Перейти к содержанию
Rodeo

Волшебные фишки

Рекомендуемые сообщения

Фишка 5 вопросов (от Финансиста фром москоу)

Игрок: Слушай, а давай сыграем с тобой в одну игру. Она очень прикольная, а заодно мы проверим твою сообразительность! Я задам тебе пять вопросов, и на каждый тебе придётся отвечать неправильно. Если отвечаешь правильно - ты проиграла, понятно?

Цель: Да

Игрок: Ты любишь кофе? Супер, тогда если ты выиграешь - то с меня чашка ароматного кофе в одном отличном месте, если выигрываю я - то ты угощаешь меня.

Цель: Бла-бла-бла, но сошлашается.

Игрок: Отлично, В каком мы городе?

Цель: (Дает тебе неправильный ответ)

Игрок: В каком мы государстве?

Цель: (Неверный ответ)

Игрок: Какая сегодня дата?

Цель: (и опять неправильный ответ)

 

*Далее будет уловка, говори обычным голосом, чтобы не выдать её*

 

Игрок: Какой по счету это был вопрос?

 

Вот тут девушки часто попадаются, и отвечают "4". В таком случае тебе остаётся сильно обрадоваться "Еее, я победил тебя. Я не пил кофе уже пять лет, спасибо моей маме, что родила меня таким хитрым и.т.п. ))". И тут же либо тащишь её пить кофе, либо назначаешь свидание.

 

Если девочка говорит, например, 9 (неправильный ответ), то делаешь вид, что ты проиграл: "О ты меня обыграла, ты играла в эту игру раньше?" Как ни странно, но все девочки, доходившие у меня до этого этапа отвечали "Нет". Здесь главное не дать опомнится (т.к. в целом её ответ нельзя проверить, теоретически она могла и соврать. Но она сказала правду, и понимает это). Поэтому ты радуешься, машешь руками, топаешь ногами и кричишь то же самое, что и при правильном ответе на 4-й вопрос ( то есть "Еее, я победил тебя. Я не пил кофе уже пять лет, спасибо моей маме, что родила меня таким хитрым и.т.п. ))))"). И опять же либо тащишь в кофейню, либо назначаешь свиданку.

 

Теперь хинты:

  1. Задавай вопросы в высоком темпе. Не тараторь, слова должны быть понятны, но общий темп должен быть высокий. Так девочке будет сложнее => твои шансы на победу будут выше.
  2. В целом, ты можешь и проиграть. Но в этом нет ничего плохого - ты всё равно идёшь с девочкой пить кофе, а это и было твоей целью.
  3. Можно целенаправленно проигрывать. Я в своё время отжал у тётки на улице целую пачку флаеров "Вторая чашка бесплатно" от Кофе Хауз. Поэтому паре девочек я намеренно позволил выиграть - и потащил пить кофе в Хауз.
  4. Если проигрываешь - делай это красиво и весело. Чтобы девочка думала, что всё так изначально и было запланировано, а вся эта игра - просто красивый способ пригласить её на свидание / продолжить общение в более приятном месте.
  5. Не все девочки любят кофе. Но те, что не любят кофе - любят чай =).

 

Попробуйте это в деле, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест «Можешь ли ты быть моей девушкой?»

Эта игра может использоваться в любой удобный момент разговора по единственному ключевому слову. Девушка должна тебя спросить: «А у тебя есть девушка?» — и тут все начинается. Что мы делаем?

Тебе требуется абсолютно естественно и конгруэнтно сказать следующее: «Быть моей девушкой очень престижно. Чтобы ей стать, сначала нужно пройти тест». Любопытство возьмет верх, и она захочет узнать, что же это за тест.

Суть теста. Существует три вопроса. Ты берешь девушку за руку и пишешь у нее на ладони правильные ответы. Потом закрываешь ее руку своей (разумеется, что за руку надо держать постоянно) и задаешь наши вопросы вслух. Девушка должна тебе отвечать на них по очереди. Вопросов всего три, и задавать их нужно по очереди. Вот они.

