Перейти к содержанию
Cheater

Фразы, которые возбуждают женщину во время секса

Рекомендуемые сообщения

Дорогие дамы, свершилось!

 

Когда в своё время я открыл тему Что должна уметь девушка в постели, в первых комментах вместо благодарности я получил кучу ответов в стиле сам дурак, суть которых сводилась к следующему: а могу ли я сам то, чего требую от девушки. - Могу почти всё! :D Сейчас из этого меня интересует следующее:

какие фразы во время секса сносят девушке крышу, возбуждают её ещё сильнее, доводят до оргазма?

(варианты типа "я куплю тебе Феррари" или "Дорогая, завтра идём в ЗАГС" не предлагать!!! :P )

Переводить тему на обсуждение "грязных слов" во время секса также нежелательно, но понятно, что они очень даже возбуждают. Так что в качестве примеров они вполне приветствуются.

 

Чтобы настроить вас на правильный ход мысли, поясню, что заинтересовала меня эта тема понятное дело после того, как меня самого порадовали в постели очень кстати сказанным фразами. Из нового (старое было в теме Что должна уметь девушка в постели):

- ОН такой большой, ты меня порвёшь/ты меня проткнёшь насквозь!

- ЭТО самое большое, что во мне когда-либо было (это немного пошленько, тк наводит на мысль, что в ней уже много чего побывало, но возбуждает немеренно)

- Глубже (вообще, коммандовать женщине в постели я не рекомендую, но когда думаешь о том, куда именно глубже тебя просят, опять же возбуждаешься. А вот всякие там "выше, быстрее, сильнее" всё-таки не стоит)

 

Короче хочется услышать от милых дам аналоги этих фраз, только в исполнении мужчины (как вариант мужчины вашей мечты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Глубже (вообще, коммандовать женщине в постели я не рекомендую, но когда думаешь о том, куда именно глубже тебя просят, опять же возбуждаешься. А вот всякие там "выше, быстрее, сильнее" всё-таки не стоит)

27449[/snapback]

 

Вот в этом ты прав: когда мне девушка начинает говорить "Сильнее" - у меня всякое желание начинает пропадать! Хотя, казалось бы, я и не против...

 

А когда она начинает это повторять - я готов остановиться и убить её подушкой!

 

При этом - хоть бы сама подвигалась! Направляешь её руками, направляешь, а она как будто не допирает, что нужно бы самой - руки-то устают рано или поздно, каким бы ты накачанным ни был. А физическая усталость, в свою очередь, отрицательно влияет на весь процесс - когда от льющегося со лба пота начинает щипать глаза, а девушка - как танк на якоре - приросла коленями к постели и не хочет поработать мышцами - тут уж не до "сильнее" порой становится...

 

Секс - обоюдное удовольствие - и работать должны оба... А потом тётки обижаются - чего это мужик начинает их динамить и отмазываться от встречи, когда они звонят...

 

По поводу фраз и т.д., что возбуждает в постели женщину, думаю, надо сказать про главное - их возбуждает больше всего, когда ты показываешь, как тебе хорошо, какие они молодцы - это самое сильное, что их возбуждает. Им действительно нравится делать тебе хорошо - просто они частенько не знают, как.

 

Не обязательно фразы...

Когда ты искренне стонешь (рычишь и т.д.) - если они делают тебе хорошо, это их тоже возбуждает. Плюс ко всему - позволив и себе производить звуки, забив при этом на соседей, ты позволяешь и себе больше раскрыться и возбудиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты конечно не обижайся, но ты немножко меня не понял:)

И вообще я девушек хотел спросить, хотя и твоё мнение очень важно!

 

При этом - хоть бы сама подвигалась!

Лучше не предъявлять претензий, а то щас начнётся "а вот вы, мужики" и тд.

Они это умеют :P

Как-то хочется не отклоняться от темы...

Меня интересовала реакция на мужские фразы из первоисточника.

Куда все девушки подевались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ЖЖ в сообществе гелз_онли как раз обсуждалось нечто подобное.

