Перейти к содержанию
bars

Прошлый опыт

Рекомендуемые сообщения

Bars , отличная тема... которая серпом идет по всем возможным мужским комплексам и самолюбию. Хороший пример был в фильме "О чем говорят мужчины - Главное не попасть на такой корабль с бывшими своей Жены..." (кто смотрел - поймет) Да! Всем это важно.. и это нормально! Хуже - если было бы иначе.

 

За себя отвечу - раньше на прямую спрашивал у постоянных, и от ответа "ты третий" - становилось мерзковато. Такие слова мнгновенно материализуются, и начинаешь представлятькак это было, в каких позах и так далее. Лесли правильно писал - что мозг плохо ориентируется во времени, он испытывает эмоции здесь и сейчас. Сознание не понимает что это было ДО.. оно видит это сейчас. Теперь - не спрашиваю, зачем? 100% испортить себе настроение? Можно сказать что Я бегу от проблем.... нет, Я их просто не ищу. Твои слова Bars "Не задавай тот вопрос на который не готов услышать ответ.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на такой не женился...

моя жена будет все это делать. иначе смысл жениться? чтобы потом бегать налево и искать ту кто даст в попку или сделает минет?

Бывают девушки, которые до свадьбы позволяют всё, а после фиг с маком. Нужно до свадьбы с них требовать подписку о выполнении всех сексуальных обязанностей и справку об отсутствии головных и прочих болей, мешающих нормальной половой жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вибромассажер, успехов тебе, не забудь у нотариуса заверить, чтоб все по закону, "в рот не берет в попу не дает" в лоб брачный контракт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вибромассажер это твоя реальность и тут не поспоришь... в моей реальности, моя жена будет это делать и после свадьбы тоже...это и еще многое другое...я вообще всем своим девушкам говорю, что не представляю себе секс без минета...и мне не попалась пока не одна, которая бы не делала этого...везет наверное...и еще говорю им, если хочешь, чтобы твой парень не гулял на сторону и любил только тебя, его нужно хорошо удовлетворять в постели...и поверь, они готовы на все ради этого...

по поводу моей темы, могу всем, кто все еще париться по поводу количества бывших посоветовать следующее...трахайте свою женщину так, чтобы в один прекрасный день, лежа после секса на твоей груди она сказала: "милый, с тобой я поняла, что все что было до тебя, это ничто...так как трахаешь меня ты, меня никто раньше не трахал...такого оргазма как с тобой, я ни с кем раньше не испытывала...я люблю тебя, как никого раньше не любила!"

и поверьте, после этих слов, вам будет абсолютно наплевать сколько парней у нее было до тебя...ради этого наверное и стоит жить))

всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

Отвечу за себя. Конечно, если я скажу, что не имеет, то я совру. Конечно же, имеет значение. Ведь это в принципе показатель высокопримативности девушки. Если, скажем, девушка (например 23 года) имела 50 парней, и вдруг внезапно остановилась на вас ненаглядном, то тут уж точно нужно задуматься, если речь идет о серьезных отношениях. Я гарантирую 100%, что будет еще и 51 и 58ой, просто, если девушка не совсем дура, она технично все скроет и не сделает из вас явного дурака.

В общем, суть, девушка, зацикленная на разнообразном сексе не остановится никогда. Проверенно много раз.Дураки, вы, мужики!!!!!Во-первых, если девушка не дура, то вы у нее всегда будете вторым, ну на крайний случай 3-им, и обязательно в чем-то первым!

И еще, просто не все девушки скрывают свои поиски единственного, а когда найдут, тут же останавливаются и свой список больше не пополняют. а своим недоверием вы только все осложняете. Хотите, чтоб жена не изменяла, тогда нужно и через 7 лет совместной жизни, как в первые два года - побольше страсти. Женщина должна постоянно ощущать, что ее хотят, иначе она будет искать это на стороне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, вы говорите об одном и том же, как мне кажется, в данном случае. Просто разными словами. Конечно, "примерно" можно посчитать. И опытным взглядом не ошибиться.