 

  1. Что ты предпочитаешь? Душ или горячую ванну?
  2. Какая самая сексуальная еда? Сливки, шоколадный сироп или клубника?
  3. Что тебе больше нравится? Поцелуи в шею или прикосновения к ушку?

 

Правильные ответы — ванна, клубника и поцелуи в шею.

 

Скорее всего, на первые два вопроса она ответит правильно. На последний вопрос девушки отвечают правильно приблизительно в половине случаев, то есть пятьдесят на пятьдесят.

Что мы делаем дальше? После теста очень легко, комфортно и необходимо переходить к прикосновениям. Вот ключевые моменты.

 

Если она ошибается в последнем вопросе — шепчем на ухо: «Я не могу быть с тобой, если ты действительно думаешь, что это (прикасаемся к уху) лучше, чем это (целуем в шею)». Если отгадывает: «Я рад, что тебе нравится это (целуем в шею). Это намного лучше, чем это (касаемся уха)». Крайне желательно, даже необходимо, поцеловать и прикоснуться до того, как отпустишь ее руку в вольный полет.

 

Если она ошибается, отвечая на все три вопроса, можно спокойно начать над ней прикалываться по этому поводу. Я обычно начинаю стеб на тему «Ты девственница? У тебя мужчины были? Ты вообще живой член в руках держала?». Вызываем у нее румянец и спокойно можем переходить к рутине «О чем с тобой говорить».

Этот тест лучше использовать тогда, когда уже есть какая-то связь, то есть установлен достаточный уровень комфорта в разговоре. Если девушка задает вопрос про твою девушку, в большинстве случаев это значит, что она уже заинтересована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я породил монстра эта тема реально обставляет все что пишеться и читается на форуме вы настоящие солдаты любви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название

Ручки.

Краткое описание

Перед тем как перейти к поцелую, девушку жеательно потрогать. Говорите что - то типо:"Ой, смотри!" Далее берете её руку в свою и сравнивайте размеры. Лично у меня лапа здоровая, соотношение рук у девушки эмоции вызывает не плохие.После выброса гармонов можно целоваться.

эта фишка больше всего для тебя, ибо если хочешь поцеловать то берёшь и целуешь, если девушка не хочет тебя, то даже после фишки она отвернётся. а фишка это якобы предлог для тебя, "взмах флажка перед стартом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта фишка больше всего для тебя, ибо если хочешь поцеловать то берёшь и целуешь, если девушка не хочет тебя, то даже после фишки она отвернётся. а фишка это якобы предлог для тебя, "взмах флажка перед стартом"

Ребята ваши коменты всем нам нравятся они разряжают тему и не дают ей превратиться в однонаправленную выпущенную из горячего ствола пулю крупного калибра. Никто не против, но если отвергаешь предлагай, обосрал крутую ранее фишку-представь миру более продуктивную а пустые высказывания нах никому не пригодятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отворотное зелье) Если девушка чувствует что ее значимость выше чем твоя для нее во время диалога резко меняешь картину и спрашиваешь а чего ты ждешь от нашего общения девушка начнет либо оправдываться и говорить что ничего мол не жду проговаривая вслух тем самым лишая саму себя тараканов+почувствует что ты можешь тоже улизнуть и проявит инициативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест «Клубничная поляна»

Показания к применению этого теста: в разговоре образуются паузы, или ты понимаешь, что разговор уже пора переводить в сексуальное русло. Никаких других ограничений нет, и применять эту замечательную игру ты можешь в любой момент общения, даже в первые минуты после знакомства.

 

Вводная часть

Сейчас я опишу тебе ситуацию и задам несколько вопросов. Представь себе своим внутренним взором, что ты гуляешь по сельской местности и вдруг натыкаешься на полянку, где растет соблазнительная на вид, спелая клубника. Ты как раз проголодалась, а поблизости от этого места совершенно никого нет. От бесплатного угощения тебя отделяет только изгородь.