 

Я бы дала ссылку, жаль тема под замком, там много интересной инфы можно почерпнуть мужчине, а также избавиться от чисто мужских стереотипов. Некоторые истории насмешили, но, по большей части я согласна с участницами сообщества в том, что женщина безумно возбуждается, когда чувствует, что мужчина сам тащится от процесса (а значит и от нее самой), а не просто некими механическими движениями пытается довести ее до оргазма. Даже было немножко смешно читать, когда одна тетенька описывала свои клиторальные оргазмы (их было всего два за всю ее жизнь) ну так вот, оба эти оргазма она получила, когда партнер был в нее безумно влюблен и она это чувствовала. Больше не посчастливилось бедняжке? по всей вероятности, побывать на 7-ом небе :) остается надеяться, что у нее еще все впереди :)

 

Другая описывала свой недавний секс, когда никак не могла получить оргазм, как бы ни старался ее партнер и она сама, а потом вспомнила молодого вьюношу, который сегодня прижался к ней в метро и практически сразу кончила. Тут можно сделать некоторые выводы ;)

 

Что же касаемо разговоров во время секса, то иногда возбуждает, когда мужчина рассказывает свои ощущения. Ну, например: «Я так давно хотел войти в тебя... Когда я вхожу в тебя, меня встречает горячая и влажная обстановка, это сводит меня с ума…» Ну что-то в этом роде, твои физические ощущения.

Ремарка, авторство не мое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты конечно не обижайся, но ты немножко меня не понял:)

И вообще я девушек хотел спросить, хотя и твоё мнение очень важно!

Лучше не предъявлять претензий, а то щас начнётся "а вот вы, мужики" и тд.

Они это умеют :P

Как-то хочется не отклоняться от темы...

Меня интересовала реакция на мужские фразы из первоисточника.

Куда все девушки подевались?

27455[/snapback]

 

Я считаю, что мужское мнение тоже имеет место жить.

Кстати, оно совпадает и с тем, женским, что ниже.

Да, про "а вот мужики..." - согласен, уже привыкнуть даже успел. В общем - это всё равно будет:) Это я в оффтом здесь хлопнул, а вообще - тоже хочется, чтобы женщины побольше знали о чувствах мужчин, чтобы могли их лучше понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в ЖЖ в сообществе гелз_онли как раз обсуждалось нечто подобное.

 

Я бы дала ссылку, жаль тема под замком, там много интересной инфы можно почерпнуть мужчине, а также избавиться от чисто мужских стереотипов. Некоторые истории насмешили, но, по большей части я согласна с участницами сообщества в том, что женщина безумно возбуждается, когда чувствует, что мужчина сам тащится от процесса (а значит и от нее самой), а не просто некими механическими движениями пытается довести ее до оргазма.  Даже было немножко смешно читать, когда одна тетенька описывала свои клиторальные оргазмы (их было всего два за всю ее жизнь) ну так вот, оба эти оргазма она получила, когда партнер был в нее безумно влюблен и она это чувствовала. Больше не посчастливилось бедняжке? по всей вероятности, побывать на 7-ом небе :) остается надеяться, что у нее еще все впереди :)

 

Другая описывала свой недавний секс, когда никак не могла получить оргазм, как бы ни старался ее партнер и она сама, а потом вспомнила молодого вьюношу, который сегодня прижался к ней в метро и практически сразу кончила. Тут можно сделать некоторые выводы  ;)

 

Что же касаемо разговоров во время секса, то иногда возбуждает, когда мужчина рассказывает свои ощущения. Ну, например: «Я так давно хотел войти в тебя... Когда я вхожу в тебя, меня встречает горячая и влажная обстановка, это сводит меня с ума…» Ну что-то в этом роде, твои физические ощущения.

Ремарка, авторство не мое :)

27465[/snapback]

 

Можно скопировать это, как текст, и вставить сюда - было бы здорово почитать настоящие откровения без привычных вывороток:)

 

По поводу прямо таких развёрнутых описаний ощущений мужчины... В принципе согласен - частенько женщины спрашивают меня о моих ощущениях - я же, как и большинство мужиков, обычно молчу во время секса, как партизан, лишь изредка корректируя словами её действия. А когда им удаётся развести меня на подобные описания - эффект действительно заметен - это их возбуждает.

