Перейти к содержанию
Авторизация  
Blonde Bestie

Где вы, соблазнители? )

Рекомендуемые сообщения

Хочешь влюбиться - влюбляйся. Хочешь и не можешь - ищи проблемы в себе, а не в окружающих.

Можно сказать, что если женщина хочет влюбиться и не может - это женская импотенция. Импотентность женского начала.

 

Мужчины созданы не для того, чтобы тебя удовлетворять. Так что будь малость поскромнее.

И не стоит обобщать насчет неспособности удовлетворить потребность женского пола, если ты одна такая неудовлетворенная. Ты - это еще далеко не весь женский пол. Максимум, на что ты претендуешь - это на кусочек женского плинтуса.

 

Интересных мужчин полным полно. Раскрой глаза и посмотри вокруг.

Я бы еще сказал кое-что насчет того, что означает твое "приятнее будет жить", но что-то мне подсказывает, что тебе это еще рано. Для начала просто научись относиться нормально к мужчинам.

Впрочем, все-таки скажу. Ты привыкла жить как паразит. И хочешь паразитировать еще разнообразнее и приятнее. Вот и весь смысл твоих слов. Проблема в том, что настоящих интересных мужчин паразиты не интересуют.

 

Очередная правда обо мне ) спасибо много очень ))

 

Я правильно поняла, мужчины, которых ты встречаешь-однотипны,скучны,действуют по одинаковым шаблонам,ничем не удивляют?

 

Да, типа того. Предсказуемы очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная правда обо мне ) спасибо много очень ))

Знаешь, я отнюдь не витаю в облаках, что ты из этой правды воспользуешься хотя бы одной десятой для своей же пользы. Если это случится, это будет чудом, хотя должна быть в этом заинтересована прежде всего ты.

 

Единственная серьезная причина, по которой я это пишу, заключается в том, что темы, где отвечаю я, как правило, собирают довольно много просмотров, обычно не одну тысячу. И среди сотни-другой людей, которые это прочтут, возможно, найдется десяток, которые после этого что-то поменяют в своей жизни. Обычно эти люди не из числа тех, кто здесь постоянно выступает, а люди, которые как раз на форуме или пишут мало, или вообще не пишут. Я это знаю точно, потому что периодически получаю от таких людей письма в личку, где они задают конкретные вопросы, ориентированные, как раз, на практическое применение в их жизни того, что я пишу.

 

Иногда заданные в личке подобные вопросы выливаются в создание мной новых тем на форуме. И я знаю при этом, что среди любителей пообсуждать и поболтать при этом найдется и та часть людей, которые не будут ничего писать, но будут кое-что делать. Потому что им эта информация нужна не для болтовни, а для личной пользы, которая всегда приходит с делами, а не со словами.

 

А ты можешь думать все, что хочешь, и смеяться столько, сколько хочешь. Каждому свое. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я отнюдь не витаю в облаках, что ты из этой правды воспользуешься хотя бы одной десятой для своей же пользы. Если это случится, это будет чудом, хотя должна быть в этом заинтересована прежде всего ты.

 

Единственная серьезная причина, по которой я это пишу, заключается в том, что темы, где отвечаю я, как правило, собирают довольно много просмотров, обычно не одну тысячу. И среди сотни-другой людей, которые это прочтут, возможно, найдется десяток, которые после этого что-то поменяют в своей жизни. Обычно эти люди не из числа тех, кто здесь постоянно выступает, а люди, которые как раз на форуме или пишут мало, или вообще не пишут. Я это знаю точно, потому что периодически получаю от таких людей письма в личку, где они задают конкретные вопросы, ориентированные, как раз, на практическое применение в их жизни того, что я пишу.

 

Иногда заданные в личке подобные вопросы выливаются в создание мной новых тем на форуме. И я знаю при этом, что среди любителей пообсуждать и поболтать при этом найдется и та часть людей, которые не будут ничего писать, но будут кое-что делать. Потому что им эта информация нужна не для болтовни, а для личной пользы, которая всегда приходит с делами, а не со словами.

 

А ты можешь думать все, что хочешь, и смеяться столько, сколько хочешь. Каждому свое. Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.

 

Я верю, что у тебя есть искреннее желание помогать людям , которые к тебе обращаются. Думаю, у тебя это получается. Просто в случае со мной у тебя неверные исходные данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю, что у тебя есть искреннее желание помогать людям , которые к тебе обращаются. Думаю, у тебя это получается. Просто в случае со мной у тебя неверные исходные данные.

Исходными данными являются твои посты. Так что исходные данные у меня вполне достоверные и из первоисточника.

