Перейти к содержанию
Авторизация  
Deco

Влюбился

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я влюбился, в первый раз в жизни. Полюбил я ее в ноябре, но даже не совсем понял это. Просто хотелось делать ей подарки, сюрпризы, видеть ее радость, ее глубокие голубые глаза. Понял, что люблю ее, в конце декабря, перед НГ даже надпись под окнами нарисовал. А тут в январе приехал из Бельгии друг паря подруги, и она в него влюбилась, и когда я признался, переложила остаться друзьями. Бельгиец еще разок сюда приезжал, они провели веселую неделю.

А я не могу без нее жить. Могу лишь сущестовать. Как мне добиться ее любви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжки тебе не помогут. Тут нужно взгляд на жизнь менять. Скажу тебе лично от себя: "рыбы в море много". Лично я никогда не буду тратить время и ресурсы на девушку, которой я безразличен. Мне проще найти другую, которая будет меня обожать, и может по определенным параметрам будет лучше прежней. Я не готов завоевывать любовь и внимание девушки, я лучше позволю девушке самой это сделать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она идеально мне подходит. Не курит, пьет по праздникам, матом не ругается(как я), у нас одинаковые вкусы на литературу, музыку. Да у нас даже мобильные абсолютно идентичны!

alex7087alex, порекомендуй хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она идеально мне подходит. Не курит, пьет по праздникам, матом не ругается(как я), у нас одинаковые вкусы на литературу, музыку. Да у нас даже мобильные абсолютно идентичны!

alex7087alex, порекомендуй хорошую.

А как давно ты ее знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились еще три года назад, но общаться начали только в сентябре 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой парень. Не будет она с тобой. Не обижайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь аргументрировать? Ведь мы хорошо общаемся, она сама меня иногда обнимает, только по праздникам, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты без нее жить не можешь и ей это видно. Зачем нравится тому, кто и так тебя обожает. А если девушка не хочет тебе нравится, то ты для нее не лучше собаки. Собачку она тоже может по праздникам обнимать и гладить. Увы, таковы суровые законы жизни. Когда захочешь что то изменить, начинай собой заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы всегда получаем то чего не хотим, и никогда не имеем то чего искрение хотим!" =)

Суровая правда жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у нас даже мобильные абсолютно идентичны!

два вопроса:

1) это для тебя имеет какое-то значение ?

2) У тебя женский телефон или у неё мужской ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение небольшое, конечно, просто еще один мальнький штрих к картине "Мы созданы друг для друга"

Nokia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты женись. Если повезет станешь исключением. Если нет - философом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что ты влюбился, и завысил её значимость для себя! (а это неэффективно) То что ты говоришь что вы похожи, это всего лишь подгонка под ответ! То есть ты сам ищешь причину почему так произошло.

Если ты реально хочешь взять эту ситуацию под контроль, то тебе нужно почитать "ЖЖизнь без трусов".

После прочтения ты должен начать правильно мыслить как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь аргументрировать? Ведь мы хорошо общаемся, она сама меня иногда обнимает, только по праздникам, но все же

классная фраза, "она сама меня иногда обнимает, только по праздникам". у людей замужних секс по праздникам бывает, а у него обнимания.

парень, я соглашусь с Sixvitander потому что в море реально много рыбы. и ведь есть рыбки и побольше ее. зачем тратить время на нее одну? в мире много красивых девушек! развлекись, отвлекись. кстати, у тебя секс когда был последний раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны другие, мне не нужны более красивые, более умные, мне нужна только она одна с ее всеми минусами и плюсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны другие, мне не нужны более красивые, более умные, мне нужна только она одна с ее всеми минусами и плюсами.

:punish: Скажи сразу что Ты струхнул!!! Боишся других девушек...

И гонишь нам такой бред! :megalol:

 

Посмотри эту прекрасную короткометражку

- пойми что такое любовь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны другие, мне не нужны более красивые, более умные, мне нужна только она одна с ее всеми минусами и плюсами.

последствия будут печальными. для тебя. я говорил и буду говорить что нужно трахнуть другую, а потом посмотри на ту которую ты "любишь". и подумай. трах с другой женщиной тебе поможет. да что с другой, потрахайся хоть с той которую любишь. хоть с кем нибудь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:punish: Скажи сразу что Ты струхнул!!! Боишся других девушек...

И гонишь нам такой бред! :megalol:

 

Посмотри эту прекрасную короткометражку

- пойми что такое любовь!

да, классное видео, согласен с видео полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда люди полностью во всем совпадают - они никогда не будут вместе, ибо им нечего друг от друга брать. Всегда должно быть что-то общее, что объединяет и гора разностей, которые приятно изучать. Это первая причина.

 

Вторая - ты три года ничего не делал по отношению к ней. Как ты думаешь, она уже определила кто ты есть для нее за это время?

 

Третье - тебе уже сказали про то, что нет никакого интереса пробовать понравиться или влюбить в себя того, кто и так боготворит тебя. Пожалуй, это должна быть первая причина, ибо она самая важная.

 

Как тебе ее влюбить?

1) Изменить себя и свою жизнь, т.е. мировозрение, т.е. как то развиться, стать лучше

2) Не зацикливаться на ней, ибо это тебя будет стоборить и держать якорем на одном месте

 

Любовь, это, конечно, замечательно, но, увы и ах, слишком много серьезных НО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны другие, мне не нужны более красивые, более умные, мне нужна только она одна с ее всеми минусами и плюсами.

Тебе впору еще одну тему создавать. Там ты задашь вопрос: "почему она трахается с моим соседом бабником?. Он же полный козел и не ценит ее. Ему нужен только секс от нее. А я такой хороший, добрый и люблю ее. Люди скажите почему так? У нас же телефоны одинаковы, значит она должна со мной быть..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужны другие, мне не нужны более красивые, более умные, мне нужна только она одна с ее всеми минусами и плюсами.

 

сколько у тебя было девушек?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я влюбился, в первый раз в жизни. Полюбил я ее в ноябре, но даже не совсем понял это. Просто хотелось делать ей подарки, сюрпризы, видеть ее радость, ее глубокие голубые глаза. Понял, что люблю ее, в конце декабря, перед НГ даже надпись под окнами нарисовал. А тут в январе приехал из Бельгии друг паря подруги, и она в него влюбилась, и когда я признался, переложила остаться друзьями. Бельгиец еще разок сюда приезжал, они провели веселую неделю.

А я не могу без нее жить. Могу лишь сущестовать. Как мне добиться ее любви?

Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей! А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она идеально мне подходит. Не курит, пьет по праздникам, матом не ругается(как я), у нас одинаковые вкусы на литературу, музыку. Да у нас даже мобильные абсолютно идентичны!

alex7087alex, порекомендуй хорошую.

 

все кто в любви буд-то сговорились, все твердят-она та самая. Ты всех женщин перебрал и встретил на этой планете? нет? Тогда от куда ты знаешь что она та самая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор а ты пробовал приворот на курином помете на 12 лунные сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×