 

Давайте ещё!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте ещё!:)

27467[/snapback]

 

Жаль что тетеньки помести эти два поста под замок, очень жаль. Там комменты просто жгут. :D Я вот дала почитать своему МЧ. Некоторые вещи стали для него просто откровением, полдня ходил под впечатлением. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, как вам вот такие фразы:

 

- я тебя порву!

- твой запах меня опьяняет! он сводит меня с ума!

- дрянь! я тебя выдеру!

 

кстати я давно на нескольких девочках замечал, что описание ЕЁ как горячей и влажной очень возбуждает.

 

Про грубые фразы мне особенно интересно.

Я просто на выходных планирую одну девочку связать и устроить садомазо. Как всегда под мой любимый Slipknot.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется придётся учиться на своих ошибках! Так как женский пол молчит!

Буду говорить фразу и смотреть на неё :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокатор... :) Спасибо за персональное приглашение :)))

 

Но - не поверишь - то, что меня возбуждает, я сама озвучить стесняюсь :)))

Почему-то действия-без проблем, а вот фразы - не могу :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провокатор... :) Спасибо за персональное приглашение :)))

 

Но - не поверишь - то, что меня возбуждает, я сама озвучить стесняюсь :)))

Почему-то действия-без проблем, а вот фразы - не могу :о

27492[/snapback]

Ну если стесняешься, значит тем более пиши! Значит именно это я и хотел услышать, если уж девушка стесняется такое написать (тем более лично мы тебя не знаем)...

Или тогда зайди под другим ником, если уже совсем стыдно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль что тетеньки помести эти два поста под замок, очень жаль. Там комменты просто жгут.  :D  Я вот дала почитать своему МЧ. Некоторые вещи стали для него просто откровением, полдня ходил под впечатлением.  ;)

27475[/snapback]

 

А вы туда больше залезть не можете, что ли? Можно просто скопировать, как текст.

 

Кстати, по поводу впечатлений молодых людей на высказывание женщин...

Порою женщины говорят что-то, а делают совсем по-другому... В результате, молодой человек, для которого были эти высказывания откровениями, потом на практике узнает ещё много откровений - когда узнает, что, оказывается, женщины говорили то, что на самом деле правдой не является, а являлось лишь их мыслями, мечтами или просто - высказываниями, сгенерированными высокоразвитым женским блоком противоречия, на тот момент. Т.е. - порою они действительно не знают, чего хотят, но сами искренне верят в то, что говорят. Однако это не мешает им поступить вскоре совсем по-иному...

И вот это, как раз, и будет настоящим откровением, поскольку истинное суждение будет вынесено по поступкам, а не по словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я тут подумал... Это ведь отличная идея для социального опроса на улицах! Девушки, конечно, будут очень стесняться, но, если постараться, то чего-нибудь из них выжать будет возможно. Заодно - поумиляться их активной гиперемии лица:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы туда больше залезть не можете, что ли? Можно просто скопировать, как текст.

 

оказывается, женщины говорили то, что на самом деле правдой не является, а являлось лишь их мыслями, мечтами или просто - высказываниями, сгенерированными высокоразвитым женским блоком противоречия, на тот момент.

27499[/snapback]

 

Ну ты и закрутил. Сам - то понял что сказал? :D Знаешь поговорку: "будь проще..." ну и так далее. ;)

 

А что касаемо твоего предложения скопировать, то это уже оффтопик, но если очень хочется, лови...

 

ЗЫ, сразу оговорюсь, моего там нет ни слова, поржала просто да и фсе :D

 

если хочешь, могу еще скопировать пост про куннилингус :P

 

 

 

 

 

не знаю, может обсуждали уже. искала в тэге "Секс" нечто подобное - не нашла.

 

у меня вопрос.

мне тут недавно, узнав о том, что я способна испытать только клиторальный (ну или уж назовите это "клиторально-вагинальный" оргазм, но, в общем, чтобы клитор обязательно стимулировался) оргазм, один мужчина залепил: "А ведь это большая редкость!"

Оказывается, ему до этого сплошняком попадались тетки, которые легко кончали от одного взгляда на него без штанов без стимуляции клитора.

И тут я, совершенно не парившаяся на эту тему ранее, задумалась: а какой процент из нас кончает просто от этих возвратно-поступательных движений в районе влагалища?

