Перейти к содержанию
Авторизация  
Zhenya1991

Как с сблизиться с коллегой по работе за оставшуюся неделю

Рекомендуемые сообщения

Привет, ребята!

Ситуация такая: я сейчас нахожусь на практике, и в моем отделе работает ОН. ЕМУ 34 года, не женат, детей нет, но есть постоянная женщина. Мне 22 года. О НЕМ: он довольно открытый человек, любит быть в центре внимания, отпускает шутки постоянно всякие разные. Посмотрела его страницы в контакте, в одноклассниках: постоянное ездит на отдых со своей женщиной туда-сюда, любит отрываться в общем. И вот через неделю они поедут во Вьетнам, а через 2 недели, я ухожу с практики - и все. Поэтому надо действовать.

Поначалу я не пыталась его соблазнять. Но хожу в платьях на практику, на каблуках, потом заметила, что он на мою задницу смотрит, и вообще на меня посматривает. Мне это приятно стало. Я стала уже играть на него - косметика, духи, платья, все, чтобы ему понравилось. Один день даже я заметила, как он из окна на меня смотрит, когда я выходила из здания в конце рабочего дня и он наверное заметил, что я это заметила. А на следующий день его будто подменили - смотреть на меня стесняется, взгляд отводит, я смотрю на него, он рукой прикрывается.

Я очень хочу его. Помогите, что делать. У меня есть его номер. Может прямо все написать. У меня осталось всего 5 дней, надо что-то делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ребята!

Ситуация такая: я сейчас нахожусь на практике, и в моем отделе работает ОН. ЕМУ 34 года, не женат, детей нет, но есть постоянная женщина. Мне 22 года. О НЕМ: он довольно открытый человек, любит быть в центре внимания, отпускает шутки постоянно всякие разные. Посмотрела его страницы в контакте, в одноклассниках: постоянное ездит на отдых со своей женщиной туда-сюда, любит отрываться в общем. И вот через неделю они поедут во Вьетнам, а через 2 недели, я ухожу с практики - и все. Поэтому надо действовать.

Поначалу я не пыталась его соблазнять. Но хожу в платьях на практику, на каблуках, потом заметила, что он на мою задницу смотрит, и вообще на меня посматривает. Мне это приятно стало. Я стала уже играть на него - косметика, духи, платья, все, чтобы ему понравилось. Один день даже я заметила, как он из окна на меня смотрит, когда я выходила из здания в конце рабочего дня и он наверное заметил, что я это заметила. А на следующий день его будто подменили - смотреть на меня стесняется, взгляд отводит, я смотрю на него, он рукой прикрывается.

Я очень хочу его. Помогите, что делать. У меня есть его номер. Может прямо все написать. У меня осталось всего 5 дней, надо что-то делать.

С целью определись, что ты хочешь?! Отношения: 1. Сексуальные (секс 1-2 раза) 2. Любовные ( найти любовника) 3. Длительные (сделать своим парнем) 4. Брачные (выйти замуж) . По любому не последний выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С целью определись, что ты хочешь?! Отношения: 1. Сексуальные (секс 1-2 раза) 2. Любовные ( найти любовника) 3. Длительные (сделать своим парнем) 4. Брачные (выйти замуж) . По любому не последний выбор!

 

Цель минимум - сексуальные (секс 1-2 раза)

Цель максимум - длительные (сделать парнем или любовником)

 

Если я ему смску настрочу такого содержания: "Привет, красавчик, у меня к тебе одно интересное предложение" или "Привет! Я знаю кое-что про тебя. Это очень личное и тебе это будет интересно" (все по методу Лесли, с намеком на секс), как он отреагирует? Все же парни по-разному реагируют. С другой стороны, не получится, так не получится, буду думать потом, как отмазу себе сделать, что я ошиблась номером, что это вообще не я была.

 

Еще один вопрос: как все организовать. Я живу в съемной комнате, не одна. Он - со своей женщиной.

