Перейти к содержанию
Авторизация  
Gord

ЖЕНЩИНА С МАТЕРИАЛЬНЫМ МЫШЛЕНИЕМ

Рекомендуемые сообщения

Меня удивляет Горд. Сам сам себе создает вопросы и сам на них ищет ответы.Почему нельзя просто жить,зарабатывать деньги,заниматься сексом,найти жену,завести детей и т.п. Нет он ищеет на все ответы,пытается познать истину.

у меня всё это есть.

 

Меня удивляет Горд. Сам сам себе создает вопросы и сам на них ищет ответы.Почему нельзя просто жить,зарабатывать деньги,заниматься сексом,найти жену,завести детей и т.п.

тому подобное что? Зачем просто жить? Вокруг 90% людей просто живут и думают так же как и ты. Я не хочу быть таким же. Я хочу идти дальше!

 

Чем слабее доводы - тем крепче выражения. А ты прикольный в гневе! :)

спасибо. Но я не в гневлюсь на детей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всё это есть.

тому подобное что? Зачем просто жить? Вокруг 90% людей просто живут и думают так же как и ты. Я не хочу быть таким же. Я хочу идти дальше!

спасибо. Но я не в гневлюсь на детей;)

 

Ты хочешь сам себе трахать мозги какой-то хренью,а потом пытаться понять,что это за хрень была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сам себе трахать мозги какой-то хренью,а потом пытаться понять,что это за хрень была.

какая тебе разница? Живи своей жизнью. Зачем тебе пытаться понять что там происходит в жизни другого человека? У меня свои цели. У тебя свои(если они у тебя конечно есть). Поэтому не парься,а иди поешь,сходи в туалет,потрахайся и твои дети будут гордится твоими "достижениями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая тебе разница? Живи своей жизнью. Зачем тебе пытаться понять что там происходит в жизни другого человека? У меня свои цели. У тебя свои(если они у тебя конечно есть). Поэтому не парься,а иди поешь,сходи в туалет,потрахайся и твои дети будут гордится твоими "достижениями"

 

А для чего ты это выкладываешь? Не думаю,что ты достиг каких-то серьезных достижений.Скорее только на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего ты это выкладываешь? Не думаю,что ты достиг каких-то серьезных достижений.Скорее только на словах.

для себя. Я это делаю для себя.

Я не достиг многого. Хотя друзья говорят обратное,что я очень сильно шагнул вперед,что у меня всё есть,семья гордится мной,но это достижимо каждому, а меня интересуют более глубокие темы,поведение человека,достижение успеха. Те вещи,которые обычный люди не видят или не хотят видеть. Короче если ты изначально ничего не понял,то и сейчас ничего не поймешь. Когда ты удовлетворишь свои базовые потребности,тогда возможно и придет осознание моих слов. Как показывает практика это происходит либо в старости,либо при достижении своих примитивных целей- деньги,секс,уважение. Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего ты это выкладываешь? Не думаю,что ты достиг каких-то серьезных достижений.Скорее только на словах.

для себя. Я это делаю для себя.

Я не достиг многого. Хотя друзья говорят обратное,что я очень сильно шагнул вперед,что у меня всё есть,семья гордится мной,но это достижимо каждому, а меня интересуют более глубокие темы,поведение человека,достижение успеха. Те вещи,которые обычный люди не видят или не хотят видеть. Короче если ты изначально ничего не понял,то и сейчас ничего не поймешь. Когда ты удовлетворишь свои базовые потребности,тогда возможно и придет осознание моих слов. Как показывает практика это происходит либо в старости,либо при достижении своих примитивных целей- деньги,секс,уважение. Всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для себя. Я это делаю для себя.

Я не достиг многого. Хотя друзья говорят обратное,что я очень сильно шагнул вперед,что у меня всё есть,семья гордится мной,но это достижимо каждому, а меня интересуют более глубокие темы,поведение человека,достижение успеха. Те вещи,которые обычный люди не видят или не хотят видеть. Короче если ты изначально ничего не понял,то и сейчас ничего не поймешь. Когда ты удовлетворишь свои базовые потребности,тогда возможно и придет осознание моих слов. Как показывает практика это происходит либо в старости,либо при достижении своих примитивных целей- деньги,секс,уважение. Всё

 

Если ты это делаешь для себя,то нафига нам это знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты это делаешь для себя,то нафига нам это знать?

