Перейти к содержанию
Авторизация  
Rodrigo

Мультиличность

Рекомендуемые сообщения

Короче прочитал его проэкт. кто что думает? Если не знаете, это на сайте lesley.ru они его изменили.

 

Мое мнение что когда лесли начинает писать на разные другие темы паолучается фигня. Его талант это соблазнение. Это как чарли чаплин пытался в цветном телевидиние снимать фильмы и не был успешен. У него лучьше получалось в чернобелом.

 

Я выделил главные идеи. Он много расписал. Когда читаешь всю эту муть устаешь.

 

Новый проэкт лесли. (Уж не знаю что он там задумал. Но звучит паталогично.)

(Не легче просто иметь разные увлечения. Закончить несколько университетов по разной тематике которые интересны. Просто иметь разные увлечения, разные работы, разные университеты. И на каждой будешь заниматься разными вещами. В лондоне быть моделью, а в париже быть архитектором. Осталось это только устроить. Разобраться с паспортом и визой для проезда и проживания по миру, европе.) (Это как я к бабушке на лето ездил. У бабушки одна жизнь. У родителей другая жизнь. Но я все равно я. Может быть я чему то научился, накупить новых вещей, заработать денег, но я все равно остался собой. Я из опыта понял что люди не меняются. Так как лесли не перестанет пытаться жить жижнями других людей. Он ведь об этом писал в vk об этом год или два назад, и вот все тем же занимается.)

(Лесли связался с этим рапапортом психотерапевтом. Психологи вообще не лечат болезни, они травят таблетками опасными. Может все болезни изза микро организмов, а психологи наркотой их травят легально. Фармацевтика оплатит врачам психологам путевку в францию, расскажут как хороши их таблетки и скажут врачам, прописывайте наши таблетки. Врачи не занимются здоровьем, они знимаются болезнями!!! Врачам пофиг на ваше здоровье. Врачи занимаются болезнями а не здоровьем. Когда вообще все хреново они начинают что то делать. И то придешь к врачу и он скажет, давай давай быстрее, мне некогда. и вообще скажет придти на следующий день. Или просто лечат симптомы. Как у машины, выдернут шнур, чтобы не мигало на определителях. Не мигает, симптома нет. А вылечил ли? Нет не вылечил, просто поправил симптом.

А психологи вообще странные люди, они все время в дипрессии, суициде сами и наркоту принимают. Я из личного опыта знаю, встречался с психологами. И еще знаю одну семью психологов через родителей, та вообще орет как ненормальная по любому поводу на всех, на мужа, на детей, на меня когда у них был, на моих родителей. Психологи это вообще не те люди у которых брать совет или с которых брать пример. Они на тебя наорут, и таблетками затравят. И в дипрессию ввидут так как сами депрессанты. И вот лесли у рапапорта набрался.)

 

Можно все! Просто бери это! (можно все, но сколько сил нужно потратить.)

 

Я — Играть твоими страхами, играть людьми, в шутку пойти в загс и жениться, в шутку родить. В шутку придумать себе родственников, и в шутку играя создать семью, несуществующую семью, выдумать себе маму и папу которых нет, можно иметь столько реальностей сколько ты хочешь а когда не понравится — просто все разрушить и начать заново.

 

Они сидели как зомби и втыкали на меня своими маленькими глазками. Собственно после чего я понял что вообще никому лучше не рассказывать и не открывать рот без надобности а то еще на костре сожгут блять. (harm you, there are many ways how. не обязательно костер. есть еще и пистолеты и тд.)

 

Самый банальный страх через который я провожу всех на тренинге. Заставляю раздеться перед аудиторией. (funny) (but it's the fear of dangerous sittuations. why would you do something that is obviously harmful to you. Может он просто на страх разводит. Ты боишься там отдать мне все свои деньги.)

 

Боишься что скажет окружение. (что скажет мне пофигу. но иногда могут и побить и пугать смертью. Так что говорит глобально а примеры дает простые.)

 

Так как социум держит нас в наших ячейках!

 

Что нет никаких Богов кроме природы.

Изначально для человечества необходимо было что то единое чему нужно поклоняться.

 

БогоБоязнь — это боязн Бога. Боязнь того что не существует. (мне какая разница существует он или нет? Если бога нет ты же не пойдешь мучить всех людей. Мне это просто самому не интересно.)

