Перейти к содержанию
Sofi

любовница-жена?

Рекомендуемые сообщения

1. Парень может заняться сексом с девушкой котораЯ может даже особо и не нравится. В мире мужчин это нормально.

2. Девушка может себя ставить как угодно. Важной персоной или раком. Если не нравится,если есть девочки лучше,хоть пляши хоть плач-всё равно тебе это не поможет. Если ты аутсайдер,это означает что ты аутсайдер.

3. Из этого вывод. Неважно вообще какой был секс,когда он был и через сколько. И не важно как ты там девочка себя поставит. Важно КАКАЯ девочка. Вот что парню важно до секса,во время секса и после секса. Какая!

4. Ущербная позиция-не быть,а видеть в себе некий потенциал. Я смогу быть такой то. После секса я могу поставить себя высоко и всё равно выиграю. То есть замешать реальность,настоЯЩЕЕ ВРЕМЯ мнимым будущим. Вот в чем ошибка многих девушек. Они не являются ценными обществу мужчин(в хорошем смысле этого слова),но надеются ими стать если нужно будет. Но вот как показывает практика...

полностью не согласна,времени нет расписывать,ночью это сделаю нормально а так,

скажу что если девушка урод или парень урод,мне например не будет хотеться секса вообще,только ущербны парень захочет трахнуть любую,нормальны мужчина сначала выберет достйоную девушку для этого,далее,если секс слишком ужасны,то мало кому захочется его еще раз,конечно же если это ты то вопросов нет,это понятно что ты хочешь все что движется и все равно какой при этом секс и как человек выглядет,я все же считаю что секс должен быть хорошим,ибо после плохого секса повторного секса не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если девушка урод или парень урод,мне например не будет хотеться секса вообще,только ущербны парень захочет трахнуть любую,нормальны мужчина сначала выберет достйоную девушку для этого,далее,если секс слишком ужасны,то мало кому захочется его еще раз,конечно же если это ты то вопросов нет,это понятно что ты хочешь все что движется и все равно какой при этом секс и как человек выглядет,я все же считаю что секс должен быть хорошим,ибо после плохого секса повторного секса не хочется!

1. Ты судишь по себе. Ты девушка. И ты не позволишь чтобы тебя трахал мужчина ниже тебя по статусу. И ты думаешь у мужиков так же? Наивная маленькая девочка.

2. Мужики трахают всё что шевелится. Ты написала что нормальный мужчина выберет достойную девушку для этого. Нет. Что такое для тебя нормальный мужчина? Который не валяется пьяный под забором,более менее прямо ходит по земле,работает и даже иногда думает-такой мужчина будет трахать всё что только шевелится. Уж поверь. А вот достойный мужчина выбирает достойных девушек,но при этом может себе позволить кинуть палочку и девочке просто нормальной. Просто симпатичной и даже просто трахнет потому что у нее классная жопа и сиськи. Сними очки-принц остался в твоих детских фантазиях.

3. Качество секса (особенно первого) у мужика тоже не играет роли. Удивлена? Не удивительно что ты удивлена. Ты всю жизнь в розовых очках жила! Мужчина кайфует от первого секса не от качества самого секса,не от поз,не от места,не от продолжительности... А от осознания что у меня новая девочка! Понимаешь. Новая. И это уже для мужика классно. Оценивать качество он будет потом. Сначала сам факт его радует. Но тебе никакой парень это не скажет.

4. Наивная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, я в принципе тоже с тобой не согласа...

Мужики трахают всё что шевелится.
это малолетки по ходу. ...

в общем...я ни чче тут не согласна

Качество секса (особенно первого) у мужика тоже не играет роли

и снова не правда...если секс плохой, то нормальный парень найдет другую и не будет заморачиваться с той, с которой все плохо, нет смысла...

В общем даже не хочется спорить....любой нормальный уважающи себя парень ищет и девушку достойную для секса...и для отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УпырьВася, у тебя все еще наблюдается некая злоба по отношению Софи, ты на эмоциях.

А теперь подробнее по пунктам.

 

1. Парень может заняться сексом с девушкой котораЯ может даже особо и не нравится. В мире мужчин это нормально.

Упырь, я конечно понимаю, что у тебя мания величия и ты всегда пытаешься отвечать за всех, но тем не менее отвечай всегда за себя. Если мне девушка не нравится, то я не буду насиловать себя и заниматься с ней сексом. Да, собственно говоря, какой может быть мотив у парня, который трахает девушку, которая ему не нравится. Ради записи в дневнике или ради больного самолюбия? Ты вообще способен трахнуть девушку 85 кг?

