Перейти к содержанию
Sofi

любовница-жена?

Рекомендуемые сообщения

Sofi, посмотри к/ф "О чем еще говорят мужчины" очень много умных вещей по этому поводу сказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос возник)

Просто хочется ваше мнение почитать)

Правда ли что любовница,никогда не будет нужна как жена?

Т.е. если с девушкой изначально просто секс и тп,может ли она потом стать вашей женой ?

Я знаю,что по разному бывает,но все же хочу послушать ваше мнение!

Привет!

 

Нет, не правда. Скорее наоборот, хорошая любовница имеет большие шансы быть женой, при условии, конечно, что жены на данный момент нет. Я, вообще считаю, что все в основном строится на хорошем сексе. И на моей практике бывает именно так, что хорошая в сексе девушка, прекрасно справляется с другими обязанностями присуще женам. А вот плохие в сексе, чаще бывает бревнами и по жизни.

 

Sofi, просто существует классический случай, когда парень быстренько женился в подростковом возрасте и у него на тот момент были совсем другие требования к жене, если и были вообще. А потом он приобрел статус, власть и естественно ему хочется самореализации еще и в красивой любовнице и именно в этом случае, она не всегда может быть женой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда встречаюсь с девушкой, стараюсь ее оценить и поставить в одну из категорий-жена или любовница. К жене очень высокие требования(может, так не у всех).

Есть еще момент-брак "по залету". Ну, это совсем печальный вариант.

Когда я встречаюсь с девушкой я сразу ее ставлю в категорию жены: как она будет стоять раком, как она будет смотреться со мной на отдыхе за границей, как она будет смотреться рядом со мной на корпоративе, способна ли она меня поддерживать в трудную минуту, и т.п. и т.д., да и как она скажем, будет вести себя в компании друзей детства в грязной хрущевке с бокалом дешевого пива (это образно).

 

Если, мне в ней что-то не нравится, то она становится любовницей в лучшем случае на 2 и более раз.

 

А вообще, на данный момент я перенасыщен любовницами и они мне даром уже не нужны. С ними реально скучно проводить все время в сексуальных утехах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, с любой девушкой "изначально просто секс".

 

А дальше зависит от обоих, т.е. ее игра тоже важна. И, правильно, ситуации по жизни бывают разные, ты назвала просто расхожее мнение. Если ты хотела выяснить мнение "типичных" мужчин, то здесь не та целевая аудитория. Все-таки у нас уже немного другой взгляд на вещи

 

Не согласен. Вернее, у меня не так. Я бы сказал следующим образом: с любой девушкой изначально секс в надежде на что-то большее.

 

Ведь согласись, что до момента введения члена ты можешь узнать многое о девушке. Например, ее образование, наличие детей, наличие мужа и т.п. Все это прекрасно может определить, что тебе нужно секс или что-то большее. Поэтому, если изначально только секс, то это грубо говоря значит, что есть недостаток в новых эмоциях или классном сексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели наша девочка стала чей то любовницей и теперь хочет стать женой?:)

если у мужчины есть жена и появляется любовница,то любовница вряд ли станет женой.

А вот если у мужчины нет никого,то девушка с которой он спит конечно может стать его женой,почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если, мне в ней что-то не нравится, то она становится любовницей в лучшем случае на 2 и более раз.

 

А вообще, на данный момент я перенасыщен любовницами и они мне даром уже не нужны. С ними реально скучно проводить все время в сексуальных утехах.

 

 

:megalol: +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, посмотри к/ф "О чем еще говорят мужчины" очень много умных вещей по этому поводу сказано :)

:blush: смотрела очень классны фильм))

посмотрю еще раз на выходных_)

Когда я встречаюсь с девушкой я сразу ее ставлю в категорию жены: как она будет стоять раком, как она будет смотреться со мной на отдыхе за границей, как она будет смотреться рядом со мной на корпоративе, способна ли она меня поддерживать в трудную минуту, и т.п. и т.д., да и как она скажем, будет вести себя в компании друзей детства в грязной хрущевке с бокалом дешевого пива (это образно).

