Перейти к содержанию

eburg

Форумчанин
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о eburg

  • Звание
    любитель

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. так мы же уже общались с ним. Ты что забыл? Он сказал,что начал новую жизнь без флиртиса
  2. А еще предлагаю забанить пользователя горда,которой во всех темах пародирует меня(выше написанное сообщение тому подтверждение),создает похожие темы,провоцирует пользователей на оскорбления,называет себя моим именем и спамит форум рекламными источниками. В общем предложение модератерам навести на форуме порядок! Или сделать меня мд,чтобы я сам банил тех,кто вынуждает пользователей покидать форум. Заранее благодарю.
  3. как я хорош! Мне так нравиться читать свои посты со-стороны. В них всегда тонна мудрости и две тонны идей
  4. Как поцеловать

    место не важно. Просто берешь за волосы и засасываешь. Жестко-по самцовски. Я где-то тут выкладывал свое видео как ЭТО делать. Поюзай поиск.
  5. подожди сейчас перейду на другой акк,и напишу что думаю.
  6. не переживай. Я подал заявку в соответствующем разделе на модерство,и скоро тут воцарит порядок
  7. Прошу обратить внимание администрации проекта на мою кандидатуру на должность модератора форума Стиль соблазнения. На форуме процветает анархия,оскорбления и посещаемость упала. Я наведу порядок очень быстро и качественно. Правила форума я знаю! 90%модеров вообще уже на форум перестали заходить. Я постоянно создаю полезные темы,они всегда в топе,никого не оскорбляю . Просьба внимательно рассмотреть мою кандидатуру,я же могу с уверенностью сказать,что я лично могу привлечь на этот форум дополнительных людей через свой супер блог и рассылку. Заранее благодарен и жду положительного ответа в личку. С ув. eburg
  8. Опрос: самые горячие женщины

    мне нравятся бабушки под 90.
  9. если ты глуп,и не понимаешь всей крутизны моих техник,это не значит,что они не могут быть полезными для других.
  10. конечно! Пользуйся. Мой второй аккаунт Gord. Многие темы созданны с него.
  11. само-собой! Они очень популярны и мегаэффективны. Для начала почитай мои темы. Трениги скину в личку потом как бонус
  12. я никогда,никуда не уйду
  13. как и обещал- столько умных мыслей выложил сюда,и как всегда все в других темах обсуждают мою личность. Обидно,что такая полезная тема псу под хвост. Может как обычно пообщаемся друг с другом?
  14. посмотри в интернете мои треннинги. Я часто обучаю не уверенных в себе людей, как повышать уверенность и лучше воспринимать себя как красивого соблазнителя. Вообще для начала советую тебе попробовать лечь на асфальт и полежать пару минут. После этого упражнения повысится твоя самооценка.
  15. зачем выложио? Не уверен в себе да?
×