Перейти к содержанию
Авторизация  
Zhenya1991

Как с сблизиться с коллегой по работе за оставшуюся неделю

Рекомендуемые сообщения

Я боюсь, ему покажется, что не игра тупая, а.... ну ты понел (с)

Рыжая киса, что имеешь в виду "ну ты понел"?

 

 

Нафига так много сладкого? Я вот с Джентельменом тож не совсем понимаю. Принеси пирожки... нафига укармливать всех? И в честь чего, кстати, торт?

Скажу, у меня радость - пригласили на международный форум, по окончании практики вылетаю. Главное шампусик:) Чтобы был повод остаться с ними до вечера:) Интересно, они позволят себе выпить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу, у меня радость - пригласили на международный форум, по окончании практики вылетаю.

поздравляем Женечку! :bed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь, ему покажется, что не игра тупая, а.... ну ты понел (с)

Ну, раз "не понел", поясняю:

ты глупая, а не игра. Е мое) Без обид.

Ты совершенно нелогична в действиях, зачем сначала предлагать ему что-то, потом отступать, потом оправдывать свои действия тем, что "проспорила я". Он вроде как простил и понял, но уже начинает тебя шугаться... и тут ты с новой порцией "внимания". Я не удивлюсь, если он посчитает тебя еще маленькой для него.

Действия... ты не движешься в одном четком направлении. Ты как слепой котенок тыкаешься из угла в угол.

 

Скажу, у меня радость - пригласили на международный форум, по окончании практики вылетаю. Главное шампусикsmile3.gif Чтобы был повод остаться с ними до вечераsmile3.gif Интересно, они позволят себе выпить?

Ну, хочется... приноси торт, в конце концов))

Я уже поняла, что отговаривать бесполезно тебя от этой затеи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс Мммэн сказал:

Всё заходит в тупик исходя из данной темы!

Да, ты прав! Все к черту!

 

Иду сегодня со своим ровесником в кино. А его ну нафиг... Не буду себя больше мучить : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут пофлужу немного?

 

вообще ошибка многих женщин (да и меня, каюсь) то, что если они влюбляются в мужчину, то в первые несколько месяцев/ дней готовы бросить весь мир к его ногам -- торопят события то есть.

 

напор безусловно радует каждого, но мужчины бывают разные (речь не о женат/ не женат, с девушкой/ без). Может мужчина не привык к женской инициативе, или думает, что нам нужны серьезные отношения...

 

После 3 лет "игры в одни ворота" я набралась смелости и ушла от мужчины. Спустя 2 месяца поняла, что несмотря на то, что отношений с ним не было, был тотальный контроль.

Сейчас ощущаю реальную свободу.

 

Закончился философский пост имени меня :nail:

 

Иду сегодня со своим ровесником в кино. А его ну нафиг... Не буду себя больше мучить : )

мне кстати ровесники почему-то не нравятся. разница от 4 до 6 лет для меня оптимальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miranda сказал:

вообще ошибка многих женщин (да и меня, каюсь) то, что если они влюбляются в мужчину, то в первые несколько месяцев/ дней готовы бросить весь мир к его ногам -- торопят события то есть.

напор безусловно радует каждого, но мужчины бывают разные (речь не о женат/ не женат, с девушкой/ без). Может мужчина не привык к женской инициативе, или думает, что нам нужны серьезные отношения...

В моей ситуации, ошибкой было писать ему, что это был первоапрельский розыгрыш, он насторожился и с опасением стал относится ко мне. Что касается того, что мужчины любят напор, мне это так и не удалось проверить:( А интересно все-таки, так это или не так.

Game over. История закончена. Занавес опущен. Апплодисменты.

P.S. погуляла сегодня с 22-х летним, ну не то это, что мне нравится:( Меня ой как тянет на 30 - 35 -ти летних :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhenya1991 сказал:

В моей ситуации, ошибкой было писать ему, что это был первоапрельский розыгрыш, он насторожился и с опасением стал относится ко мне. Что касается того, что мужчины любят напор, мне это так и не удалось проверить:( А интересно все-таки, так это или не так.

Game over. История закончена. Занавес опущен. Апплодисменты.

P.S. погуляла сегодня с 22-х летним, ну не то это, что мне нравится:( Меня ой как тянет на 30 - 35 -ти летних :)

Вот очень часто такое замечал...Не знаю почему, но с девушками - ровесниками мне трудновато найти общий контакт, но когда девушка на год-два младше меня, то все слаживаеться значительно лучше. Кто знает, почему так, и что нужно делать что-бы как-то избавиться от подобной проблемы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miranda сказал:

я тут пофлужу немного?

