Перейти к содержанию

Капитан К

Форумчанин
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Капитан К

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Что не так? Я же её люблю ещё ко всему прочему.
  2. Этому новичку можно верить? А то я сейчас готов любую членню сделать. Кажется он предлагает мне стать тряпкой, не? Последние новости из вк: Я заходи сегодня ко мне Она ну не знаю. Я После работы домой? Она не,к подруге Я Инфа сотка? Могу зайти за тобой в 7 Она зачем? Я Отвезу тебя к себе ) Она что б потом домой отправить если я тебе не дам? Я Не) Сегодня будет чем заняться ) Она чем же? Я Пока секрет Она эээм..тогда врядли ты сможешь меня к себе заманить Я Лол. Соглашайся, чайку попьем Она ахаха.нет. Я Скучаю по тебе А если с шоколадкой? Она почему ты меня отправил домой?ты же знал чем это закончится Я Накрыло, психанул. А чем это закончилось? Она тем что мы не вместе.а ты что,не видешь? Я Мы расстались? Она ахаха.нет,мы решили спать в своих кроватях и не видеться Я Ох ***** ( Она что?не я это начала,не мне и расхлебывать Я Давай Я все исправлю, обнулим Буду хорошим) Она лол.обнуляй с ксюшей Я Начлен ксюшу Обнулил уже давно Она буду хорошим.давай.я посмотрю.но в гости я к тебе не пойду.и гулять тоже Я Ты тогда не увидишь Чего звонила вчера? Ладно, все равно тебя люблю Она тогда найди девушку попроще.звонила так как твоя мышка у меня-отдать надо бы И тут я ушёл на работу.
  3. 2 с половиной минуты. Сказала, что нет желания со мной сегодня видется, что я очень не красиво поступил с ней вчера. Лишнего не говорил, добавил что такое не повторится )
  4. Рано женятся, интересы: работа, семья, рыбалка, машины, алкоголь. Бесспорно. До такого ещё не доходило. Я же понимаю головой что показал свою низкую ценность. Но в тот момент ничего не мог с собой поделать. И мне кажется что исправить уже не получиться, потому что пробовал такую члень исправлять предыдущие разы - всё плохо кончалось. Прост хочу знать ваше мнение, это из-за того случая, или такие моменты лишь следствие? Пойду в качалочку. Но это занятие на прямую не привлекает чик. Если бы я был вокалистом в группе, это было бы эффективнее занятие. Когда у меня было 2 чики, я вообще не парился - не дала одна, ушёл к другой + первая ещё ревнует и в следующий раз будет хорошо себя вести. Лучший периода моей жизни. Сейчас и одну найти проблема. Модный совет на этом форуме. Кстати, в марте вообще не дрочил, из-за этой чики. Т.е. опять только забить остаётся?
  5. Наступаю на одни и те же грабли. Наконец-таки мне получилось потрахался в своём городе 50К человек. Познакомился у друга, на 3м свидании там же у друга трахнул. Девочка просто текла от меня. Трахались мы так с ней месяц, причём она хотела всегда больше меня, просто затрахивала. Так вот спустя месяц произошёл случай, когда она пошла к другу, сказала что вернётся ко мне через 2 часа, но в итоге там задержалась. Я просил её приехать ко мне, но она сказала что хочет побыть с другом. И тут меня, истеричку как обычно понесло. Уже не так жёстко, как раньше, но всё равно писал ей в вк, что она же мне обещала - короче опять поднял её ценность, опустив свою, и показав что мне нечем заняться без неё. Блин, и пытался же сдерживаться, но опять психанул. После этого случая уже секса больше хотел я. Интересно, эта ситуация стала причиной, или этот случай был просто следствием...(?) Через неделю пришла ко мне не в настроении, с работы, уставшая. Я пытался её уломать на секс, ни как, хочу спать и всё. И тут меня опять накрыло, сказал, что я так не могу с ней спать, и вызвал ей такси домой. Она просто очленела. Пытался обнять её, поцловать, сказать что у меня просто такие загоны, она меня оттолкнула и ушла. Я написал: Я тебя очень люблю. Извини. (давно друг другу говорим, что любим). Потом написал, что не хочу её терять. Всё. Не звоню ей день )) Она тоже молчит. С одной стороны ещё не так сильно психанул, как раньше, не стал названивать, удалять из друзей в вк, писать: иди на член, мы расстаёмся. С другой стороны, и такого хватило. Член знает как она восприняла это, но говорила, что её бывший был таким же, не понимал что она устаёт и требовал перепихона. И это меня угнетает, что я выпрашивал секс. И огромный мой минус - у меня нет друзей в этом городе. Я пытался знакомится и с девочками и с парнями - мне они не интересны, жители маленьких городов. Поэтому так и реагировал на подругу, виделись с ней почти каждый день. Не могу найти себе занятия кроме компа и работы. Так вот думаю, что сейчас сделать: 1) позвонить, извиниться 2) позвонить, общаться как ни в чём не бывало 3) игнор, и позвонить позже Знаю, что Джентельмен будет советовать забить на чику, а ImYourGod будет писать что я кастрат. Но я сейчас своей головой думать не могу, а чувства доведут меня до уровня ветоши, такое уже было в предыдущих отношениях. И вообще меня достало что я не могу успокоиться и выждать момент, а начинаю сразу истерить когда у меня возникает чувство обиды на чику. Пытаюсь бороться, стало чуть лучше, но всё ещё не могу остановить это.
  6. Секс в маленьком городе

    Не вариант. Другой город в 4х часовой доступности и такой же маленький. Ближайший покрупнее в 6 часах. Слишком долго.
  7. Секс в маленьком городе

