Перейти к содержанию
Авторизация  
JoeP

Время. Что такое время?

Рекомендуемые сообщения

В общем есть человек, который говорит что времени не существует. Мы выдумали время. Нету будущего или прошлого на практике. Есть только настоящее, сейчас. Безвременное настоящее. Это человеческий мозг выдумал время. Просто меняется форма. Мы не хотим быть в настоящем времени. Мы хотим быть в будущем или в прошлом когда все было хорошо. мы постоянно ненавидим настоящего. Мы от части хотим быть здесь, а от части не хотим быть здесь. Заметь это в себе. Мы ненавидим единственное что существует-сейчас. Надо просто позволить настоящему времени быть.

 

кому надо тот поймет о чем я пишу. сам путаюсь. С английского перевожу в голове. записи на английском у меня хорошие а так подгонка на русский как вышла так вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ищем лучшее настоящее в будущем. И это заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема если развить и вкинуть в мозг девушке для обходя сознания частично можно применить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коучинге тоже это писали

Что такое время?

На мой взгляд,как я написала и помню сейчас,время это миг,миг в который можно сделать то,что тебе хочется сделать,это отрезок,в нем стоит стараться успеть сделать все,ведь вдруг этот миг,это секунда,как и время!Поэтому дл времени ,нужно идти вперед и делать все сейчас,потому что вдруг времени не будет?

Как то так..право не понятно)Но на мысль эту давали три минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсыпьте немного ребят)))

речь пошла философская,и кто же как не я подтвердит что времени не существует))оно есть только в нашей голове,но в окружающем мире его нет))как и многого что придумал наш мосх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые способны ходить по воде. И они могут сказать, что силы тяготения не существует - потому что у них есть соответствующее знание.

 

Есть люди, которые способны общаться с людьми, находящимися на большом расстоянии, не видя и не слыша этих людей - но тем не менее общаться с ними. И они могут сказать, что расстояния не существует - потому что у них есть соответствующее знание.

 

Есть люди, которые способны перемещаться во времени. И они могут сказать, что времени не существует, потому что у них есть соответствующее знание.

 

 

Но возникает большой вопрос - зачем задаваться этими вопросами людям, которые не имеют соответствующих способностей, и которые, больше того, не занимаются тем, чтобы свои способности развивать? Просто чтобы поболтать и провести время? Так время провести невозможно, и каждый на старости лет имеет возможность в этом убедиться лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×