Перейти к содержанию
shurakin

Кинула...выручайте!

Рекомендуемые сообщения

Был в такой ситуации. тут надо выдержать, просто не общаться вообще. месяц-два, сколько надо. Это ой как тяжело, но таковы женщины. Это полный отстой, но это меняет личность. Становишься опытнее.

 

shurakin сказал:

Написала мне в контакте. извини мне очень жаль что я так тебя обижала правда очень жаль не бери в голову все что я говорю я не права сам знаешь мне тоже было с тобой очень хорошо вместе ты такой хороший парень знаешь просто спасибо тебе большое ко мне так как ты никто не относился я просто этого не стою я надеюсь тебе попадется та девушка которая тебя по заслугам будет ценить люблю тебя и то что ты делал для меня извини что тогда про другого парня наврала думала тебе так будет легче....пипец что за...что ответить или проморозиться ребята подскажите!!!

Забань ее везде на время пока чувства не прошли! это мозготрах. и единственный верный способ это не контактировать вообще. по крайней мере на время, как я уже написал, пока чувства не пройдут.

 

shurakin сказал:

ребята поймите я хочу вернуть ее...если хоть есть маленький шансик буду биться...!седня сбросил фотки с клуба там фоткался с девчушками8ками она написала что типа про парня пошутила типа он есть просто хотела узнать что отвечу...говорит любит а врет то правду то ложь...помогите...только не пишите что забей удали там...помоги лучше вернуть с вашей помощью может выйдетспасибо за понимание кто понял меня!!!

Я тебе сочувствую. Еще тебе сочувствую что ты выбрал этот ход, ход ее вернуть. Я тоже был там. Это мы так мыслим, мужики. Чем больше ты будешь цепляться, тем тяжелее тебе будет все переживать! Ты просто наростаешь свое собственное влюбление в нее. Надо просто все забанить! другого хода нет. Если у нее дургой-это конец. Женщина ищет лучшего, она ищет то что ты ей не дал. Если она нашла нового это все. Не пытайся ничего делать. Нужно чтобы чувства прошли твои к ней, только тогда с тобой можно будет нормально беседовать.

 

shurakin сказал:

напал ей знаешь одно из главных в отношении это доверие...в последнее время ты слишком часто мне врешь....ну эт я по поводу парня...и еще были моменты...она ...в чем я тебе врала?если помнишь последне время мы не общались...зачем тогда звонит в 24-00 хотя она мне никогда так не звонила и даже не писала только в контакте....отвечать ей что-то или нет....знаю не нужно было это писать ей...

Это продолжение мозготраха твоего и ее! единственный способ, все забанить. жить легче станет! Сколько не пиши вывод всего один, забанить все пока чувства не пройдут. будет хреново, знаю, но, увы, только один путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет....начала коментить и лайкать мои фотки. ...пипец две недели тишина и тут....просто я вспомнил последнее что она мне сказала ни хочу тебя больше видеть а теперь очень хорошая фотография...че за... Неотпускает...у меня внутри все так закипело ...((((как же так можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет....начала коментить и лайкать мои фотки. ...пипец две недели тишина и тут....просто я вспомнил последнее что она мне сказала ни хочу тебя больше видеть а теперь очень хорошая фотография...че за... Неотпускает...у меня внутри все так закипело ...((((как же так можно...

 

Ты реши для себя нужна ли она тебе... Она будет тебе ещё писать месяцев 5-6, если ты ей небезразличен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна...да знаю что может и ошибаюсь что не баню ее...не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shurakin, тебе, похоже, нравится страдать (фигней). Давно бы уже забил и наслаждался другими девушками. А ты всё цепляешься за какую-то фигню "начала лайкать, комментить" и т.д. Это всё вообще не имеет никакого реального значения, все эти соцсети и лайкания. Прекрати мониторить её активность в сети, это какой-то мозгоонанизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или забудь или добивайся. Не нужно навязываться, просто удивляй ее как-то, радуй, делай все, чтоб она счастлива была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала кидать мне песенки на стену...мне отвечать или нет...хочу ответить но незнаю с чего начать что бы не затупить может кто подскажет...!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начала кидать мне песенки на стену...мне отвечать или нет...хочу ответить но незнаю с чего начать что бы не затупить может кто подскажет...!)))