 

а то обидно за себя как-то.

кстати, а можно вагинальному научиться? (я конечно, не очень усердно их делала, но упражнения Кегеля не помогают)

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

1-я страница из 2

<< [1] [2] >>

 

 

nikolkaya

2006-08-20 02:40 pm UTC (ссылка)

Я вообще никогда в жизни вагинальный оргазм не испытывала. И от этих "возвратно-поступательных движений" только натертости одни сплошные.:-)

(Ответить)(Ветвь дискуссии)

 

 

vivisin

2006-08-20 02:56 pm UTC (ссылка)

чтобы натёртостей не было - лубрикантами пользуйтесь :)

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

 

nikolkaya

2006-08-20 03:01 pm UTC (ссылка)

Дело в том, что дополнительная смазка не требуется - своей более чем достаточно.:-) Просто если процесс затягивается, то она быстренько так заканчивается, и вот дальше уже там натирается.:-)

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

 

vivisin

2006-08-20 03:17 pm UTC (ссылка)

Понятно. :) Смазка у меня один раз действительно закончилась - но это было уже после шестого раза за 10 часов пребывания в постели с одним весьмы пылким МЧ. :)

(мечтательно-ностальгически) это было незабываемо. Я потом ещё сутки, каждый раз, в туалете, пописав и подтираясь (простите за подробности), случайно прикоснувшись к клитору, кончала.:)

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

Какой ужос!:-))

nikolkaya

2006-08-20 03:19 pm UTC (ссылка)

Я бы этого не пережила.:-)

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

Re: Какой ужос!:-))

vivisin

2006-08-20 03:23 pm UTC (ссылка)

А я и не пережила, у меня нервный срыв был после этого - снесло крышу от передозировки эндорфинов. Я его тогда здорово напугала, помню. (хихикает) :)

(Ответить)(Уровень выше)

 

 

pionervojataja

2006-08-20 07:50 pm UTC (ссылка)

"мечтательно, закатив глаза"

просто приятно читать )))))

 

после таких постов депрессия проходит на*** и хочется жить дальше!!! :))))

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

 

vivisin

2006-08-20 08:14 pm UTC (ссылка)

Ха, вы думаете, у меня всё так просто? Неее, было дело, когда я с очередным мужчиной ну никак не могла кончить, хоть ты тресни! За просмотром порнухи, просто положив ногу на ногу и плотно сжав ляжки - запросто, а с ним, как он и я ни старались - ну никак. Но я же перфекционистка, да ещё и упёртая, привыкла доводить начатое до конца :) Один раз получилось - когда во время очередного секса - он весь в процессе, а я вдруг внезапно вспомнила, как утром в давке в вагоне метро ко мне прижало весьма симпатичного вьюношу - и хлоп! - оргазм не замедлил себя ждать. :) Точно - он в голове, а не в п...де.:)

(Ответить)(Уровень выше)

 

простите, не могу молчать

lamanche

2006-08-20 11:34 pm UTC (ссылка)

господи боже, где я была, когда ты раздавал такие способности?!

 

=)

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

Re: простите, не могу молчать

vivisin

2006-08-21 03:46 am UTC (ссылка)

стояли в очереди за пракичностью и здравым смыслом в отношениях с мужчинами? :)

я-то этих полезных качеств напрочь лишена :(

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

ржунимагу

lamanche

2006-08-21 07:06 am UTC (ссылка)

Ага, если бы! Они человек на десять раньше меня закончились ))

(Ответить)(Уровень выше)

 

 

kcenik

2006-08-20 02:47 pm UTC (ссылка)

И много таких было? Может, симулянтки?

(Ответить)(Ветвь дискуссии)

 

 

adika

2006-08-20 08:32 pm UTC (ссылка)

ну он себя позиционирует, как весьма опытный чел... да, много.

 

я ему именно так и ответила: может симулировали? он сказал, что просек бы. да и вообще им это было как бы ни к чему - симулировать.

 

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

 

memuaristka

2006-08-21 06:48 am UTC (ссылка)

не верю.

как и многие из дам.

врёт или он.

или они.

 

(Ответить)(Уровень выше)

 

 

red_rat_catcher

2006-08-20 02:55 pm UTC (ссылка)

я так кончаю.