 

Вопросы, на которые нужно получить ответы

  1. Насколько, кстати, высок этот забор, Евгения, (имя девушки)?
  2. Наконец ты оказываешься на этой поляне и начинаешь лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод (штук) ты съешь, Евгения?
  3. Неожиданно появляется фермер (лесник/хозяин), чьи ягоды ты ешь, и начинает ругаться. Разумеется, что он слегка огорчен твоим появлением, и его можно понять — он долго выращивал те ягоды, которые ты съела. Что ты говоришь в ответ, извиняешься ли? Как ведешь себя?
  4. Сразу после того, как все было сказано и сделано, какими тебе показались эти ягоды на вкус? И оглядываясь на прошлое, как ты себя ощущаешь после того, как это небольшое приключение закончилось? Как ты поведешь себя в следующий раз?

 

Интерпретация

  1. Клубника, соблазнительно сочная и сладкая, — естественно, общеизвестный символ сексуального влечения и желания. То, как ты представила себе этот сценарий, описывает твое отношение к любовным приключениям и сексу.
  2. Высота забора, который ты представила, определяет твой собственный уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному искушению. Чем выше тебе показался забор, тем больше контроль. Тот, кто сказал, что там только проволока на уровне ног, готов легко поддаться соблазну. Количество съеденных ягод — это количество мужчин, которыми ты можешь (или хотела бы) увлечься одновременно. Если ты съела одну или не съела ни одной ягоды, то, возможно, что и в жизни ты склонна к верности или моногамии. Двузначные числа намекают на ненасытность и потенциальную нимфоманию.
  3. Оправдания перед хозяином отражают твою рационализацию, то есть объяснение — перед окружающими или самооправдание — твоей ненасытности. «Извини, я больше не буду», или «Я просто не могла с собой справиться, они выглядели такими сочными», или «А что такое? Захотела и съела, мое дело!», или «Очень вкусные были ягоды. А можно я съем еще парочку?» — дают тебе ответ на эти вопросы.
  4. Твое описание вкуса ягод указывает на твои чувства и воспоминания после любовного приключения. «На самом деле они были не такие уж и вкусные. Не стоило усилий», «Ничего особенного, но хоть какое-то развлечение», «Они были такие сладкие и сочные, особенно восхитительные своей запретностью». В особенности интересно это объяснять после интерпретации третьего пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Тест «Клубничная поляна»

Показания к применению этого теста: в разговоре образуются паузы, или ты понимаешь, что разговор уже пора переводить в сексуальное русло. Никаких других ограничений нет, и применять эту замечательную игру ты можешь в любой момент общения, даже в первые минуты после знакомства.

 

Вводная часть

Сейчас я опишу тебе ситуацию и задам несколько вопросов. Представь себе своим внутренним взором, что ты гуляешь по сельской местности и вдруг натыкаешься на полянку, где растет соблазнительная на вид, спелая клубника. Ты как раз проголодалась, а поблизости от этого места совершенно никого нет. От бесплатного угощения тебя отделяет только изгородь.

 

Вопросы, на которые нужно получить ответы

  1. Насколько, кстати, высок этот забор, Евгения, (имя девушки)?
  2. Наконец ты оказываешься на этой поляне и начинаешь лакомиться крупными ягодами. Сколько ягод (штук) ты съешь, Евгения?
  3. Неожиданно появляется фермер (лесник/хозяин), чьи ягоды ты ешь, и начинает ругаться. Разумеется, что он слегка огорчен твоим появлением, и его можно понять — он долго выращивал те ягоды, которые ты съела. Что ты говоришь в ответ, извиняешься ли? Как ведешь себя?
  4. Сразу после того, как все было сказано и сделано, какими тебе показались эти ягоды на вкус? И оглядываясь на прошлое, как ты себя ощущаешь после того, как это небольшое приключение закончилось? Как ты поведешь себя в следующий раз?

