Перейти к содержанию
Cheater

Что должна уметь девушка в постели

Рекомендуемые сообщения

Проблема была озвучена в одной из предыдущих тем. Здесь я предлагаю решение, девочки, втыкайте сюда!

Буду говорить за себя:

  • девушка должна быть спортивной, иметь хорошую фигуру и уметь её показать, принять сексуальную позу, красиво раздеться. мужчины любят глазами;
  • показывать, что она хочет, снимать с мужчины одежду. можно зубами.
  • люблю, когда девушка стонет, а лучше орёт. это не помешает ей самой, так так по звукам легче понять, далеко ли ей до оргазма и как её до него довести. если девушка не подаёт никаких признаков, то я сам спрашивать не буду, кончу, а она дальше как хочет. у меня есть одна секондари, 8-ка, классное тело, живёт одна. один недостаток - в постели звуков не издаёт. а в тишине - это не секс! недавно звала меня в гости "на чай", но я забил и пошёл с друзьями кино смотреть. Ну не возбуждает меня гробовая тишина во время секса
  • девушка должна уметь говорить что-то во время секса. 2 примера:
    одна горячая штучка всю ночь стонала типа "Да, Читер, он такой большой, ты меня порвёшь, ты проткнёшь меня насквозь, как мне хорошо". Даже не представляете, как это возбуждает!
    другой пример: тоже горячая девушка, но повторяет одни и те же фразы, причём совершенно тупые, услышанные ею видимо в какой-то дешёвой порнухе: "Покажи мне, как тебе это нравится. Трахни меня как хочешь" Ну а я хрена делаю? Но когда девушка на одну ночь назвала меня любимым, у меня вообще всё опало. не надо путать такие вещи и надо знать, когда это можно говорить.
  • оральный сехс. даже не обсуждается. делать по первому требованию. а лучше без просьбы. Мне одна киска как-то сделала минет без предупреждения прямо на балконе посреди бела дня. Ну и парки там, скамейки.
  • активность. знаете анекдот такой: с вами всю ночь лежала мёртвая француженка! - Да? А я думал живая англичанка!
    Некоторые девочки принимают только те позы, в какие мы их ставим. Недавно с одной киской зажигал, переворачиваюсь на спину, сажаю её сверху в позу наездницы, она сама начинает меня целовать в шею, сама начинает двигаться, царапает меня. вот это я понимаю. А некоторые девушки-оборотни сначала превращаются в постели в бревно, а потом удивляются "Тебе что-то не нравится?"
  • никаких понтов! мудрые говорили: "Счастье мужчины гласит 'Я хочу', счастье женщины гласит 'Он хочет'". была у меня тут одна азиаточка! вах! На фоне наших деффок с понтами просто прелесть. сам оторопел. стоит мне сказать, что чего-то хочу или мне просто чего-то хочется, сам не знаю чего, она тут же стремится мне это дать. Идём в душ! - пошли! Смотрим кино! - Давай! Хочу пить! - сейчас принесу! Вот такой девушке я действительно готов положить весь мир под ноги или как минимум тратить на неё деньги, не боясь, что меня будут разводить. А у нас какой-то идиот пустил слух, что русские женщины самые красивые, они ж поверили, и понты понты понты. Я много путешествоал, нигде таких отморозок не видел кроме как у нас.
  • главное - оргазм мужчины! женщине можно не кончать, мужчине нельзя. женщина должна быть в состоянии довести его до оргазма любой ценой, ртом, руками или чем там ещё.

 

Каждая девушка, которая считает, что на неё надо тратить какие-то ресурсы, должны как минимум отвечать этим требованиям. Подумайте, а что вы можете дать своему мужчине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основной вывод : девушка должна показывать свое желание, как ей хорошо и как она тащится от происходящего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и это конечно тоже.

Но я бы скорее сказал, что она должна в первую очередь думать о мужчине, чтобы ему было хорошо, главное - удовольствие мужчины. так природа заложила. И никаких команд, женщина, которая пытается доминировать, воспринимается как мужик в юбке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheater сказал:

Ну и это конечно тоже.

Но я бы скорее сказал, что она должна в первую очередь думать о мужчине, чтобы ему было хорошо, главное - удовольствие мужчины. так природа заложила. И никаких команд, женщина, которая пытается доминировать, воспринимается как мужик в юбке

Основной вывод: она должна быть САМКОЙ, и вести себя в постели соответсвенно. Хотя, порой разнообразие не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маразм крепчал! :blink:

ты сам-то, Cheater, соответствуешь тому, что предъявляешь к девушкам? или просто тебе лень и ты ищешь себе служанку, которая будет носить тебе тапочки, еду, тереть спинку в душе и тр.х.ть тебя в постели?