Но мне клиторальные радости недоступны:)

Про научится - у меня после родов началось. Само. А до- было просто приятно и все.

(Ответить)

 

 

itenerant

2006-08-20 02:56 pm UTC (ссылка)

- Доктор, помогите, я не могу с женщиной больше одного раза в неделю!

- ну, батенька, так лет же вам уже - вон, под 60...

- доктор, но мой сосед-ровесник говорит, что он может по три раза за ночь!!!

- ну так и вы говорите, кто ж вам мешает-то... (с)

 

все просто, я думаю.

Скорее всего, большинство его женщин имитировали просто :))))

 

по статистике, как раз просто вагинальный оргазм - бОльшая редкость, чем клиторально-вагинальный :))))

(Ответить)(Ветвь дискуссии)

 

 

littlefurry

2006-08-20 03:04 pm UTC (ссылка)

знаете, я вот с одним мужчиной оргазма так и не получила ни разу. а он уверен в себе. очень. и все у него кончают. и вообще.

 

это я к чему.. может, он заблуждается:)

(Ответить)(Ветвь дискуссии)

 

 

vivisin

2006-08-20 03:28 pm UTC (ссылка)

а намекнуть тому мужчине, чтобы клитор простимулировал, не судьба была? :) или позу подобрать, в которой эта стимуляция сама происходит, или в которой вы сами можете это сделать? Я бы не отпустила мужика без оргазма, неееее :)

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

 

littlefurry

2006-08-20 03:31 pm UTC (ссылка)

позы перепробовала - нифига

ну и забила, с другими наверстаю:)

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

 

vivisin

2006-08-20 03:32 pm UTC (ссылка)

О! Золотые слова! :))))

(Ответить)(Уровень выше)

 

 

a_xuili

2006-08-20 03:35 pm UTC (ссылка)

может быть ему просто такие всегда попадались,

которые кончали от одного взгляда на него?

вот он и был поражен.

(Ответить)

 

 

konfetka

2006-08-20 03:41 pm UTC (ссылка)

да симулянтки ему попадались. таких мужчин кстати полно, женщины симулируют чтоб не обидеть, а они дураки думают что боги в постели.

(Ответить)

 

*ржот ниможет*

sigitova_kate

2006-08-20 04:10 pm UTC (ссылка)

- А ты уверен, что ничего не подцепил?

- Конечно, ведь я у нее первый.

 

(цитата из Оч. страшное кино-4)

 

Это как раз про этого мужчину с развесистыми ушами :))))

(Ответить)

 

 

mamaracha

2006-08-20 05:22 pm UTC (ссылка)

Доверчивый мужичонка попался :)

(Ответить)

 

 

susu_b

2006-08-20 05:26 pm UTC (ссылка)

вагинальный пришел не сразу, но пришел =)

этому можно научиться с хорошим партнером путем испробования различных поз =)

(Ответить)

 

та, глупости какие

illusion_m

2006-08-21 01:59 am UTC (ссылка)

Это все фигня, которую мужики придумали.Как и про точку G.

Вагинальный оргазм-это предмет споров, есть ли он вообще.

Как правило, это тот же клиторальный, только не столь явно выраженный.

Кончайте как вам нравицца, девочки, главное чтоб *барь был хороший.=)

 

(Ответить)(Ветвь дискуссии)

 

Re: та, глупости какие

bagira

2006-08-21 02:22 am UTC (ссылка)

Ну точка "Г" точно существует. Это я Вам, как не-мужик говорю. :-)))

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

Re: та, глупости какие

illusion_m

2006-08-21 01:05 pm UTC (ссылка)

ДА-да, я с вами не спорю, конечно, мы с сестрой ее тоже нашли!

Точка "Г"-это "ГДЕ ДЕНЬГИ?" )))))

(Ответить)(Уровень выше)

 

Re: та, глупости какие

_lizzka

2006-08-21 06:47 am UTC (ссылка)

Я как не мужик говорю :))), что вагинальный оргазм есть. И он куда круче клиторального

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

Re: та, глупости какие

tatkaoz

2006-08-21 06:54 am UTC (ссылка)

*Завидует* Эх, прушник ...