Но мне действительно это не важно. Это не предмет моего изучения, потому что никакой ценной информации я из этого для наших с ней отношений не извлеку. Я вот уже несколько месяцев веду постоянные отношения с девушкой, с которой планирую вести их и дальше - и до сегодняшнего дня, пока я не прочел эту тему, у меня даже этот вопрос в голове в принципе не возникал. Я знаю только одно - что у нее уже были мужчины, что она не девственница. А сколько их было - да какая мне разница? Она меня гораздо больше интересует как человек. В частности, меня интересует, например, как она смотрит на какие-то вещи в жизни, например, на разные моральные ценности (смотрит "чисто механически", "автоматически" или "вдумчиво"). Вот это - да, интересует. Интересует, хочет ли она детей, и конкретно когда, интересует, как она относится к воспитанию, что считает правильным или не правильным - и почему. Интересует, как она относится к своему мужчине и к отношениям с ним (то есть в данном случае ко мне). Вот это все - очень интересует. А количество мужчин... Это далеко не самая актуальная тема. Может быть, мы когда-нибудь до нее и дойдем. А может быть и не дойдем. Не суть важно.

Я думаю 99% отписавшихся тут, так же как и ты не думали об этом, до тех пор пока bars

не создал тему. Это нормально. Это и как в многих других темах. И так же как в многих других темах некоторые участники обсуждения отдалились от самого вопроса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Вопрос ко всем: представьте себе у Вас есть жена. Вы прожили в браке 10 лет. У Вас двое или трое детей. Она во всем замечательная,у вас с ней проблем не было. И тут вы узнаете что у нее было 90 мужиков. Ваши действия?

 

Я её обману и скажу ей, что у меня было 50 женщин, но я почти каждой делал кунилингус и лизал очко, и буду смотреть на реакцию своей жены! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы паритесь. Запомните, у красивой умной женщины всегда "было 6-7 мужчин".

Максимум, что я у них встречал - это 10-12, хотя изредка бывает и меньше, например: "ты у меня третий" :megalol:

 

Я уже лет 20 не спрашиваю сколько , они сами начинают: как думаешь, сколько у меня было мужчин? Я обычно говорю, да мне пофиг, но если настаивают, то смело, на голубом глазу, отвечаю: "ну-у, 6-7, наверно". И, что характерно, всегда угадываю. Прям делфийский оракул, Нострадамус и Ванга в одном лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mench, точно. У красивых всегда около 6 партнеров. А одна некрасивая в 20 лет не могла припомнить сколько у нее было партнеров, сказала около 40-50 и начала гулять с 13 лет. Я был в шоке... пока трахал только и думал об этом. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость кент

Mench, тебе девушки говорят, что у них было по 6-7 мужчин? А я так почти всегда у своих женщин ВТОРОЙ !!! :megalol: Видимо в сибири, там где я живу, девушки очень целомудренны!!! А может это просто я такой везучий... )))

 

Как там пела Алегрова в своей песне:

"Все мы бабы стервы

Милый Бог с тобой

Кто у нас не первый

Тот у нас ВТОРОЙ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, как думаете, если девушка задает подобный вопрос, то какое количество девушек ей бы показалось приемлемым для парня 22 лет? Тоже около 6 девушек, вроде и не девственник, т.е. опыт есть, но и не бабник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообше с шлюхои жил! Конечно о свадьбе не задумывался а в остальном все супер и секс и стирка и готовка, а минет вообше супер! Шяс она снова на гастролях, созваниваемся жду возрашения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погран, сдай анализы проверься.

все супер и секс и стирка и готовка, а минет вообше супер!

И в постели места много по ночам и еще кого-то позвать можно) супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bars сказал:

Взять себе в жены девственницу и жить с ней это безусловно круто! помню, сам этого хотел и получил. Моя первая девочка, с кем я долго встречался, была именно она. Но и в этой бочке меда есть ложечка дегтя...это ее любопытство и желание сравнить, "а как там обстоят дела у других самцов?" не у всех, но у многих наверняка со временем может возникнуть желание для сравнения типа" не прогадала ли я со своим парнем? вдруг, бывают члены и получше?"

bars сказал:

на мой взгляд, многое зависит от воспитания девочки. если ее воспитывали нормально и у нее в семье была любовь и уважение родителей, то она скорее всего не будет в будущем вести беспорядочные половые связи... если же мамка блядовала (или батяня бесконца изменял) и она это видела то скорее всего ее ждет не самое светлое будущее...

я тоже считаю, что девочка должна ценить себя и не размениваться на всех подряд...по крайней мере, мне это больше импонирует в выборе жены...

БАРС, ты же сам себе и отвечаешь на свой вопрос в этих двух фразах! На мой взгляд, для серьезных отношений эти качества необходимы оба вместе. Девственницу распознать несложно практически сразу, это дело опыта, но перед тем, как строить серьезные отношения, просто необходимо присмотреться к семье своей избранницы - если косяки какие-то есть, скорее всего они всплывут.

