Перейти к содержанию

shurakin

Форумчанин
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о shurakin

  • Звание
    любитель
  • День рождения 26.10.1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. вернулась..но!

    привет!!! узнал что она флиртует с другим а скорее он её уже наверно и трахает!!! я на неё забиваю,контакты разрываю!!правильно написали она юная бл..ять,её удел прыгать по х..уям! жаль что я этого не понял!!!посылать не буду просто морозить !!всем спасибо!!!я рад что я на форуме))))
  2. вернулась..но!

    я очень люблю заниматься спортом,и чувствовать своё тело!! мне нравиться говорить о здоровье,и я в будущем хочу заняться серьёзно этим делом,и я люблю делать какие-то добрые дела!просто помощь друзьям ,не важно!!!
  3. вернулась..но!

    так и получалось что я пропадал на месяц она мне писала,и так пару месяцев!!!
  4. вернулась..но!

    да ты прав,очень быстро раскис, коментит мои фотки!!я хочу следующую неделю вообще не появляться в сети!посмотрим как она отреагирует!или как ?
  5. вернулась..но!

    она Александра я Саша!
  6. вернулась..но!

    привет...такой у нас был диалог! Alexandra: как ты?..не звонишь Саша: да,привет,все отлично,а у тебя? Alexandra: оо слава богу. Саша я так переживала за тебя. очень боялась позвонить( у меня ну. болею пока что. а так нормально Саша: идём гулять. ааа ну да ты не пойдёшь. ты ж болеешь Alexandra: ну вот( Саша: тогда в другой раз,точно!) Alexandra: ладно Саша: или сейчас? Alexandra: я болею Саша: ну и ладно Alexandra: что с тобой? Саша: суббота,а с тобой? Alexandra: ... Саша: мм? Alexandra: забей Саша: чем занимаешся дома? Alexandra: болею. вот и все наверно Саша: скучновато,но ты без меня не скучай Alexandra: ладно.давай удачи там Саша: выздоравливай и звони мне) Alexandra: хорошо.спасибо Саша: и все) Alexandra: пока* что за "я так переживала за тебя,что боялась позвонить"? потом она быстро вышла с контакта!!
  7. вернулась..но!

    да согласен с тем что ты написал!но это у меня впервые с девушкой,что я теряю самооценку! только с ней! не знаю!
  8. вернулась..но!

    ок))на тренинг!!!!!!
  9. вернулась..но!

    так мне послать её когда будет звонить или морозить?
  10. вернулась..но!

    да я согласен что я очень какой-то добрый,верю словам ,я романтик,не могу послать девушку,хотя знаю что играет моими чувствами,раньше я не был такой,теперь какие-то сопли,прогибаюсь под эту девушку,упрашиваю встретиться и понимаю что этим я стелюсь,а кому нужен парень который стелиться,ни кому!в голове сейчас такой груз!!
  11. вернулась..но!

    так мы виделись всего два раза!!! мы вообщем и пообщаться не успели! я не могу понять как я вёл себя не так!!!
  12. вернулась..но!

    привет ребята!каждый решает сам наступать на старые грабли или нет,так вот расстались с девушкой пол года назад,тяжело мне было,напротяжении этого времени были девушки не много 3 всего,каждый день думал о ней вспоминал,после нового года написала мне поздравила с нг в сети я не заходил и не отвечал потом она написала мне ты бы простил человека который в один момент оставил тебя и убежал от проблемы дал бы ты шанс ему ещё один зная что он не забывал тебя а просто не хотел всё испортить напомнив о себе!!!я написал что да!начала писать мне на тел.короче мы встретились и помирились,писала чтоя самый любимый и самый единственный что всё это время ждала что бы я появился в её жизни...что будет рядом теперь всегда!но прошло две недели,и она начала потихоньку затухать не звонит,не пишет! на смс не отвечает может перезвонить в конце дня и всё!на встречу говорит пока занята какие-то отмазки!бред !я ей позвонил спросил ты правду мне говоришь ,пишет ...сказала ты мне очень нужен,не думай что вру! я просто поверил её словам и не могу понять как человек который говорит что любит не звонит не интересуеться любимым вообще,ни какого интереса!!!мне кажеться если девушка просит шанс то должна обдумать нужно ей эти отношения или нет!как себя вести? забить ну это крайний вариант!я хочу понять её!может у кого была ситуация такая девушке 18 лет!!!! кто может помочь советом спасиб!!!!
  13. ты прав! он уже писал от меня как-то!
  14. друзья друга тема..он просто не хотел регениться...вот и от меня написал!!
×