    Переехал в маленький город, где я когда-то вырос. Ещё и на откате. Город 50К человек. Людей на улице мало, упражнения на количество подходов не выполнишь. В общем тут меня сковывает страх подхода: если девушку не знаешь, то она может оказаться подругой друга и прочее. Страх, что о твоих проваленных подходах узнают знакомые, страх перед репутацией горестилягаа, ведь большинство подходов будут зафейлены. На работе есть две симпотичные девушки, но они замужние. Опять таки боюсь их кинестетить - боюсь что пожалуются начальнице и меня выгонят как нарушителя трудовой дисциплины и домогателя ) Кто может посоветовать как вести себя в маленьком городе? Не трахался уже 4 месяца )
  8. Послушал твой первый вызвон. Кроме начала и конца мне понравилось. Не дожал конечно, девушка уже вроде была готова согласится. Мог бы на: у меня есть парень, ответить: ну, у всех свои недостатки. Тебе бы эта фраза подошла.
  9. Что делать одному в клубе?

    Живу сейчас в маленьком городе. На улицах людей мало, 25 за 30 врдяли получится ) Друзья либо женатые, с которыми можно только пивка у них дома выпить, либо домоседы. Так вот решил попорбовать сходить в клуб один. Первый раз смотрел обстановку, думал найти пример эффективного поведения, но никаких съёмов не увидел. Второй раз случился вчера, так же пошёл один в клуб. Там были два парня, которые явно занимаются танцами. Так вот их манера мне понравилась. Во первых у них были аксессурары, привлекающие внимание - у одного шляпа, у другого бейсболка. Во вторых они очень хорошо танцевали и в танце подкатывали к по моим меркам прям таки к десяточкам. Подходов у них было много, но пока я там находился, поцелуя ни от одного не увидел. Я уже вижу, что девушка с которой один танцевал готова, показывает ему язык, трогает его, но он с ней потанцевал вплотную и ушёл, и так продолжалось несколько раз, как мне показалось очень долго. Ощущение как-будто парень не решается сделать последний шаг. Или я не прав? Но самое главное - они друг друга разгоняли, танцевали вместе, шутили друг с другом, помогали друг другу с девочками. Я пытался что-то тоже попробовать, но на их фоне, меня просто сковало. Простояв в таком ступоре, понаблюдав за этими танцорами я ушёл. Интересно конечно было, получилось ли у них увезти кого-нибудь с собой, но я так плохо себя стал чувствовать, что не смог дождаться. Вобщем вопрос такой: как вести себя одному в клубе? Сразу хватать первую попавшуюся девочку страшно, вдруг её лавер окажется рядом и его друзья. Пока стоял наблюдал за танцполом с бутылкой пива, совсем сковало движения.
  10. Некуда вести

    Гостиница и квартира слишком дорого для меня. Какой экстрим любят девушки? Было как-то на крыше и в подъезде но с постоянной. Как к такому относятся свеже-познакомившиеся?
  11. Некуда вести

    Мне некуда вести девушку после свидания. Сам живу ещё с 3мя мужиками, которые просто так не хотят освобождать жил площадь. Были варианты после первого свидания пойти к ней, но наглости пока не хватает, самому предложить. В общем варианты чаепития в каких ещё местах вы практикуете? На каком свидании? Долго ждать не хочется.
  12. Я жертва книжек Лесли. В книжке написано что лучше не угощать. Вот и интересуюсь вашим мнением у кого что на практике выходило из этого?
  13. Стоит ли угощать девушку кофе, чай на первом свидании? Раньше я предлагал ей угостить меня, если она отказывалась (что чаще всего и случалось), я говорил: тогда каждый платит сам за себя. Пообщался со знакомыми на эту тему, они говорят, что здесь нет ничего такого, если ты зовёшь девушку в кофейню то купить ей кофе не грех, и зато она не подумает, что ты скупой. Так вот как вы считаете?
  14. Нужна помощь начинающему

    Если ты прочтёшь книгу это мало тебе что даст. Сначала я читал жбт, но не решался делтаь упражнения - бросил. Через пол года, когда я был свободен и пару моих друзей тоже читали сею книгу, мы решили выполнять упражнения. Вот где был толк. Упражнения они тебя меняют. Без упражнений эта книжка ничего тебе не даст. Выполнил я в итоге упражнений 5 всего. Пообщался с давней знакомой в интернете, к которой давно не мог подступиться и поэтому даавно не общался. Она сразу заметила перемены, и это было предлогом для встречи: мол я изменился, потому что у меня в жизни случилось нечто, но это не инет разговор, пойдём попьём кофейка, расскажу. Попили кофейка, у неё квартира была занята в тот день, а мне не куда весит. В следующий раз уже сходил к ней в гости но у неё были месячные, ну ладно поцеловались, полапал её, уломать на кровавую баню не смог. Потом опять таки по асечке договорился уже на секс с ней, пришёл сделал. Встречались потом год ) Поэтому кстати и забросил упражнения. Но если ты сейчас попробуешь начать с конца, предложить ей встретится под похожим предлогом, не думаю что у тебя всё получится. Лучше сначала потренируйся. Извиняюсь. Прочитал только первую страницу темы а их 5 оказалось, неожиданно. Поэтому ответил на первые сообщения.
  15. Можно ли ещё поиметь с этой?

    Нет, Я прислушался, спасибо. В Вк ответил, чтоб она больше не пыталась общаться со мной. Про секс это Я имел ввиду не было секса с ней, когда Я к ней приехал. Когда с ней последний раз прощался, сообщил ей что трахнул бывшую перед приездом, так что секс у меня есть, но не с ней. И сбежал. Сбежал раньше чем планировал. Теперь полный игнор. Может года через пол и пообщаемся, но не сейчас. Спасибо тебе за советы.
×