Перейти к содержанию
eburg

Метод Таинственный незнакомец

Рекомендуемые сообщения

Кто мы такие? Мы соблазнители. А почему мы должны жить под соусом общественных запретов? Какие к черту тогда мы соблазнители?-Вы! Я в порядке. Годы развития поставили меня на должный уровень. Сегодня у меня свой бизнес,нет проблем с женщинами,куча знакомых-влиятельных людей. Я СЧАСТЛИВ! Осталось одно: цель. Моя цель донести осознание до парней,которые были как я,когда-то зеленые.

все нормально. Ваша реакция нормальна. То,что я делаю теперь было бы для меня-зеленого задрота в молодости ненормальным. Я бы тоже так реагировал бы.

Вам нужно просто один раз попробовать. Это уражнение и другие. Как выполните,я напишу свое последнее упражнение.

 

Мега-троллинг Горда ) Я незнаю кто ты,но ты хорош))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rudik125 сказал:

правда пришлось зарегаться как девченка

бывает. Ты точно пока не готов к таким упражнениям.Фрейд дал бы этому характеристику-соответствующую

rudik125 сказал:

дак ты знаешь девушки нашли тебя -ненормальным вообще,что у тебя какие та проблемы с психикой и т.д,я завтра ссылку дам))накаплю побольше постов ,так что почему мы должны тебе верить если это реально фуфло?

вот вам элементарный пример-человека,который сам не уважает свое время. Разве может успешный человек тратить время на подобное? Создавать темы на форуме,доказывать тут мне что-то! если тебя мои упражнения шокируют,значит ты пока просто не готов. Как и те охотницы,которые тебе там отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, все куда более плачевно. И дело, как тут правильно заметили, не в самом упражнении, а в том, как Упырь его преподносит. Во-первых, он много лжет и страшно преувеличивает, в результате получается ложь с маленькой долей правды. Во-вторых, он уже давно инфицирован манией величия – смешно порой читать его посты. В-третьих, он человек мультиморали, в его постах сплошные противоречия, а это говорит о том, что человек уже забывает, о чем он лгал до этого. Как говорится, во лжи есть единственный минус – нужно запоминать, о чем лгал. В-четвертых, человек полностью лишен навыка делать простые логические умозаключения.

Ну а само упражнение придумано давно на западе. Ничего сверхэффективного в нем нет и не будет. Это как небольшая фишка на дурочку. Мало того, если быть чуточку умнее, то можно использовать аналогичные методы привлечения без лежачего полицейского. При всем при этом, конечно, можно познакомиться таким дебильным методом с девушкой. Правда можно также и познакомиться методом «порутчик Ржевский» или другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eburg сказал:

бывает. Ты точно пока не готов к таким упражнениям.Фрейд дал бы этому характеристику-соответствующую

вот вам элементарный пример-человека,который сам не уважает свое время. Разве может успешный человек тратить время на подобное? Создавать темы на форуме,доказывать тут мне что-то! если тебя мои упражнения шокируют,значит ты пока просто не готов. Как и те охотницы,которые тебе там отвечают

ААА ГОРД,я тебя раскусил))ахахах ты опять про время) кто сказал что я на охотницах выложил пост?) тебе я начлен доказывать не чего не хочу ,в отличие от тебя плоскоголовый)) я просто решил проверить твои методы о ГУРУ,я же зеленый побаиваюсь еще))ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА ГОРД,я тебя раскусил))ахахах ты опять про время))) кто сказал что я на охотницах выложил пост?))) тебе я начлен доказывать не чего не хочу ,в отличие от тебя плоскоголовый)) я просто решил проверить твои методы о ГУРУ,я же зеленый побаиваюсь еще))ахаха

давай,давай-выкладывай что там и кто тебе на охотницах писал. Хотя я сам сейчас гляну,не совсем хочется заходит-фанатки заваливать письмами станут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eburg сказал:

давай,давай-выкладывай что там и кто тебе на охотницах писал. Хотя я сам сейчас гляну,не совсем хочется заходит-фанатки заваливать письмами станут

ты больной? я сказал раз- я не на охотницах выложил ,а на обычном женском форуме! два-сказал дам ссыку завтра ,когда напишу что "этой ночью он снова не кончил ,встал, оделся и опять сказал все нормально" ну чтоб правдоподобно звучало

чета судя по отзывам а это три- поклониц боюсь не прибавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Горд страдает дефицитом словарного запаса. И так словарный запас Горда на 2012 год:

  • упражнения;
  • страхи;
  • лежать;
  • успешный;
  • бизнес;
  • зона комфорта;
  • рости;
  • негатив;
  • гопник;
  • фанаты.
  • и частое сопоставление «Я» и «Вы».