 

твои претензии на тему "ну вот, еще одна ..."(вместо точек вставляй слово, которое тебе больше нравится в данной ситуации) не принимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мой цветочек :P

Признай, тебя просто многое задевает, из того что я написал. И вместо того, чтобы признать и работать над своими недостатками, ты нападаешь на того, кто про них говорит. Как будто они от этого исчезнут. А написал я это потому, что проблема реально есть. И девочкам надо просвящаться и развиваться.

Мне ничего не лень, мне просто часто бывает жаль вложенных ресурсов, когда девочка с виду вся из себя, а в постели ноль. Наши девушки очень много выпендриваются, это общепризнанно, и по личному опыту могу сказать, женщины из многих стран выпендриваются меньше, а в постели могут лучше удовлетворить мужчину. Правда жизни.

А насчёт соответствия: у меня тренированное тело, в постели активен, рычу, одежду люблю срывать зубами, умею хорошо делать куни, могу быть заботливым. Короче те же требования. какие я описал. Я вполне имею право требовать от девушек того же. Все киски были довольны. Хочешь проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WANDER сказал:

Основной вывод : девушка должна показывать свое желание, как ей хорошо и как она тащится от происходящего!

А вдруг она совсем не хочет и совсем не тащится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
све сказал:

А вдруг она совсем не хочет и совсем не тащится?

Автор описывал действия девушек, нужные для хорошего секса, который понравится мужчине, и который он захочет вновь и вновь. Значит секс не понравится, со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуй, мой плутишка, начнем по порядку

 

Цитата
Признай, тебя просто многое задевает, из того что я написал.

и еще как, особенно пункты 1 и 2 с конца ;)

 

Цитата
А написал я это потому, что проблема реально есть. И девочкам надо просвящаться и развиваться.

так устрой курсы у себя на дому, просвящай и развивай девочек. Сначала теория, для того, чтобы девочки поняли, какие они на самом деле дуры, а потом уж можно и к практике переходить.

 

Цитата
Мне ничего не лень, мне просто часто бывает жаль вложенных ресурсов, когда девочка с виду вся из себя, а в постели ноль.

а ты не выбирай девочек всех из себя, выбери ту, которая для начала станет выполнять то, что тебе нравится, а когда будешь готов вкладывать в нее ресурсы, одежонки подкупишь, какая тебе нравится, к парикмачлену сводишь... Да-да, а ты что, хочешь все просто так получать? Чтобы иметь лучшее, нужно нехило вкалывать, тебе, милый жулик, с твоим-то заграничным опытом, это должно быть известно. и что значит, в твоем понимании, выпендриваются?

 

Цитата
А насчёт соответствия: у меня тренированное тело, в постели активен, рычу, одежду люблю срывать зубами, умею хорошо делать куни, могу быть заботливым.

прекрасный джентельменский набор, поздравляю! кстати, ты готов со своей девочкой, предварительно приготовив ужин(именно ты, а не она), посмотреть мыльную оперу(можно что-нибудь индийское, но точно не то, что нравится тебе)?

 

Цитата
Все киски были довольны. Хочешь проверить?

сначала ехать куда-то на электричке, а потом в панельном доме с тонкими стенами, на диване, недавно отмытом от крови предыдущих жертв, быть оттр@х@нной неизвестно кем? нет уж, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheater сказал:
  • главное - оргазм мужчины! женщине можно не кончать, мужчине нельзя. женщина должна быть в состоянии довести его до оргазма любой ценой, ртом, руками или чем там ещё. Каждая девушка, которая считает, что на неё надо тратить какие-то ресурсы, должны как минимум отвечать этим требованиям. Подумайте, а что вы можете дать своему мужчине!

ОргаЗм мужчины это важно, но зачем мужчина с которым не кончаешь?

А мужчины каким требованиям отвечать должны?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила сказал:

Оргам мужчины это важно,но зачем мужчина с которым не кончаешь?

Тут речь идет не об завтраке в пастель, а об удовольствие в оной.Скаж у такую вещь. В постеле есть двое и оба должны доставлять удовольствие друг другу. Cheater обсолютно прав!

Потому что

  1. Мужчина получает удовольствие в постеле от осознания того что его портнерша удовлетварена!!!
  2. Женщина от того что ее удовлетварили.

 

И если девушка ведет себя грамотно, стонет, глазами показывает что она ловит кайф, ричит ДА ДА Как это круто! и т.д. (пусть даже это просто комедия и она не получает аргазм) то мужчине это очень понравится и он уже не будет трахать бревно лишь бы кончить и покончить с этим, а станет вкладывать в это душу и делать для девушки все больше и больше приятностей. И врядли даже фригидная особа останентся недовольна.

