Перейти к содержанию
KOLьT

Устал от жизни

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова что я реально устал от жизни.

Попытаюсь описать что я имею ввиду. Где-то начиная с 16 лет когда я переехал от родителей понял что моя жизнь не такая какой я хотел бы ее видеть и поэтому решил стремительно ее менять. Последующие пять лет этим и занимался. Изменения как говорят окружающие произошли координальные. Но тут недавно я понял что тупо устал от жизни, ничего меня в ней не радует.

Постараюсь расписать подробнее.

Я 2,5 года встречался с девушкой,года полтора жили вместе, летом планировали свадьбу, но в октябре 12го года мы расстались(девочка очень клевая, но там свои причины). Далее снова наступил этап загула(Т10Д и прочее ), я поставил новые цели и решил стремительно их добиваться(больше денег, лучше чики, больше драйва по жизни - стандартная канитель). Старательно забивал все свое время чтобы только не думать ниочем. Потом после НГ наступил новый этап, уволился с работы взял проект на дом и уехал к родителям в другой город чтобы никто не мешал писать диплом и работать.

Теперь я много времени провожу за компом, но работа не идет, просто не хочу ничего делать, не хочу даже вылезать из кровати. В итоге проипал сроки по проекту, диплом так писать и не начал, бросил ЛТРку(просто от того что запарила звонить) всех чик слил, даже начал снова задротить в комп.

И вот теперь Заказчик продлил сроки сдачи, до диплома чуть больше месяца, телки сами тянуть на свиданки(у них весна), две бывшие ЛТРки предлагают начать заново(одна из них эта та невеста) но у меня в голове никаких эмоций кроме апатии ко всему этому миру, как будто внутренняя батарейка села.

Друзья пытались меня растормошить, ездили на дикий горный склон там очень опасно и каждый год сходят лавины, эмоций хватило часа на 4 потом снова апатия. Гоняли по трассе стрелка ушла за 200 и на гололеде нас понесло, даже тогда у меня не было эмоций кроме страха за друзей. Лучшая подруга сказала что у меня взгляд потух и стал каким-то грузным.

 

Подскажите у кого такое бывало и как из этого вылезли вы, я конечно понимаю что для многих это вопрос из серии "с жиру бесится" но ведь так и до суицида не далеко(а мысль уже проскакивала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, зря ты так.

Я Кольта понимаю.

 

У меня было такое состояние. Скажу по себе - его надо пережить. Ты верно сказал, батарейка села. Я в свое время просто начала читать книги. Чтобы не скатиться, не упасть на дно. Читала, много читала. Классику, эзотерику, религию, психологию. Тебе нужно время просто это пережить. У меня это длилось где-то 2-3 месяца. Потом резко пошло на подъем. Все зависит от человека. Главное держись. И пе забывай, что тут всегда можно поделиться своими переживаниями - никто об этом в реальной жизни не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди куда-нибудь шляйся за город, старайся гнать абсолютно все мысли из мозга. Настройся только на восприятие окружения. Пошляйся так, а потом ищи то, что тебе нравится. Как найдешь - попустит ;-) Можешь Зеланда почитать.

 

Иди куда-нибудь шляйся за город, старайся гнать абсолютно все мысли из мозга. Настройся только на восприятие окружения. Пошляйся так, а потом ищи то, что тебе нравится. Как найдешь - попустит ;-) Можешь Зеланда почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, ничего такого удивительного и необычного ты не написал. Это в принципе почти каждый парень переживает, просто кто-то находит причины не париться, кто-то занят работой, у кого –то жизнь настолько проблемная, что даже нет времени думать о жизни и вешаться. Так что все нормально. Сейчас, кстати, весеннее обострение, поэтому возможно ситуация усугубилась. Даже если ты ничего не будешь делать, то все само собой разрешится через какое-то время. И будешь снова тащится от себя такого классного и хорошего. А хороший способ отвлечься от всего этого это, например, заняться спортом, походить в зал, поплавать в бассейне и т.п. В общем, все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был полный абзац) после качалки зашел к одной пассии, ну там покушал, фильм посмотрели, приступили к "делу" и в один момент я понял всю бессмысленной сего деяния, не закончив встал, оделся и ушел домой.