 

У Иесуса отсутстовала БогоБоязнь так как он сломал стереотипы учения на базе которого он сам вырос и развивался. И он сформировал реальность. (ну откуда у лесли такая информация, не ужели он общался с ним лично. К стати он жил очень давно.)

 

У Мухамеда также отсутствовала Богобоязнь. Будда. Энштейн. (ну да, у него появилась болезнь алзгеймера от физических ударов по голове. пример нашел.) (Буда вообще какаето ерунда, а Энштейн, вообще идут слухи что он ничего не изобретал, просто скопировал от жены или от куда то еще. Пиарят евреев. ходят слухи что евреи это мировое правительство, 300 с чемто богатых еврейских семей. там гитлер еврей, обама еврей. подтвердить не могу но слухи.)

 

выжить и размножиться.

 

одно скажу и проще чем написано. Религия — это мощнейший инструмент управления людьми созданные другими людьми. (я это раньше слышал. Но есть еще и пистолеты.)

 

Можно было бы сказать — я живу в разных реальностях. И — да это так. Реальность 1 — я в Москве, Реальность 2 — я в Лондоне, Реальность 3…

Географически. Языки. Но я же не изменился никак, я программист как был так и есть.

 

Стремление к полярности приведет к реальному раздвоению личности. (звучит паталогично)

 

может переродишься в БОГА ))) (к стати, хочу сказать что люди используют одни и те же слова, а имеют ввиду разные вещи. Для одного быть богом зничит всех убить и увлекаться атомными бомбами и ездить в членасиму на гастроли в места радиации. А для другого быть богом вылечить всех людей и стать врачем. Для еще другого это может значить соблазнять всех девушек. Еще одного построить здания и быть архитектором. И серьезно, это так. Один архитектр сказал, что он слышал что 'архитектура это профессия богов' и стал ирхитектором. Так что каждый используей одну и ту же фразу, а имеет ввиду и вкладывать в это фразу ну совершенно разное понятие. Так что оба могут говорить 'я бог'. архитектр будет думать что тот говорит что он архитектр, а тот убийца, для него это убить как можно больше людей. А убийца будет думать что архитектр говорит что он убийца когда говорит что он бог и боится что архитектр его убьет. Это фенька, и каждый вкладывает в ту же фразу свое. Мы пользуемся одними и те же солвами и фразфми и выражениями, а имеем ввиду ну совершенно разные понятия. Так что надо сразу выяснить что значит 'быть богом' для человека. И хрен они еще правду скажут. Все ведь врут. Боятся спугнуть.)

 

Не бывает ОДИНАКОВЫХ пересечений так как не бывает ОДИНАКОВЫХ людей. Очевидно. 12 не равно 13! (одинаковых нет, но похожие есть.)

 

Поэтому чтобы дать возможность РАСКРЫТЬСЯ твоей личность важно ЗАБЫТЬ все свои предыдущие жизни и в новой реальности начинать все с чистого листа. Как будто заново рожден. Это состояние ребенка в каждый момент времени!

 

БУДУЩЕЕ это предположение как будет выглядеть НАСТОЯЩЕЕ в будущем. (Исходя из этого прошлое это знание как настоящее выглядело в прошлом. Оспорить прошлое нельзя, так как это факт. Особенно если это твой опыт. В книжках могут и врать. Ты ведь этого не видил.) (Вопрос, если времени не существует почему моему коту 2 года?)

 

Если условно в жизни происходит 1 миллион событий. То если в твоей жизни произойдет 2 миллиона событий то ты проживешь жизнь равную двум жизням.

 

Что такое жизнь? Это реальность одного человека.

 

Что будет если пожить не своей жизнью а жизнью другого человека? (ты точно не изменишься. останешься таким каким был. Люди выбирают стиль жизни который им больше нравится. Некоторые стили жизни вообще не подходят мне. Например, не хочу в этот реалити шоу каникулы в мексике. Потомучто это не каникулы в мексике, а нервотрепка в мексике. И участники не радуют. С такими людьми мне будет не приятно общаться.)

 

Я сделал эксперимент на себе. Я поменялся с моим другом квартирами и мобильными телефонами, начал пользоваться его вещами а он моими. (игра в жизнь. ну это просто для развлечения, что то новое попробовать. Это как любить ездить по странам, снимать фотографии, есть новую еду, видить новые вещи, что то новое.) (Есть еще один способ. Переодеться одеждой со своим другом и пытаться соблазнять девушек стилем своего друга, а твой друг твоим стилем. что то вроде этих двух людей. На английском, но надеюсь будет смысел понятен все равно.