(Ответить)(Уровень выше)

 

Доставая писькомер.

sadok_murr

2006-08-21 06:57 am UTC (ссылка)

Если он круче, я даже незнаю тогда, что со мной произойдет при вагинальном. Я наверно с ума сойду. Потому что от клиторального то крышку сносит. 8) А может Вам кажется, что круче вагинальный потому, что именно у Вас он круче. А у других клиторальный сильнее? 8)

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

Re: Доставая писькомер.

_lizzka

2006-08-21 07:09 am UTC (ссылка)

Ну, естессно я говорю про себя (полагаю, что как и любая другая участница данной дискуссии :)). Лично у меня - круче вагинальный (и ЕЩЕ круче анальный). У кого-то - круче клиторальный. Ибо все мы разные :)))

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

Re: Доставая писькомер.

sadok_murr

2006-08-21 07:28 am UTC (ссылка)

Анальный? О! *завидует* А я боюсь анального секса! 8(

(Ответить)(Уровень выше)

 

 

marixa

2006-08-21 06:37 am UTC (ссылка)

Все мои близкие друзья мужчины (близкие - в смысле откровенности бесед) считают, что все девушки, которые у них были - кончали. Преимущественно вагинально, иногда от минета, иногда от поцелуев. А от прикосновений к клитору (опять же, если верить мужчинам) у женщин случаюся просто мультиоргазмы :)

Вечная несостыковка реальности и мироощущения мужчин :)

Девушка, вам не расстраиваться, а радоваться надо. Кто-то ж вообще никакого оргазма не получает. А клиторальный - первый шаг на пути... к совершенству :)

Если упражнения Кегеля не помогли, попробуйте вагинальные шарики. Удачи :))))

 

(Ответить)(Ветвь дискуссии)

 

 

massaraksh

2006-08-21 10:01 am UTC (ссылка)

ну случаются мультиоргазмы от прикосновений к клитору. если прикасаются умело...

и вагинальные случаются...

от мужчины зависит. и немного от умения женщины настроиться. по-моему.

(Ответить)(Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

 

 

marixa

2006-08-21 10:27 am UTC (ссылка)

Так я говорила не о том, что такого не случается, а о том, что количество "кончающих" по словам мужчин сильно превышает объектичное количество таковых :)

Вывод - либо мужики врут, либо просто по умолчанию считают женщину удовлетворенной вне зависимости от прочих обстоятельств, либо женщины массово симулируют :)

(Ответить)(Уровень выше)

 

 

niola

2006-08-21 07:46 am UTC (ссылка)

а еще женщины любят говорить, что "вот только с тобой у меня получилось так кончить, раньше - нет"

(Ответить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, конечно оффтопик, но познавательный. Вывод напрашивается: лучше и не пытаться удовлетворить женщину, если хочешь её привязвть, тк даже сами женщины не могут определиться, какой оргазм круче и что и как надо стимулировать.

 

А про куни у нас отдельная тема есть. Копировать можно, даже нужно, но лучче туда :)

 

Но вернёмся всё-таки к фразам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, конечно оффтопик, но познавательный. Вывод напрашивается: лучше и не пытаться удовлетворить женщину, если хочешь её привязвть, тк даже сами женщины не могут определиться, какой оргазм круче и что и как надо стимулировать.

 

А про куни у нас отдельная тема есть. Копировать можно, даже нужно, но лучче туда :)

 

Но вернёмся всё-таки к фразам...

27504[/snapback]

 

Вот уж точно им туда надо копировать! Почитал дак разговор брёвен какой-то про их пацпнов- импотентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что вы спросили :lol:

 

Меня круто заводит, когда Мч мне всякие грубости и развратности говорит во время секса. Описывает как он сейчас то и то сделает и как мне будет классно от этого и ему тоже или наоборот мне плохо и ужасно, а он получит удовольствие. Только без всяких нежностей в голосе, уверенно и твердо, чтобы я почувствовала, что вот он - сильный мужчина, который берет меня как хочет и где хочет. Можно даже немного псевдонасилия (но не переборщить) - это когда мы оба хотим, но я притворяюсь, что нет. Классно, когда оба уже сильно возбуждены, а потом еще и эти фразы, чтобы уж наверняка незабываемо.