Из всей армии девушек прошедших через меня, я запомнил не тех опытных и умудренных всяческими знаниями в постеле и анатомии мужского организма, а тех которые ловили кайф от процесса и показывали это и получали от меня в ответ то что хотели (аргазм).

Так что девушки ДАВАЙТЕ И ДОВОЛЬНЫ БУДИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flower сказал:
здравствуй, мой плутишка

Привет, зайчонок!

 

Цитата
начнем по порядку

и еще как, особенно пункты 1 и 2 с конца ;)

Собсвенно, это ключевые моменты, определяющие твою женственность. Женщина, которая стремится контролировать мужчину, неженственна и сексуально непривлекательна. Это такой мужик в юбке. Вожак всегда самец!

ЗЫ: в разделе Статьи и разработки есть хорошая статья про алкоголизм. Почитай. там высказывается очень интересная идея, что пьянство в России вызвано доминированием женщины в семье

 

Цитата
так устрой курсы у себя на дому, просвящай и развивай девочек.

Иногда возникает ощущение, что я занимаюсь не соблазнением, а курсами на дому. Вчера вот ещё одну неумеху домой завёл, та вообще девственница оказалась. Запарился уже всем объяснять, что мужчине нравится. сами уметь должны. Мне ж никто ничего не объяснял в сексе - сам научился.

 

Цитата
а ты не выбирай девочек всех из себя, выбери ту, которая для начала станет выполнять то, что тебе нравится, а когда будешь готов вкладывать в нее ресурсы, одежонки подкупишь, какая тебе нравится, к парикмачлену сводишь. Да-да, а ты что, хочешь все просто так получать? Чтобы иметь лучшее, нужно нехило вкалывать, тебе, милый жулик, с твоим-то заграничным опытом, это должно быть известно.

С этим я даже и не спорю. Когда буду заводить себе жену, буду переделывать под себя.

 

Цитата
и что значит, в твоем понимании, выпендриваются?

То же, что и в общепринятом...

 

Цитата
кстати, ты готов со своей девочкой, предварительно приготовив ужин(именно ты, а не она), посмотреть мыльную оперу(можно что-нибудь индийское, но точно не то, что нравится тебе)?

Для своих девочек я часто готовлю, а оперу - ни за что! я ж не заставляю девочек вместе смотреть ужасники или порнуху

 

Цитата
сначала ехать куда-то на электричке

ммм, Подмосковье, соседняя область? Я сам часто катаюсь. Ты откуда?

 

Цитата
а потом в панельном доме с тонкими стенами, на диване, недавно отмытом от крови предыдущих жертв,

Не преувеличивай, у меня очень даже уютно.

 

Цитата
быть оттр@х@нной неизвестно кем? нет уж, спасибо!

Да уж известно кем. Опять же, хороший способ познакомиться поближе, проникнуть в глучины души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Собсвенно, это ключевые моменты, определяющие твою женственность.

ммм. моя женственность определяется желанием доставить мужчине удовольствие, очень интересно. попахивает чем-то таким старым-старым, может, Домостроем?

кстати, ты же, наверняка, выбираешь не мужиков в юбке, а вполне привлекательных женственных девушек, которые уже после проверки в постели оказываются нулями, и которых приходится обучать... что-то не бьет, котик ... или ты выбираешь неженственных девочек, или женственность не определяется словами "он хочет - я счастлива"

 

Цитата
Женщина, которая стремится контролировать мужчину, неженственна и сексуально непривлекательна. Это такой мужик в юбке. Вожак всегда самец!

да если б вы, вожаки, на каждом шагу валялись, пока найдешь, столько всякого переберешь.

 

Цитата
То же, что и в общепринятом...

весьма доступно, спасибо

 

Цитата
ммм, Подмосковье, соседняя область? Я сам часто катаюсь. Ты откуда?

где-то север от Москвы, а ты?

P.S. супер, дорогой, ты растешь в моих глазах, один из немногих неагрессивных постов с твоей стороны! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читер Респект ! Всё описано правильно и грамотно, даже если рассматривать с юридической точки зрения :) Хотите получать много - извольте много отдавать :) А то блин в послднее время сплошные оборотни пошли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DZEN сказал:

Хотите получать много - извольте много отдавать

Мальчики! Так эта фраза к ВАМ как раз и относится. Вы же хотите получит от женщины всё, вложив при этом минимум ресурсов!

 

Читер Когда будешь выбирать себе жену, переделаешь её под себя? (Из твоего поста). А ты что не знаешь, что людей не переделывают, а принимают такими, какие они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
све сказал:

Читер Когда будешь выбирать себе жену, переделаешь её под себя? (Из твоего поста). А ты что не знаешь, что людей не переделывают, а принимают такими, какие они есть?