вообще ошибка многих женщин (да и меня, каюсь) то, что если они влюбляются в мужчину, то в первые несколько месяцев/ дней готовы бросить весь мир к его ногам -- торопят события то есть. напор безусловно радует каждого, но мужчины бывают разные (речь не о женат/ не женат, с девушкой/ без). Может мужчина не привык к женской инициативе, или думает, что нам нужны серьезные отношения.

После 3 лет "игры в одни ворота" я набралась смелости и ушла от мужчины. Спустя 2 месяца поняла, что несмотря на то, что отношений с ним не было, был тотальный контроль. Сейчас ощущаю реальную свободу.

Закончился философский пост имени меня :nail: мне кстати ровесники почему-то не нравятся. разница от 4 до 6 лет для меня оптимальна.

известный факт, что девушек проявляющих инициативу очень мало. вас же с детства учат, что мальчики должны ухаживать за девочками, что девочка первой не звонит и т.п. Так что, либо вы тут лукавите, либо под инициативой подразумеваете что-то иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается того, что мужчины любят напор, мне это так и не удалось проверить А интересно все-таки, так это или не так.

Напор в соблазнении, а не в общении на непонятные темы :-) Люди соблазняли друг дружку задолго до появления речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень часто такое замечал...Не знаю почему, но с девушками - ровесниками мне трудновато найти общий контакт, но когда девушка на год-два младше меня, то все слаживаеться значительно лучше. Кто знает, почему так, и что нужно делать что-бы как-то избавиться от подобной проблемы? :)

Так потому мы мысленно делим девушек на категории, в результате чего у нас с разными девушками разное поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, ну что же сделать-то, аааа? :`( У меня остался один день завтра, может вычудить что-нибудь... Не получается просто забить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhenya1991 сказал:

Эхх, ну что же сделать-то, аааа? :`( У меня остался один день завтра, может вычудить что-нибудь... Не получается просто забить...

может поигнорить шефа немного? или с другим коллегой пообщаться при нем?

 

Killing Joke сказал:

известный факт, что девушек проявляющих инициативу очень мало. вас же с детства учат, что мальчики должны ухаживать за девочками, что девочка первой не звонит и т.п. Так что, либо вы тут лукавите, либо под инициативой подразумеваете что-то иное.

меня с детства научили тока одному: мужчина всегда прав. а если он не прав, то надо сделать так, чтобы он был прав.

первая я конечно не звоню, смс-ки не шлю пачками) в плане инициативы я имею в виду реакцию мужчин. проявляла я тут как-то внимание к одному. вроде, да, ему приятно, даже очень приятно. а чтоб сходить вместе куда-то - нет:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проявляла я тут как-то внимание к одному. вроде, да, ему приятно, даже очень приятно... а чтоб сходить вместе куда-то - нет:(

Как трактовать его "нет"? Почему не погулять-то? Жена? Дети? Что его останавливает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как трактовать его "нет"? Почему не погулять-то? Жена? Дети? Что его останавливает?

не знаю... наверн ему было стыдно гулять с бывшей студенткой :shuffle:

а общаться с девушками, которые считают себя собаками и девушками-гопниками - не стыдно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай ему как следует просраться! Прямолинейно без лишних заморочек всяких там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как трактовать его "нет"? Почему не погулять-то? Жена? Дети? Что его останавливает?

Если остался телефон или почта - можно и сейчас написать все как есть - что он тебе нравится, что хочешь его, что тебя устроит даже секс на один или несколько раз, что ты все сохранишь в тайне и не будешь просить большего если он сам не захочет. Это твой шанс получать его, хоть как-то, хотя в этом, вроде, и была твоя цель. Перетянуть его и завязать на себе полностью у тебя в любом случае не получится - у тебя уровень для такой игры не тот. Для такого уровня нужно идти на тренинг охотниц у Лесли и практиковаться год минимум, практиковаться много и с фанатизмом.

 

А боится он, разумеется, твоего неадекватного поведения, что ты захочешь большего, что ты возмутишься тем, что он попытается затащить тебя в койку и пойдешь жаловаться, что об этом узнает его жена, друзья, коллеги по работе. Для этого тебе и нужно написать что конкретно тебе нужно и что ты сохранишь все в тайне, уважаешь его личную жизнь и не поставишь его брак под угрозу. И когда ему останется сделать всего один маленький шаг до секса с симпатичной ему девушкой - ему будет сделать выбор гораздо проще.

 

Практика закончилась, но даже если вы в разных городах - то для гарантированной встречи можно и доехать в другой город, мб он даже оплатит билет, если такой взрослый и состоятельный. А если в одном городе - то тут проще некуда. Будь с ним откровенной и показывай что ты не поставишь его личную жизнь под угрозу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×