Перейти к содержанию
Kirill_95

Вернуть девушку,которую сам бросил))

Рекомендуемые сообщения

Вкратце...встречаюсь с девушкой уже около 1-2 месяца)Отношения сухие...девушка не опытная,скромная,тихая,спокойная,красивая,умная.Как бы я не пытался што-то разнообразить или изменить,то всё бесполезно.Где-то недельку назад решил немного с её эмоциями поиграть,интрижка)Сказал што надо серьёзно поговорить, этот разговор не в инете и не по телефону(в основном всегда в инете общались).И надо встретиться.В общем у неё всё так вскипело в мозгу,што она подумала што я её хотел бросить,ну всё-таки я из неё вытянул,што она не хочет расставаться...чучуть помучив сказал што речь не об этом и расставаться не собираюсь.В общем всё успокоилось. Меня по тихоньку достаёт её холодное отношение ко мне в общем решил её проверить любит ли она меня или нет.и решил "встряхнуть отношения т.е. расстаться.....дальше читайте архив-----

 

Она (06.12.2012 16:38)

что невозможно, то невозможно я такая какая есть и не могу измениться! или тебе не нужна такая?

 

я (06.12.2012 16:45)

даа

 

она (06.12.2012 16:45)

т.е. не нужна?

 

я (06.12.2012 16:51)

мы расстаемся!

 

она (06.12.2012 16:53)

хах))) ваще то я думала что мы и так расстались......и если честно ты мне уже давно не нрав и тогда мне пришлось выдумывать что буран и много уроков, что б не идти гулять......блин, наверн лучше было сразу сказать...ахахах))

 

она (06.12.2012 16:55)

100 пудов что тогда когда хотел серьезно поговорить тип - хотел расстаться?))))))

 

я (06.12.2012 17:01)

дааа,тогда ещё подумывал...но дал второй шанс

 

 

она (06.12.2012 17:02)

зря......я бы не изменилась, не знаю што произошло но меня вдруг перестало к тебе тянуть......а у тебя што?

 

я (06.12.2012 17:06)

тебе не почлен?мне уже почлен!

 

она (06.12.2012 17:07)

ты изменился.......мне почлен, но хотела спросить что бы не оказаться стервой.....ладно :Отвали!:)))

 

она(06.12.2012 17:08)

мне на тебя уже совсем плевать

 

Какая картина вырисовывается ребята?Любит она меня или нет?Што дальше делать?Какова вероятность,што она вернётся?и ещё я хочу с ней дальше встречаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полюбому нужен ты ей ,смотри как закипела когда ты сказал что это серьезно,начала писать как буд то ей смешно,а сама потом побежала плакать в подушку! ну на эмоциях ты точно ее раскачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полюбому нужен ты ей ,смотри как закипела когда ты сказал что это серьезно,начала писать как буд то ей смешно,а сама потом побежала плакать в подушку! ну на эмоциях ты точно ее раскачал.

даааа)чувак,ты прав!))я сразу заметил што она себя как-то сразу странно начала вести))то вроде глумится надо мной...когда видит што мне пофиг,она старается быть хорошенькой))а потом я плохой и она сразу же жёстко ответила)Ну с этим уже хорошо)уяснили што я ей дорог ещё пару мнений))и советы што мне дальше делать...думаю просто так звать гулять её глупо))из всех соц. сетей она меня удалила...видемся мы в школе частенько)мне нужен конкретный план действий!)))я всё могу устроить начиная от простой прогулочки и "кончая" ревностью у неё в глазах с её подругой))))

 

Вопрос: зачем её нужно вернуть?

