Перейти к содержанию

Сорванец

Форумчанин
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сорванец

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Настойчивость. Навязчивость

    ...а есть еще назойливость, настырность, надоедливость и иже с ними. Добавь в список чтобы окончательно запутаться) Настойчивость - императив, побуждающий к действию, на которое человек не может решиться. Навязчивость - к действию, которое человеку нежелательно или непреемлемо. То есть все зависит от точки зрения на суть вопроса побуждаемого человека.
  2. "Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг".
  3. девушки для оценки

    Приятная девушка. Но 5-6 из 10. Требует тюнинга. Если оттюнинговать - приодеть, подкрасить и сделать прическу, убрав секущиеся кончики волос, убрать жуткий макияж с глаз и т.д. - будет выше.
  4. Развод или правда?

    Ну так разумеется, что процентов 10 есть того, что не врет. Пороки сердца в наше время не редкость, даже у молодых девушек. А если и врет, то вот здесь причин может быть масса: проверяет как отреагируешь; не понравился и хочет отшить; хочет жалости, подарков и внимания; просто глумится; у нее есть муж, трое детей и двое внуков - поэтому лепит фигню, чтобы не говорить правду... ну и еще 200 других причин. И... не забывай, что то, что для тебя на первой встрече было "все в шоколаде" - это совершенно не значит, что она тоже так считает. Возможно, что для нее это было одно из самых отвратительных свиданий в жизни, а может и наоборот. По твоему неинформативному описанию событий непонятно ничего. Поэтому даже приьблизительно никто не скажет - насколько это может быть правдой. Здесь нет экстрасенсов
  5. Очень долго не могу кончить =((

    Ты наверное обычных девушек с проститутками перепутал
  6. мешают наушники

    ...или замени свой релакс в плеере на возбуждающую и бодрящую музыку. Ты не то слушаешь значит)) Музыка может в разные состояния вводить. Слушай такое, чтобы все мысли были только о женщинах)))))))
  7. Развод или правда?

    ты на форуме соблазнителей, а не экстрасенсов))) кто ж тебе скажет, насколько это ложь а насколько правда. Даже если написать 84/16 % - что это даст? Есть шанс, что и правда.
  8. Почти история успеха!

    Если они задали такой вопрос - значит обеим нравишься. Если что - они сами начали встречаться вдвоем с тобой одним и сами спровоцировали эту ситуацию. Шанс завести двух девочек одновременно, имхо, стОит какого-то риска не получить ни одну) Просто девочку всегда найдешь) Или сможешь "в итоге - выбрать кого-то из них", если с обеими не получится. И обязательно подогревай их сексуальный интерес друг к другу)))))) В крайнем случае - говори, что пока не можешь ничего решить - они обе очень хороши. И что время все расставит на свои места)
  9. Почти история успеха!

    Как-как? Точно так же как с одной, только с двумя. У вас же уже это получается: Остается только развить отношения. Говори, что тебя все устраивает так как есть и не надо ничего усложнять
  10. Девственница...

    Бабник, вот ты на форуме пишешь, что она очень хитрая, что шаг вперед- два назад, что трахает тебе моск - и кучу всего подобного. Она так и будет делать до тех пор, пока ты будешь это все проглатывать. Хочешь чтоб это прекратилось - не на форуме это обсуждай, а с НЕЙ! Выскажите друг другу свои претензии и разберите их. Выводи девушку на откровенность, если что-то не нравится в ее поведении - говори это именно ей, прямо и открыто: Ты поступаешь так-то и так-то. Это ненормально тем-то и тем-то. Мне это не нравится, и если будет продолжаться и дальше - я от тебя сбегу. Ты хотела бы, чтобы и с тобой так поступали, как поступаешь ты? Теми же самыми мыслями проедь по мозгам ее подруги: девочка тебе небезразлична, но ведет себя неправильно. Если ее подруга поймет тебя и согласится с ее неправотой - она тоже проедет ей по мозгам по этому поводу. Я сторонник того, чтобы поднимать такие вопросы напрямую, корректировать ЕЕ поведение, а не думать - как мне самому себя с ней вести. Сделай так, чтобы она осознала, что порет фигню и ей было неудобно перед тобой за свое поведение. А то что девственница - а какая собственно разница? Это ей дает какие-то привелегии в поведении с людьми??
  11. голые подруги)

    Ну не факт, что человек оставил на форуме 80 сообщений и больше не появится Кста, я не написал бы сейчас в эту тему, если бы не имел собственного мнения, не прозвучавшего здесь. Мне кажется, эта девочка не имеет никаких видов на парней топикстартерши)) Здесь ставится вопрос - как ее отвадить соблазнять чужих парней и ходить перед ними голышом, а мне кажется, что все наоборот: девочка таким образом пытается отвадить свою соседку водить парней. Незнакомые люди вторгаются в ее личное пространство, ей это не нравится и она надеется таким образом (ходя голышом) дать понять, что эти парни здесь ни к месту.
  12. Почти история успеха!

    Лично я бы на такую смс ответил "или с обеими, или ни с кем!", и что они мне больше всего нравятся, когда они вместе ))))
  13. Тогда лучше две) Ей тоже подарить с надписью "крошке от малыша", а с другой стороны - сердечки, сердечки!
  14. Друзья и соблазнение

    А я не вижу никаких проблем вовсе. Друзья не придерживаются твоего стиля поведения с женщинами? Ну и что с того? Пускай делают как хотят, зачем их подбивать на что-то другое или что-то доказывать? Тем более если они этого не просят и их все устраивает. Их девушки обращают на тебя внимание? Да ну и что?! Не ты же на них, а они на тебя. Друзьям в этом случае: -А ко мне какие претензии? Я ее соблазняю что ли или пристаю к ней? Братан, если твоя девочка кидается на других парней - вопросы не ко мне, разбирайтесь между собой сами, я в ваши отношения не лезу. Так что... вообще не вижу даже повода заморачиваться.
  15. У тебя есть девушка?

    Что значит - нету? Я по-твоему похож на человека, страдающего от недостатка женского внимания?! У меня нет девушки, которая бы меня зацепила.
×