Перейти к содержанию
eburg

Метод Таинственный незнакомец

Рекомендуемые сообщения

Неужели тут есть сомневающийся?

Я первого поста понятно кто это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь.Сам себя троллить только дурак может)

А думаешь он отличается умом и сообразительностью? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А думаешь он отличается умом и сообразительностью? :)

Вся фишка тут в том, что он настолько туп, что не может предвидеть развитие ситуации даже на 2 шага. Поэтому вечные провалы – это его нормальное состояние. И даже пошутить над самим собой не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вконец разочаровали. сборище придурков. реально на форуме остались одни бакланы. какйто идиот написал бред, все его лажанули, а когда выяснили что он видишь ли упырь, стали сами находить оправдания его писанине. что за тупость блин. фуууууу. борьба за плюсики и то чтобы твой ник все узнавали. в топку вас всех. разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eburg ,почитал, поржал ,какой ты тренер к членям если ты смеешься над якобы мной "зеленым",я не собраюсь доказывать кто я и чего добился или не добился! а вот ты просто заносщивый тип ,который прикрылся лесли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вконец разочаровали. сборище придурков. реально на форуме остались одни бакланы. какйто идиот написал бред, все его лажанули, а когда выяснили что он видишь ли упырь, стали сами находить оправдания его писанине. что за тупость блин. фуууууу. борьба за плюсики и то чтобы твой ник все узнавали. в топку вас всех. разочарование.

 

Хорошо что ты умный остался.Так сказать,луч света в этом темном царстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты круто все провернул.Так себя лошил... Я аж повелся :)

наверно я талант. Ничего,со временем ты тоже подрастешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно я талант. Ничего,со временем ты тоже подрастешь.

ты дибил вселенского масштаба ))))) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дибил вселенского масштаба ))))) :megalol:

зря ты так с учителем разговариваешь :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125,Прикажешь на него помолиться?

конечно и принять его учение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Они никому не подходят. Это проявление тупости в высшей мере.

Наконец то. По теме...я иногда делаю такую фигню и писал о ней как то. Сейчас надвигается зима и такая фигня,будет еще более актуальной. Обнимаете чику,смотрите ей в глаза,целуетесь,наклоняетесь вперед. Чика сооствествено назад,раздвигаете свои ноги чуть по шире,чтобы держать равновесие. Держите свои руки сомкнутыми на ее талии,чтобы она прогнулась назад и оперлась на них. Тогда она свободно,ляжет на землю.

Кладете чику на землю,ложитесь на нее,можете придерживать ей голову,чтобы она не касалась земли. Коленкой откидываете одну ее ногу в сторону,чтобы вы были между ее ног. Смотрите ей в глаза и целуете,часто чики задают один и тот же вопрос. Что ты делаешь ? Просто целуете ее,потом встаете поднимаете ее,а то она разлеглась тут во всю. И как ей только не стыдно,можете сделать легкий петтинг. Это прикольно дает эмоции,срывает башню и сближает. Делайте такие вещи,либо на снегу,либо на траве,либо можно возле ночного клуба. Если там есть некое подобие ковра или хотябы чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, +1, к тому же 100-ый пост в теме. Потом говорят,что это не работает. Если не работает-почему тогда мои темы такие популярные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанаты...

да да вот поэтому и начал собирать,чтоб увековечить твой образ в бронзе :megalol: кстати образом не поделишься ,а то как люди будут ходить и не смотреть такому божеству великому и безликому :megalol:

 

ImYourGod, +1, к тому же 100-ый пост в теме. Потом говорят,что это не работает. Если не работает-почему тогда мои темы такие популярные!

кстати ты ваще найди себя))) ты че то говоришь что все чты ты написал стеб и лажа,что хотел поржать а ща ты плюсуешь и говоришь что твои методы работают, вот ты чемодан :megalol: я обычно таких членом по лбу бью чтоб в паказаниях не путались :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расслабся. все будет

а я б тебя такого дурака ваще этим членом пришиб :megalol: ты внатуре дурак или просто кантузия может или операция ну типа лобатамии была,а то говорят не хорошо над инвалидами смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman,знаешь вот так посидел,подумал и жалко стало)))

Поплачь, может полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я уже пару раз плакал,не фига)

Так надо же выплакать 100 платков, тогда поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×