 

Если, мне в ней что-то не нравится, то она становится любовницей в лучшем случае на 2 и более раз.

 

А вообще, на данный момент я перенасыщен любовницами и они мне даром уже не нужны. С ними реально скучно проводить все время в сексуальных утехах.

я не подразумеваю то,что любовница это тупо потрахушки)))

Когда я встречаюсь с девушкой я сразу ее ставлю в категорию жены: как она будет стоять раком, как она будет смотреться со мной на отдыхе за границей, как она будет смотреться рядом со мной на корпоративе, способна ли она меня поддерживать в трудную минуту, и т.п. и т.д., да и как она скажем, будет вести себя в компании друзей детства в грязной хрущевке с бокалом дешевого пива (это образно).

 

Если, мне в ней что-то не нравится, то она становится любовницей в лучшем случае на 2 и более раз.

 

А вообще, на данный момент я перенасыщен любовницами и они мне даром уже не нужны. С ними реально скучно проводить все время в сексуальных утехах.

ну так же как и я по отношению к мужчинам

Неужели наша девочка стала чей то любовницей и теперь хочет стать женой?:)

если у мужчины есть жена и появляется любовница,то любовница вряд ли станет женой.

А вот если у мужчины нет никого,то девушка с которой он спит конечно может стать его женой,почему нет?

с интуицией не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не подразумеваю то,что любовница это тупо потрахушки)))

Суть не меняет. Если девушку не берут в жены (или нет серьезных официальных отношений), значит, она для этого не годится. А для чего еще может годиться девушка ты знаешь, недавно сама об этом говорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала и думала,и подумала,а что ты можешь дать женщине взамен на это все?

Софи, поверь, немало. Если бы кто-то не работал по ночам, то ты могла бы это узнать лично) Но самопрезентацию здесь делать не буду.

И согласен по всем пунктам с Сергеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, поверь, немало. Если бы кто-то не работал по ночам, то ты могла бы это узнать лично) Но самопрезентацию здесь делать не буду.

И согласен по всем пунктам с Сергеем.

ну вот видишь,ответить даже по минимуму не можешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь,ответить даже по минимуму не можешь

Не хочу. Рассказывать какой я хороший? бред. если тебе интересно, могу лично тебе рассказать о себе. А делать самопрезентацию, как 18-летний мальчик с болезненным эго-это не ко мне. Доказывать что-либо можно только себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитала пост Чайка, про требование к девушке жене, у меня примерно такие же требование к будущему мужу...можно еще парочку добавить про ответственность...и личные престрастия...на мой взгляд все взаимно...ты сразу видишь для чего тебе человек, для серьезных отношений или для секса, иногда конечно случаются казусы, что тот кто для серьезных отвратителен в сексе и наоборот кто в сексе супер, еще оказался интерестным и перспективным...

я может не права но мне кажется автор темы попала в категорию чисто для секса и теперь думает как перейти в ту, которая для серьезных отношений, еще раз повторюсь что могу ошибаться...

теперь по теме и по личному опыту, были отношения которые завязаны только на сексе, полгода только секс, просто любовники, а по итогу паренек влюбился да и я в нем разглядела очень много плюсов и дело чуть до свадьбы не дошло...

а были другие, более серьезные отношения с долгими ухаживаниями, а как оказалось потом была просто видимость...и был просто секс...

в общем все индивидуально и ситуации и люди нам на пуи встречаются разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я может не права но мне кажется автор темы попала в категорию чисто для секса и теперь думает как перейти в ту, которая для серьезных отношений, еще раз повторюсь что могу ошибаться...

теперь по теме и по личному опыту, были отношения которые завязаны только на сексе, полгода только секс, просто любовники, а по итогу паренек влюбился да и я в нем разглядела очень много плюсов и дело чуть до свадьбы не дошло...

