Перейти к содержанию
Miranda

А если он ниже ростом?:(

Рекомендуемые сообщения

а если показала голую задницу или сисиьки еще быстрее прошло бы :megalol:

:punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще такие выражения не признак самцовости, они в присутствии женщины просто неуместны( :(

да ладно,в рамки себя не надо загонять )))хах я еще в плохом настроение,я и не так могу :megalol:

а если про признак самцовости- ну давай раз такой самец научи меня не опытного , для начала давай определи признаки настоящего самца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно,в рамки себя не надо загонять )))хах я еще в плохом настроение,я и не так могу :megalol:

а если про признак самцовости- ну давай раз такой самец научи меня не опытного , для начала давай определи признаки настоящего самца

няшки мои! стоп!

давайте не будет решать кто из вас кто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно,в рамки себя не надо загонять )))хах я еще в плохом настроение,я и не так могу :megalol:

а если про признак самцовости- ну давай раз такой самец научи меня не опытного , для начала давай определи признаки настоящего самца

Да ладно рудик я тебя просто моралью перед носом покрутил а ты сердишься и оправдываешься) не парься я без злого умысла) Но все же забавно как ты влетаешь в конкуренцию за девчонку котрою еще не видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но все же забавно как ты влетаешь в конкуренцию за девчонку котрою еще не видел)))

вот тут я реально чуть перед монитором не обосался))ахахахах

где ты видишь что я оправдываюсь и сержусь и тем более пытаюсь конкурировать укажи пост !))) но для начала прочти тему с того места где она меня начала учить как надо мордашки строить и двери открывать,может до тебя дойдет что я тупо прикалывался ну или как в инете пишут -это троллинг(хотя мне не нравиться это понятие))

p.s в этом посте да есть доля оправданий)

Да ладно рудик я тебя просто моралью перед носом покрутил а ты сердишься и оправдываешься) не парься я без злого умысла)

ты предыдущим своим постом хотел задать мне фрейм что я хреновый самец,я тебе ответил не как не оправданием)))

и все же ты не ответил на мой вопрос давай гуру начал учить - учи - назови качества настоящего самца и каких качеств не должно быть у него!)

 

няшки мои! стоп!

давайте не будет решать кто из вас кто:)

нет уж, товарищ сам начал письками меряться :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут я реально чуть перед монитором не обосался))ахахахах

где ты видишь что я оправдываюсь и сержусь и тем более пытаюсь конкурировать укажи пост !))) но для начала прочти тему с того места где она меня начала учить как надо мордашки строить и двери открывать,может до тебя дойдет что я тупо прикалывался ну или как в инете пишут -это троллинг(хотя мне не нравиться это понятие))

p.s в этом посте да есть доля оправданий)

 

ты предыдущим своим постом хотел задать мне фрейм что я хреновый самец,я тебе ответил не как не оправданием)))

и все же ты не ответил на мой вопрос давай гуру начал учить - учи - назови качества настоящего самца и каких качеств не должно быть у него!)

нет уж, товарищ сам начал письками меряться :megalol:

 

Ахаха... Рудик...Успокойся... Че ты так кипишуешь. А за обучение чему либо нынче денег снимают не мало, а я благотворительностью не занимаюсь, да и ты бы тоже не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха... Рудик...Успокойся... Че ты так кипишуешь. А за обучение чему либо нынче денег снимают не мало, а я благотворительностью не занимаюсь, да и ты бы тоже не стал)

ладно я тебе в личку напишу раз ты тут застеснялся мне отвечать)) не волнуйся я тебе заплачу только научи :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно я тебе в личку напишу раз ты тут застеснялся мне отвечать)) не волнуйся я тебе заплачу только научи :megalol:

 

Ок. Жду. Забавно как человека заставляет метаться по углам общественное мнение. А насчет письками мериться, ты конечно по больному мне не бей я же не виноват что постояно себе на третью ногу пяткой наступаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Жду. Забавно как человека заставляет метаться по углам общественное мнение.

я тут уже по всему офису бегаю и дрожу ,а что же мне щас напишут? а вдруг то? а вдруг это? ахаххаха :megalol:

 

давно ли ты стал "общественным мнением?" кто тебя назначил на этот пост? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все рудик не флуди. Я понял что наступил своим 47 размером стопы на твое необъятное достоинство. Все что ты хочешь мне сказать пиши в личку и перестань рисоваться перед девчонкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все рудик не флуди. Я понял что наступил своим 47 размером стопы на твое необъятное достоинство. Все что ты хочешь мне сказать пиши в личку и перестань рисоваться перед девчонкой.

