Перейти к содержанию
Sofi

любовница-жена?

Рекомендуемые сообщения

Может) Если она умеет хорошо соблазнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может) Если она умеет хорошо соблазнять.

отличный ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Главное, как говорится, вес и обалденная попа :)

глупость)

куча уродливый девиц или глупых сидят одни. зато с попой и весом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

глупость)

куча уродливый девиц или глупых сидят одни. зато с попой и весом!

Нет. Не все так просто.

Софи, просто никто не отменял дальнейшие качества. Хотя даже при отсутствии всего остального я не видел реально одиноких девушек с красивейшей попой и хорошим весом. Я уж молчу про то, что каждый мужчина инстинктивно обращает внимание на отличный зад. Мало того, исходя из своего опыта, могу сказать, что соблазнить таких девушек сложнее, и чаще (почти всегда) у них есть парни, мужья и куча любовников.

А уж если, что-то есть еще помимо попы и хорошего веса, то тут даже говорить не стоит. На случай, если ты не поняла мою мысль. Все это вовсе не означает, что толстушки обречены на одиночество. Просто я говорил о качестве выбора и о конкурентоспособности девушке с хорошим весом и попой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, почитай Ларису Ренар "Круг женской силы", про 4 состояния женщины - Любовница, Королева, Девочка, Хозяйка. Умная женщина может быть ВСЕМ для мужчины - и любовницей, и милой девочкой, которая искренне восхищается им, и мудрой королевой, перед которой преклоняются, и хозяйкой. Нужно только раскрыть свою женственность, и понимать, в какой момент что мужчине надо давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, почитай Ларису Ренар "Круг женской силы", про 4 состояния женщины - Любовница, Королева, Девочка, Хозяйка. Умная женщина может быть ВСЕМ для мужчины - и любовницей, и милой девочкой, которая искренне восхищается им, и мудрой королевой, перед которой преклоняются, и хозяйкой. Нужно только раскрыть свою женственность, и понимать, в какой момент что мужчине надо давать.

спасибо за книжечку) прочту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Engi сказал:

Gord, я в принципе тоже с тобой не согласа... это малолетки по ходу. в общем я ниче тут не согласна.

и снова не правда. если секс плохой, то нормальный парень найдет другую и не будет заморачиваться с той, с которой все плохо, нет смысла. В общем даже не хочется спорить. любой нормальный уважающи себя парень ищет и девушку достойную для секса...и для отношений.

Что значит - плохой секс? Мне ни разу не попадалась девушка, которая бы лежала бревном, но и особо активные встречаются редко. Все в основном зависит от мужчины. Чтобы был плохой секс от девушки либо должно плохо пахнуть, либо вести себя должна как-то не реально! В остальных случаях как минимум будет нормально!

 

Sergei_MB сказал:

УпырьВася, у тебя все еще наблюдается некая злоба по отношению Софи, ты на эмоциях. А теперь подробнее по пунктам.

Упырь, я конечно понимаю, что у тебя мания величия и ты всегда пытаешься отвечать за всех, но тем не менее отвечай всегда за себя. Если мне девушка не нравится, то я не буду насиловать себя и заниматься с ней сексом. Да, собственно говоря, какой может быть мотив у парня, который трахает девушку, которая ему не нравится. Ради записи в дневнике или ради больного самолюбия? Ты вообще способен трахнуть девушку 85 кг?

Sergei_MB сказал:

Думаю, скоро выйдет новая книга – Охота на самца 2 или как похудеть до 50 кг. Но женщины такой народ, все равно будут читать первую книгу и говорить всем, что у нее нет проблем с мужчинами.

Sergei_MB сказал:

Главное, как говорится, вес и обалденная попа

То есть по твоему девушка больше 85 кг уже безобразный монстр? :megalol:

Девушка, с которой я встречаюсь уже пол года весит около 85 при росте 178, при этом никто не назовет ее толстой, у нее обалденная попка и поклонников предостаточно. Кстати, заметил, может с худой девушкой и приятно пройтись под ручку, покрасоваться, но вот секс с ними какой-то... суховатый что ли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jess сказал:

Что значит - плохой секс??? Мне ни разу не попадалась девушка, которая бы лежала бревном, но и особо активные встречаются редко. Все в основном зависит от мужчины. Чтобы был плохой секс от девушки либо должно плохо пахнуть, либо вести себя должна как-то не реально! В остальных случаях как минимум будет нормально!

То есть по твоему девушка больше 85 кг уже безобразный монстр? :megalol:

Девушка, с которой я встречаюсь уже пол года весит около 85 при росте 178, при этом никто не назовет ее толстой, у нее обалденная попка и поклонников предостаточно. Кстати, заметил, может с худой девушкой и приятно пройтись под ручку, покрасоваться, но вот секс с ними какой-то... суховатый что ли :(

мне кажется мы от темы отошли немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь смотреть-чего она достигла, не на словах, без помощи папы\мамы, а что она сама представляет. К сожалению, действительно хороших и сильных(духом) девушек мало.