 

У меня плотская страсть к нему и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель минимум - сексуальные (секс 1-2 раза)

Цель максимум - длительные (сделать парнем или любовником)

 

Если я ему смску настрочу такого содержания: "Привет, красавчик, у меня к тебе одно интересное предложение" или "Привет! Я знаю кое-что про тебя. Это очень личное и тебе это будет интересно" (все по методу Лесли, с намеком на секс), как он отреагирует? Все же парни по-разному реагируют. С другой стороны, не получится, так не получится, буду думать потом, как отмазу себе сделать, что я ошиблась номером, что это вообще не я была.

 

Еще один вопрос: как все организовать. Я живу в съемной комнате, не одна. Он - со своей женщиной.

 

У меня плотская страсть к нему и все.

Здесь тебе девушки помогут, что да как, каким образом поступить.....! По поводу секса 1-2 раза только добавлю - Можно прямо сказать о своих намерениях, а не играть в шпионов по СМС, ходить вокруг да около. Тут конечно видишь ещё постоянная женщина, тут ХЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь тебе девушки помогут, что да как, каким образом поступить.....! По поводу секса 1-2 раза только добавлю - Можно прямо сказать о своих намерениях, а не играть в шпионов по СМС, ходить вокруг да около. Тут конечно видишь ещё постоянная женщина, тут ХЗ!

 

Думаешь, норм будет, если я так аккуратно намекну, предложу?

А то его реакция в последний день меня, мягко говоря, смутила, он вообще от меня бегать и прятаться потом после такого предложения не будет? Возможно такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, норм будет, если я так аккуратно намекну, предложу?

А то его реакция в последний день меня, мягко говоря, смутила, он вообще от меня бегать и прятаться потом после такого предложения не будет? Возможно такое?

Его постоянной женщине сколько? Скорее всего его смутило то, что ему понравилась женщина намного младше его и это взаимно. Позвони ему и предложи недвусмысленно романтический ужин вдоем, думаю не дурак, поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его постоянной женщине сколько? Скорее всего его смутило то, что ему понравилась женщина намного младше его и это взаимно. Позвони ему и предложи недвусмысленно романтический ужин вдоем, думаю не дурак, поймет.

 

Его постоянной женщине так же, как и ему, 34-35 лет.

 

Думаешь, прям вот так взять и позвонить?

 

Понять бы действительную причину, почему он так смущаться начал: может видел, что я его в окне видела, может, моего внимания к себе испугался, может, решил для себя девушке своей не изменять, а потом от этого и плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинную причину на форуме тебе никто не скажет!!!

Когда же вы, наконец, перестанете играть в экстрасенсов и выяснять "почему" и "зачем".

Этот вопрос можешь задать ему, но смысла не вижу.

Мужчины верно предложили. Если его и твои цели совпадают, он не откажется.

В крайнем случае (если он такой весь правильный) ему польстит твое внимание и редкий мужчина будет грубить или посылать. Скорее вежливо скажет, что, мол, не изменяю своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригласи его по смс к себе под предлогом какой-то помощи по дому. Договорись, чтобы никого дома не было в этот момент...Обязательно в конце скажи, что у него большой член и он просто потрясный любовник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня так и сказала ему:

Я:- А.С., мне кажется, что, Вы, когда общаетесь со мной, очень смущаетесь"

Он:- Почему?

Я: - Почему...

Он: - Наверное тебе показалось

Я: - Я думаю, что мне не показалось. И мне кажется, я знаю истинную причину, почему Вы так себя ведете

Он: - Какая?

Пауза...

Я: - Встретимся сегодня вечером?

Он: - Так вот же мы сидим. Мы тут. Зачем нам встречаться?

Я: - Я хочу с Вами встретиться вечером

Он (недовольно): - Зачем нам вечером встречаться? У меня вообще вечером свои планы.

Пауза...

Я: - Ну да, наверное мне показалось.

 

Ппц! :fslap:

 

Я вообще не понимаю мужчин!!!

