Перейти к содержанию

Asken

Форумчанин
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Asken

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://askendentes@list.ru

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. БРАТСТВО

    MarshallUA Ничего не употребляю ! Не гуглил я Максима Калашникова, да и зачем? Мне главное то, что он написал, его идеи. Не развертывает мой вопрос Нет Suvlehim в основном о будущем. Лет мне 17 и? Забаните что ли? Я во всяком случае не пишу всякую фигню про ГЕНЫ. К тому же редко захожу сюда. ( По поводу возраста я думал все помнят ). Я ВЕРЮ В ПЛАН КАЛАШНИКОВА и мне хотелось бы ему помочь. Ну если вы хотите, то можете ознакомится с его предисловием.
  2. Хочу книжек для мотивейшен

    не из области самосовершенствования но все же Джек Лондон - Смок Белью
  3. БРАТСТВО

    Недавно наткнулся на одну книжку "Третий проект" ее автор - Максим Калашников. Очень Интересная книга своего рода манифест.Я сейчас обращаюсь ОСОБО к тем личностям которые состоят в БРАТСТВЕ (если здесь таковые имеются). Хотелось бы знать братья в общих чертах есть ли у вас прогресс? P. S. ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМОЧЬ ВАМ! Сам я из Ташкента надеюсь в скором времени с вами встретиться! И ДО ЗДРАВСТВУЕТ НЕЙРОМИР ДО ЗДРАВСТВУЕТ НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!
  4. Прозвища

    Не думаю чтобы кто нибудь спрашивал об этом, но так, как нас тут много можно и спросить. Будь вы мастером, стилягой, или даже простым смертным вы как нибудь да называете свою/своего девушку или же парня. Чаще всего их применяют по тому как у человека плохая память или хочется ласково назвать вашего спутника и ещё много причин. А каковы ваши причины? ----------- Опечатки: Несколько букв не хватает) Не отик/иса а Котик/Киса Не рошка а Крошка
  5. 6 Дней не занимаюсь и чё. (Про белок первый раз узнал ну и это понятно "Папа не губи") Сегодня спал и во сне настигло, воздержание ушло. Вы вот про это лучше обсудите (или новую тему создать?) Ведь те люди, которые держат себя в узде НЕ ПРОИЗВОЛЬНО срываются во снах. И не надо говорить это "последствия дрочки". Сам когда не занимался этим все равно во сне "белки выходили по гулять". Я это все к тому веду, что даже если человек долго держится, но все же дрочит, хоть и не произвольно. И как скажите? Не дрочи во сне?!
  6. Ребята а если их 33 а нас всего то 3 и? (В колледже)
  7. Похоже нашёл

    В первую очередь всем привет. Сижу дома с гипсом (осталось 2 недели до выхода). В одном аниме я видел такую фишку идет девушка (красавица старшей школы) с листовками и где то впереди неё стоят два парня один из них говорит: - Как к ней подойти как заговорить, она мне ведь жуть как нравится и т. п. Второй парень не обращая внимания на своего спутника достаёт леденец, снимает с леденца обертку и запихивает в рот красавице. Берет листовки у неё из рук и вместе со своим спутником убегает. Девушка в шоке. - (со смыслом) А теперь к себе самому: Каждый кузнец своего щасстья ! Услышал я на передаче "Пусть говорят". Там рассказывалось о каком то известном балеруне, которому около 52 точно не помню. Которого сын выставил на улицу. На вопрос Андрея Малахова -За что сын с вами так поступил, ведь это же ваша квартира? он ответил: -Я любил выпить И сразу в зале прошёл гул. В этот момент я понял что он сделал свой выбор он пил вместо того что бы заняться чем то полезным возможно для себя или для окружающих его людей. Из этого вывод Проблема лежит во мне самом. Просто нужно кое что в себе изменить и тогда из меня выдет конфетка. Тот пример с аниме который я показал заставил меня пересмотреть мой взгляд на соблазнение. Мне не нужно быть стилягаом, я понял что это не для меня во всяком случае пока не знаю что будет завтра. Пока я хочу быть просто добродушным парнем от которого исходит позитив). Ну и Да Пушкин был прав: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" Это бессмертный устав для всех мужчин я думаю Что ж попробую через (2 недели) придерживаться этого устава.
  8. Все время меня проверяет

    Понятия не имел что тебе 15 да ну и ладно твое дело. Скину вк в личку там на много проще общаться. Поделюсь опытом если появится. Пока я дома еще на 2-е недели. Не беда что ты далеко)
  9. Как стать популярным ?

    Туман953 советы помогли, ты стал популярным в своём городе ну или где нибудь?
  10. Более менее стало понятно про Сублимацию
  11. Gord пост конечно стоящий особенно для меня . Вопросы по пунктам: просто не понимаю как это с девушкой что надо быть унылым, злобным, вечно жалующимся? Приведи пример из своего (твоего) опыта когда срабатывал. Количество превращается в качество этот вечно не нужно ставить цель соблазнить? умело применять ресурсы которые тебе даны получать удовольствие от процесса, иначе зачем с этим проблемыыы ( когда рядом проходит девушка которая мне нравится я тууплю. Быть уверенным Сублимация то есть ты считаешь что мог потратить жизнь на что то более полезное? Ты сожалеешь о том что занимался соблазнением? а как это действует цель у меня то есть (хотя я к ней на встречу не иду) что женщины видят когда человек целеустремлён? не знаю не сталкивался пока ещё мда не сотвори себе кумира
  12. Мои минусы

    Первым делом хочу сказать что некоторых я достал своими темами) С чего вдруг я пишу эту тему? Читайте в конце 1. Я ни чего не делал на пути к своему успеху 2. Искал оправдание и откладывал свой успех на потом (а штука в том, что я то понимаю, что могу изменится) 3. Тупо убивал время. (Как?) - играл в компьютерные игры ленился 4. Очень много обдумывал своё поведение (а именно) представлял одно а на деле Совершенно другое получается это кстати в книги ЖБТ про мужика с медведем 5. Дрочил ( 6. Прокачивал свой страх 7. Не рисковал По пункту №5 знаете я ведь обещал что исправлюсь и ни фига (ммм да). Я не верил, что на моё привет откликнется девушка лет 20, 30 и 40 и все с хвостиками. Но когда вышел с напарником в поле делал то, что мне казалось не реальным и не возможным. Вы думаете наверное че за фигня че ты паришся? Думаю что это во мне мораль играла. ВАХАХАХА! а как я не мог подойти один к 6-ти симпатичным девчонкам! просто не могу не вы прекиньте такой с виду нормальный пацан идет по улице за девочкой и взгляд отворачивает) Это был я) Теперь представьте пацана который говорит сам себе вот сегодня еще можно а завтра всё завязываю. И на завтра у него токая же отговорка как и вчера. СОЖГУ трусы! ыыыы А на этом форуме он обрел веру в себя) говорил завяжет с №5 он держался молодцом но скорее всего из-за неуверенности в себе он сдался ТРЯПКА, ДА ОН ПОЛОВАЯ ТРЯПКА! Мне этот пацан рассказал №4 из-за того, что он много думал он много что потерял, но он не отчаивается он знает, что у него будет секс море девочек и ну вы поняли. (Тема чё то короткая получилась ну да ладно, читайте между строк) Я создал эту тему, чтобы признать таким каким я был так легче начать все заново
  13. Ты готов?

    ЧЁ вы все на него взелись?
  14. Ташкент, не надо стесняться!

    Рад что повеселил со стула не упал?
×