"Девушка" лет 25-30, прошедшая и Крым и Рым, красивая, опытная, сексуально раскрепощенная, стильная, ухоженная, стервозная - это классический образец моей жертвы: на одну палочку или на пару недель, но не более того. Таких я года два назад менял как перчатки и имел по нескольку одновременно. Ну нафига мне серьезка с такой, которую я легко заменю на другую? Какой-нибудь неудачник может и поведется на нее настолько, что дело до серьезки дойдет, но не я.

Например, проведем аналогию. Возьмем двух детей, один рос в нищете и впроголодь, а у другого родители на кондитерской фабрике работают. Кого проще прельстить конфетой, первого или второго? Конечно первого - он с голодухи любой будет рад, тогда как второй от чего попало будет нос воротить: он этих конфет всяких перепробовал, что попало в рот не возьмет, а уж удивить и тронуть чем-то его практически невозможно. Так вот, господа, я с трудом верю, что многие стиляги для серьезных отношений согласны на меньшее, чем порядочная девушка с правильным воспитанием и из хорошей семьи! Лично на меня такое сильное впечатление произвести чем-то меньшим было невозможно.

Хотя, возможно, представление о серьезных отношениях у каждого свое. Лично для меня моя избранница - это моя половинка, которой я доверяю свои деньги, свою шкуру, свои секреты и планы, и она доверяет мне то же самое, с кем можно хоть в разведку, хоть куда, и кого я буду защищать до последнего (это при том, что ни родину, ни работодателя я защищать вообще не буду, а скорее продам и предам при первой выгодной возможности; даже за мою драгоценную квартиру в Москве жизнью не пожертвую).

МЕН вот поднял интересную тему насчет фильма с содержанием всей жизни, так вот, я считаю, что избранником должен быть такой человек, которому такой фильм показать возможно и тяжело, но МОЖНО , и его фильм посмотреть НЕ БОЛЬНО И НЕ СТЫДНО . Хотя если совсем честно, не знаю, смог бы я такой фильм своей половинке показать или нет. Да, и найти, и завоевать такую девушку сложно, но возможно, причем для стиляги найти сложнее, чем завоевать, и далеко не всем так везет, как мне. Вообще у меня такое впечатление, что в Москве подобные экземпляры вымерли уже давно, но вот в Алма-Ате расклад совсем другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bars, имеет значение полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно парились с парнями в бане и опять затронулась эта тема...один мэн расказал, что сейчас встречается серьезно с девочкой и хочет начать жить с ней, но его беспокоит одна подробность, которую он знает от нее...а именно то, что у нее был один раз по пьяне опыт групповухи...ну типа с подругой и двумя парнями прикалывались на тему " а вам слабо...?" вот и доприкалывались...в общем в ту ночь ее вместе с подругой отжарили по очереди двое..один сзади, у второго сосет... и наоборот...и его это прошлое угнетает...

на вопрос, как бы вы к этому отнеслись если узнали, ему один наш дружбан ответил... "мне пофигу, что там у нее было до меня, главное это то, какая она сейчас со мной и какие эмоции она у меня вызывает...если мне с ней хочется свернуть горы и она дает мне энергию для достижения успеха, то мне плевать на то что у нее было давно..."

в этом этих словах тоже что то есть... помните, как в песне Сергея Трофимова поется:

"не расказывай ни о чем из прошлого,

мы оставим его в покое,

ты такая сейчас хорошая,

я хочу тебя знать такою..."

всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"мне пофигу, что там у нее было до меня, главное это то, какая она сейчас со мной и какие эмоции она у меня вызывает...если мне с ней хочется свернуть горы и она дает мне энергию для достижения успеха, то мне плевать на то что у нее было давно..."

 

Вспоминаю фразу из фильма "Матрица":

"- Забвение - это блаженство!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важно колличество и качество я думаю никто не откажется трахать классных 9-ок пачками получая классны бонусы в виде признания, бабла, подарков, любви, боготворения и всего остального. Я сейчас заточен на качество результаты чуть уменьшились зато ты соблазняешь то что тебе нравится а не всякое быдло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важно колличество и качество я думаю никто не откажется трахать классных 9-ок пачками получая классны бонусы в виде признания, бабла, подарков, любви, боготворения и всего остального. Я сейчас заточен на качество результаты чуть уменьшились зато ты соблазняешь то что тебе нравится а не всякое быдло...

Ну ето я думаю приходит потом...Сначала все работают на количество.Наверное чтоб себе доказать,что парень не промах...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько их было до тебя, главное что тебе тоже досталось. Значит ты лучше тысячи других, которым я отказала. Цени это. - Сказала мне когда то одна опытная женщина. И я ее слова запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Какая разница сколько их было до тебя, главное что тебе тоже досталось. Значит ты лучше тысячи других, которым я отказала. Цени это. - Сказала мне когда то одна опытная женщина. И я ее слова запомнил.