 

2. Девушка может себя ставить как угодно. Важной персоной или раком. Если не нравится,если есть девочки лучше,хоть пляши хоть плач-всё равно тебе это не поможет. Если ты аутсайдер,это означает что ты аутсайдер.

Не совсем понятно, что ты этим хотел сказать. Женщине же со своей стороны также наплевать на тебя, если ты ей не понравился. Плевать и все. И ты хоть стой хоть падай, ей на тебя плевать. Одни эмоции у тебя.

 

3. Из этого вывод. Неважно вообще какой был секс,когда он был и через сколько. И не важно как ты там девочка себя поставит. Важно КАКАЯ девочка. Вот что парню важно до секса,во время секса и после секса. Какая!

Секс ужасно важная деталь (если не самая важная) в отношении М и Ж и удивительно, что ты этого не знал. Конечно, я могу понять, что только парню, зацикленному на количестве может быть абсолютно все равно какой секс и какое бревно перед ним. Женщины (особенно сексуально привлекательные) в этом плане критичны. Их под дулом пистолета не заставишь повторить секс с мужчиной, который в сексе полный ноль.

 

4. Ущербная позиция-не быть,а видеть в себе некий потенциал. Я смогу быть такой то. После секса я могу поставить себя высоко и всё равно выиграю. То есть замешать реальность,настоЯЩЕЕ ВРЕМЯ мнимым будущим. Вот в чем ошибка многих девушек. Они не являются ценными обществу мужчин(в хорошем смысле этого слова),но надеются ими стать если нужно будет. Но вот как показывает практика...

Если ты не знал, то спрос рождает предложения. Женщины имеют право и должны видеть в себе потенциал и все хорошее. И поверь есть куча мужчин, которые способны ее любить ценить, заниматься с ней качественным сексом и дарить радость. Но при всем при этом, будут гордые мальчики, которые будут со своим хорошим потенциалом трахать других девушек, которые не будут считать, что имеют какой-то потенциал. Вот и все. И тут не место эмоциям. Тут хладнокровный расчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты вообще способен трахнуть девушку 85 кг?

а что это критическая масса, и что делать тем, у кого такой вес и даже больше, вы уже отклоняетесь от темы и переходите на те вещи, которые не тут стоит обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это критическая масса, и что делать тем, у кого такой вес и даже больше, вы уже отклоняетесь от темы и переходите на те вещи, которые не тут стоит обсуждать...

Конечно. Ну, ты представь - 85 кг.

 

Что делать? Сбравывать вес и заниматься спортом.

 

Второй вариант. Наслаждаться теми парнями, которые в данный момент есть.

 

Кстати, мы тут говорили о качественном и улетном сексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаточно аппетитная и вешу не намного меньше, но проблем не ощущала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаточно аппетитная и вешу не намного меньше, но проблем не ощущала

То есть вариант спорта и контроля веса ты не рассматриваешь? Это вообще всем полезно, а то что проблем не ощущала...слабо верю. Нет, мне конечно нравятся картины Рубенса, но у меня в плане спорта и веса к себе достаточно жесткие требования, и к девушке соответственно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я достаточно аппетитная и вешу не намного меньше, но проблем не ощущала

Ну, во-первых сколько это ненамного меньше? Все как всегда конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вариант спорта и контроля веса ты не рассматриваешь? Это вообще всем полезно, а то что проблем не ощущала...слабо верю. Нет, мне конечно нравятся картины Рубенса, но у меня в плане спорта и веса к себе достаточно жесткие требования, и к девушке соответственно тоже.

рассматриваю и даже иногда занимаюсь, но вот от природы такая ,гены и все остальное...проблем особых никогда не было, то есть если мне кто то нравился это в большинстве случаев было взаимно и никто не говорил что я тебя не хочу...фуууу.... может мне просто повезло...

Ну, во-первых сколько это ненамного меньше? Все как всегда конкретно

70 при росте 168, может фотку топлесс еще выслать

 

сейчас встресаюсь с парнем, или лучше сказть просто сплю, который из спортзала не вылазит, он памешан на бицепсах трицепсах и кубиках на животе...и ничего, все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 при росте 168, может фотку топлесс еще выслать

сейчас встресаюсь с парнем, или лучше сказть просто сплю, который из спортзала не вылазит, он памешан на бицепсах трицепсах и кубиках на животе...и ничего, все ок

Ну, это хорошо, что у тебя нет проблем с парнями. Просто я вес 50 кг считаю нормальным, даже не худым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, я в принципе тоже с тобой не согласа... это малолетки по ходу. ...