В этом я вижу просто прикол, как поприкалываться.)

 

Скажи СЕЙЧАС на свои самые безумные мысли. Вот и все! Опережай свое подсознание. Обманывай сам себя. Тогда ты сможешь переместиться из одной реальности в другую. (звучит паталогически.)

 

Твоя жизнь насыщяется эмоциями так что ты перестаешь читать романы и ходить в кино так как ты и есть герой своей жизни. (У мне премерно так. Телевизор не смотрю уже несколько лет а фильмы только самые интересные. Есть знакомые которые купили билет в кинотеатр и они могут смотреть все фильмы неограниченно. Я не могу ерунду смотреть. Им больше делать нечего, а у мня куча дел.)

 

Я как то встретился с совершенно неразвитой личностью. Которая стремилась к деградации из глубинки в деревне. Эта личность вообще ничего не воспринимала кроме свеой реальности и вот что эта девушка говорила:

Каратисты — они странные, какие то дурацкие движения!

Боксеры — фу страшные. Они все какие то горбатые.

Религиозные люди — фу фанатики.

Ученые — заумные слишком.

Мой друг начал показывать какую-то технику из тантры и она назвала его — Фу долбанутый сектант. (а ты по больше женщин слушай. Ты же и сам знаешь женщин, они своей жизнью живут, не твоей.)

 

Высший уровень — когда ты готов принять все реальности. И не отказываться от них. Это уровень БОГА — до этого уровня не дойдет никто но стремление к нему дает то что в обычном мире называется мудрость.

 

Важно уметь общаться с людьми которые живут по простым законам и людьми в системе. Не нужно навязывать свое мнение или понтоваться — вот моя реальность круче и шире — это вызывает раздражение.

 

Очень часто женщина влюбляется в мужчину и принимает полностью его реальность. (да, именно по этому они жестоко бросают когда узнают если ты общаешься с другими женищнами. Ой лесли не парь, женщины не изменятся, сколько их не учи и все сделают все наооборот в десять раз хуже чем ты их учил. Если это ученица то можно ей сказать. Но если это девушка то ничего не выйдет, она все так же сделает как и делала только в десять раз хуже.)

 

Лесли приводит в примет Steve Jobs. Блин, он нихрена не изобрел. Изобретатель это Steve Wosniak. Steve Jobs просто взял что изобрел Steve Wosniak и сказал что это он изобрел, а потом начал нанимать людей работников чтобы делать лучьше компьютеры. Steve Jobs с самого первого дня думал как бабла скосить, продавать вещи придуманные Steve'ом Wosniak'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнение становится скучным,когда ты им наедаешься. Я знаю,что Лесли задуумал. Если у него получится-он будет у всех на устах. Если кто то не понимает смысл мультиличностей-тот еще не дорос. Без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве "Мультиличность" это своего рода маска, которую ты надеваешь когда тебе скучно, Лесли писал о том когда ему было хреново боль была в нем, а мультличность была не тронута, она не ощущала ни чего. На мой взгляд "Мультличность" - это такая личность которая сидит в тебе это другой ты...

Мне ОЧЕНЬ понравились его статьи о "мультиличностьях" так же о том, что с этой "мультиличностью" ты можешь быть кем угодно, и прожить несколько жизней одновременно.

Просто нужно понимать, что имеет ввиду Лесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю неправильно брать и что-то вырывать со статьи.Т.к она теряет смысл.На досуге прочту эту статью.подумаю.Ну конечно на счет богобоязненности перебор,но все же нужно прочесть всю статью,а потом делать вывод.Думаю в соблазнении ему нет равных,но все человек всегда стремится к чему-то новому и это хорошо,когда есть к чему стремиться.Может текст написан не совсем в роле поэта,но зато на простом и понятном простому человеку языке.

 

Я думаю неправильно брать и что-то вырывать со статьи.Т.к она теряет смысл.На досуге прочту эту статью.подумаю.Ну конечно на счет богобоязненности перебор,но все же нужно прочесть всю статью,а потом делать вывод.Думаю в соблазнении ему нет равных,но все человек всегда стремится к чему-то новому и это хорошо,когда есть к чему стремиться.Может текст написан не совсем в роле поэта,но зато на простом и понятном простому человеку языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×