анти КЭП)-без обид)))ведь расстался то я специально)штобы её проверить,и может она поймёт,што может меня потерять)станет ценить)ну а вернуть,потому што она мне дорога,ну и канешно же люобовь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа)чувак,ты прав!))я сразу заметил што она себя как-то сразу странно начала вести))то вроде глумится надо мной...когда видит што мне пофиг,она старается быть хорошенькой))а потом я плохой и она сразу же жёстко ответила)Ну с этим уже хорошо)уяснили што я ей дорог ещё пару мнений))и советы што мне дальше делать...думаю просто так звать гулять её глупо))из всех соц. сетей она меня удалила...видемся мы в школе частенько)мне нужен конкретный план действий!)))я всё могу устроить начиная от простой прогулочки и "кончая" ревностью у неё в глазах с её подругой))))

анти КЭП)-без обид)))ведь расстался то я специально)штобы её проверить,и может она поймёт,што может меня потерять)станет ценить)ну а вернуть,потому што она мне дорога,ну и канешно же люобовь))))

Тебе настолько стало с ней плохо, что ты решил ее проверить? Если у тебя закрались какие-то сомнения, почему прямо об это не сказал? Зачем вся эта членя вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе настолько стало с ней плохо, что ты решил ее проверить? Если у тебя закрались какие-то сомнения, почему прямо об это не сказал? Зачем вся эта членя вообще?

Я уже так делал выссказывал своё мнение...из-за этово ссорились.Потом быстро мирились,а толку-ноль.Она как будто ничево и не слушала!Подскажите уже што дальше то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже так делал выссказывал своё мнение...из-за этово ссорились.Потом быстро мирились,а толку-ноль.Она как будто ничево и не слушала!Подскажите уже што дальше то делать?

Желай ей хорошего настроения, чего-нибудь офигительного. Представляешь, она этого не ожидает, думает, что ты припомнишь ей все ссоры и обиды, а ты бах: такое выдаешь. Откатись на этап назад, в то положение, когда ты только с ней начинал. Вспомни на что она повелась тогда, что ты делал. Повтори тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желай ей хорошего настроения, чего-нибудь офигительного. Представляешь, она этого не ожидает, думает, что ты припомнишь ей все ссоры и обиды, а ты бах: такое выдаешь. Откатись на этап назад, в то положение, когда ты только с ней начинал. Вспомни на что она повелась тогда, что ты делал. Повтори тоже самое.

Где-то я такое уже читал...

Ах, да - вспомнил: "Вы можете попытаться восстановить Windows из резервной копии с последней удачной конфигурацией" :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то я такое уже читал...

Ах, да - вспомнил: "Вы можете попытаться восстановить Windows из резервной копии с последней удачной конфигурацией" :megalol:

Именно так. Когда-то она на него запала. Эти чувства до сих пор в ней живут. Надо их разбудить.

Кстати, посвящается всем, кто так сильно хочет вернуть девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. Когда-то она на него запала. Эти чувства до сих пор в ней живут. Надо их разбудить.

Кстати, посвящается всем, кто так сильно хочет вернуть девушку.

ну как я понимаю мне надо вернуться назад,до того как мы начали встречаться .Т.е. снова стать друзьями,завоёвывать её по тихоньку,общаться как прежне.это ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как я понимаю мне надо вернуться назад,до того как мы начали встречаться .Т.е. снова стать друзьями,завоёвывать её по тихоньку,общаться как прежне.это ты имеешь ввиду?

Если ты так с ней был эффективен, то да. Причем не обязательно конкретно так же, главное суть соблюсти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил слово школа! тебе нет 18????

хах)ну да)11 класс-17 лет)а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах)ну да)11 класс-17 лет)а что?

а ты правила читал форума и за что тут банят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты правила читал форума и за что тут банят?

знаю,но помощь нужна)

 

Если ты так с ней был эффективен, то да. Причем не обязательно конкретно так же, главное суть соблюсти.

ну а что со временем?стоит ждать немного,пока всё уляжится?или сразу же действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю,но помощь нужна)

ну а что со временем?стоит ждать немного,пока всё уляжится?или сразу же действовать?

Пожелай чего-нибудь хорошего и займись чем-нибудь другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелай чего-нибудь хорошего и займись чем-нибудь другим.

