Перейти к содержанию
Мишка

ПОМОГИТЕ!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Возникла такая проблема. На прошлой неделе я наверное лишился девственности! То есть в девочке я побывал, но кончить не смог, т.к. член падал в презервативе. Я подумал что это из-за алкоголя (выпил до этого грамм 200 водки). Решил с этой же девочкой попробовать еще раз. Получилось её вызвонить и пригласить в город на свиданку. У девочки опыта не много (я даже сначала решил что она девственница тоже=)). Мы погуляли минут 30, позажимались и я повел её на крышу дома, откуда открывается красивый вид на город. Там достал член, снял с неё трусики, надел презерватив, поставил её "раком" и начал вставлять. ПОначалу у меня стоял, но через минут 5 опал! Она мне подрочила, член встал, я ей вставил, через 2е минуты опять опал. И третий раз я попытался - та же ситуация. Я не стал петь ей дифирамбы, хотел чтобы она взяла в рот, но она не в какую. В итоге я забил, оделся, она оделась, проводила меня на остановку (я ей сказал чтоб не парилась, что дело во мне и всё такое) и я поехал домой. Такой вот случай. Есть мысли в чем может быть дело?? Было ли у кого такое?? МОжет это из-за презерватива?? Мне показалось что он маловат был (contex classic) Заранее спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе я наверное лишился девственности!

Вот это сильно! :megalol:

 

А вообще прежде чем создавать темы, пользуйтесь поиском. Надоело уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все просто:

1) не дрочить

2) совокупляться

3) не курить, не пить и не иметь других вредных привычек

4) занятия спортом увеличивают тестостерон в организме

 

Ну и банальное: меньше волноваться и стоять на ногах во время чпокания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мишка насмешил. А если серьезно, то надо голову тебе чистить у тебя там, что то мешает твоему стояку. Возьми Динамико и час до полового акта выпей и так несколько раз, привыкнет твой мозг забудет то, что было ненормально и всё будет нормально , наверное лешонный девственности:) удачи.

 

Надо помочь Мишке поставить на место всё то что потерял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще прежде чем создавать темы, пользуйтесь поиском. Надоело уже.

сори, подумал что если создам тему больше толку будет

 

Тут все просто:

1) не дрочить

2) совокупляться

3) не курить, не пить и не иметь других вредных привычек

4) занятия спортом увеличивают тестостерон в организме

 

Ну и банальное: меньше волноваться и стоять на ногах во время чпокания.

1) после этого дрочил только 1 раз, чесно признаюсь =)

2) это понятно

3) не имею вредных привычек кроме курева

4) спортом занимаюсь (бегом и иногда в качалку захожу)

 

спасибо за совет, буду тренероваться!

 

Возьми Динамико и час до полового акта выпей и так несколько раз

че за Динамико?? чтоб член стоял??? если да, то не вариант =) но все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишка,

Не парься сильно по этому поводу.

Падал он от не комфортной обстановки, т.е не комфортной для твоего организма, если бы ты к примеру привел ее к себе домой где тебе спокойно и уютно или в какое нибудь аналогичное место, уверяю стоял бы как кол. Для твоего организма это стресс, после твоего первого захода, да к тому же вытащил его на крышу дома обдуваемому всеми ветрами :) , где человеку опытному собраться с мыслями требуется немалое время.

И по поводу презерватива: Contex Classic (на мой взгляд) слишком сильно сжимает , мешая кровотоку, а соответственно и эрекции. Советую Contex Lights разницу почувствуешь сразу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бротюнь, попробуй не раком. Пусть она ляжет. Далее ты на нее. Зафиксируй ее голову своими руками. Введи член и с медленной скорости начинай двигаться. Каждые 3-4 сек. целуй ее шею. Пусть она возьмет тебя за попу (лично мне это дает эрекцию часа на 2). Постоянно ускоряйся, и дойди до "полного погружения", если размер члена позволяет. Гарантирую что член будет стоять как памятник Ленину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем еще раз, заработало))) порвал два презерватива. проверяться идти? я в ней не долго в порваном был, сразу замечал это и менял

 

Бротюнь, попробуй не раком.