 

Интерпретация

  1. Клубника, соблазнительно сочная и сладкая, — естественно, общеизвестный символ сексуального влечения и желания. То, как ты представила себе этот сценарий, описывает твое отношение к любовным приключениям и сексу.
  2. Высота забора, который ты представила, определяет твой собственный уровень самоконтроля и сопротивляемости сексуальному искушению. Чем выше тебе показался забор, тем больше контроль. Тот, кто сказал, что там только проволока на уровне ног, готов легко поддаться соблазну. Количество съеденных ягод — это количество мужчин, которыми ты можешь (или хотела бы) увлечься одновременно. Если ты съела одну или не съела ни одной ягоды, то, возможно, что и в жизни ты склонна к верности или моногамии. Двузначные числа намекают на ненасытность и потенциальную нимфоманию.
  3. Оправдания перед хозяином отражают твою рационализацию, то есть объяснение — перед окружающими или самооправдание — твоей ненасытности. «Извини, я больше не буду», или «Я просто не могла с собой справиться, они выглядели такими сочными», или «А что такое? Захотела и съела, мое дело!», или «Очень вкусные были ягоды. А можно я съем еще парочку?» — дают тебе ответ на эти вопросы.
  4. Твое описание вкуса ягод указывает на твои чувства и воспоминания после любовного приключения. «На самом деле они были не такие уж и вкусные. Не стоило усилий», «Ничего особенного, но хоть какое-то развлечение», «Они были такие сладкие и сочные, особенно восхитительные своей запретностью». В особенности интересно это объяснять после интерпретации третьего пункта.

Сорри, конечно, но гавно мамонта, найденное в прошлом веке пытливым русским археологом Ёсиком Рудманом, моложе этого теста примерно лет на 10-15. А тот, кто пытается выдать это хгениальное во всех смыслах произведение за собственные перл, мягко говоря, мелкий карманник, тырящий чужие мысли в необъятных глубинах рунета.

 

Думаю, для этой форумской тусовки было бы гораздо полезней пойти уже кого-нибудь трахнуть, да и просто заняться своей собственной жизнью: развитием, деньгами, карьерой и пр., вместо того, чтобы флудить в перерывах между активным рукоблудием.

Как всегда ни кого не хотел обидеть. Большое икскьюз ми, и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, конечно, но гавно мамонта, найденное в прошлом веке пытливым русским археологом Ёсиком Рудманом, моложе этого теста примерно лет на 10-15. А тот, кто пытается выдать это хгениальное во всех смыслах произведение за собственные перл, мягко говоря, мелкий карманник, тырящий чужие мысли в необъятных глубинах рунета.

 

Думаю, для этой форумской тусовки было бы гораздо полезней пойти уже кого-нибудь трахнуть, да и просто заняться своей собственной жизнью: развитием, деньгами, карьерой и пр., вместо того, чтобы флудить в перерывах между активным рукоблудием.

 

Как всегда ни кого не хотел обидеть. Большое икскьюз ми, и все такое...

Эта фишку не я придумал. Я этого и не говорил. Выложил для того, чтоб она стала доступнее. А ты маленький завистливый гном. И откуда ты знаешь кто кого трахает а кто рукоблудит? По себе судишь? Очень уж знакомы слова. Меня терзают смутные сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, конечно, но гавно мамонта, найденное в прошлом веке пытливым русским археологом Ёсиком Рудманом, моложе этого теста примерно лет на 10-15. А тот, кто пытается выдать это хгениальное во всех смыслах произведение за собственные перл, мягко говоря, мелкий карманник, тырящий чужие мысли в необъятных глубинах рунета.

 

Думаю, для этой форумской тусовки было бы гораздо полезней пойти уже кого-нибудь трахнуть, да и просто заняться своей собственной жизнью: развитием, деньгами, карьерой и пр., вместо того, чтобы флудить в перерывах между активным рукоблудием.

 

Как всегда ни кого не хотел обидеть. Большое икскьюз ми, и все такое...