Кстати хотите чтоб чика вам названивала по 100 раз берите прием на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты понял всю бессмысленность сего деяния, то тебе сюда: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=28755 Может новые мысли будут по этому поводу, можете еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор найди себе занятие интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда но я тебя запомнил. Ты всегда пытался "лечить" тех кто писал что хотят вернуть девочку, что кого то бросили, рассказывал про своих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая твои слова я просто прифигел, в действительности хочу в краце рассказать про себя, очень схожая ситуация, маолод, две машины, своя квартира, бизнес приносящий стабильный доход, много предложений для развития и расширения, бизнес проекты, высшее образование лучшего вуза страны.

А мне неинтерессно. Я знаю что если захочу могу заработать на тачку еще лучше, если захочу- могу построить коттедж...просто двинуть бизнес принять предложение, есть множество вариантов, есть инвесторы.

 

с 18 по 20 лет встречался с девушкой, бросил сам, в один момент понял что не люблю и матерьюю детей не вижу, а она была на 2 года старше и хотела замуж уже. Потом сильно влюбился в новую. Печальный конец- меня сливают почти на самом пике отношений, после полугода "вместе". Не то что сливают- я сильно любил, а она изменила... не смог простить. Молча ушёл...потом этот сайт, статьи "как забыть", Т10Д...проходит пол года встречаю другую...тупо общаюсь, у нее отношения...спустя еще пол года понимаю что без нее плохо. Пытался отбить. Подсадил на себя, трахал, делал все осторожно, но душа ее была с другим... не смог отбить окончательно... в таких потугах прошло еще пол года, понял что морально устал, и слился сам...с пустым сердцем. Заново взялся за себя, качалка, бокс, ремонт в квартире, помощь родителям, девушки.

 

Но толку нет. Время прошло. А я в апатии. У Меня все есть, и одновременно внутри как будто ничего нет... Смотрю на детей теперь другими глазами, на тех у кого есть семья и тп...И внутри больно. ВОкруг девушек бери н ехочу, завидный жених, очень многие хотят быть со мной...А мне никто не нужен. Настолько пусто внутри.

Чем пытаюсь жить? Жить помощью другим. Мне нравится когда люди благодарны, нравится слышать искреннее "спасибо". Нравится быть нужным.

Чем еще живу? Одно единственное хобби. Всю сознательную жизнь держу вторую машину как хобби, 400 лошадей, стоит в гараже, постоянно делаю переделываю, торчу на сайтах тюнинг...очень помогает хобби.

 

Но внутри все равно пусто.

И лично вот для себя я нашел ответ просто в том, что наверное у каждого человека в жизни есть пару переломных моментов, когда мы должны "побыть одни". Понять в какую сторону двигаться. Мне кажется что у меня только сейчас закончилось детство. Тоесть я переступил границу между этим этапом...Я вкусил жизнь, вкусил что такое хотеть семью, что такое когда хочется сына....не знаю когда будет следующий этап, но сейчас я просто морально остановился....

 

Но внутри вижу только один ответ... Он решит все мои проблемы. Это искренняя люббовь. Действительно любовь. Не секс. Не бабы. А любовь.

С каждым разом все тяжелее "запасть" на кого либо. Эта не та, та не такая, розовые очки одеть не получается... Но я верю что когда она придет ко мне, все сразу станет по другому. Апатия пропадет. Мир станет интерессней. А сейчас внутри пусто.

 

Кстати недавно точно также забил стрелку с девочкой новой, от пофигизма к ней чуть ли не по телефону забил то что приду и трахну её, зная что если отморозится то и фиг с ней, и она удивительно подобиделась, но все равно ждала что приду... а я не пришел...просто от того что не вижу смысла. Пропал интересс от тупого секса... когда кончаешь, чувствуешь не заряд-а такой сильнейший разряд... что решил что вообще не хочу совокупляться без чувств больше....

Не знаю, тяжело кому то доверить свой внутренний мир, молчу в тряпочку, здесь никто меня не знает, можно высказаться...а знакомым скажешь-пошлют к психиатру чувствую...с теми же фразами "ты с жиру бесишься"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я устал, все надоело, пипец какойто.... Жизнь дерьмо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Займитесь работой, проклятые нытики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOLьT,

Вижу себя только вот я почти на дно свалился... Начал пить каждый день, курить почти стабильно с универа свалил. Не роботал почти год, просто сидел на квартире. И ничего не делал. Девушка заставляла я забивал...

Веду к тому что даже отдых на Кипре и тур по Европе не помог!