 

мне раком понравилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори, подумал что если создам тему больше толку будет

 

 

Что за "сори". "сорИ", "сОри" или как? Sorry? Excuse moi? Entschuldigen Sie, bitte?

 

Парни, реально бесите вы своими "познаниями" в английском. Если что-то из себя представляешь, то рубись в гестах на англоязычных сайтах, показывая свои умения. На кой хрен вы сюда явились? Вы что, как Данила Багров "Ben, I need help"?

 

Это русский сайт, так что будьте любезны общаться на русском языке, без всяких sorry, I need help, help me, please.

 

Эти вставки на английском здорово напоминают намалёванную девочку лет 4, которая добралась до маминой косметики и обула мамины туфли. Как-то комично и коряво.

 

Хотите показать свой английский, создавайте тему на английском, общайтесь там на английском (только не матюгайтесь; ругательства - тема диссертации, которую я решил не защищать. Так что бан будет и за мат на иностранном языке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: да, такое только после работы читать, сразу улыбка появляется)

Dominator_Salvator прав, еще на русском бы без ошибок писали, "Бротюнь" и "лешонный" девственности!!! Тебя её лишали????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: да, такое только после работы читать, сразу улыбка появляется)

Dominator_Salvator прав, еще на русском бы без ошибок писали, "Бротюнь" и "лешонный" девственности!!! Тебя её лишали????

 

:megalol:

 

***

Ребята, пишите грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за "сори". "сорИ", "сОри" или как? Sorry? Excuse moi? Entschuldigen Sie, bitte?

 

Парни, реально бесите вы своими "познаниями" в английском. Если что-то из себя представляешь, то рубись в гестах на англоязычных сайтах, показывая свои умения. На кой хрен вы сюда явились? Вы что, как Данила Багров "Ben, I need help"?

 

Это русский сайт, так что будьте любезны общаться на русском языке, без всяких sorry, I need help, help me, please.

 

Эти вставки на английском здорово напоминают намалёванную девочку лет 4, которая добралась до маминой косметики и обула мамины туфли. Как-то комично и коряво.

 

Хотите показать свой английский, создавайте тему на английском, общайтесь там на английском (только не матюгайтесь; ругательства - тема диссертации, которую я решдил?? не защищать. Так что бан будет и за мат на иностранном языке).

 

дядь, зачем придираться к словам? я создал тему не для того чтобы меня учили русскому языку и уж тем более не для того чтобы "показать свой английский". надеюсь она будет полезна не только мне. спасибо всем кто отвечал по делу, и за оффтоп (не сдержался) тоже. моя проблема решена, теперь стоит колом, чего всем мужикам и желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, буду тренероваться!

че за Динамико?? чтоб член стоял??? если да, то не вариант =) но все равно спасибо

 

Да Динамико это тоже самое что и Виагра только дешевле, а состоят из одного и того же. Эти таблетки как раз все восстанавливают и лечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4) занятия спортом увеличивают тестостерон в организме

смотря какие, если это кардио да еще и на максимум изнурения, то это только понизит уровень. а его основные источники это красное мясо и витамин С (апельсины в частности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы явно психологические. Были такие же, когда начинал половую жизнь, первые несколько раз было точно так же, как и описывает автор. Но потом, я привык, не стал стесняться, и все стало классно. По 6 раз за ночь бывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как избавиться от воленения перед сексом? Девушка очень нравиться и на сердцде такая тяжесть, что дыхание захватывает. Какой уж тут стояк, расслабиться бы. ЧТо посоветуете? Алкоголь не предлагать, я за рулем. Ново пассит почти не ощущается. Девушка очень хочет секса, и мысли что я просто обязан ее хорошо трахнуть мешают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как избавиться от воленения перед сексом? Девушка очень нравиться и на сердцде такая тяжесть(когда ее рядом нет), что дыхание захватывает. Какой уж тут стояк, расслабиться бы. ЧТо посоветуете? Алкоголь не предлагать, я за рулем. Ново пассит почти не ощущается. Девушка очень хочет секса, и мысли что я просто обязан ее хорошо трахнуть мешают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×