не совсем понял.т.е. немного пообщаться с ней как ни в чём не бывало "пожелать ей чего-нибудь хорошего".и исчезнуть? на сколько дней?скажи чтобы ты сделал на моём месте,прям всё подробно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понял.т.е. немного пообщаться с ней как ни в чём не бывало "пожелать ей чего-нибудь хорошего".и исчезнуть? на сколько дней?скажи чтобы ты сделал на моём месте,прям всё подробно)

В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо)ну в общем до советов так и не до шло.я почему-то передумал.решил,что видать так и надо.решил с ней поговорить.сказал,что я думал на время расстаться.по идеи так и было.и сказал,что я хочу чтобы всё было по прежнему)но в ответ услышал,что она меня не любит.возникает вопрос "любила ли она вообще когда-нибудь?" так что я даже не стал ничего делать.с ней не общаемся вообще уже больше недели.немного тяжелова-то)но я морально сильный)так что вспоминаю её только когда один и сильно скучно)ну и вот сейчас вспоминаю)а как у неё я хз.подруги ничего её не говорят.и она ничего не спрашивала у них про меня))щас ещё недельку и у этой истории будет или трагический финал ну или продолжение фильма.кому интересно ждите))))буду отписываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, немного распишу.

Встречался с девушкой 8 месяцев, затем она уехала в другой город и у нас вот уже несколько месяцев отношения на расстоянии. Примерно раз в месяц приезжаю к ней.

Когда встречались очно всё было нормлально, правда я ещё в открытую спал с бывшей, девушка моя это знала, ей это не нравилось, но ничего поделать не смогла.

Так вот когда начались отношения на расстоянии я стал более чувственным, т.к. опасность её потерять возросла. В итоге стал иметь девушке мозг всякими просьбами, требованиями, а когда она отказывалась, мог в гневе сказать, что лучше нам расстаться.

Так случилось и в очередной раз, но вместо того, чтоб прогибаться под меня, девушка ответила, что может нам действительно стоит расстаться.

Тут я заистерил, протерпел день и сорвался, начал ей звонить, извиняться, давить на человеческое, жалость, что люблю её, что сказал про расставания в гневе, вобщем всё ещё усугубил.

Вот уже несколько дней почти с ней не общаюсь. Дальше наша последняя на сегодня переписка:

 

Она:

Мне оч плохо. Купила себе колес от депрессии, закидываюсь ими. Не знаю что делать дальше, от них легче.

 

Я:

от них наверное норм почленизм )

 

Она:

Не хочу ничего чувствовать

мне плохо с тобой.

И без тебя

 

Я:

любишь и ненавидишь меня

 

Она:

Без тебя - пройдет. А с тобой думаю лучше не станет

это не ненависть

Просто грусть

 

Я:

не грусти

 

Она:

Почему-то мне кажется, что ужене будет как прежде

 

Я:

мне как прежде и не надо )

только если в лучшие моменты

 

Она:

Раньше не было боли

только надежды

На то что все будет хорошо

 

Я:

всё от людей зависит

как сделают так и будет

сделают все условия для боли - будет боль

сделают все условия для того, чтобы было хорошо - будет хорошо )

 

Она:

Мне кажется все плохо

 

Я:

всё будет хорошо )

 

Она:

Нет, не будет уже

 

Я люблю её, она очень хорошая. Просто я не имел пока опыт поддержания отношений на расстоянии, вот и вёл себя как истеричка. Через пол года у нас есть шанс жить вместе. Вот думаю, можно ли вернуть сейчас эти отношения, и КАК СЕБЯ ВЕСТИ? Или всё действительно плохо и пора мне переключится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, немного распишу.

Встречался с девушкой 8 месяцев, затем она уехала в другой город и у нас вот уже несколько месяцев отношения на расстоянии. Примерно раз в месяц приезжаю к ней.

Когда встречались очно всё было нормлально, правда я ещё в открытую спал с бывшей, девушка моя это знала, ей это не нравилось, но ничего поделать не смогла.

Так вот когда начались отношения на расстоянии я стал более чувственным, т.к. опасность её потерять возросла. В итоге стал иметь девушке мозг всякими просьбами, требованиями, а когда она отказывалась, мог в гневе сказать, что лучше нам расстаться.

Так случилось и в очередной раз, но вместо того, чтоб прогибаться под меня, девушка ответила, что может нам действительно стоит расстаться.

Тут я заистерил, протерпел день и сорвался, начал ей звонить, извиняться, давить на человеческое, жалость, что люблю её, что сказал про расставания в гневе, вобщем всё ещё усугубил.

