираете,который с ног сшибает девок и они должи определить,от какого и воротит лучше :) А дальше дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось... В июле, захожу в парфюмерный магазин, смотрю аксов нет и спрашиваю: "У вас есть AXE, что бы все девушки сходили с ума?". Сначала я не догнал что сказал... А у них уже крыша едет :) Понятно... Пообщался еще с ними, сказали что нет. И смылся. Девочки не красавицы...

 

жжешь, в парфюмерный за аксом? :megalol: это в сельхозтоварах надо было спрашивать. :) кста, от чего у них крыша-то двинулась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то в магазинах есть зерна кофе!

У меня Chanel Egoiste Platinum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Армани - aqua di gio и Босс классический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Armani mania и CLINIUUE HAPPY for men. Девушкам больше нравится второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Channel Allure Sport

Kenzo ля па (как-то так)

212 sexy (фирмы не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю Lanvin Vetyver, мне очень нравится и им не пахнет в каждом вагоне метро в отличии от Armani, Givenchy, Boss и Lacoste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BURBERRI london вообще постоянно девчата хвалят , даже подарили , Gaultier с ферамонами тоже были ....а так вообще если ты нравишься девочке и у тебя с ней ЛЯ АМУР она сама тебе подгонит если твои не понравят ;) ся :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой любимый Ghost - хотя не знаю как к нему девушки отнорсяццо.Прочитав эту тему,я понял что нада мне купить армани найт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за ArmaniNight обоими руками, надо будит купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведем опрос какой из мужских одеколонов для молодых челов в возрасте 23-27 лет , девушкам больше всего по душе. :) Опишите на какой сезон этот одеколон.

Итак, Ваши ТОП3 , вперед! :)

 

Фаренгейт

 

а чтобы пахло от тебя ТАК и ВО ВРЕМЯ и чтобы он ТАК=БЫСТРО=НЕ=ИСПАРЯЛСЯ, есть одна фигняция)....

способ есть.

 

после душа, когда волосы ещё влажные(можешь их слегка протереть,чтобы не стекала вода), нанеси СВОЙ одеколон на волосы - и чуток посиди/походи, подожди вобщем) И только после этого можешь заняться просушкой волос!

 

Суть:

...т.е. когда ты ВДРУГ) вспотеешь, твои волосы будут источать ЗАПАХ ИМЕННО тОгО одеколона, который ты любишь САМ, и который нравитЦА) твоим Девушкам!

 

вот и всё)!

 

СУВ mega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы, решил купить armani night или фаренгейт,

даже не знаю что лучше, думаю что armani night

 

 

а теперь вопрос к девушкам: как вам этот запах? Как вы считаете, подойдет ли он для института (18 лет)? :flirtis:

 

 

 

Где в Москве лучше покупать, чтоб точно не подделку? Я знаю только Арбат Престиж и Летуаль.

И сколько примерно денег будет стоить флакон 100мл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не девушка, но отвечу.

То что ту купил, для инста вообще не очень подходит, днем нужны более легкие ароматы.

Фаренгейт мне не нравиться вообще(ХЗ)

А Армани много у кого, что не гуд А так для вечера хорошо.

 

Так еще в ЦУМЕ продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы, решил купить armani night или фаренгейт,

даже не знаю что лучше, думаю что armani night

а теперь вопрос к девушкам: как вам этот запах? Как вы считаете, подойдет ли он для института (18 лет)? :flirtis:

Где в Москве лучше покупать, чтоб точно не подделку? Я знаю только Арбат Престиж и Летуаль.

И сколько примерно денег будет стоить флакон 100мл?

 

 

есть для дневного времени суток ;) , такое рац.предложение:)

 

Parlament

 

аромат, так себе ...

на любителя!

 

Но!

как бы это сказать....

..........

 

кароч)))) оф!!!!игенный запах/аромат свежесваренного кофе!!!!!

 

деффкам нравитЦа) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIVENSHY Pour Homme-!

На каждом мужчине пахнет по разному,что придаёт ему изюминку) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще не купил... а только собираюсь...

 

армани найт можно купить для вечера, как было написано выше

 

что можете порекомендовать для инста?

(мне 18 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIVENSHY Pour Homme-!

На каждом мужчине пахнет по разному,что придаёт ему изюминку) ;)

 

+1

я еще не купил... а только собираюсь...

 

армани найт можно купить для вечера, как было написано выше

 

что можете порекомендовать для инста?

(мне 18 лет)

Kenzo L"EAU PAR или еще что легкое

 

Еще возьми в магазине пробники и спроси у любой девушки(не продовщицы), что бы по рекомендовала.

Я так другу подсказал, он с одной девкой так познакомился на 8 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одекалон "Спецназ" (11 рублей ) - от тебя будет пахнуть настоящим мужиком !!!! При случае можно и накатить под закусочку... Спрашивать в ближайшем магазине хозтоваров.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×