 

Но хочу обратить ваше внимание мальчишки, что надо при этом очень хорошо чувствовать женщину и ее настроение, чтобы получилось хорошо. Потому что не всегда оно бывает для таких хулиганств, иногда хочется, чтобы просто любили нежно нежно :)

 

Вот, открыла вам свою страшную тайну... Как сказал один МЧ "А по виду и не скажешь" :lol: Ну конечно, я же белая, пушистая, интелигентная девушка B)

 

Я просто на выходных планирую одну девочку связать и устроить садомазо

Вот у нее и выясняй, а не у нас. Мне бы не понравилось связывание, а ей может только ето и надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но хочу обратить ваше внимание мальчишки, что надо при этом очень хорошо чувствовать женщину и ее настроение, чтобы получилось хорошо. Потому что не всегда оно бывает для таких хулиганств, иногда хочется, чтобы просто любили нежно нежно smile.gif

Уж вот это мы умеем! Уверяю тебя! ;)

Ток вроде вопрос о точных фразах стоял! Мы и сами знаем что надо не сопли пускать, а говорить

уверенно и твердо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ОН такой большой, ты меня порвёшь/ты меня проткнёшь насквозь!

- ЭТО самое большое, что во мне когда-либо было (это немного пошленько, тк наводит на мысль, что в ней уже много чего побывало, но возбуждает немеренно)

27449[/snapback]

 

Не понимаю, почему мужчины так хотят, чтобы у них был самый большой? Огромный член, наоборот, не очень хорошо. У моей подруги был любовник. Когда они впервые остались наедине, секс не получился - даже не смог до конца в нее войти - дальше двигаться было уже некуда. Потом, правда, приспособились, но все равно она мечтала о среднем размере.

 

Уж вот это мы умеем! Уверяю тебя!

 

Ой, простите, забыла где я :lol:. Молодцы, жаль не все такие :(

 

Ток вроде вопрос о точных фразах стоял!

 

Стесняюсь я <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но по моему опыту в постели девушку заводят :

1. До секса - говорю еле слышно на ушко слова, фразы с шипящими - например, "Соседская кошка вышла на охоту".

2. А во время секса тут уже короткие, чёткие "повернись", "я сказал, тихо!", "подними попку" но, если честно, я их не помню ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До секса - говорю еле слышно на ушко слова, фразы с шипящими - например, "Соседская кошка вышла на охоту".

 

Ни х*я себе, ты супер-мега-крутой соблазнитель, потому что нужно быть им чтобы заводить девчонку фразой "Соседская кошка вышла на охоту" )))))))))

 

Лично я разделил фразы на мягкие и жесткие. Если вижу что она хочет нежности говорю что-то типа "сейчас я буду ласкать твою нежную кожу, а тепло будет словно укутывать тебя", что-то такого плана. В другом случае - "Мне плевать, чего ты хочешь - я просто тебя отымею сейчас как я этого хочу"... Это работает. Может девушки внесут коррективы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я догадался почему девушки молчат!

Потому что им таких фраз никто и не говорил! Просто так у кого чё из рта вылетало в экстазе а спецально направленых фраз небыло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залез в чат опросил где-то десяток,

 

в основном они любят когда мужики молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что то я такое слышал : типа сбивает их это с настроя, но тут дело в том не что говорить, а как говорить! Насколько известно человек из того что вы ему скажете, 90% смысла для него несут с каким чувством вы скажете, а оставшиеся жалкие 10% о чем вы скажете. А во время секса человек живет одними чувствами, и пофигу что вы говорите, важно каким тоном.

конечно будет ужасно когда кто-нибудь в самый разгар скажет ей робким, ломающимся голосом: (сс-аа-седсая к-к-ошка вв-ышла нна о-охоту) извини Тихий омут что использую твою фразу, но ты ведь ей уверенно и возбуждающе говоришь? Поэтому это и действует!

P.S. Я только делаю логические выводы из прочитанных мной статей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тебе хорошо, милая?

- Это АХТУНГ!!!

 

С тех пор я НИКОГДА не спрашиваю, хорошо ли девушке :lol:

Как я импотентом не стал - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×