а ты что устрица? Я понимаю,что ты еще не научился управлять собой и реагируешь на всё,что тебе подсовывают. Но это форум. Очнись. Не читай,если тебе не нравится. Не комментируй. Проходи мимо и хватит мне тут флуда,таких вот пустых сообщений мне в моих темах не нужно! Я задаю вопросы и получаю ответы,которые я могу использовать,а ты задаешь вопросы,чтобы получить ответы и они упали мертвым грузом в твое подсознание. Поэтому прекрати меня спрашивать,это ни тебя,ни меня не развивает. На этом и закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя уже крыша поехала на развивает-не развивает.Как говорил Мэн: иногда люди пишут полный бред и пытаются его выдать за что-то особеннное,что-то стоящее.Вот это как раз про тебя.Прекращаем разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя уже крыша поехала на развивает-не развивает.

у меня мысли об этом даже когда я сплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горд, сравнивать мелкое предпринимательство (особенно российское) с творчеством это предел невежества. Я думаю, что пройдет лет так 10 и ты это тоже осознаешь, как осознал в свое время, что жизнь не строится на книжках Лесли.

 

Ну а мечтать. Это хорошо. Пусть парень помечтает, пусть он подумает, что он не как все, что он уникальный и особенный. Это тоже временная болезнь, скоро пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя уже крыша поехала на развивает-не развивает.Как говорил Мэн: иногда люди пишут полный бред и пытаются его выдать за что-то особеннное,что-то стоящее.Вот это как раз про тебя.Прекращаем разговор.

Он возомнил из себя предпринимателя чудотворца, хотя на самом деле, даже и не догадывается что он обычный серый житель планеты, пытающийся хоть как то заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он возомнил из себя предпринимателя чудотворца, хотя на самом деле, даже и не догадывается что он обычный серый житель планеты, пытающийся хоть как то заработать.

 

Человек просто на форуме решил создать образ,который в жизни создать не удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто на форуме решил создать образ,который в жизни создать не удается.

Что за детский сад? На кой черт нужно создавать образ? У меня есть 3 человека,которых я люблю и это для меня самое главное. А вы все витаете в своей реальности каких то образов.

По себе не судите!

И не флудите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща в инете историю читала.

некий мужчина привез своей девушке кольцо из Америки (именуемое Тиффани). девушка полезла в инет и накопала инфу, что Тиффани - это круто, что это чистое серебро...

 

Потом кольцо начало желтеть. девушка снова полезла в инет и узнала, что если желтеет - то это подделка.

 

И на весь инет начала орать, что ее мужчина на любит ее, т.к. подарил подделку...

 

Коммент от меня "радуйся, что вообще подарил. на его месте я бы такую послала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет Горд. Сам сам себе создает вопросы и сам на них ищет ответы.Почему нельзя просто жить,зарабатывать деньги,заниматься сексом,найти жену,завести детей и т.п. Нет он ищеет на все ответы,пытается познать истину.Похоже ты в какую то секту вступил парень.

 

А я даже скажу в какую. Пару лет назад на работе пришлось иметь дело с саентологами, которые от Рона Хабарда. Сам директор человек достаточно умный, а вот директорская дочка у них уже "своя" была, и некоторых родственников и приближенных лиц к себе зазывали. И к работе с персоналом привлекали своих психологов. Каждый из них считал себя творческой личностью, и очень любили нематериальную мотивацию персонала, очень похоже на то, что пишет Горд. И они "своих" конкретно поддерживают и проталкивают; очень вероятно, что мелкий бизнес Горда - это как раз результат такой поддержки. А теперь он пытается навербовать людей среди наших.

 

Горд, если ты из саентологии ищещь последователей тут - то могу огорчить, ваши эксперименты хорошо проходят только с людьми неподготовленными. Стиляга на эту хрень не поведется и может за себя постоять, даже имея дело с вашим психологом высокого уровня, знаю по себе. Так что ошибся форумом, ищи лохов где-нибудь еще.