 

Напишите что-нибудь, поддержите, а то мне совсем как-то членово, извиняюсь за выражение :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то мозг рака :-) Убивать таких девушек надо.

Ты задрачивать его решила или соблазнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то мозг рака :-) Убивать таких девушек надо.

Ты задрачивать его решила или соблазнять?

 

А что, по-твоему надо было ему сказать, "давай здесь и сейчас ты ододрешь меня как последнюю суку, я хочу тебя, животное" и наброситься на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было бы лучше :)

 

Он бы вообще подумал, что я больная, у меня недотрах у меня с мозгами не все в порядке :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не шучу. Эффективность твоей беседы нулевая, ты тупо себя овцой выставила. Нужно соблазнять мужчину, а не убеждать его в чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не шучу. Эффективность твоей беседы нулевая, ты тупо себя овцой выставила. Нужно соблазнять мужчину, а не убеждать его в чем-то.

 

Давай только серьезно. Что бы ты посоветовал мне сказать и сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, если бы он подумал, что ты на всю голову. Это даже некий индикатор успешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, если бы он подумал, что ты на всю голову. Это даже некий индикатор успешности.

 

Я бы предложила тебе представить себя в такой ситуации. Тебе симпатична девушка, ты не знаешь, как ей намекнуть об этом, ты просто набрасываешься на нее, начинаешь страстно целовать, раздевать ну и т.д.

Думаю, ты бы поступил так же, как и я в такой ситуации ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веди себя как самка.

http://youtu.be/FMV3jtVygOE?t=33m40s

 

Вообщем вывод простой. В рамках приличия и морали соблазнить никого не получится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц! Даже не столько стыдно, что так получилось. С этим я могу справиться. Обидно, что с ним уже ничего никогда не получится. Он мне нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, проще забить. Записывайся на тренинг охотниц, тебе всю жизнь перевернет :-)

 

Если всё таки очень хочется что-то учудить, может тебе консультация тренера поможет? :-)

http://lesley.ru/help.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веди себя как самка.

http://youtu.be/FMV3jtVygOE?t=33m40s

 

Вообщем вывод простой. В рамках приличия и морали соблазнить никого не получится :-)

 

Дома буду, посмотрю твое видео.

Сейчас сижу с ним и с другими бабами в одном кабинете и еще 4 дня так сидеть. После такого. Тупизм!

 

Действительно, проще забить. Записывайся на тренинг охотниц, тебе всю жизнь перевернет :-)

 

Если всё таки очень хочется что-то учудить, может тебе консультация тренера поможет? :-)

http://lesley.ru/help.html

 

Кирюха, вот сижу и думаю, может попросить прощения за мои слова, скажу, что сморозила глупость и не хотела его обидеть перед моим уходом. Или оставить все как есть, чтобы не сморозить еще одну глупость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси обязательно прощения. Но не разговаривай с ним обычным разговором. Твой разговор теперь - один из твоих инструментов ;-)

Прощения проси не за что-то конкретное, а просто так: "Прости меня, Вася.". Похвали его. Начни соблазнять его окружение, друзей с которыми он общается. Подружись с его подругами.

Блин, тяжело так советовать, не видя с близи, что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси обязательно прощения. Но не разговаривай с ним обычным разговором. Твой разговор теперь - один из твоих инструментов ;-)

Прощения проси не за что-то конкретное, а просто так: "Прости меня, Вася.". Похвали его. Начни соблазнять его окружение, друзей с которыми он общается. Подружись с его подругами.

Блин, тяжело так советовать, не видя с близи, что происходит.

 

Кирюша, спасибо тебе за советы! Для меня это моральная поддержка.

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рамках приличия и морали соблазнить никого не получится :-)

 

Как же их тогда соблазнять на работе, Господи?

Как писал Лесли, мужчина задействует либо сознательное либо бессознательное. Даже если они на тебя заглядываются, смотрят на твои выдающиеся части тела, все равно у них сознательное доминирует - это же работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×