Используя эти слова Горд написал уже более чем достаточно «веселых тем». Не нужно быть психологом, чтобы понять какие истинные проблемы у нашего пациента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот метод также могут использовать девушки. Подойти к парню и лечь перед ним. Девушкам выполнние этого упражнения будет даваться легче,поскольку заставить парню лечь девушку с ним на улице-сложнее. Гораздо проше будет наоборот.

Девушки форума,вы тоже можете пробовать расти. Это упражнение реально продвигает человека во всех жизненных сферах. Отзывы пишите обязательно,с вас будут брать пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eburg сказал:

этот метод также могут использовать девушки. Подойти к парню и лечь перед ним. Девушкам выполнние этого упражнения будет даваться легче,поскольку заставить парню лечь девушку-сложнее. Гораздо проше будет наоборот. Девушки форума,вы тоже можете пробовать расти. Это упражнение реально продвигает человека во всех жизненных сферах. Отзывы пишите обязательно,с вас будут брать пример

особенно продвигает девушек ,когда она ложиться и раздвигает ноги) сейчас скажу так для интереса,я тут на работе сижу,много работает красивых девушек ,со всеми общаюсь нормально! выбрал троих 6 , 7 и 7.5(с половиной поставил из за сегоднешнего обалденного декольте). подходил к ним и просто в процессе разговора спросил попросил ответь не думая быстро-"представь ситуация-ты стоишь на остановке ,к тебе подходит парень ложится на землю и говорит:ЛОЖИСЬ РЯДОМ! твои действия

  • 6 - сейчас на землю?сыро же! ну ладно бы в торговом центре,в магазине,в баре! ну сейчас это не нормально
  • 7- я посмотрела бы и отошла,но про себя думала бы что он дурак, обострение че там еще
  • 7.5 -да я наверное отвернулась бы,еще бы что нибудь начал говорить ушла бы ,потому что так делают в 2х случаях либо прикол, либо псих причем и то и то пугает

все участницы опроса не слышали ответы других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gord ты же читаешь, ответь, хоть что нить)))

 

этот метод также могут использовать девушки. Подойти к парню и лечь перед ним. Девушкам выполнние этого упражнения будет даваться легче,поскольку заставить парню лечь девушку с ним на улице-сложнее. Гораздо проше будет наоборот.

Девушки форума,вы тоже можете пробовать расти. Это упражнение реально продвигает человека во всех жизненных сферах. Отзывы пишите обязательно,с вас будут брать пример

когда я был в 6 классе, я был учеником в кадетской школе и в понедельник перед утренним построением перед нами разделась до гола женщина и начала бегать от военруков))))почему то все мужики не разделись вместе с ней и не начали бегать голыми)))хотя она была не обычная)))кстати, как оказалось потом эта девушка страдала шизофренией;);););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас что на дворе двухтысячные ? В то время у меня в школе,такой членней страдал каждый второй. Читаю комменты и радуюсь,что есть еще здравомыслящие люди. У которых есть предел,ниже которого они не позволяют себе упасть. "Тренерам"которые бросаются словами расширение границ,расширение границ. Хочу сказать следущее,пойдите и трахнитесь в задницу и снимиьте виде,расширьте границы. (не нужно тут пытаться отмазыватся). В соблазнении важно не расширение границ,потому что это субьективное понятие. В соблазнении важно расширение комфорта. А границы нужны людям,чтобы оставаться адекватными.

Потому что расширяя их постоянно,с большой долей вероятности,вы рискуете стать неадекватом. Стерев именно те границы,которые корректировали вас и которые делали вас личностью. И не нужно путать,ценность личности,с расширением границ. Потому что человек,может показать член всей толпе,но при этом его чувство себя. Не позволит ему валятся на земле,чувство себя не позволит ему лезть рукой в гавно и т.д. Если автор действительно тренер(хороший),то он должен понимать такие вещи. И должен понимать,что валяния на земле подходят не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

И должен понимать,что валяния на земле подходят не всем.

И это пишел человек опытный. :megalol: Они никому не подходят. Это проявление тупости в высшей мере. Если Gord реально это делал - он дибил 80-ого уровня. Даа. Вобщем эксперемент удался. Я думал что меня срежут сразу, но из отписавшихся реально трезвомыслящих людей на форуме оказывается - 1 человек: чувак с ником DEPP. Он единственный вкурил, что это троллинг и торчал. :) молодец. Остальные все повелись, поголовно! Все признали во мне Gord-a. Еще-бы! Я ведь специально подделывал его кривой авторский, если так можно сказать, текст. Придумал ник - метафорически созвучный с Gord. Писал те же его любимые словечки, и главное лепил его любимый смыловой понос. Я мог продолжать так очень долго, и даже переплюнул бы его. Но зачем?