 

То, что люди не привыкли и не хотят смотреть на свою жизнь более-менее трезво - не новость. И ты далеко не одинока в этом, так поступает 99 процентов всех людей, то есть практически каждый встречный человек за редчайшим исключением.

 

И то, что ты не смотришь трезво на то, что я пишу, и не принимаешь это, снисходительно списывая на "не верные исходные данные" - это как раз очень понятно.

 

Но дело в том, что как раз мои исходные данные вполне верные, равно как и то, что ты плохо себе представляешь, насколько глубоко я могу видеть человека, даже не общаясь с ним лично.

 

При этом лишний раз подчеркну, что не нужно записывать меня в "психологи", как тут некоторые поспешили сделать. Психология не занимается вещами, которыми занимаюсь я. И тот уровень, с которого я беру вещи, о которых говорю, куда глубже того уровня, который рассматривает психология.

 

Тебе действительно было бы полезно подумать о том, что я тебе написал в предыдущих постах, даже несмотря на то, что тебе это не нравится. Я бы даже сказал, что именно потому, что сказанное мной выше тебе не нравится - тебе стоит посмотреть на это внимательнее. Потому что только то, что нам не нравится, особенно на первых порах, может содержать в себе действительно стоящие возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь мы. Сколько нужно? :)

 

Лежу на массажном столе, звонок: "Наташа? Привет. Это Антон, главный стиляга страны"....

спасибо, прикольно ;)

 

П.С. (стиляга* - ну вы поняли, какое слово было отредактировано)

 

Насчет собственно сабжа.

По моему, ситуация такова: мужчины, которые на самом деле улучшают свои навыки знакомства и соблазнения, в ходе практик приобретают качества, благодаря которым им не нужно уже никого соблазнять, потому что они и так становятся привлекательными (или таковы от природы). Женщины сами стремятся их соблазнить.

Поэтому и нет причин что-то делать - они хороши сами по себе.

Вот такие, конечно, встречаются. Но тоже не часто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу на массажном столе, звонок: "Наташа? Привет. Это Антон, главный стиляга страны"....

спасибо, прикольно ;)

 

П.С. (стиляга* - ну вы поняли, какое слово было отредактировано)

 

Не за что. Наслаждайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно первый пост в теме еще раз:

 

Читала книги, читаю форум - столько ярких самцов, интересных и нестандартных способов, столько поводов влюбиться...

А в жизни - где вы все? Где эти смелые, раскованные, уверенные в себе мужчины, которые могут и хотят соблазнять?

...

Я не встречаю таких, я даже не слышу от окружающих историй о мужчинах, которые прилагали бы хоть какие то усилия, чтобы соблазнить или влюбить в себя женщину. Не говоря уже о чем то провокационном и оригинальном...

 

Так хочется влюбиться, и не в кого....

 

Теперь внимательно последний пост в теме еще раз:

 

По моему, ситуация такова: мужчины, которые на самом деле улучшают свои навыки знакомства и соблазнения, в ходе практик приобретают качества, благодаря которым им не нужно уже никого соблазнять, потому что они и так становятся привлекательными (или таковы от природы). Женщины сами стремятся их соблазнить.

Поэтому и нет причин что-то делать - они хороши сами по себе.

Вот такие, конечно, встречаются. Но тоже не часто )

 

Ищем, как говорится, десять отличий.

По-моему, "без комментариев" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем внимательно первый пост в теме еще раз:

Теперь внимательно последний пост в теме еще раз:

Ищем, как говорится, десять отличий.

По-моему, "без комментариев" :)

 

И в чем противоречие? ))

 

"Я не встречаю таких, я даже не слышу от окружающих историй о мужчинах, которые прилагали бы хоть какие то усилия, чтобы соблазнить или влюбить в себя женщину. Не говоря уже о чем то провокационном и оригинальном... "

 

Нет мужчин, которые нестандартно себя ведут - обычные мужчины не умеют, соблазнителям это не нужно.

А влюбиться для разнообразия хотелось бы в того, кто что-то для этого делает. Но не получается, влюбляюсь просто так... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнителям это не нужно?

Хм, весьма странная мысль...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазнителям это не нужно?

Хм, весьма странная мысль...)

 

Если прочтешь пост выше, станет понятна логика этой мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется влюбиться, и не в кого....

 

 

И в чем противоречие? ))

...

влюбляюсь просто так... )))

у меня просто нет слов :megalol:

 

В кого же ты влюбляешься, если не в кого влюбиться?

 

Так хочется выпить чего-нибудь, но ничего нет. Поэтому пью просто так...

 

Если прочтешь пост выше, станет понятна логика этой мысли.