я тебе уже написал в личку не один раз)))) я думаю мы все сказали друг другу

и зачем ты так про нее так написал))) щас же подумает что она королева,и мальчики ссорятся ,еще загордиться :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самец - это у кого х*р как огурец (от 21 и выше.........) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самец - это у кого х*р как огурец (от 21 и выше.........) :megalol:

ну вот начинаеться)) как можно в живого человека таким мясом тыкать :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет уж, товарищ сам начал письками меряться :megalol:

давайте не будем. а то на меня коллеги оборачиваются, а сижу с щастливой моськой в красном колпаке для дня рождения (не у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисклеймер. Данная фраза является метафорой,её не надо воспринимать всерьез.

 

Рудик зашел ко мне в комнату размахивая елдой как смертноносной булавой, И сказал давай помериемся силой! Я выхватил свою и сказал " ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!" После 20 минут работы с линейкой а также весами все было измеренно оценено, и мы поняли что самый лучший размер пиписьки это твой собственный! Миру мир)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисклеймер. Данная фраза является метафорой,её не надо воспринимать всерьез.

 

Рудик зашел ко мне в комнату размахивая елдой как смертноносной булавой, И сказал давай помериемся силой! Я выхватил свою и сказал " ТЫ НЕ ПРОЙДЕШЬ!" После 20 минут работы с линейкой а также весами все было измеренно оценено, и мы поняли что самый лучший размер пиписьки это твой собственный! Миру мир)))

надо мной сжалились! троекратное урра в честь самцов: eSenSe и rudik125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йа талантище, правда?(:

В чем? привлекать внимание - много таланта не надо.

 

 

в смысле повелся?

В прямом. Она тебя заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, хочу напомнить, что флуд-это сообщения не по теме. Вы и правда достаньте члены и померьте, у кого больше(длиннее, толще, тяжелее), или фото-только в личке, ибо на форуме это запрещено. Читайте правила! А то все только поливать модеров могут, а сами соблюдать-не сложилось(((

Миранда, если отсеять весь бред в теме, то:

1. Романы на работе как правило ведут к проблемам

2. Рост МОЖЕТ стать препятствием, если у человека проблемы с самооценкой

3. Рост 180, а вес каков?

4. Поверь, ребят которые хорошо одеваются и пахнут-немало, и многие они не работают с тобой, и соблазнить можно любого-если у тебя все хорошо с внешностью, как ты уверяешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню была у меня девушка выше меня ростом, мне даже в кайф это было, не комплексовал, ничего подобного, даже наоборот. Это мне мульт напоминает Шрэк ахах, ещё как сейчас помню....... :megalol: В общем, все это чушь, выше, ниже, детский сад какой то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Романы на работе как правило ведут к проблемам

2. Рост МОЖЕТ стать препятствием, если у человека проблемы с самооценкой

3. Рост 180, а вес каков?

4. Поверь, ребят которые хорошо одеваются и пахнут-немало, и многие они не работают с тобой, и соблазнить можно любого-если у тебя все хорошо с внешностью, как ты уверяешь.

Отвечу на все вопросы по порядку:

 

1. Романы на работе как правило ведут к проблемам

у нас много пар, семейных даже. з/п от него не зависит.

 

2. Рост МОЖЕТ стать препятствием, если у человека проблемы с самооценкой

он наглый... вряд ли у него проблемы)

 

3. Рост 180, а вес каков?

не знаю. не жирная.

 

4. Поверь, ребят которые хорошо одеваются и пахнут-немало, и многие они не работают с тобой, и соблазнить можно любого-если у тебя все хорошо с внешностью, как ты уверяешь.

увы, тянет только не программистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт нафиг тебе офисный планктон? озьми себе кого нибудь в теме и напару зажигайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт нафиг тебе офисный планктон? озьми себе кого нибудь в теме и напару зажигайте)

офисный планктон в большинстве своем не "быдло с раЁна"

 

З.Ы. спасибо за планктон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офисный планктон в большинстве своем не "быдло с раЁна"

 

З.Ы. спасибо за планктон:)

Ммм. вот оно что, ну тогда как насчет офисного работника, занимаемого должность юриста, крученный, симпатичный , умный, целеустремленный, в меру наглый, немного развратный, коммуникабельный, независимый, спокойный, и знает чего хочет от жизни. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм. вот оно что, ну тогда как насчет офисного работника, занимаемого должность юриста, крученный, симпатичный , умный, целеустремленный, в меру наглый, немного развратный, коммуникабельный, независимый, спокойный, и знает чего хочет от жизни. ;)

все прекрасно, ноооо... юрист!

 

пример из жизни "Почему именно программист":

Был у меня один типа "быдло с раЁна".

 

День 1. Сижу в аське. Пишу ему.

- Саш, я буду делать диплом. Пожалуйста, не отвлекай меня.

- Хорошо.

 

День 2.

- Привет. Как дела?

- Саш, я диплом пишу!

 

День 3.

- Привет. Как дела?

- Саш, я диплом пишу!

- А почему в аське сидишь?

- С однокурсниками общаюсь,

 

День 4.

- Привет. Как дела?

*Добавляю в черный список*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×