 

Тут все все знают никому не надо пинки раздавать, лучше на писал бы свои результаты че ты сделал для соблазнениеа в свои годы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут все все знают никому не надо пинки раздавать, лучше на писал бы свои результаты че ты сделал для соблазнениеа в свои годы)))

У таких людей результат один. Ему хочется верить что есть неудачники еще больше чем он сам. Успешный человек радуется успехам других, а неудачник беситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте кончим спамить и почистим тему от шлака, предлагаю админу почистить тему от комментов не нужных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта фишку не я придумал. Я этого и не говорил.

В приличном обществе принято ссылаться на авторов. Верно и обратное, не ссылаться - не прилично.

 

Выложил для того, чтоб она стала доступнее.

А с чего ты взял, что он недоступен? Думаю, ты выложил для другого.

 

А ты маленький завистливый гном

Вот это меня особенно порадовало. Сам догадалсо? Ка-а-кой умный мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mench, на этом форуме запрещено ссылаться на авторов и на ресурсы. если не знаком с правилами, ознакомься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приличном обществе принято ссылаться на авторов. Верно и обратное, не ссылаться - не прилично.

А с чего ты взял, что он недоступен? Думаю, ты выложил для другого.

Вот это меня особенно порадовало. Сам догадалсо? Ка-а-кой умный мальчик

Такой милый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рутина: Девушки любят мастурбацию

 

Ребята конечно эта рутина уже с бородой и ваще это старый прикол. Но многие молодые наверное не знают очень классный способ вогнать девушку в краску и вызвать позитив)))

 

М: Ты знаешь я недавно прочитал в журнале что 93% девушек мастурбируют в ванной.

Ж: бла..бла..бла..отмазывается

М: А 7% оставшихся поют. Ты знаешь что они поют?

Ж: нет

М: Тогда ты относишься к остальным 93%)))

 

далее стеб и лучше всего перевести тему в сексуальное русло, девочки любят секс и любят спорить и разговаривать о нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошлый анекдот

 

Приходит пациент к доктору и говорит:

- Доктор что делать член как бешеный конь?

Доктор отвечает:

- Заведи жену.

Опять пациент приходит к доктору:

- Доктор что делать член как бешеный конь? Завел жену не помогает.

Доктор отвечает:

- Заведи любовницу!

Пациент уходит, возвращается через неделю:

- Доктор есть жена любовница. Все равно член как бешеный конь!

Доктор задумавшись отвечает:

- Ну заведи еще одну любвницу!

Пациент приходит через несколько дней, опять член как бешенный конь!что делать?Доктор уже недоумении, и спрашивает:

Слушай а почему как бешенный конь, что происходит?

А пациент:

Я ему кричу стой а он ни минуты не стоит)))

 

Фишка проверка вызвона

 

Иногда возникает вопрос после вызвона, могу ли я быть уверенным что девушка вызвонилась и придет на свидание. Для этого существует техника проверки вызвона.

К примеру ты вызвонил девочку на 20.00 и ты хочешь проверить придет она или нет. Звонишь ей за 1-2 часа до встречи и говоришь:

 

Привет солнце слушай сегодня немного на работе могу задержаться поэтому, предлагаю перенести встречу на 30 минут. бла бла

 

Если девушка говорит ок давай перенесем значит она точно придет на свиданку. Если начнет отмазываться типа может в другой раз то скорей всего она бы не пришла на свиданку.

 

Примечание:

*Если ты к примеру назначаешь свиданку за несколько дней, то стоит за 3-4 до свиданки в этот день позвонить девочке и сказать: "Типа я сегодня как раз освобождаюсь, так что сегодня как договорились встречаемся 20.00". Ты как бы ей напоминаешь и берешь ответственность на себя. Если она забудет ты будешь не в косяке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Фишка очень мощная.

В разговоре неожиданно говоришь:

-ты знаешь свой болевой порог?

Ответ неважен.

-сейчас узнаешь.

Берем девушку за волосы сзади,ближе к макушке,и начинаем тянуть. И тянем с таким расчетом,чтобы у девушки голова была немного запрокинута назад. Держим ее несколько секунд. Потом берем ее за волосы и притягиваем к себе-целуем,волосы не отпускаем. Разум отключается,включаются инстинкты.