Боюсь, что нам твою женскую логику не понять :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня просто нет слов :megalol:

 

В кого же ты влюбляешься, если не в кого влюбиться?

 

Так хочется выпить чего-нибудь, но ничего нет. Поэтому пью просто так...

Боюсь, что нам твою женскую логику не понять :megalol:

 

 

"А влюбиться для разнообразия хотелось бы в того, кто что-то для этого делает."

 

Что именно не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blonde Bestie, ладно, не парься :) главный cтиляга страны, который тебе звонил, должен устранить твои проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А влюбиться для разнообразия хотелось бы в того, кто что-то для этого делает."

 

Что именно не понятно?

Бестия закинь свое фото в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А влюбиться для разнообразия хотелось бы в того, кто что-то для этого делает."

 

 

 

У вас в профиле стоит что вам 35 лет...

Обычно к этому возрасту большинство женщин имеют семью и детей и большой опыт общения с мужчинами. Неужели за все эти годы вы не разу не влюблялись, не были замужем и т.д.? Такое впечатление от ваших ответов что больше 20 никак не дашь... :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в профиле стоит что вам 35 лет...

Обычно к этому возрасту большинство женщин имеют семью и детей и большой опыт общения с мужчинами. Неужели за все эти годы вы не разу не влюблялись, не были замужем и т.д.? Такое впечатление от ваших ответов что больше 20 никак не дашь... :hang:

 

бубочка, читай буковки. не придумывай то, чего нет.

 

я нигде не писала ни о размерах своего опыта, ни о личной или семейной жизни. и о том, как я влюбляюсь, тоже. и вопросов мне никто не задавал по теме, все и так все знают. вот как ты, например ))

 

Бестия закинь свое фото в личку

 

отпишись в личку, плз. а то я в отправленных не вижу письма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бубочка, читай буковки. не придумывай то, чего нет.

 

я нигде не писала ни о размерах своего опыта, ни о личной или семейной жизни. и о том, как я влюбляюсь, тоже. и вопросов мне никто не задавал по теме, все и так все знают. вот как ты, например ))

 

 

 

Вообще я задала вопрос но поскольку вы читаете между строк как свойственно большинству украинцев, то ответ я наверное не получу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хочется влюбиться, и не в кого.... (((

приижжай, прокачу... если обещаешь не приставать ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приижжай, прокачу... если обещаешь не приставать ко мне

 

"если обещаешь не приставать ко мне" страница 28, строка 4 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"если обещаешь не приставать ко мне" страница 28, строка 4 ))))

А ты оказывается еще и читать умеешь? Наверное считаешь себя дико умной из-за этого?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я задала вопрос но поскольку вы читаете между строк как свойственно большинству украинцев, то ответ я наверное не получу...

 

вначале ты сделала вывод, а потом задала вопрос. вопрос, который начинается с "неужели", имеет явную эмоциональную окраску и, как правило, является риторическим.

 

но если тебе на самом деле интересно:

- влюбляюсь регулярно;

- замужем была;

- и т.д.

 

если еще что-то интересно - спрашивай.

 

А ты оказывается еще и читать умеешь? Наверное считаешь себя дико умной из-за этого?)

 

не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще, стишки рассказывать? Расскажи стишок

 

не поверишь, я их даже пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверишь, я их даже пишу.

Писать нам в стол стихотворенья, скажу друзья не мудрено...

Ну а что ты еще умеешь? Почему я должен заинтересоваться тобой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вначале ты сделала вывод, а потом задала вопрос. вопрос, который начинается с "неужели", имеет явную эмоциональную окраску и, как правило, является риторическим.

 

 

:) Простите но тогда вы написали риторический пост...Потому что мои выводы основывались на том что вы писали выше и ваших данных...Просто для меня действительно это немного странно вы ведь красивая девушка, я видела вас на женском форуме, а выходит что вы одиноки и т.д...

 

 

но если тебе на самом деле интересно:

- влюбляюсь регулярно;

- замужем была;

- и т.д.

 

:) Но ведь выше было написано что "хочу влюбиться но нет достойных" и т.д...А теперь вы пишите что регулярно влюбляетесь...

 

если еще что-то интересно - спрашивай.

 

 

:) Вы знаете я совсем запуталась с вами потому спрашивать не буду...Я думаю вы просто играете и наверное правильно делаете, многим мужчинам этого как раз не хватает в жизни. А возраст можете смело ставить меньше потому что вы выглядите намного моложе своих лет, на фотографии вам 35 никак не дашь

 

 

 

Писать нам в стол стихотворенья, скажу друзья не мудрено...

Ну а что ты еще умеешь? Почему я должен заинтересоваться тобой?)

 

 

:megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×