а были другие, более серьезные отношения с долгими ухаживаниями, а как оказалось потом была просто видимость...и был просто секс...

в общем все индивидуально и ситуации и люди нам на пуи встречаются разные...

если почитать мои сообщения,в разных темах то можно понять что я пока не хочу замуж,а значит и если выходить из ситуации просто секса то точно не в жены! Просто я читаю разные книги,плюс вижу вокруг людей,и мне интересно как мужчины разделяют девушек и тп!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, не отслеживала ваши сообщения на форуме... и высказывала свое мнение, однажды парень мне один сказал, если все начинается с секса, то я никогда не буду воспринимать девушку всерьез...на личном опыте, писала выше было исключение из правил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, не отслеживала ваши сообщения на форуме... и высказывала свое мнение, однажды парень мне один сказал, если все начинается с секса, то я никогда не буду воспринимать девушку всерьез...на личном опыте, писала выше было исключение из правил...

на мой взгляд не важно когда секс,через час или через пять лет,важно то как ты себя поставишь и как человек будет ценить тебя,можно не давать мужчине 5 лет и он не будет тебя ставить не во что, а можно дать в первы час и человек будет ценить тебя и любить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу. Рассказывать какой я хороший? бред. если тебе интересно, могу лично тебе рассказать о себе. А делать самопрезентацию, как 18-летний мальчик с болезненным эго-это не ко мне. Доказывать что-либо можно только себе.

 

 

+1 за скромность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если почитать мои сообщения,в разных темах то можно понять что я пока не хочу замуж,а значит и если выходить из ситуации просто секса то точно не в жены! Просто я читаю разные книги,плюс вижу вокруг людей,и мне интересно как мужчины разделяют девушек и тп!))

Софи, у тебя сейчас 1831 сообщение :megalol: пожалей народ)))

на мой взгляд не важно когда секс,через час или через пять лет,важно то как ты себя поставишь и как человек будет ценить тебя,можно не давать мужчине 5 лет и он не будет тебя ставить не во что, а можно дать в первы час и человек будет ценить тебя и любить!

Важно, Софи, важно! Все должно быть вовремя в соблазнении, в отношениях. Ты представляешь отношения чем-то незыблемым, статичным-это не так. Это динамичная, развивающаяся или угасающая система, и такой перекос как действия не вовремя способны ее разрушить.

Напомню Хитча-первый поцелуй, первое свидание, первый секс-и 2 варианта:жили долго и счастливо или"а это тот парень, с которым мы ходили в кино".

Engi, ответственность - это неотъемлимая часть отношений, потому о ней и не писал)

domohozik, спасибо :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи, у тебя сейчас 1831 сообщение :megalol: пожалей народ)))

 

Важно, Софи, важно! Все должно быть вовремя в соблазнении, в отношениях. Ты представляешь отношения чем-то незыблемым, статичным-это не так. Это динамичная, развивающаяся или угасающая система, и такой перекос как действия не вовремя способны ее разрушить.

Напомню Хитча-первый поцелуй, первое свидание, первый секс-и 2 варианта:жили долго и счастливо или"а это тот парень, с которым мы ходили в кино".

Engi, ответственность - это неотъемлимая часть отношений, потому о ней и не писал)

domohozik, спасибо :blush:

ну возможно я не правильная какая то,но чем раньше в моих отношениях был секс ,тем дольше длились отношения и со многими мальчииками я до сих пор в отличных отношениях и они меня могут в любую минуту поддержать!!)

Важно для кого? Для стремного мальчика,которы боится что у девочки было 500 мальчиков до него?