чайка согласен с тобой ну уж внешние качетсва, и еще смотрю на гены, какие они пробивные или так себе, я все могу точнее мне сделают то и это за счет моей внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что привлекает здорового самца прежде всего? - Репродуктивность. Она выражается у девушки (и у парня тоже)? - половыми признаками. Первичные-с ними все понятно, вторичные половые признаки не участвуют непосредственно в процессе размножения, однако способствуют сексуальному отбору, определяя предпочтения в выборе сексуальных партнёров. Есть еще третичные, они отвечают за психологические и социально-культурные различия в поведении полов.

Что это дает? Культурно ли следить за весом, фигурой? -да.

Чувствует ли себя некомфортно психологически полный человек? - да.

Будет ли полный человек привлекателен с репродуктивной точки зрения? - хрен. Если кто-то видел толстого быка-производителя, значит он побывал на хреновой ферме.

Есть еще один момент, если человек не следит за собой, своим весом, не занимается спортом-это многое говорит о его внутреннем мире, и не в хорошую сторону. Человеку свойственно развиваться комплексно, кстати, мозг при различных упражнениях тоже развивается.

Далее, dj_off@bk.ru, гены у детей и родителей могут сильно отличаться, что будет доминантным а что рецессивным тебе даже в хорошей лаборатории вряд ли ответят. Ну, кроме общих вещей.

И исходя из вот подобных положений парень сознательно или нет подбирает себе жену или подругу. Ей ведь соответствовать надо))) Кстати, вы в курсе, что волчица никогда не уйдет из стаи с волком, который слабее ее? Природу не на@бешь.

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

Правда ли что любовница,никогда не будет нужна как жена? Т.е. если с девушкой изначально просто секс и тп,может ли она потом стать вашей женой ? Я знаю,что по разному бывает,но все же хочу послушать ваше мнение!

Моё мнение - неправда.

Да, Лесли не пишет, как я понял, о строительстве серьёзных отношений. Но, с другой стороны, сам Лесли наверняка рано или поздно к этим отношениям придёт. Не будет же он до девяноста за девушками на улице бегать! Когда-то создаст семью с одной из своих пассий, и будет жить долго и счастливо.

Тем не менее, из его книг можно сделать вывод о том, как построить прочный брак, в котором муж будет одновременно и любовником. То есть, он и друг, он же и самец. Всё просто в этом мире, лучшем из миров. Познакомившись с девушкой, надо соблазнять её стратегией самца, а после первого секса надо перестроиться и начать колебаться по синусоиде между самцом и другом.

Почему такое должно быть невозможно в отношении девушек? Я лично не вижу для этого объективных причин. Поэтому любовница, если станет себя правильно вести, понадобится и как жена. А если жена станет себя правильно вести, понадобится как любовница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - неправда.

Да, Лесли не пишет, как я понял, о строительстве серьёзных отношений. Но, с другой стороны, сам Лесли наверняка рано или поздно к этим отношениям придёт. Не будет же он до девяноста за девушками на улице бегать! Когда-то создаст семью с одной из своих пассий, и будет жить долго и счастливо.

Тем не менее, из его книг можно сделать вывод о том, как построить прочный брак, в котором муж будет одновременно и любовником. То есть, он и друг, он же и самец. Всё просто в этом мире, лучшем из миров. Познакомившись с девушкой, надо соблазнять её стратегией самца, а после первого секса надо перестроиться и начать колебаться по синусоиде между самцом и другом.

Почему такое должно быть невозможно в отношении девушек? Я лично не вижу для этого объективных причин. Поэтому любовница, если станет себя правильно вести, понадобится и как жена. А если жена станет себя правильно вести, понадобится как любовница. :)

лесли вроде бы женат

насколько мне известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Хотя даже при отсутствии всего остального я не видел реально одиноких девушек с красивейшей попой и хорошим весом. Я уж молчу про то, что каждый мужчина инстинктивно обращает внимание на отличный зад. Мало того, исходя из своего опыта, могу сказать, что соблазнить таких девушек сложнее, и чаще (почти всегда) у них есть парни, мужья и куча любовников.

А вот это далеко не факт. У меня было много как раз вот таких красивых девушек, и все жаловались на то, что мужики боятся к ним подойти. И соблазнять и чпокать их было совсем не сложно. А вот выбрать среди них достойную спутницу жизни - вот это практически невозможно, я уже было думал, что так холостяком и останусь совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это далеко не факт. У меня было много как раз вот таких красивых девушек, и все жаловались на то, что мужики боятся к ним подойти. И соблазнять и чпокать их было совсем не сложно. А вот выбрать среди них достойную спутницу жизни - вот это практически невозможно, я уже было думал, что так холостяком и останусь совсем. :)

Если прочитаешь внимательнее, то поймешь, что твои мысли не противоречат моим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×