Перейти к содержанию

Тихий Омут

капитан стиляг
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Тихий Омут

  • Звание
    капитан стиляг гр. 38
  • День рождения 09.11.1978

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. с профессиональным праздником

    Больше денег и нитима! С Днём Святого Валентина!
  2. Горные Лыжи Или Сноуборд?

    я на аватарке.
  3. Горные Лыжи Или Сноуборд?

    Ну раз никто не хочет хороший приз, я даю подсказку, мужчину с козой в красном костюме вы можете увидеть в проекте "Правила съёма" на ТНТ.
  4. Нежная, Но Сильная И Гибкая!

    Женщина сама поцелует тебя, если будет находиться в состоянии возбуждения. Есть несколько механических приспособлений, которые увеличивают степень возбуждения у женщины. Главным из них является шестисотый "мерседес".
  5. Пройдёт много лет. Ты женишься, у вас будут дети. Может ты даже будешь любить мужа, какое-то время. Но раз от раза ты будешь вспоминать Его. И чем хуже у вас будут отношения в семье, тем больше ты Его будешь вспоминать, тем самым только загоняя себя в яму. Выводы и предостережения делай сама. Девочка, LTR это тебе не игрушки. Они всегда оставляют след. Я пошутил.
  6. Горные Лыжи Или Сноуборд?

    Ожидается мегатуса! )) http://u513.ru/tdh/main.htm Я серьёзно. Готовим обтекаемые тазики. А вы "сноуборды" какие-то, я вообще не понимаю, как на таком полене можно куда-то уехать ))
  7. Опенер В Клубе

    Хватит уже скакать по танцполу, давай потанцуем.
  8. Горные Лыжи Или Сноуборд?

    Линолеум под зад и вперёд. Кто отгадает кто это, тому приз )
  9. "а Что Мне За Это Будет?"

    Боюсь, что я даже не вспомню.
  10. "а Что Мне За Это Будет?"

    На НГ я сказал, чтобы Д. мне подарила письмо, настоящее, написанное от руки, чем длинней, тем мне будет приятней. Не обязательно любовное, оно таким и не было в итоге. Кроме того, что обычное письмо получать в наше время очень приятно, приследовалась как раз цель затронутая тобой. Писала письмо она часа 2, всё это время обо мне думала. Что написать? Как написать? А сейчас в преддверии 14-го февраля вообще все друг в друга повлюбляются, т.к. "валентинки" писать...
  11. Один День С Gone but not Forgotten И Spammer

    Боюсь навредить вашей репутации самцов )
  12. Один День С Gone but not Forgotten И Spammer

    Ждём отсчёта "Одна ночь с Gone but not Forgotten'ом и spaMMer'ом" )))
  13. Что Надо Обязательно Посетить В Уфе?

    Экскурсию по городу провели нам утром и сразу в Кагу на турбазу, а обратно еле успели на самолёт из-за сумасшедшего количества снега. Так что именно в Уфе не получилось потусить.
  14. Что Надо Обязательно Посетить В Уфе?

    Волею судеб выбрались мы на отдых в Башкирию - 5-дневное сафари на снегоходах. Прилёт и отлёт - Уфа. Т.к. я не уфимец ниразу, дайте координаты самых тусовых мест, куда обязательно стоит зайти с девушкой! При наличии свободного времени хотелось бы идти целеноправленно, а не блукать по городу.
  15. Second Life

    Может аналогично bp ?
×