:flirtis:

Изменено пользователем Морж - Генофонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща в инете историю читала.

некий мужчина привез своей девушке кольцо из Америки (именуемое Тиффани). девушка полезла в инет и накопала инфу, что Тиффани - это круто, что это чистое серебро...

 

Потом кольцо начало желтеть. девушка снова полезла в инет и узнала, что если желтеет - то это подделка.

 

И на весь инет начала орать, что ее мужчина на любит ее, т.к. подарил подделку...

 

Коммент от меня "радуйся, что вообще подарил. на его месте я бы такую послала"

Присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже скажу в какую. Пару лет назад на работе пришлось иметь дело с саентологами, которые от Рона Хабарда. Сам директор человек достаточно умный, а вот директорская дочка у них уже "своя" была, и некоторых родственников и приближенных лиц к себе зазывали. И к работе с персоналом привлекали своих психологов. Каждый из них считал себя творческой личностью, и очень любили нематериальную мотивацию персонала, очень похоже на то, что пишет Горд. И они "своих" конкретно поддерживают и проталкивают; очень вероятно, что мелкий бизнес Горда - это как раз результат такой поддержки. А теперь он пытается навербовать людей среди наших.

 

Горд, если ты из саентологии ищещь последователей тут - то могу огорчить, ваши эксперименты хорошо проходят только с людьми неподготовленными. Стиляга на эту хрень не поведется и может за себя постоять, даже имея дело с вашим психологом высокого уровня, знаю по себе. Так что ошибся форумом, ищи лохов где-нибудь еще.

:flirtis:

Не поведется? Вы уже на него повелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я даже скажу в какую. Пару лет назад на работе пришлось иметь дело с саентологами, которые от Рона Хабарда. Сам директор человек достаточно умный, а вот директорская дочка у них уже "своя" была, и некоторых родственников и приближенных лиц к себе зазывали. И к работе с персоналом привлекали своих психологов. Каждый из них считал себя творческой личностью, и очень любили нематериальную мотивацию персонала, очень похоже на то, что пишет Горд. И они "своих" конкретно поддерживают и проталкивают; очень вероятно, что мелкий бизнес Горда - это как раз результат такой поддержки. А теперь он пытается навербовать людей среди наших.

 

Горд, если ты из саентологии ищещь последователей тут - то могу огорчить, ваши эксперименты хорошо проходят только с людьми неподготовленными. Стиляга на эту хрень не поведется и может за себя постоять, даже имея дело с вашим психологом высокого уровня, знаю по себе. Так что ошибся форумом, ищи лохов где-нибудь еще.

:flirtis:

Не поведется? Вы уже на него повелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,сколько ненужной и бесполезной информации вы в себе храните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь

это еще раз доказывает, что женщины с материальным мышлением перегибают палку.

 

Далее продолжение: я решила промыть мозги этой девушке и объяснить, что в принципе любой подарок является вниманием. В ответ услышала, что раз я так говорю, то мне никогда ничего стоящего не дарили...

 

Таким образом (по ее логике) я должна послать человека, которого люблю, потому что он не дарит мне бриллианты! Причина, по которой он не дарит мне бриллианты/ золото/ машины меня не должна волновать!

 

Забавно, что большинство девушек на форуме поддержали эту мадам с комментами типа "я бы ему это Тиффани в лицо швырнула"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще раз доказывает, что женщины с материальным мышлением перегибают палку.

 

Далее продолжение: я решила промыть мозги этой девушке и объяснить, что в принципе любой подарок является вниманием. В ответ услышала, что раз я так говорю, то мне никогда ничего стоящего не дарили...

 

Таким образом (по ее логике) я должна послать человека, которого люблю, потому что он не дарит мне бриллианты! Причина, по которой он не дарит мне бриллианты/ золото/ машины меня не должна волновать!

 

Забавно, что большинство девушек на форуме поддержали эту мадам с комментами типа "я бы ему это Тиффани в лицо швырнула"

Зажрались одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажрались одним словом.

не ценит она то, что имеет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×