в общем...я ни чче тут не согласна

 

и снова не правда...если секс плохой, то нормальный парень найдет другую и не будет заморачиваться с той, с которой все плохо, нет смысла...

В общем даже не хочется спорить....любой нормальный уважающи себя парень ищет и девушку достойную для секса...и для отношений...

 

 

Gord, я в принципе тоже с тобой не согласа... это малолетки по ходу. ...

в общем...я ни чче тут не согласна

 

и снова не правда...если секс плохой, то нормальный парень найдет другую и не будет заморачиваться с той, с которой все плохо, нет смысла...

В общем даже не хочется спорить....любой нормальный уважающи себя парень ищет и девушку достойную для секса...и для отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я хотел написать.

1. Что для вас нормальный уважающий себя мужчина? Все женщины одинаковы в этом!

2. Остальное лень писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что я хотел написать.

1. Что для вас нормальный уважающий себя мужчина? Все женщины одинаковы в этом!

2. Остальное лень писать

видимо тебе плохие женщины попадались,что секс со всеми у тебя одинаковый,хотя может быть проблема то не в них а в тебе?

ты подумай над этим перед сном,раз все одинаково плохо трахаются,может быть пришло время менять себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты увидела что я написал что секс одинаковый? Вы все одинаковы в том что говорите-нормальный уважающий себя мужчина будет трахать только достойных. И при этом вы не можете точно сами же понять кто же такой этот самый нормальный уважающий себя мужчина. И в этом вы одинаковы. Может тебе софия пора поумнеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Софи, скажи, а как меняется поведение девушки в случае перехода от одной к другой? Когда встречаешься-девушка готова на все, лезет из кожи вон-а когда становится женой, зачастую расслабляется, и наоборот. Чем это обусловлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я вес 50 кг считаю нормальным, даже не худым.

 

Это смотря какой рост; 50 кг хорошо для тех девушек которые не выше 165...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это смотря какой рост; 50 кг хорошо для тех девушек которые не выше 165...

Верно! Не спорю!

 

Для роста 165-170 см - не более 52 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты увидела что я написал что секс одинаковый? Вы все одинаковы в том что говорите-нормальный уважающий себя мужчина будет трахать только достойных. И при этом вы не можете точно сами же понять кто же такой этот самый нормальный уважающий себя мужчина. И в этом вы одинаковы. Может тебе софия пора поумнеть?

Может быть тебе пора снять шаблоны со своих глаз? И увидить различие в мире,а то ты видишь все в слишком банально,секс одинаковый,женщины одинаковы,пофиг кого трахать,как я счастлива что живу в другом мире,отличном от твоего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
70 при росте 168, может фотку топлесс еще выслать

 

Крупная девочка) Я вешу 78-80 при росте 180...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупная девочка) Я вешу 78-80 при росте 180...

Фига се тут амбалы собрались))) я 73 при росте 174....ладно, зато в других местах вырос)))

Софи, ты не ответила на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупная девочка) Я вешу 78-80 при росте 180...

Думаю, скоро выйдет новая книга – Охота на самца 2 или как похудеть до 50 кг.

 

Но женщины такой народ..., все равно будут читать первую книгу и говорить всем, что у нее нет проблем с мужчинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Софи, скажи, а как меняется поведение девушки в случае перехода от одной к другой? Когда встречаешься-девушка готова на все, лезет из кожи вон-а когда становится женой, зачастую расслабляется, и наоборот. Чем это обусловлено?

увы я не была женой,но в случае отношений совместного проживания,ты просто не боишься что человек свалит от тебя,и можешь побыть плохой девочкой и тп :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай жду)

У каждого высокие запросы)

Так как не стать просто девушкой для секса человеку,или как не стать просто любовницей?

 

А никак. Лично я определяю (вернее - определял, я человек женатый :) ) кто передо мной - в первые несколько мгновений, подсознательно, чувствуя женщину и ее энергетику. И примерно в следующие 10 минут сознание только уточняло - это девушка на палочку, на ночь, на недельку или даже для романа на месяц-другой.

 

Впрочем, Софи, не все так плохо. Мои бывшие любовницы для кого-то теперь образцовые жены, каждому - свое.

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никак. Лично я определяю (вернее - определял, я человек женатый :) ) кто передо мной - в первые несколько мгновений, подсознательно, чувствуя женщину и ее энергетику. И примерно в следующие 10 минут сознание только уточняло - это девушка на палочку, на ночь, на недельку или даже для романа на месяц-другой.

 

Впрочем, Софи, не все так плохо. Мои бывшие любовницы для кого-то теперь образцовые жены, каждому - свое.

:flirtis:

:flirtis: теперь понятно :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×