Я знаю, что некоторые люди принимают партнёров такими, какие они есть. Принимают окружающих, такими, какие они есть, например, когда при них курят или пукают. Толерантность - это диагноз. Терпеть и принимать - разные вещи. Я в состоянии переделать девушку под себя. Есть такая притча про скульптора, который сделал восхитетельную статую. В ответ на восхищения он ответил, что эта статуя всегда была в этом камне, он лишь убрал лишнее. Вот и я за то, чтобы убрать лишнее у девушки... И оставить идеал.

 

DZEN сказал:

Читер Респект ! Всё описано правильно и грамотно, даже если рассматривать с юридической точки зрения :) Хотите получать много - извольте много отдавать :)  А то блин в послднее время сплошные оборотни пошли :)

Сенкз. Мда, оборотней девушек-брёвен просто какое-то ужасное количество. Самое обидное, что они не понимают, в чём проблема. Возможно у них просто сексуальность неярко выражена, зависит от сексаульного темперамента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheater сказал:

Я в состоянии переделать девушку под себя.

Иллюзия.

И ты не боишься, что переделать попробуют тебя? Человека можно попытаться отучить от дурных привычек (только попытаться!). Но изменить характер, личность, менталитет, интеллект, модели поведения практически невозможно. Все попытки вызовут раздражение и непонимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Иллюзия.

И ты не боишься, что переделать попробуют тебя? Человека можно попытаться отучить от дурных привычек (только попытаться!). Но изменить характер, личность, менталитет, интеллект, модели поведения практически невозможно. Все попытки вызовут раздражение и непонимание

согласна с тобой, све, на переделку каких-то моделей поведения, привычек, дурных с твоей точки зрения, уходят годы, чаще всего безрезультатно!

сколько ты, Cheater, готов потратить времени на переделку девушки? готов ли ты к тому, что ломать будут тебя (а с такими твоими запросами ломать будут обязательно)?

тут, кстати, возникает другой вопрос: если тебя начнут переделывать, ты, скорее всего, отправишь девушку, не принимающую твоих условий, ведь ты считаешь себя сильным человеком. почему же тебе нужны переделанные люди, ты так неуверен в себе, что можешь жениться только на переработанном, морально слабом материале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flower сказал:
согласна с тобой, све, на переделку каких-то моделей поведения, привычек, дурных с тоей точки зрения, уходят годы, чаще всего безрезультатно!

 

сколько ты, Cheater, готов потратить времени на переделку девушки? готов ли ты к тому, что ломать будут тебя (а с такими твоими запросами ломать будут обязательно)?

тут, кстати, возникает другой вопрос: если тебя начнут переделывать, ты, скорее всего, отправишь девушку, не принимающую твоих условий, ведь ты считаешь себя сильным человеком. почему же тебе нужны переделанные люди, ты так неуверен в себе, что можешь жениться только на переработанном, морально слабом материале?

Мы, конечно, ушли от темы

Но и я говорю о том же. Человека любят и принимают вместе с его недостатками. А если недостатки кажутся нетерпимыми, то зачем тогда связывать себя с этим человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушку мы сами себе выбираем,поэтому она должна хотя бы обладать некоторыми качествами личности и характера которые мне нравятся!

выбор сделать легко но потом надо жить с этим выбором))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phaser323 сказал:

выбор сделать легко но потом надо жить с этим выбором)

Ты не думаеш что можно заного лехко сделать выбор, а спридыдущим даже не обязательно жить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане!

я, создавая эту тему, предполагал, что народ будет здесь писать о своих предпочтениях в постели, что соответствует разделу форума Секс.

Если хотите поболтать за жизнь, для этого есть раздел общение. Обосновывать своё право хотеть определённого поведения от девушки в постели я не собираюсь, это право у меня есть от рождения как у мужчины. Базар на тему принимать партнёра или нет с его недостатками переносите в раздел общение.

Здесь обсуждается секс! ВСЁ. Напоминаю, за злостный оффтопик у нас всё ещё варнят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheater сказал:

Напоминаю, за злостный оффтопик у нас всё ещё варнят!

Да неужели?

А у нас у женщин есть от рождения право выбирать самим себе мужчин и вести в постели себя так, как нравится нам! Да здравствуют феминистки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала ваш список женских умений, мальчики, я ваш идеал! 

В последнем Космо почти то же самое писали, что должна девушка в постели уметь, так что список у вас хороший. А что вам ещё нравится? А све просто отмазывается, сама небось в постели ничего не умеет. Не слушайте вы её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина который не готов дать девушке больше чем он может, не заслуживает ее внимания.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×