 

Ответь так: фотка с другой девушкой в обнимку (в любом месте) и выход из сети на неделю/месяц. Можно и просто выйти символично: тогда она вполне возможно не будет в тебя впрыскивать яд "влюблённости" или же приступит к активной фазе с возможностью перехода в "горизонтальное положение". Хоть это и моё ИМХО, но вряд ли это будет отличаться от других советов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного пообщались...сказала давай общаться малоли что дальше будет...написала наверно скоро увидимся ...наверно так и сделаю залью фотку с девушкой и промажу на недели две...что посоветуете...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветую перестать заниматься мазохизмом и жечь дорогую эмоциональную на другие важные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно забью на нее на месяц...правда тежело будет...просто не знаю а если будет звонить писать что морозиться...или что занят...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начни тратить энергию на себе а не на "В контакте" и на девушку которая тебя кинула!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила пару раз...коментит фотки....я стараюсь меньше появляться в сети скидываю фотки с девочками...познакомился с пару девченками ))немного попустило...я вижу что она ищит встречи...но как быть...что морозиться и дальше может все таки ответить спросить что хотела если бред будет нести кинуть трубку...подскажите ребята полюбому у когото были такие ситуации...СПС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе уже дали хорошие советы, работающие советы. Зачем ещё спрашиваешь-то? Мозги совсем отсохли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что морозиться и дальше может все таки ответить спросить что хотела если бред будет нести кинуть трубку...

 

На звонок можно и ответить. А зачем трубку то кидать? Лучше наоборот, проявлять полное спокойствие и лёгкое равнодушие. Выслушать зачем звонит, затем сказать, что очень занят и вежливо попрощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, ты уже в течении 30 дней пареш мозг!

Что бы ты смог сделать за это время?

Например выйти в поле раз эдог 10 и чему то научиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не говори!

У меня уже третья девушка за все это время, а он с одной разобраться не может.

Шуракин, возьми себя за член и скажи :

"Слышь, давай найдем другую, лучше этой. А на эту мы с тобой оба забиваем! "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него, походу, фильтр на ответы стоит :) Он вопросы пишет ,а ответы не видит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята спасибо за ответы...за этот месяц у меня было три девушки с одной из которых очень неплохие отношения...но даже когда лежу и целую ее перед глазами бывшая...очень мешает новым отношениям...может она преворожила..смешно конечно но в наше та время...нет ни дня что бы я не думал о ней...все в себе держу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет....бывшая написала что не права...что скучает....что таких как я нет.....лучшый и много всего...хочет встретиться....я просто уже три недели с другой девушкой....и не знаю что делать но очень сильные чувства к бывшей....очень....я уже писал....а эту обижать не хочу....ситуация....что делать ...подскажите...или слушать сердце....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seal78 сказал:

У него, походу, фильтр на ответы стоит :) Он вопросы пишет ,а ответы не видит :)

Это потому, что тут многие из вас дают ответы НЕ НА ТОТ вопрос, который задал автор темы. Автор спросил чётко "КАК ВЕРНУТЬ", а вы даёте ответы на вопрос "КАК ЗАБИТЬ". Улавливаете разницу? Об этом вас никто не спрашивал. Понятно, что ВЕРНУТЬ или ЗАБИТЬ это разные вещи, соответственно и стратегия будет разная.

 

shurakin сказал:

всем привет....бывшая написала что не права...что скучает....что таких как я нет.....лучшый и много всего...хочет встретиться....я просто уже три недели с другой девушкой....и не знаю что делать но очень сильные чувства к бывшей....очень....я уже писал....а эту обижать не хочу....ситуация....что делать ...подскажите...или слушать сердце....?

На данном этапе тебе слушать сердце ни в коем случае нельзя! Это строго противопоказано! Как только поведёшься и раскиснешь, все надежды на возвращение можно будет похоронить. Напиши своей бывшей в ответ что-то типа: "Встретиться в ближайшее время не смогу, занят. Давай на время прекратим общение, мне надо подумать и разобраться в себе. Я не совсем уверен в том, каких отношений я с тобой хочу. Ты мне конечно дорогой и близкий человек, но я не могу точно сказать, люблю ли я тебя. А обманывать не хочу."

(именно напиши, а не скажи по телефону, так как по телефону ты скорее всего не сможешь так хладнокровно играть). Она после этого долго будет пребывать в шоке. И то что думать о тебе будет постоянно, это обеспечено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это потому, что тут многие из вас дают ответы НЕ НА ТОТ вопрос, который задал автор темы.

Автор спросил чётко "КАК ВЕРНУТЬ

Ты невнимательна или просто тупишь ? Прочитай стартовый пост автора. Где там вопрос "как вернуть " ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был вопрос как вернуть...может не в заголовке...но был...говорила что приезжала ко мне и хотела извениться всё исправить....сидела в парке рядом.....я как раз в этот день на дискачь собрался и было 3 девчёнки со мной и сними вышел она это видела но не подошла....сказала что не знала как я отреагирую....она наверно в немного в шоке была....пишет что лучше меня нет.....что я очень многое значу для неё...что она испугалась таких хороших отношений...бо к ней так никто не относился как я...пишет я буду очень рада тебя увидеть....только скажи когда если сможеть....я написал что ближайшую неделю я занят .....что напишу или позвоню когда смогу....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×