Днем всё как бы хорошо но когда приходил в номер груз просто не реальный и на другой день настроения ноль... Так я протянул 8 дней и улетел домой.

 

Сейчас уже немного очухался но в себе так ещё и не розобрался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже более года испытываю это состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Детский сад. Вы устали от жизни. Бедненькие! Вот почему у вас проблемы с девушками. Слабые самцы выдохнулись. В чем проблема? Шнурок на потолок и ваши ущербные гены умрут вместе с вами! Не надо плодить таких же как вы, не дай господь! А то вымрем к черту. Пусть плодятся лучше сильные, пусть сильным только и дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Детский сад. Вы устали от жизни. Бедненькие! Вот почему у вас проблемы с девушками. Слабые самцы выдохнулись. В чем проблема? Шнурок на потолок и ваши ущербные гены умрут вместе с вами! Не надо плодить таких же как вы, не дай господь! А то вымрем к черту. Пусть плодятся лучше сильные, пусть сильным только и дают

Твой ответ не скрывает твоей слабости! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой вот выход, пойдите совершите маленькое преступление, и попадите в тюрму ненадолго...там вы поймете...как классно..на свободе..и то что вы имеете сейчас...может даже и вдохновение появиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой ответ не скрывает твоей слабости! ;)

какой нахрен слабости? Я от жизни не устал, в отличии от вас:)

 

Простой вот выход, пойдите совершите маленькое преступление, и попадите в тюрму ненадолго...там вы поймете...как классно..на свободе..и то что вы имеете сейчас...может даже и вдохновение появиться..

во во. Тупо у людей нет в жизни ни смысла, ни целей. Так, болтаются как дерьмо в проруби...

 

Простой вот выход, пойдите совершите маленькое преступление, и попадите в тюрму ненадолго...там вы поймете...как классно..на свободе..и то что вы имеете сейчас...может даже и вдохновение появиться..

во во. Тупо у людей нет в жизни ни смысла, ни целей. Так, болтаются как дерьмо в проруби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н езнаю , тяжело кому то доверить свой внутренний мир, молчу в тряпочку,

Молодец что написал. Даже описание этих переживаний может дать свои плоды - осмыслить, озвучить свои проблеммы, может взглянуть с другой перспективы.

С большим уважением отношусь к многим здесь пишущим. Люди разносторонние, мыслящие, не одинарные. Молодцы.

У меня сейчас все отлично, но всякие времена бывали... И всякие размышления на протяжении осознанных лет жизни привели к некоторому мировозрению. Я верю в судьбу, то что она предопределена и то что ее можно изменить ( и это тоже предопределено). Некоторое "единство и борьба противоположностей". Я верю в Бога, не седого старца, а некоторую творящую силу, которая все знает и делает так как надо. Я чувствую, что добрые дела и любовь это золото, а многое остальное - мишура.

Maxiska, то что тебе наравиться помогать, и хочется любви уже говорит о том, что мысли твои на верном пути. И может быть они такие сейчас благодаря событиям в твоей жизни. Может все так и задумано, что бы ты потерял интерес почти ко всему и остро переосмыслил.

Помнишь как в Матрице - оракул обманывает Нео, что он не избранный, он идет спасать Морфея именно потому, что он не избранный, и в результате схватки понимает, что он избранный. Такие вот запутанные причинно-следственные отношения.

Попробуй больше читать, попробуй поговорить хотя бы с мамой/папой о себе.

Сходи в церьковь - помолись, попроси помощи или подсказки.

Пусть жизнь образуется. Ты заслуживаешь этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автору надо с парашюта прыгнуть, по миру поездить. Ведь столько всего интересного! Или иди в спецназ, на северный кавказ наемником! Вот тебе тогда точно жизнь будет не то что медом не казаться! Ты будешь бегать за ней, а не она от тебя! Каждый день люди умирают, от дтп, от взрывов, от болезней. Будь счастлив и скажи себе как же круто, что я еще жив, ведь так много надо еще сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 года в таком режиме...

могу разобрать на пальцах любую ситуацию, но свою проблему решить не получается - осталось только смириться) так что ребятки не надо меня слушать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 года в таком режиме...

могу разобрать на пальцах любую ситуацию, но свою проблему решить не получается - осталось только смириться) так что ребятки не надо меня слушать....

Ты смотрел Духлесс? Советую пересмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suvlehim, читал все книги Минаева и фильм смотрел тольк вот все равно не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×