В результате моей деятельности кто-то лепил минусы в репу. Кто-то доказывал, что лежать - "не эффективно" и "не экологично". Особенно старался паренек с ником rudik125, (низкий тебе поклон) видно что он и в правду еще молодой, зеленый :megalol::) Кто-то активно обсуждал физофрению Gord-a. Но это не главное. Главное, то, что оказывается на форуме, кому угодно можно писать любую членню, с любым, даже с самым бредовым, немного завуалированным под "умный" слыслонагрузом, и пипл будет пытаться похавать его! Даже если лезть в рот не будет, он все равно будет через силу пытаться сожрать, будет давиться, но пытаться проглотить.

- "Это не работает! Как это может работать???"... и дальше идет анализ: "если ляжешь - испачкаешься" и т.д., то есть пишущим реально хочется "похавать" метод, испробовать его, но логика блин дает отказ! А дальше идет отрыжка. Парни, я реально выдумывал первый приходивший стебный БРЕД в голову и кидал его сюда! Вы умеете фильтровать инфу, или у вас стадные рефлексы развиты выше среднего? То же самое вы пишете в темах Gord-а. Бан, вот что необходимо ему. Хотя нет, для вас есть упражнение, реально супер-мега сложное упражнение - 8, развивающее силу воли, убивающее стадные инстинкты, и развивающее трезвомыслее... не не, не лежать на полу, не другой бред. Просто надо игнорить темы шизофреника Gorda. - Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eburg, меня только интерисует кто ты на самом деле?) Хоть в личку напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eburg, меня только интерисует кто ты на самом деле?) Хоть в личку напиши.

 

Я Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упырь, но вот теперь ты и сам признал всю свою писанину полным бредом, стараясь тем самым выйти чистым из воды с понтом, что ты типа прикалывался. Тока знаешь, в чем твоя фатальная ошибка? Ты сам не догадаешься никогда. Тебе можно сказать только откровенное спасибо за то, что развлекал нас, причем неосознанно. Если бы ты пытался развлекать нас осознанно, то у тебя бы ничего не получилось, потому что у тебя отсутствует напрочь чувство юмора.

И я точно знаю, что ты продолжишь писать посты, потому что ты привязан к этому форуму всеми частями тела. Ты уже тысячу раз сообщал всем, что ты уходишь, но, тем не менее, возвращался под разными именами. Но самый твой легендарный проект был УПЫРЬВАСЯ. Это бренд, который стоит денег. Советую его продать и получить стартовый капитал. Может быть, только тогда ты сможешь начать РОСТИ. Кстати, чего тока стоит этот легендарный шедевр с твоим участием.

Ты звезда. Show must Go On.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eburg сказал:

Я Лесли.

Ну в это я точно не верю.Чтобы Лесли столько времени сидел на форуме ради этого. Поверю если на его странице в контакте появится подтверждение.Если нет,то гореть тебе в аду :)

П.С. Крыша уже едет: Упырь,не Упырь,Лесли,не Лесли... Засрали форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверю если на его странице в контакте появится подтверждение.Если нет,то гореть тебе в аду :)

 

Не люблю условия. Теперь из принципа не подтвержу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю условия. Теперь из принципа не подтвержу! :)

 

По хорошему нужно забанить и тебя и Горда за весь этот мусор.Лесли прикидываться хреново.Он заходил сюда 22 ноября последний раз и всей этой хрени не знает.Так что балоболить не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему нужно забанить и тебя и Горда за весь этот мусор.Лесли прикидываться хреново.Он заходил сюда 22 ноября последний раз и всей этой хрени не знает.Так что балоболить не хорошо.

 

Можете считать это предупреждением. Gord и ему подобные дибилы будут баниться. Мусору на форуме не место. Тем более я закрываю проект Охотниц, и акцент буду делать на мужские тренинги. Соответственно нужен достойный и интересный форум. Без имбицилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете считать это предупреждением. Gord и ему подобные дибилы будут баниться. Мусору на форуме не место. Тем более я закрываю проект Охотниц, и акцент буду делать на мужские тренинги. Соответственно нужен достойный и интересный форум. Без имбицилов.

 

А ты здорово придумал прочитать про проект охотниц в контакте у Лесли :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты здорово придумал прочитать про проект охотниц в контакте у Лесли :megalol:

Да уж, что не пост, то провал. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, что не пост, то провал. :megalol:

ты вообще-бы помолчал. Мой фанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты круто все провернул.Так себя лошил... Я аж повелся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×