Вот уже несколько дней почти с ней не общаюсь. Дальше наша последняя на сегодня переписка:

 

Она:

Мне оч плохо. Купила себе колес от депрессии, закидываюсь ими. Не знаю что делать дальше, от них легче.

 

Я:

от них наверное норм почленизм )

 

Она:

Не хочу ничего чувствовать

мне плохо с тобой.

И без тебя

 

Я:

любишь и ненавидишь меня

 

Она:

Без тебя - пройдет. А с тобой думаю лучше не станет

это не ненависть

Просто грусть

 

Я:

не грусти

 

Она:

Почему-то мне кажется, что ужене будет как прежде

 

Я:

мне как прежде и не надо )

только если в лучшие моменты

 

Она:

Раньше не было боли

только надежды

На то что все будет хорошо

 

Я:

всё от людей зависит

как сделают так и будет

сделают все условия для боли - будет боль

сделают все условия для того, чтобы было хорошо - будет хорошо )

 

Она:

Мне кажется все плохо

 

Я:

всё будет хорошо )

 

Она:

Нет, не будет уже

 

Я люблю её, она очень хорошая. Просто я не имел пока опыт поддержания отношений на расстоянии, вот и вёл себя как истеричка. Через пол года у нас есть шанс жить вместе. Вот думаю, можно ли вернуть сейчас эти отношения, и КАК СЕБЯ ВЕСТИ? Или всё действительно плохо и пора мне переключится.

Ты эту внимательно просматривал? Похоже, что нет. Посмотри на мое сообщение №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, немного распишу.

Встречался с девушкой 8 месяцев, затем она уехала в другой город и у нас вот уже несколько месяцев отношения на расстоянии. Примерно раз в месяц приезжаю к ней.

Когда встречались очно всё было нормлально, правда я ещё в открытую спал с бывшей, девушка моя это знала, ей это не нравилось, но ничего поделать не смогла.

Так вот когда начались отношения на расстоянии я стал более чувственным, т.к. опасность её потерять возросла. В итоге стал иметь девушке мозг всякими просьбами, требованиями, а когда она отказывалась, мог в гневе сказать, что лучше нам расстаться.

Так случилось и в очередной раз, но вместо того, чтоб прогибаться под меня, девушка ответила, что может нам действительно стоит расстаться.

Тут я заистерил, протерпел день и сорвался, начал ей звонить, извиняться, давить на человеческое, жалость, что люблю её, что сказал про расставания в гневе, вобщем всё ещё усугубил.

Вот уже несколько дней почти с ней не общаюсь. Дальше наша последняя на сегодня переписка:

 

Она:

Мне оч плохо. Купила себе колес от депрессии, закидываюсь ими. Не знаю что делать дальше, от них легче.

 

Я:

от них наверное норм почленизм )

 

Она:

Не хочу ничего чувствовать

мне плохо с тобой.

И без тебя

 

Я:

любишь и ненавидишь меня

 

Она:

Без тебя - пройдет. А с тобой думаю лучше не станет

это не ненависть

Просто грусть

 

Я:

не грусти

 

Она:

Почему-то мне кажется, что ужене будет как прежде

 

Я:

мне как прежде и не надо )

только если в лучшие моменты

 

Она:

Раньше не было боли

только надежды

На то что все будет хорошо

 

Я:

всё от людей зависит

как сделают так и будет

сделают все условия для боли - будет боль

сделают все условия для того, чтобы было хорошо - будет хорошо )

 

Она:

Мне кажется все плохо

 

Я:

всё будет хорошо )

 

Она:

Нет, не будет уже

 

Я люблю её, она очень хорошая. Просто я не имел пока опыт поддержания отношений на расстоянии, вот и вёл себя как истеричка. Через пол года у нас есть шанс жить вместе. Вот думаю, можно ли вернуть сейчас эти отношения, и КАК СЕБЯ ВЕСТИ? Или всё действительно плохо и пора мне переключится.

Ты эту тему внимательно просматривал? Похоже, что нет. Посмотри на мое сообщение №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты эту тему внимательно просматривал? Похоже, что нет. Посмотри на мое сообщение №5

Я же истерик. На расстоянии получалось контроллировать только угрозой расстаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×