Ну протуплю я 5 лет не буду давать секса,если человек захочет просто секса от меня он и через пять лет кинет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если почитать мои сообщения,в разных темах то можно понять что я пока не хочу замуж

Странно. Обычно, если так говорит девушка, то это значит только одно, что тот потенциальный муж, как бы неплохой вариант, но с другой стороны не особо хороший, а сам факт говорит о подсознательной надежде найти кого-то лучше, пока не стукнуло 28-30 лет. Да и сама идея переходить из любовницы во что то большее, по сути лишена смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну возможно я не правильная какая то,но чем раньше в моих отношениях был секс ,тем дольше длились отношения и со многими мальчииками я до сих пор в отличных отношениях и они меня могут в любую минуту поддержать!!)

Значит разница все таки есть? :)

 

Важно для кого? Для стремного мальчика,которы боится что у девочки было 500 мальчиков до него?

Ну протуплю я 5 лет не буду давать секса,если человек захочет просто секса от меня он и через пять лет кинет!)

Если ты протупишь 5 лет, во-первых, нормальный парень после 1-3 недель переключится на другую, особо неуверенные переключатся максимум в течении полугода. Т.е. грубо говоря, увеличение времени до секса обратно пропорционально степени востребованности парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит разница все таки есть? :)

Если ты протупишь 5 лет, во-первых, нормальный парень после 1-3 недель переключится на другую, особо неуверенные переключатся максимум в течении полугода. Т.е. грубо говоря, увеличение времени до секса обратно пропорционально степени востребованности парня.

т.е. ты как считаешь ??? Имеет разница когда секс будет или нет?

Просто я не вижу разницы в сексе через неделю или в первый день,в двух случаях человек слится может сразу после секса,и смысл тянуть если к примеру очень хочешь человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ты как считаешь ??? Имеет разница когда секс будет или нет?

Просто я не вижу разницы в сексе через неделю или в первый день,в двух случаях человек слится может сразу после секса,и смысл тянуть если к примеру очень хочешь человека.

В целом, разницы, конечно, нет (для серьезных отношений), но думаю, часто существует критический порог это примерно от 3-4 месяцев и то, это при условии реальных факторов, таких, как, например, малое количество встреч по причине занятости, отсутствие «предсексуальных обломов», сильная взаимная симпатия, неопытность в отношениях и сексе и т.п.

 

В общем, я допускаю такие случаи в наше время, когда люди могут встречаться 4 месяца без секса и у них потом могут быть незабываемые отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, разницы, конечно, нет (для серьезных отношений), но думаю, часто существует критический порог это примерно от 3-4 месяцев и то, это при условии реальных факторов, таких, как, например, малое количество встреч по причине занятости, отсутствие «предсексуальных обломов», сильная взаимная симпатия, неопытность в отношениях и сексе и т.п.

 

В общем, я допускаю такие случаи в наше время, когда люди могут встречаться 4 месяца без секса и у них потом могут быть незабываемые отношения.

так же как и секс на первой встречи,а потом тоже идеальные отношения? Так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же как и секс на первой встречи,а потом тоже идеальные отношения? Так ведь?

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд не важно когда секс,через час или через пять лет,важно то как ты себя поставишь

1. Парень может заняться сексом с девушкой котораЯ может даже особо и не нравится. В мире мужчин это нормально.

2. Девушка может себя ставить как угодно. Важной персоной или раком. Если не нравится,если есть девочки лучше,хоть пляши хоть плач-всё равно тебе это не поможет. Если ты аутсайдер,это означает что ты аутсайдер.

3. Из этого вывод. Неважно вообще какой был секс,когда он был и через сколько. И не важно как ты там девочка себя поставит. Важно КАКАЯ девочка. Вот что парню важно до секса,во время секса и после секса. Какая!

4. Ущербная позиция-не быть,а видеть в себе некий потенциал. Я смогу быть такой то. После секса я могу поставить себя высоко и всё равно выиграю. То есть замешать реальность,настоЯЩЕЕ ВРЕМЯ мнимым будущим. Вот в чем ошибка многих девушек. Они не являются ценными обществу мужчин(в хорошем смысле этого слова),но надеются ими стать если нужно будет. Но вот как показывает практика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×