Женщина была действительно опытная, знала, что сказать и как. :)

 

bigshot_kr сказал:

Я сейчас заточен на качество результаты чуть уменьшились зато ты соблазняешь то что тебе нравится а не всякое быдло...

"Вег'ной дог'огой идете, товаг'ищи!". Результаты, я так понимаю, уменьшились только количественные? В любом случае, bigshot, если ты в своем возрасте начал переход с количества на качество - это серьезное достижение, рад за тебя! 

Еще один дружеский совет. Не стоит завышать значение гламурности, стиля и прочей внешней штукатурки. Можно добавить за это 1 балл из 10-ти, но никак не 3-4 балла. Это еще одна типичная ошибка молодости, все через это прошли, и я в том числе. Просто подумай над этим, и поймешь, что это так.

Впрочем, если и не поймешь сейчас - поймешь потом, опыт - дело наживное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я прочитал все посты в этой теме. Тема реально провоцирует оживлённые дискуссии.

Читая тексты, я был уверен, что я буду первый, кто напишет сейчас об этом сюда! Не прошу от вас какого-то ответа в виде поста... Просто я хочу вам дать пищу для размышлений:

Сколько на этом форуме зарегистрировано парней и мужчин? Каждый из них хочет трахнуть как можно больше красоток. Некоторые даже выбирают по каким-то параметрам. Так же каждый хочет для серьёзных длительных отношений, порядочную девушку. И, самое удивительное, люди дают друг другу советы, как трахнуть девушку, запихать ей член в рот, развести на групповой секс, как правильно изменять, заводить любовниц...

Я, конечно, об этом думал иногда, мысли такие у меня появились довольно давно, даже не вспомню, в каком возрасте. Скажу честно, что мне будет приятнее, если моя избранница никогда не имела беспорядочных половых связей до меня.

Не исключено, что некоторые захотят повеситься.

Можно ещё подумать о том, сколько других подобных форумов? И на других форумах есть N-ое количествео пользователей, которые хотят трахнуть как можно больше и хотят слышать от своих избранниц "ты у меня первый/второй/третий...", но не "двадцать третий" Тут вытекает следующий вопрос: откуда взять столько порядочных и, не имеющих много половых партнёров до тебя, девушек? А ещё встречаются такие персонажи, которые пишут "куда делись стиляги?", "где новые гуру соблазнения?", "почему так мало людей пишут, как трахнули девушку" и т.д...

Проведу аналогию с паразитизмом. Есть дерево. В нём зародились паразиты, которые питаются этим деревом изнутри. С каждым новым днём паразитов становится в два раза больше. Каждый из этих паразитов мечтает съесть, как можно больше от этого дерева. И никто не задумывается о том, что это дерево скоро кончится, есть будет нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу честно, что мне будет приятнее, если моя избранница никогда не имела беспорядочных половых связей до меня.

Скажу честно, мало кто из девушек, называет реальные цифры своих партнеров в сексе парням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже лет 20 не спрашиваю сколько , они сами начинают: как думаешь, сколько у меня было мужчин? Я обычно говорю, да мне пофиг, но если настаивают, то смело, на голубом глазу, отвечаю: "ну-у, 6-7, наверно". И, что характерно, всегда угадываю. Прям делфийский оракул, Нострадамус и Ванга в одном лице.

 

Жаль тебя разочаровывать, дорогая Ванга, но это не ТЫ всегда угадываешь, это ИХ такая цифра "для протокола" устраивает ;-) Мог бы уже и сам заподозрить неладное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем бы девушка не занималась раньше, имеет значение то, какая она сейчас. И к парням это тоже относится. Если человек делал в жизни ошибки или просто не лицеприятные вещи, сделал правильные выводы и теперь так не делает, потому что знает, почему так делать не стоит - это одно. А если он всё это делал и делать продолжает и выводов не делает, то это совершенно другое. Не так важно, что делал человек в прошлом. Важно какой он сейчас.

Если вы так уж хотите целомудренную девушку, то согласились бы дать ей кассету, на которой записана вся ваша жизнь? Со всеми подробностями, вплоть до ваших мыслей. Если согласны, то по вашей же логике, девушка (или парень), разорвёт с вами все отношения, потому что у всех хватает нелицеприятных моментов в биографии. А вам же важно, какие вы сейчас, а не какими вы были. Так оценивайте же людей не по старым ошибкам, а по их делам в настоящее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×