2. Фишка когда уровень доверия уже высок. Задаем вопрос-ты хочешь меня поцеловать? Если она говорит-нет. То используем мистери-а кто сказал,что я позволю тебе это сделать?

Если она молчит,не решаясь сказать,добиваемся чтобы она сказала да или если она говорит да-отвечаем-тогда поцелуй меня так,как ты этого хочешь.

3 фишка вытекает из 2.

Берем девочку за руку,смотрим в глаза,улыбаемся и говорим-я вижу что у нас всё идет классно. Давай будем сами собой... Поцелуй меня...так как ты этого хочешь...

Эту фишку лучше выполнять,когда ты уверен что ты девушке нравишься. Обычно целуют. Губы,шею и ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЙОГУРТ сказал:

1.Фишка очень мощная.

В разговоре неожиданно говоришь:

-ты знаешь свой болевой порог?

Ответ неважен.

-сейчас узнаешь.

Берем девушку за волосы сзади,ближе к макушке,и начинаем тянуть. И тянем с таким расчетом,чтобы у девушки голова была немного запрокинута назад. Держим ее несколько секунд. Потом берем ее за волосы и притягиваем к себе-целуем,волосы не отпускаем. Разум отключается,включаются инстинкты.

Можешь заснять эту фишку на видео? Хотелось бы увидеть как ты демонстрируешь это на девушке+ посмотреть на твою невербалику и метасообщение в этот момент. Я просто ваще так не умею. И естественно девочка не должна быть твоей в доску знакомой подругой.

Если это не пустой текст, а реальное знание применения этой фишки, которое ты продемонстрируешь, то 5 + в репу от меня обеспеченно.

з.ы. только не ссылайся на занятость. Если можешь, дай соответствующий ответ, еси нет - просто проигнорь этот пост. Буду надеется на положительный исход, т.к. очень хочу так научиться делать.

 

ЙОГУРТ сказал:

2. Фишка когда уровень доверия уже высок. Задаем вопрос-ты хочешь меня поцеловать? Если она говорит-нет. То используем мистери-а кто сказал,что я позволю тебе это сделать?

Если она молчит,не решаясь сказать,добиваемся чтобы она сказала да или если она говорит да-отвечаем-тогда поцелуй меня так,как ты этого хочешь.

Ничего волшебного в ней не вижу. Если она хочет тебя поцеловать, то и так поцелует, достаточно просто задать ей этот вопрос. И тогда это будет уже не фишкой, а исходящим, из создавшейся между вами особой связи, логичным вопросом. А как фишку Мистери ее приводил в стиле нег-хита на случай провала, и расщитана она исключительно на пафосных девочек, чтобы сбить у них спесь. Она будет работать только у мегауверенных в себе 8-9, а обычную 6-7 ты ею можешь оскорбить, девочка воспримет это как унижение, а не как вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол,в апреле видео сделаю. Проще эту фишку показать,чем ее описывать словами.

Кто знает как называется программа редактор,чтобы на видео размазывать лица?

И вообще было бы круто фишки не описывать,а снимать видео и выкладывать их сюда. Было бы намного полезнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол,в апреле видео сделаю. Проще эту фишку показать,чем ее описывать словами.

Кто знает как называется программа редактор,чтобы на видео размазывать лица?

И вообще было бы круто фишки не описывать,а снимать видео и выкладывать их сюда. Было бы намного полезнее!

 

Во множестве видеоредакторов такое можно сделать. адоб афтер эффектс, адоб премьер про, виртуал даб, фотошоп новый тоже должен сделать. Но нужно в них разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Фишка когда уровень доверия уже высок. Задаем вопрос-ты хочешь меня поцеловать? Если она говорит-нет. То используем мистери-а кто сказал,что я позволю тебе это сделать?
Она: А зачем тогда спрашивал?

Как быть тогда? что ты ответишь? ведь она не совсем глупая и понимает что просто так ты этого не задашь, это значит что парень не уверен, но думает об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×